Очень холодно, ледяной ветер. Временами с неба срывается снег.


Игра ведется в прошлом,- молодость пожирателей и времена Мародеров. Взлет Лорда и падение постулатов Министерства Магии.



В данный момент студенты учатся. Игра ведется в теме "Кабинет для занятий".


Сириус Блэк
Кетрин Блэк

Мародеры, ОФ

Свободная жизнь несвободных людей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваши Анкеты

Сообщений 61 страница 80 из 118

61

1. Имя персонажа: Кэти Мэй
2. Возраст: 16 лет
3. Социальная категория: Ученица Слизерина
4. Статус крови: Отец - чистокровный, маль - магглорожденная. По-моему получается, что я чистокровная...
5. Волшебная палочка: Рябина, коготь мантикоры, 13 дюймов
6. Биография: Кэти родилась на юге Франции. Ее отец - чистокровный волшебник в третьем поколении, а мать - магглорожденная волшебница. Первые проявления магии у Кэти начались в пять лет. Тогда она случайно затопила свою комнату. Родители наняли для Кэт нескольких учителей и к десяти годам девочка в совершенстве знала несколько иностранных языков, в том числе, один мертвый язык, хорошо играла на трех музыкальных инструментах и освойла основы магии. В одиннадцать лет Кэти поступила в школу магии Шармбатон. Училась она хорошо, радуя преподавателей и родителей, однако друзей у девочки не было. Когда ей исполнилось тринадцать лет, она заявила родителям, что хочет учиться в другой школе и семья переехала в Англию.
7.Характер: В детстве была очень замкнута и необщительна, но со временем изменилась. Теперь это целеустремленная, раскрепощенная девушка, с сильным характером. Она спокойна, умна, настойчива, немного упрама. Кэт не выносит несправедливой критики, но, если считает сказанное в ее адрес разумным, не будет спорить.
8.Внешность: Стройная, гибкая, чем-то напоминает змею. Длинные черные волосы часто почти скрывают лицо. Зеленые глаза, кажется смотрят прямо в душу.
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/0/35/602/35602851_71c56b7e8469.jpg
9.Как часто планируете посещать ролевую: Возможно, раз в 2-3 дня. Как будет возможность.
10.Связь с вами: ICQ 589 285 148
11.Опыт игры на ролевых: на многих ролевых регистрировалась, но почему-то все были заброшены...
12.Пробный пост на вольную тему, 3-5 строк. (администрация хочет увидеть, как Вы представляете себе своего персонажа):
Кэти вошла в гостиную Слизерина и огляделась. Хм, я не думала, что здесь кто-то будет... Она направилась к сидевшему в кресле у камина парню
- Привет, ты не знаешь, где Эл?
- Может быть, там где и все? На квиддичном поле?
- Ее там нет, я только оттуда.
- Нет, не знаю.
Кэт нахмурилась. Это было странно. Она обшарила весь Хогвартс, но однокурсницу найти не смогла. Вздохнув, девушка отправилась в спальню. Как она и ожидала, Элизабет здесь также не было.
- Чтож, зато есть время заняться рефератом по трансфигурации...
Кэти достала пергамент и перья и, открыв учебник, начала выполнять задание.

0

62

Последую совету и выберу прошлое)
Языки: английский, немецкий, испанский, итальянский. Немного древнегреческий, ну, и латынь, разумеется.
И еще, если интересно, муз. инструменты: фортепиано, скрипка, флейта.

0

63

1. Всё та же Элис Холмс )
2. 47
3. нейтрал, ок?
4. Полукровка
5. 11 дм, жила сердца дракона, чёрное дерево. Вся такая перекарёженная.
6. По окончание Хогвартса мать Элис умерла. Девушка долго колесила по Европе, т.к. в Лондоне ничего не держало. Зарабатывала рисованием портретов. Часто разговаривала с собой, в итоге сошла с ума. Блэн так и остался с ней навсегда, даже став совсем старым, видимо был каким-то анимагом. В итоге приехала в Лондон на обострение войны ПС и ОД.
7. Разговаривает сама с сообой, смотрит из-под лобья. Может внезапно вскочить, закричать или вытворить какую-нибудь другую странную штуку.
8. Всё те же выцветившие рыжые волосы практически до пола, растрёпаны. Исхудалое лицо - череп, туго обтянутый кожей. Веснушчатое лицо. Прожигающий холодный взгляд. Обветренные губы.
Одета в голубой льняной саван с длинными рукавами, с собой таскает свою маленькую сумку, в которой хранится всё необходимое: от карандашей и чистых листочков до спального мешка.
Блэн полуоблезлый, чёрный, но седоватый.

0

64

Я видел, что есть акция для необходимых в игре персонажей, но все же хочеться попробовать написать целую анкету, потому надеюсь ее и не будут судить строго.

1. Имя персонажа: Невилл Долгопупс
2. Возраст: 17 лет
3. Социальная категория: Ученик
4. Статус крови: Чистокровный
5. Волшебная палочка: Вишневое дерево и волос единорога
6. Биография:  Родители Невилла Алиса и Френк Долгопупсы - бывшие мракоборцы и члены Ордена Феникса. После падения Волан-де-Морта они были схвачены его последователями и в результате долгих пыток заклятием "Круциатус" сошли с ума. После этого они были помещены в больницу Святого Мунго. Невилл живет с бабушкой и навещает родителей, но стесняется говорить о них.
Согласно пророчеству произнесенному Сивиллой Трелони в 1980 году Невилл мог стать избранным, но лорд Волан-де-Морт выбрал Гарри. Невилл так и не узнал об этом поскольку по случайности сам разбил запись пророчества в Отделе Тайн.
Так Невилл прожил под присмотром бабушки до своего одинадцатилетия, пока не получил письмо из Хогвартса. Прибыв в школу он производил впечателние очень неуверенного в себе и рассеяного мальчика, за что стал предметом для издевательств со стороны слизеринцев. И только распределяющая шляпа смогла разглядеть в нем смелость, храбрость и отвагу за что и определила его на факультет Грифиндора.
Когда Гарри, Гермиона и Рон на первом курсе собрались отправиться на спасение филосовского камня, Невилл встал у них на пути. Тем самым он пытался оградить их от опасности, хотя у него это и не особо получилось. И все же его поступок отметил Альбус Дамблдор добавив за это победные 10 очков Грифиндору в соревновании за кубок школы. Он отметил его умени противостоять не только врагам, но и друзьям, так как отставивать правду необходимо в любом случае. Эти слова директора очень повлияли на Невилла.
На Невилла очень повлиял побег из Азкабана Пожирателей смерти. После этого он начел делать большие успехи на занятиях Отряда Дамблдора, став более собранным и целеустремленным.
Когда как Гарри на экзамене видит сон, где Волан-де-Морт пытает Сириуса, Невилл сразу же приходит к нему на помощь и после недолгих разборок с Инспекционной дружиной отправляется с ним, Роном, Гермионой, Джинни и Полумной в Отдел Тайн. Там когда все остальные члены ОД выходят из боя он вместе с Гарри продолжает борьбу.
После Невилл принимал активное участие по борьбе за Хогвартс когда, то был во власти ПС. Он даже возглавил сопротивение и также принимал не малое участие в решающей битве за Школу.
7.Характер: Изначально Невилл был очень, затенчивым, неуверенным и рассеяным. Большое влияние на него оказали директор, учителя Защиты от Темных исскуств: ЛжеГрюм и Люпин, Профессор Макгонагалл и конечно обретенные им в школе друзья.
Занчительно на характер Невилла повлиял побег из Азкабана шайки бывших пожирателей смерти. Это сделало его собранней и целеустремленней.
С ходом времени его характер все больше менялся и в итоге он стал таки каким изначально видела его распределяющая шляпа - смелым, храбрым и готовым всегда придти на помощь. К седьмому курсу у Невилла даже выроботались лидерские качества и он постоянно рискуя своим здоровьем управлял отрядом Дамблодора борясь с режимом ПС в школе.
8.Внешность: Черноволосый, высокого роста, худоват.
9.Как часто планируете посещать ролевую: как можно чаще.
10.Связь с вами: Лс и почта в профиле.
11.Опыт игры на ролевых: с марта прошлого года.
12.Пробный пост на вольную тему, 3-5 строк. (администрация хочет увидеть, как Вы представляете себе своего персонажа):
Невилл спустился по лестнице в вестибюль. В это время дня в нем было не много учеников. Большинство предпочитало проводить это первый солнечный, зимний день на улице. Невилл подошел к приоткрытой входной двери и выглянул наружу. Так и есть. Почти вся школа высыпала на улицу. Ученики играли в снежки, строили крепости, лепили снеговиков и просто наслаждались выходным днем.
Совсем неподалеку Гарри и Рон перебрасывались снежками с Фредом и Джорджем. Братья Уизли явно побеждали, поскольку перед каждым броском заговаривали свой снаряд. Невилл еще немного постоял у входа и собравшись двинулся к ним. Гарри и Рон наверное не откажут ему в желании пресоединиться к их команде.
Не успел он пройти и пяти шагов по заснеженному двору, как в правое ухо больно ударило снежным комком. Наевилл схватился за него и стал искать глазами того кто стрелял. Это был Малфой и его вечная комапания - Крэб и Гойл. они стояли от него метрах в двадцати. Малфой что-то кричал, но Невилл не слышал его слов за свистом ветра.

0

65

1. Луна Лавгуд.
5. Пришла зима. Снег ещё не выпал, но ветер был морозный. Луна стояла у озера и вглядывалась вдаль. Её длинные светлые волосы развевались от ветряных порывов.
Сегодня такая хорошая погода, мне обязательно надо позвать погулять друзей.
Но тут она вспомнила, что, как нарочно, Рон, Гарри, Гермиона и Джинни сегодня в Хогсмиде.
Ах точно! Невилл тоже не поехал с ними!
Она побежала за другом в сторону замка. Хороший день только начинался.

Остальное знаете )

0

66

2.Каждый день.
3.Вконтакте
4.Уже велик.

Дописала.

0

67

Луна Лавгуд
принята))...

0

68

1. Имя персонажа, которого вы решили занять:Драко-Томас Лоран де Флёр-Малфой
2. Возраст персонажа: 16 лет
3. Социальная категория: Ученик на 7 курсе..
4. Статус крови: Чистокроный волшебник...
5. Волшебная палочка: Черное Дерево, сердцевина - влос Вейлы, хлесткая, 19 дм.
6. Биография:Родился в семье пожирателей смерти, родители погибли и он попал в приют...там его се психом считали (еще бы с его то характером),  один пекрасный день получил письмо и рванул  Хогвардс, ну вот и учится теперь, жизнь его ткая серая и неинтересная....Память унего плохая, так что прошлого он вроде и не помнит...
7.Характер:Характер вашего персонажа (проявите своё красноречие): Мего-эмоциональное существо, сума сходит от крови, любит извращения всех видов особенно БДСМ и мед. фетиш, характер вечно меняется, так как он очень непостоянная личность, любит аниме, бисексуал (по большей части гей), обожает отвечать на вопросы (так что при встречи все расскажет), любопытный и очень влюбчивый, поклоняется Люциферу, добрый (хотя всегда на стороне тьмы), фанат Темного Лорда, тайно (хотя нет, совсем он этого не скрывает) влюблен в Драко Малфоя (однофамильцы кстате, но не родственники, хотя, все чистокровные волшебники являются роственникми, а он чистокровен).. З.Ы.: Пишет с ошибками)
8.Внешность:Красные как кровь волосы; зеленые глаза (носит линзы с змеиными зрачками);бледная, пепельно-серая, кожа; рост 170 см, худой очень и хрупкий..
9.Как часто планируете посещать ролевую: Если тут интересно, то каждый день...
10.Связь с вами: deydesanmail.ru
11.Опыт игры на ролевых: Опыт есть, играл по наруто в яойных ролевых..
12.Пробный пост на вольную тему, 3-5 строк. (администрация хочет увидеть, как Вы представляете себе своего персонажа).

0

69

Пробный пост: Проснулся ни свет, ни заря, зевнул и сел на кровати.
-С добрым утром меня! Нья…
Хихикнул и с улыбкой вскочил с кровати, подбежал к зеркалу и уставился на свои растрепанные после сна волосы…
-Лохматый…ммм…как ежик? Да?
Ответил сам себе, а все эта дурацкая привычка.
-Дооа, ну вылитый ежик…правда я что то не припомню рыжих ежиков, а ты?
Вновь сам себе, раздвоение личности как никак.
-Да нет вроде…
Пожал плечами. Ответ последовал незамедлительно.
-Так «да», «нет» или «вроде» ?
-Хм….скорее всего, нет…

0

70

Забыл сказать...у него плохая память и еще,он вампир, только вот НОРМАЛЬНЫЙ вампир, а не как в сумерках или ГП, он Гибрид, пьет кровь, состоит в кагане, соблюдает традиции Каина,не боиться солнца и не бессмертный...

0

71

Madara-no-Orochi написал(а):

Забыл сказать...у него плохая память и еще,он вампир, только вот НОРМАЛЬНЫЙ вампир, а не как в сумерках или ГП, он Гибрид, пьет кровь, состоит в кагане, соблюдает традиции Каина,не боиться солнца и не бессмертный...

дружок. ты зачем меня добил???? :rofl:
я не прощу себя, если не приму такого....милого человека)))))))
располагайся хДДД

0

72

Итак, очередной вечер злословия от Руди можно считать открытым:
Открываем наш балаганчик с шутками и прибаутками.
Напоминаем, что Гарри Поттер - это НЕ АНИМЕ. И форум тут не очень чтобы слэшный.

Итак:
1. Имя персонажа, которого вы решили занять:Драко-Томас Лоран де Флёр-Малфой
Ладно, то, что профессора сойдут с ума с двумя Драко Малфоями, - не мое пожирательское дело. Но. Я понимаю желание вывернуться и выпендриться, но по канону Малфой и Драко все же один и без всяких тысяч имен и приставок к фамилии. Я не очень уверен, что такое бы допустила Роулинг, а мы все же стараемся держаться в относительных рамках канона.

5. Волшебная палочка: Черное Дерево, сердцевина - влос Вейлы, хлесткая, 19 дм.
влос - это дивно,это, как музыка, это почти по-старославянски, но вот длинна 19 дюймов... сэр, вам палочка, простите, ходить не мешает???

6. Биография:Родился в семье пожирателей смерти, родители погибли и он попал в приют...там его се психом считали (еще бы с его то характером),  один пекрасный день получил письмо и рванул  Хогвардс, ну вот и учится теперь, жизнь его ткая серая и неинтересная....Память унего плохая, так что прошлого он вроде и не помнит...
Возвращаясь к нашим баранам: Малфоев среди ПС было 2ое - Люциус и Драко. Больше не было. Если он не помнит прошлого, то как он помнит что-то о родителях. С проблемами памяти - это к врачу. Или в Мунго. Там и беспамятные, и психи, и падение Константинополя.
Жизнь скучна и неинтересна - трахните одноклассника. Но об этом далее.

7.Характер:Характер вашего персонажа (проявите своё красноречие): Мего-эмоциональное существо, сума сходит от крови, любит извращения всех видов особенно БДСМ и мед. фетиш, характер вечно меняется, так как он очень непостоянная личность, любит аниме, бисексуал (по большей части гей), обожает отвечать на вопросы (так что при встречи все расскажет), любопытный и очень влюбчивый, поклоняется Люциферу, добрый (хотя всегда на стороне тьмы), фанат Темного Лорда, тайно (хотя нет, совсем он этого не скрывает) влюблен в Драко Малфоя (однофамильцы кстате, но не родственники, хотя, все чистокровные волшебники являются роственникми, а он чистокровен).. З.Ы.: Пишет с ошибками)
начнем с того, что "мегА".
сума (сумка калики-перехожего) не сходит от крови. От крови сходят с ума.
Характер он такой, в 16 лет уже более или менее стабильный. с проблемами - опять же к колдомедикам. У вас, я смотрю, богатая карта будет.
бисексуал ( по большей части гей).. а по меньшей. видимо, утка) Я вам как тругендерный би говорю: для бисексуала пофиг, кого любить и с кем спать. там ни в большей или меньшей степени. там просто все равно. прилюдно трахать окноклассников в задницу все равно не позволят.
любит аниме - БЛЕАТЬ НЕТ В МАГИЧЕСКОМ МИРЕ АНИМЕ!!!!!!!!!!!!!!!!
добрый (хотя всегда на стороне тьмы) - вы уж определитесь, вам или мягкое, или твердое.
(хотя нет, совсем он этого не скрывает) влюблен в Драко Малфоя (однофамильцы кстате, но не родственники, хотя, все чистокровные волшебники являются роственникми, а он чистокровен) - Сантабарбара какая-то. Драко Малфой влюблен в Драко Малфоя. ОMG!!!!
Пишет с ошибками) -легко исправляется СЛОВАРЕМ И ВОРДОМ. Будьте милосердны

8.Внешность:Красные как кровь волосы; зеленые глаза (носит линзы с змеиными зрачками);бледная, пепельно-серая, кожа; рост 170 см, худой очень и хрупкий..
Внешность героев должна быть адекватна человеческой. То есть: красные волосы и серая кожа - это ненормально. Волдику только прощается не иметь носа. Так что приобретите человеческий облик и какого-нибудь реального товарища на аватаре. То есть ставить можно хоть Киркорова, главное, чтобы он был ЧЕЛОВЕКОМ, а не героем аниме. У нас тут не ролевая по Наруто.

9.Как часто планируете посещать ролевую: Если тут интересно, то каждый день...
Тут интересно. И мы, в принципе, не злые. дада

11.Опыт игры на ролевых: Опыт есть, играл по наруто в яойных ролевых..
оно заметно.

Madara-no-Orochi написал(а):

Нья…

*головой о стол бьется Родольфус раз*

Madara-no-Orochi написал(а):

Вновь сам себе, раздвоение личности как никак.

*головой о стол бьется Родольфус два*

Madara-no-Orochi написал(а):

Забыл сказать...у него плохая память

уже было. память, видимо, реально подводит. давайте я вам талончик в Мунго нафотошоплю.
*головой о стол бьется Родольфус три*

Madara-no-Orochi написал(а):

еще,он вампир, только вот НОРМАЛЬНЫЙ вампир, а не как в сумерках или ГП, он Гибрид, пьет кровь, состоит в кагане, соблюдает традиции Каина,не боиться солнца и не бессмертный...

*морская фигура "Смерть Лестрейнджа" замри*
Итак, в ГП не было вампиров. И по канону их нет. Он у вас итак нестабильный, так еще и вампир. Светится еще небось. И поет в рок-группе, как Лестат. И хомячков ест, как Стефан Сальваторе.
Вампиризм вычеркнуть к черту.

Итак... Я, держась за голову могу сказать одно:
я пошел рисовать талон в Мунго, а вам советую переписать анкету, чтобы герой был адекватным реальности данного фандома.

я тут даже шутить не могу, ибо состояние мое называется facepalm.

+1

73

В ГП были вампиры, перечитай книгу, там Слизнорт какого то чудика приглашал который вампиров изучал, и я НОРМАЛЬНЫЙ вампир (гибрид эх...а жаль что не сангвинар...) так что не свечусь...характер свой описывал...так что наверное мне к психологу....а на счет внешности, такого можно достичь при помощи краски для волос и косметики (я же достиг! у меня сама по себе кожа бледная, а волосы я покрасил) ...а вообще спасибо за критику...и....ммм....ну да ладно....анкету и аватарку менять не буду.....прогоняете? эх...

0

74

Madara-no-Orochi написал(а):

прогоняете? эх...

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!!!Я ПРОТЕСТУЮ!!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))
во-первых нам игроки нужны,
а во-вторых....ВСЕ ТОЛЬКО НАЧИНАААААЕТСЯ))))))))))))
так что,анкетку подправьте и вперед,в игру)

0

75

Ктате, когда талончик мне на фотошопите, скините??)))) буду примного благодарен))) Нья))

0

76

будешь някать - суну головой в унитаз к плаксе Миртл.

0

77

Родольфус Лестрейндж
Если тебя это успокоит, то можешь сунуть.....хм...

0

78

1. Имя персонажа:
Регулус Блэк
2. Возраст:
18
3. Социальная категория:
Пожиратель Смерти
4. Статус крови:
чистокровный
5. Волшебная палочка:
Зуб василиска и драконово дерево, 12 дюймов
6. Биография:
Младший сын Блэков, гордость всей семьи. В прошлом - ловец в сборной Слизерина по квиддичу. С 16 лет верный слуга Темного Лорда. Помешан на идеях чистокровности и превосходства магов. Магглов не воспринимает ни коим образом, убивает с легкостью и даже с некоторым удовольствием.
7.Характер:
Высокомерен, холоден, жесток. С удовольствием принимается за любые поручения Темного Лорда. Благодаря ясному уму и расчетливости быстро продвинулся по карьерной лестнице. Выгораживает старшего брата перед пожирателями, потому что семья - превыше всего.
8.Внешность:
Слегка растрепанные темные волосы, ярко-синие глаза. Высок и строен. Гордая осанка, надменный взгляд, летящая походка, гибкая фигура.
9.Как часто планируете посещать ролевую:
зависит от скорости сдачи сессии))
10.Связь с вами:
icq 6196015
11.Опыт игры на ролевых:
только вживую)
12.Пробный пост на вольную тему, 3-5 строк. (администрация хочет увидеть, как Вы представляете себе своего персонажа):
из ранних дневников Рега.
......Снова разругался с Сириусом. Он говорит, что свадьба Люциуса и Нарси - вовсе не повод, чтобы я так много общался с семейством Малфоев. Сири вообще не воспринимает никого, кроме своего обожаемого Поттера. А Абрахас говорит, что у меня есть неплохие задатки для углубленных занятий боевой магией. Я бы хотел учиться у такого блестящего мага, ведь он может представить меня Темному Лорду.......

+1

79

Добро пожаловать, Регулус.

Ната, я тут подтвержу анкету. Ибо:
- без косяков
-без вампиров
- без БДСМ
-без желания написать разнос.

0

80

:offtop:
У меня в Хоге Полумна бегает, я как-то побаиваюсь всяких там вампиров )

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно