Очень холодно, ледяной ветер. Временами с неба срывается снег.


Игра ведется в прошлом,- молодость пожирателей и времена Мародеров. Взлет Лорда и падение постулатов Министерства Магии.



В данный момент студенты учатся. Игра ведется в теме "Кабинет для занятий".


Сириус Блэк
Кетрин Блэк

Мародеры, ОФ

Свободная жизнь несвободных людей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свободная жизнь несвободных людей » Игра » Заказ квестов!


Заказ квестов!

Сообщений 21 страница 40 из 178

21

Джессика Малфой
у нас тут заказ квестов,а не клуб самоубийц))к тому же мне тебя жалко,но если очень хочешь-может Адриана тебя убьет??...
Джинни-нуу...может ты решиш отомстить пожирателям за Гарри,пришлешь например Родольфусу ну или Барти письмо , встретишься с ними-ну а дальше уже между собой договоритесь)

0

22

Беллатриса Лестрейндж
хД, ну и ладно) Тогда хочу чтоб я встретилась где нить с Адрианой и выбралась оттуда живой)хД

0

23

Джессика Малфой
ты же сказала,что хочешь умереть))
ну,это не ко мне,вот она зайдет и...

0

24

Ага, ладно..

0

25

Джессика Малфой написал(а):

хочу чтоб меня убили

К вашим услугам. Специально для вас у меня есть два нежных волшебных слова.

Ginny Weasley написал(а):

Я хочу с играть.Что то романтическое,даже что то жестокое.
Хочется какой то изюминки.

Без отказов, предательств, убийств и пыток какая тут жестокость?
Насчёт романтики с ПС - это в данном случае идея, но их здесь слишком мало. И они для этого слишком циничны. Позволите кому-нибудь из них вас обмануть, а затем со всей жутью осознаете, что вами пользовались и играли?

0

26

Без отказов, предательств, убийств и пыток какая тут жестокость?

С чего же вдруг?!

Насчёт романтики с ПС - это в данном случае идея, но их здесь слишком мало. И они для этого слишком циничны. Позволите кому-нибудь из них вас обмануть, а затем со всей жутью осознаете, что вами пользовались и играли?

Я подумаю об этом

0

27

Lord Voldemort
о_О, я уже передумала)) хД, у меня вчера было ужасное настроение..хД

0

28

Ginny Weasley

Я тут что, штатный герой-любовник??))

Джессика Малфой
Не сметь умирать, я сказал, а то на кого не будет действовать мой империус???

0

29

Я тут что, штатный герой-любовник??))

почему же?)просто первый кто на глаз попался,пс)

0

30

Rodolphus Lestrange
хДД, а я вот возьму и в озеро прыгну..))

0

31

Джессика Малфой

Авады на тебя мало, дорогуша))

Ginny Weasley

черт, мне так всю репутацию и самомнение порушат...

0

32

черт, мне так всю репутацию и самомнение порушат...

Зачем же вы так преувеличиваете.

0

33

Rodolphus Lestrange
мало)) хДД

0

34

Ginny Weasley написал(а):

С чего же вдруг?!

Расскажите о ваших понятиях жестокости.

Джессика Малфой написал(а):

уже передумала

Держите себя в руках и будьте осторожнее со словами. Быть может, в следующий раз будет слишком поздно забирать их обратно, не так ли?

Rodolphus Lestrange написал(а):

Не сметь умирать, я сказал, а то на кого не будет действовать мой империус???

Она, по всей видимости, очередной великий маг? Что-то их много развелось. Быть может, мне скоро предстоит подвинуться?

Rodolphus Lestrange написал(а):

Авады на тебя мало, дорогуша

Предпочесть такой красивой смерти суицидальный маггловский каприз и утопиться... вот молодёжь пошла. Слышал бы их Салазар Слизерин.

0

35

Расскажите о ваших понятиях жестокости

это всё всплошь, что подвластно разуму.

0

36

Ginny Weasley написал(а):

всё, что подвластно разуму

Более странной трактовки я ещё не встречал.
Жестокость - всего лишь одна из черт личности, присущая крайне суровому, безжалостному, даже беспощадному человеку, и порой являющаяся особой формой решительности, методом достижения цели.
Или же это свойство каких бы то ни было явлений, безразличных к чужим страданиям, будь то очень сильный мороз, к примеру, или та же война. Зачастую это некие стихийные, либо природные процессы.
Есть возражения? Буду рад выслушать.

0

37

А....моего папАА не за что убивать, да?...
Ммм...может он погибнет в какой-нибудь схватке с Орденовцами?.... а то надоела его Тирания...
Я тогда его заменять буду, Метку возьму, стану Пожирательницей Блэк.... О_О, неплохо звучит)) хД

0

38

Lord Voldemort написал(а):

Держите себя в руках и будьте осторожнее со словами. Быть может, в следующий раз будет слишком поздно забирать их обратно, не так ли?

омг.. все возможно) ну да ничего, выживу)

0

39

Lord Voldemort написал(а):

Она, по всей видимости, очередной великий маг? Что-то их много развелось. Быть может, мне скоро предстоит подвинуться?

Не, двигаться не надо))

Lord Voldemort написал(а):

Предпочесть такой красивой смерти суицидальный маггловский каприз и утопиться... вот молодёжь пошла. Слышал бы их Салазар Слизерин.

Вот и хорошо, что не слышал) и вообще не хорошая я)) хД

0

40

Эмили Блэк написал(а):

А....моего папАА не за что убивать, да?...Ммм...может он погибнет в какой-нибудь схватке с Орденовцами?.... а то надоела его Тирания... Я тогда его заменять буду, Метку возьму, стану Пожирательницей Блэк.... О_О, неплохо звучит)) хД

Все мы не в восторге от своих отцов, но пока он где-нибудь не напортачит, лишним не будет. Присоединяйтесь.

Джессика Малфой написал(а):

ну да ничего, выживу)

Оптимистка...

В общем, оффтопить прекращаем.
Мне нужно где-нибудь собрать своих сторонников и дать парочку ЦУ. Хотя прежде я всё-таки разберусь, отчего же я пал и зачем мне Поттер, если Лили и Джеймс Поттеры живы!

0


Вы здесь » Свободная жизнь несвободных людей » Игра » Заказ квестов!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно