Очень холодно, ледяной ветер. Временами с неба срывается снег.


Игра ведется в прошлом,- молодость пожирателей и времена Мародеров. Взлет Лорда и падение постулатов Министерства Магии.



В данный момент студенты учатся. Игра ведется в теме "Кабинет для занятий".


Сириус Блэк
Кетрин Блэк

Мародеры, ОФ

Свободная жизнь несвободных людей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свободная жизнь несвободных людей » Игра » Заказ квестов!


Заказ квестов!

Сообщений 41 страница 60 из 178

41

Lord Voldemort написал(а):

Оптимистка...

Да да)) хД, если что я призраком вернусь..))

Lord Voldemort написал(а):

Мне нужно где-нибудь собрать своих сторонников и дать парочку ЦУ

А мне можно будет придти? Я хочу вернуться, я ж все-таки тоже ПС..хДД

0

42

Джессика Малфой написал(а):

Я хочу вернуться

Если на сей раз без выходок - можно. В конце концов, вам всем выгоднее не идти против родителей, как какой-нибудь принципиальный и не шибко умный Сириус Блэк, а посмотреть на вещи адекватно и найти своеобразные прелести в нашей стороне и её идеологии.

0

43

Lord Voldemort написал(а):

Если на сей раз без выходок - можно.

АААААааааа, спасибо, я вас люблю)))))))))))))

0

44

Lord Voldemort написал(а):

Мне нужно где-нибудь собрать своих сторонников и дать парочку ЦУ. Хотя прежде я всё-таки разберусь, отчего же я пал и зачем мне Поттер, если Лили и Джеймс Поттеры живы!

Предлагаю собраться у меня в кабинете, но цель сбора выяснить бы неплохо тоже...

0

45

Rodolphus Lestrange написал(а):

цель сбора

Она очевидна.
Надо бы хоть как-то действия ваши направить. А то у каждого свои представления, чего хочет Тёмный Лорд, а Тёмный Лорд тем временем мрачно разводит руками, не в силах этому воспрепятствовать. Великолепно.

0

46

1.Седрик Диггори
2.Так..По поручению директора направили Лондон в Гриннготс Взять там и принести в хогвартс какуе-то вещь которую мне не льзя открывать но на обратном пути я встречаю одного пожирателя смерти я должен с ним справиться и донести посылку на все провсе у меня 3 часа при том что путь иуда и обратно составит 3 часа Это от банка к банку гдето 20 минут в банке и все остальное на форс мажорные ситуации.
3.Да впринципе там будут не известный пожиратель и наверное Директор который меня отправлял
Да кстати сколько минимум строк писать и где писать??

0

47

Седрик Диггори написал(а):

.Так..По поручению директора направили Лондон в Гриннготс Взять там и принести в хогвартс какуе-то вещь которую мне не льзя открывать но на обратном пути я встречаю одного пожирателя смерти я должен с ним справиться и донести посылку на все провсе у меня 3 часа при том что путь иуда и обратно составит 3 часа Это от банка к банку гдето 20 минут в банке и все остальное на форс мажорные ситуации.

устроим)

Седрик Диггори написал(а):

Да кстати сколько минимум строк писать и где писать??

ты про что?

0

48

Ну квест же проходить надо и надо описать как я его проходил ))Просто на др Ролах я создовал тему  мне говорили сколько мин строк писать и я описывал))

0

49

Я могу быть тем пожирателем, это еще интересней, учитывая нашу школьную, мимолетную симпатию=)

0

50

Седрик Диггори
мм..нет,сдесь не надо ничего описывать,я думаю...просто сыграем да и все?ладно?только завтра,а то я сегодня уже порядком выдохлась)

0

51

НУ ладно так еще легче))

0

52

ну, как я поняла, обучающее навигации тут нет, типа пойди туда там самое интересное)))) Поэтому просто прошу помощи, поучаствую в любом квесте, с любым сюжетом (в обучающе-познавательных целях)))))

0

53

Лил, а ты в прошлом, молодость пожирателей, или в настоящем, времена Гарри?:)

0

54

Кажись в настоящем (туда заявлялась), пока я за Джинни иду. Кстати у вас маховики времени по Хогвартсу не валяются, было бы интересно, что-нибудь найти?

0

55

осталось чего-нибудь разыскать.

0

56

Лили В. Блек написал(а):

Кстати у вас маховики времени по Хогвартсу не валяются, было бы интересно, что-нибудь найти?

можем организовать=)
допустим ты можешь направляться куда-нибудь через очередной потайной ход школы и найти там маховик? а в какое время вернуться сама решай, можешь, кстати к нам в прошлое заявиться)Это будет любопытно)

0

57

Можно для меня создать квест?

0

58

хм,можно...сейчас подумаем...Основные действия у нас происходят(или пытаются происходить) в Норе и в Малфой-Мэноре.К Малфоям мы вас точно не отправим,так что вы можете отправиться в Нору,что бы отдать Гарри.Гермионе и Рону завещание Дамблдора(Скримджера мы уже убили.а завещание он им не успел отдать)

0

59

спасибо

0

60

можно мне квест в прошлам

0


Вы здесь » Свободная жизнь несвободных людей » Игра » Заказ квестов!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно