Очень холодно, ледяной ветер. Временами с неба срывается снег.


Игра ведется в прошлом,- молодость пожирателей и времена Мародеров. Взлет Лорда и падение постулатов Министерства Магии.



В данный момент студенты учатся. Игра ведется в теме "Кабинет для занятий".


Сириус Блэк
Кетрин Блэк

Мародеры, ОФ

Свободная жизнь несвободных людей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваши Анкеты

Сообщений 81 страница 100 из 118

81

Madara-no-Orochi
а ты не расслабляйся,анкеточку-то подправить надо)

Родольфус Лестрейндж написал(а):

будешь някать - суну головой в унитаз к плаксе Миртл.

стоя аплодирую. Спасибо,друг)

Regulus Black написал(а):

2. Возраст:
18

Сириусу сейчас 17,так что сделайтесь по-младше,прошу вас)

Regulus Black написал(а):

11.Опыт игры на ролевых:
только вживую)

ого,а вот это занимательно....

с сессией боритесь, ни в коем случае не сдавайтесь и надолго не пропадайте

принят)Луна Лавгуд
да ладно тебе)))Уж кому-кому,а Полумне меньше всех пристало бояться вампиров)

0

82

Так как я главный админ, вставлю свое бестолковое слово и поддержу этот огромный флуд в данной теме.

Начну с того, что на этой ролевой сидят взрослые умные люди, которые просто так критиковать и высмеивать не будут, поэтому прошу критику и просьбы администрации воспринимать всерьез.

Далее. Почему-то некоторые люди сначала напишут, а потом подумают. А надо наоборот. И если бы Вы это наоборот соблюли, господин Madara-no-Orochi, то никаких претензий в Ваш адрес не было бы. Заклинаю, думайте, что пишете, по крайней мере на этой ролевой.

Ну и еще. Все здешние старожилы не фанаты аниме. И это мягко сказано. К чему скрывать, мы его терпеть не можем. Именно поэтому и сидим на ролевой по ГАРРИ ПОТТЕРУ. И если Вы в данный момент находитесь на этом сайте, то ни о каких аниме-геях, нормальных вампирах и красных волосах речи быть не может. Персонаж должен быть или человеком, или гоблином, или эльфом-домовиком.

Все. Благодарю.

0

83

Гарри Поттер
В Потерре Вамп были, и еще, разве красных волос у простых людей не бывает? чай не в древности живем, а и геи,вроде слэш и по потерру есть, причем очень он популярен, особенно пейринг Драко/Гарри, и на счет вашей не любви к аниме, да я не против, тему замяли, ну не любите вы нас, а мы все равно ГП любить будем и наша анимешная сущность не помеха....

0

84

Гарри Поттер
А вобще вы все правы, я не буду перебарщивать....постораюсь по крайней мере...

0

85

Madara-no-Orochi написал(а):

а и геи,вроде слэш и по потерру есть, причем очень он популярен, особенно пейринг Драко/Гарри

тут ключевым будет то, что мы играем не по слэш-фанфику, а с попытками соблюдать канон. И хотя мои слова и мне же в уши, но в каноне была только одна гомосексуальная пара, да и то об этом все узнали после интервью Роулинг. Так что держитесь в рамках и почитайте посты, которые тут уже писали относительно недавно, и правила их оформления.

И, Мерлинова борода, склероз и няканье оставьте для других ролевых. Гарри прав, тут ролевая другого типа фандома, так что не привозите в чужой монастырь свой устав. Намасте

0

86

НЕТ!!!!!Я не согласен на Гарри/Драко))))))))
Было бы неплохо Гарри/....., ну да ладно)))))
Я не говорю, что красных волос не бывает, но красные волосы у вампира??????
Хотя вам лучше знать, я в вампирах не очень разбираюсь.

0

87

Rodolphus Lestrange
Там геи были????? *в шоке* кто???
А НЯкать я и так не буду, а вот на счет маразма, если не забуду то его то же не будет))
Гарри Поттер
Вампирам нельзя волосы красить??? *в шоке вторично* хехе.....я в шоке....

0

88

Rodolphus Lestrange
А гомосексуальная пара в каноне это че Дамблдор и Грин-де-Вальт?Оо или я опять туплю....*задумался*

0

89

Madara-no-Orochi написал(а):

Дамблдор и Грин-де-Вальт

пряник за догадливость. При это в книге не это НЕ ВЫРАЖЕНО НИКАК. Потом Роулинг уже в интервью сказала.
и, кстати, он Гриндевальд

0

90

вампир, чтобы напасть на жертву, должен быть незаметен, а чувака с красными волосами и ночью за милю увидишь

0

91

Не ну хотите красные волосы так имейте красные, просто я как противник красных волос не понимаю их смысла.

0

92

Rodolphus Lestrange
Я забыл как пишется, извини))
Гарри Поттер
А смысла и нет, просто мне так нравится)

0

93

Гарри Поттер
Я же сказал я нормальный, нафига мне нападать то?? мне кровь обычно добровольно дают....и кстате, вампир всегда может капюшон одеть и волос не будет видно))

0

94

АГА! Так тут до меня вампирка была, Джейн и че то мне кажется Волт  это от Вольтури, блииин а она классная, жалко что её больше нету Т___Т

0

95

Madara-no-Orochi написал(а):

жалко что её больше нету

не жалко, а спасибо,Боже!)

Гарри Поттер написал(а):

просто я как противник красных волос не понимаю их смысла.

как это???а по-моему круто)))хотя мнет больше салатовые волосы нравятся....

я уже боюсь поднять руку на этот священный флуд, но не могу не ляпнуть, что мне это не нравится...

0

96

Беллатриса Блэк
Я хочу его удалить, но понимаю, что это реликвия)))
Давно такого не было, со времен несравненной Джейн)

0

97

Гарри Поттер
эх. не сыпь мне соль на рану,  любезный мой друг(

0

98

Гарри Поттер написал(а):

хочу его удалить, но понимаю, что это реликвия)))

вы вообще о чем?

оставьте реликвию на месте

Отредактировано Rodolphus Lestrange (2011-01-24 20:55:58)

0

99

Rodolphus Lestrange
Мы не можем, по правилам флуд запрещен в этой теме)

0

100

Rodolphus Lestrange
у меня рука не поднимется,а Гарри будет наверняка лень,так что реликвия останется)))
Гарри Поттер
Правила я писала.могу изменить...да и вообще.Можно же хоть иногда расслабиться)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно