Очень холодно, ледяной ветер. Временами с неба срывается снег.


Игра ведется в прошлом,- молодость пожирателей и времена Мародеров. Взлет Лорда и падение постулатов Министерства Магии.



В данный момент студенты учатся. Игра ведется в теме "Кабинет для занятий".


Сириус Блэк
Кетрин Блэк

Мародеры, ОФ

Свободная жизнь несвободных людей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваши Анкеты

Сообщений 101 страница 118 из 118

101

Беллатриса Блэк
сказал самый строгий админ))))))))))))

0

102

1. [b]Антонин Долохов
2. конец осени 1945 года
3. Пожиратель Смерти
4. Чистокровный. У Долохова русские корни, его дед перебрался в Европу сразу после убийства последнего русского царя (которое он, по слухам, и организовал). Отец - выпускник Дурмстранга, верный пособник Гриндевальда, был убит при попытке к бегству вскоре после заточения великого мага. Мать - неприметная французская ведьма, ни в каких темных делах замечена не была. Главным делом ее жизни после смерти сына было желание "удержать сына от повторения пути отца".
5. остролист и шерсть единорога, жесткая, 11 дюймов
6. Долохов жил с матерью во Франции, учился в Дурмстранге до 5 курса. Но после нескольких рейдов французской "зачистки" мать перевела его в Хогвартс (как она объясняла, во избежание неприятностей, хотя сам Антонин мечтал служить под девизом "Во имя всеобщего блага". Долохов с детства увлекался Темными искусствами, несмотря на все попытки матери запрятать подальше все темномагические трактаты, кои столь тщательно собирал его отец. Переходный возраст ознаменовался прочтением дневников Долохова-старшего, после которых Антонин окончательно убедился в своем желании служить Великой Цели. Однако таковой не находилось. Все расслабились после тяжелой войны с Гриндевальдом.
В 16 лет Долохов потерял мать. Скромная и тихая, она и их жизни ушла столь же незаметно - скончалась от магической лихорадки. Еще совсем молодой юноша отправился в путешествие по Европе по окончании семестра. Имея за плечами немалые знания в Темной магии и капитал, оставленный еще отцом (поверенный семьи сохранил и даже увеличил его), Антонин углубился в поиски различных артефактов. Именно тогда он и встретился с Воландемортом. Долохов нашел себе Великую Цель - Бессмертие. Воландеморт оценил увлечение молодого человека Некромантией. Впоследствии маг с русскими корнями стал одним из самых верных пособников Темного Лорда. Волдеморту удалось совершенно заразить Антонина своими идеями (чему способствовало и то, что часть школьных друзей Долохова уже восторженно отзывались о "новом лидере") Почуяв перспективу власти, Антонин приехал вместе с ВДМ в Англию. Участвовал во всех начинаниях, в которые Лорд его вовлекал, в некоторых вещах он просто-таки "второй после Лорда". Из Пожирателей теплые отношения поддерживал с Каркаровым, с которым любил рассуждать о России, Болгарии и славянской душе. Дружил с Лестрейнджем-старшим (отцом Рудольфа и Рабастана) еще с Хогвартса. Тщательно изучает магглов, считая, что врага нужно знать лучше, чем друга.

7.Расчетлив, прагматик и реалист, на первый взгляд может показаться скучным и пригодным только для "работы в штабе". Правда его жертвам и дуэльным противникам приходится очень быстро пересмотреть свое мнение. Русская разухабистость и вера в собственную удачу не раз выручали некроманта, но не раз и подводили - Долохова несколько раз ловили на махинациях, в основном с магглами. Азартен. Страшный картежник. Прекрасный тактик. В планировании операций с ним сложно сравниться. Способен предусмотреть мельчайшие детали и действует всегда с убийственной эффективностью. С уважением и трепетом, несвойственными ПСу, относится к чужой жизни. Это не мешает ему убивать быстро и холодно, но с сожалением некроманта. Долохов обычно спокоен, но начинает нервничать, когда кто-то рядом выходит из себя. Поэтому он с прохладцей относится к семейству Блэков и им подобным. Большой любитель поразмышлять о вечном с сигаретой в зубах.
8. В молодости сиял неугасимым пламенем и кадрил женщин направо и налево, как настоящий гусар. Годы и приобретенный опыт, а также злоупотребление различными темными ритуалами иссушили его слегка притушили внутренний огонь, но Долохов не потерял своего обаяния. Яркой внешностью не отличается - высокий, сухопарый. Темно-серые глаза всегда зорко наблюдают за всеми, оценивая ситуацию. После Азкабана лицо приобрело угрюмые черты, которые редко освещаются улыбкой, чаще - искажаются ухмылкой. Темные короткие волосы - чтобы не мешали при чтении и в бою. Костюмы всех оттенков серого или синего, удобная легкоснимающаяся мантия - опять-таки из тактических соображений. Особые приметы: правую руку обвивает тонкий шрам - последствия одного из ритуалов. Левое предплечье украшает Темная метка, которую Долохов носит с гордостью.Спина покрыта рубцами - результат боев с аврорами или понесенное наказание от Темного Лорда.
9.как обычно)))
10. 6196015 - аська
11.Опыт игры на ролевых:
12. Короткий уверенный стук в дверь. Даже без чар легко определить, кто пожаловал. Антонин повел палочкой, отпирая дверь. Незваный, но ожидаемый гость сбросил мантию и провел рукой по вьющимся светлым прядям.
- Пришел позлобствовал? - устало поинтересовался Долохов. Последствия Круциатуса и заклятья Плети все еще давали о себе знать, говорить было тяжело.
- Прекрасная ночь, а ты такой подавленный! Странно, не находишь? - весело спросил посетитель.
Сил язвить в ответ не находилось. Да и этот черт все равно нашел бы новые слова.
- О нет, сегодня тебе меня не отвлечь столь топорным способом. - на лице Долохова мелькнула слабая тень усмешки.
- Месье картежник не в духе? - деланно удивился Розье.
- Наглый французский хам. - констатировал Антонин, наблюдая как Розье достает из шкафа стаканы и бутылку виски, - тебе ли не знать о плохом настроении Темного Лорда?
- Уверяю тебя, я столько знаю о плохом настроении нашего Лорда, что мог бы написать целый трактат об этом. Но было бы жаль тратить время на подобную чепуху - этого ни одно издательство выпускать не станет.
Долохов закрыл глаза, чувствуя, как привычное раздражение вытесняет сожаление по поводу проваленной операции.
Выражение лица Розье неуловимо смягчилось, и он призвал из кармана мантии флакон с восстанавливающим зельем. Вылив его в пустой стакан, француз произнес:
- Пей, мой друг. А потом мы выпьем виски. Не припоминал в тебе привычки долго отчаиваться.
Выпив залпом предложенное, Долохов слегка оживился.
- Партию в покер?
- И он меня называет неисправимым оптимистом, - закатил глаза Розье. - Раздавай, игрок...

0

103

1. Имя персонажа, которого вы решили занять.
Гермиона Джин Грейнджер/ Hermione Jean Granger
2.Как часто планируете посещать ролевую.
3 - 4  раза в неделю
3.Связь с вами.
ICQ 623196969
4.Опыт игры на ролевых.
1,5 года
5. Пост на любую тему.

Был обычный августовский вечер среды. Гермиона сидела в своей комнате, пождав под себя ноги.
*До отъезда в Хогвартс осталось меньше двух недель*, - размышляла она. Недавно она получила письмо от Джинни. Джинни последнее время часто ей писала, и Гермиона старалась отправлять ей ответ немедленно.
* А от Рона ни одного письма не было… за все лето*
Гермиона грустно вздохнула.
Родителей Гермионы не было дома, и она смогла остаться наедине со своими мыслями.
Девушка вспоминала последние события, которые произошли с ней и ее друзьями в Министерстве магии.
*Гарри… Как ему сейчас тяжело. Сириус оставался его единственным родным человеком*
От этих невеселых мыслей девушку отвлек стук в окно. Она вздрогнула от неожиданности.
*Угораздило же ее забыть, что сегодня почта*
Гермиона распахнула окно, и большая серая сова влетела в комнату. В лапах у птицы был новый номер «Ежедневного пророка». С четвертого курса лучшая студентка Хогвартса приобрела привычку приобретать каждый новый номер, чтобы быть в курсе новостей из магического мира. Девушка вложила монетки в мешочек, и птица, благодарно ухнув, улетела.
Грейнждер начала бегло водить глазами по строчкам.
«Голод, разруха, хаос, пожиратели смерти набирают силу…» - пестрили страницы далеко нерадужными новостями.
- Может, эта хорошая идея – отправиться в «Нору» и пробыть там до конца каникул. Да и Джинни приглашала, - сказала вслух обитательница дома.
*Решено, когда вернуться родители, скажу им о своем решении*.
Девушка принялась собирать вещи, предвкушая встречу с семейством Уизли.

0

104

1. Имя персонажа, которого вы решили занять.
Том Марволо Реддл
2.Как часто планируете посещать ролевую.
каждый день
3.Связь с вами.
скайп-zagalovboris
4.Опыт игры на ролевых.
большой
5.Пробный пост на вольную тему, 3-5 строк. (администрация хочет увидеть, как Вы представляете себе своего персонажа).
Тёмный лорд сидел в кресле, смутно напоминающем трон в одной из больших, плохо освещенных комнат поместья Малфоя. Нагайна, верная своему хозяину, обвила кольцами ножку кресла и теперь мирно лежала у его ног. Волан-де-Морт встал. Змея приподняла голову, обращая взгляд на хозяина. Он прошел по комнате, обдумывая планы на день. Красные глаза сузились.
Хвост! Лорд прошипел на всю гостиную. Верный слуга тотчас прибежал на зов властелина.Да, мой Лорд
Том властно поднял руку. Метку, Хвост... Слуга закатил рукав и протянул Лорду руку с меткой. От прикосновения палочки пожиратель скрючился.
Лорд призывал к себе пожирателей.
Не заставляйте меня ждать, друзья мои...

0

105

1. Имя персонажа:
Вивена Годдесс
2. Возраст:
15 лет
3. Социальная категория:
Студент, 5 курс
4. Статус крови:
Неизвестен, предположительно чистокровка
5. Волшебная палочка:
Древесина: Черное дерево
Сердцевина: Волос келпи
Длина: 10 дюймов
6. Биография:
Родители Вивены погибли несколько лет назад, убитые Пожирателями смерти. Их дом и тела были нещадно сожжены в адском огне. Но иногда и чудеса случаются в этом мире. Маленькую девочку подобрал некий темный волшебник и воспитал, как свою дочь. Увы этот волшебник был настолько скрытен, что даже Ви не знала его истинного имени. Она называла его просто папой. Первый всплеск магии у нее случился, когда ей было семь лет. До этого ее новоявленный отец уже показывал ей несколько заклинаний (не самых светлых), и в теории она их поняла. Но не будем же отдаляться от нашей темы: в семь лет Вивена пыталась научиться плавать и заплыла слишком далеко, попав в воронку, что нередко случаются на реках с сильным течением. Не в силах выбраться из воронки, она подумала, что так и утонет, хотя и не желала смерти. Тогда и случился тот самый всплеск, вытолкнувший ее на безопасную отмель. С тех событий Ви до дрожи боится плавать. Но всему свой срок, и через три года ей доставили письмо из Хогвартса. Счастью девочки не было предела: она наконец-то научится колдовать, совсем как ее отец. Но чему и научили ее годы жизни с темным волшебником, так это тому, что лучше всего не попадаться никому на глаза. Именно поэтому они не стали посещать Диагон-аллею, а просто с совами заказали все необходимые принадлежности, хотя за палочкой все же пришлось идти лично. И все же, как не побаловать чем-то особенным радостного ребенка? Желая порадовать Ви-ви, ее отец достал ей редкую (очень редкую!) птицу – Черного Феникса, которого девочка назвала Брисингр.
На церемонии распределения была определена в Слизерин.
7.Характер:
Ну, в связи со своим воспитанием, Вивена выросла тихой и скрытной девушкой. Ну, сами посудите, какая нормальная пятнадцатилетняя девушка забьется в угол с подозрительной книгой, не произнеся ни звука, словно стараясь, чтобы про нее вообще забыли? Но именно так вела себя Вивена Годдесс. Ни шороха, ни звука, лишь бы не заметили. Редко когда она вступает с кем–то в разговор. Больше предпочитает слушать со стороны. К тому же, не любит делать первый шаг. Чтобы с ней пообщаться, нужно самому подойти и начать разговор. Но, если в ее таинственной книге попадается очень уж интересное место, то стоит только нарушить ее уединение, как она начинает прямо-таки шипеть, ясно давая понять, что в данный момент не предрасположена к общению.
8.Внешность:
• Рост: 165 см
• Вес:  48 кг
• Телосложение: Подтянутое
• Цвет волос: Черный
• Цвет глаз: Темно-карие, почти черные
• Тип кожи: нездорового бледного оттенка
• Предпочтения в одежде: длинные черные мантии, вообще любит одежду в черных тонах
• Особые приметы: крестообразный ожог на левом запястье, который старательно скрывается длинными рукавами.
9.Как часто планируете посещать ролевую:
ну, где-то 5 дней в неделю, может 3.
10.Связь с вами:
Ася: 613870772
Контакт: http://vkontakte.ru/id105828223
11.Опыт игры на ролевых:
Я много где играла, и стаж у меня довольно большой.
12.Пробный пост на вольную тему, 3-5 строк. (администрация хочет увидеть, как Вы представляете себе своего персонажа):
Опять они шумят, - раздраженно подумала Ви-Ви, стараясь загородить книгой как можно большую часть лица, - Можно подумать, они тут единственные.
Девушка неприязненно посмотрела в сторону белобрысого парня, увлеченно разглагольствующего о тупости Гарри Поттера.
А этот вообще самый шумный и заносчивый, гррр.... И чего этот Малфой разорался?! Можно подумать, этот Поттер - пуп земли на котором стоит заострять внимание.
Рядом раздался мягкий шорох перьев. Брисингр приземлился на вытянутую руку Вивены и мелодично закурлыкал. Годдесс улыбнулась, пересадила феникса на плечо и углубилась в чтение, стараясь книгой отгородиться от всего остольного мира.

0

106

Vivena Goddess
принята.
только укажите на каком факультете вы учитесь и можете начать игру.
Том Марволо Редл
Том у нас был, но в силу его временного и долгого отсутствия, можешь пока играть за него. В случае его возвращения, рекомендую взять студента. И вообще, рекомендую взять персонажа-студента)

0

107

окей удали тома  я другого перса возьму

0

108

1. Имя персонажа, которого вы решили занять.
Антонин Долохов
2.Как часто планируете посещать ролевую.
каждый день
3.Связь с вами.
zagalovboris-скайп
4.Опыт игры на ролевых.
большой
5.Пробный пост на вольную тему, 3-5 строк.
Антонин тихой походкой прогуливался по лесу. Полная луна подавала опасения на встречу с оборотнями. Но Долохов не сомневался в своей безопасности – он был уверен, что ничего не будет.
ДОЛОХОВ! – раздался сзади чеё-то крик. Антонин обернулся. За ним стояли пятеро маглорожденных волшебников, которые воспротивились Лорду. Один из них, бородатый, сказал:
-  Ты, поганое отродье, убьившее мою жену… - он недоговрил, так как Антонин перебил его:
[b]  -Это ту  старую сволочь, которая пыталась оглушить меня у входа в гринготттс?
– поинтересовался он.
  -Ты… ты… да как ты… - бородач не находил слов. Несколько его друзей выступили вперед.
  -Она так визжала по действием Круциатуса…
  -Замолчи!
-Она так молила меня, чтобы…
-ЗАМОЛЧИ! КРУЦИО! – Долохов не оджилдал, что кто-то из беглецов будет сопротивлятся. Его уже пятый раз подкарауливали такие вот компании, но ни одна из них не вступиола в бой.
- протего
произнёс долохов и заклятье отлитело в сторону
-авада кедавра
зеленая вспышка осветила ночную тьму. Бородач рухнул на землю.
    -Ну? Кто следующий? – ехидно сказал Антонин. Друзья убитого боялись. Их было четверо против одного, Но они все равно боялись и бросились бежать.

0

109

Беллатриса Блэк, в конце моей био сказано, что меня на Слизерин распределили.

0

110

Антонин Долохов
а пост ты писал?)
Vivena Goddess
черт, точно) простите, от летней жары у админа расплавился мозг и мешает нормальному виденью глазам)))

0

111

Беллатриса Блэк написал(а):

Vivena Goddess
черт, точно) простите, от летней жары у админа расплавился мозг и мешает нормальному виденью глазам)))

ниче страшного)))))
только, когда я анку писала, то расчитывала на еальный мир. мне влиться в молодость пожирателей и морадеров?

0

112

Vivena Goddess
ну да, что вам еще остается)

0

113

Беллатриса Блэк
угу

0

114

1. Мэрилин Гретта Крауч
2. 17
3. Студентка Слизерина
4. Чистокровная
5. Акация, перо гиппогрифа, 11 дюймов
6. Родилась в семье Гретты и Бартемиуса Краучей. Старший ребёнок в семье. Младший брат - Барти Крауч младший, младше сестры на 5 лет. Как и все дети волшебников, в 11 лет Мэрилин поступила в школу, а именно в школу чародейства и волшебства Хогвартс. Сейчас обучается на 7 курсе факультета Слизерин.
7. Весёлая, вспыльчивая, ревнивая, довольно добрая и милая, но с долей злости и агрессии. Противоречива, самоуверенна и ранима.
8. Миловидная стройная девушка, рост выше среднего. Волосы длинные, тёмные, почти чёрные. Глаза серые.
9. Каждый день
10. Знаете
11. Тоже знаете
12. В игре

0

115

Мэрилин Крауч
принята)

0

116

пошла писать пост)

0

117

1. Имя персонажа, которого вы решили занять.
Лили Эванс
2.Как часто планируете посещать ролевую.
По настроению
3.Связь с вами.
vernmaz@mail.ru
4.Опыт игры на ролевых.
Средний
5.Пробный пост на вольную тему, 3-5 строк. (администрация хочет увидеть, как Вы представляете себе своего персонажа).
Лили шла с урока зельеварения.Как всегда ей помогал Северус.Благодаря этому слизеринцу она даже попала в любимчики профессора Слизнорта.Гриффиндорка шла на трансфигурацию,настроение у неё было  отличное...Пока не появился Поттер.
-А что это мы без своего любименького Нюхалза?-сказал он и его свита засмеялась......

0

118

1. Имя персонажа, которого вы решили занять.
Северус Снегг
2.Как часто планируете посещать ролевую.
Не гарантирую каждый день, но часто
3.Связь с вами.
vk.com/likanis
4.Опыт игры на ролевых.
Средний
5.Пробный пост на вольную тему, 3-5 строк. (администрация хочет увидеть, как Вы представляете себе своего персонажа).
Я лежал на маленькой поляне, заросшей высокой травой. Запрокинув руки за голову, я закрыл глаза от слепящего солнца. День выдался не из легкий, поэтому сейчас я наслаждался минуткой одиночества и спокойствия. Вокруг было тихо: звуки создавали лишь редкие чириканья птиц и крокот кузнечиков в траве. Но тишина продлилась недолго. Издалека послышалось эхо: смешанный и непонятный звук. Он становился всё ближе. "хм? интересно кто бы это мог быть? здесь никогда никого не было" - подумал я и приподнялся на колени. Раздвинув руками травинки, я увидел девочку бежавшую в мою сторону. И тут она споткнулась, рухнув на песок. Я хотел было подбежать и помочь ей, но тут за её спиной появилась другая девочка. Она смеялась и что-то выкрикивала, указывая пальцем на сидевшую на песке девочку и потиравшую коленку. Я не мог расслышать, что именно выкрикивала та девочка, но я понял, что это было что-то явно обидное, ведь рыжеволосая девочка выглядела такой грустно и чуть не плакала. Я сжал руку в кулак и нахмурил брови. "плевать, если меня кто-нибудь увидит, будь что будет". Я выскочил из густой травы и выставил руку перед собой - и вдруг на носу у злой девчонки появилась оса. Та сразу же закричала и начала махать руками, а после того, как её укусило насекомое - с рёвом побежала куда-то прочь. Девочка, сидевшая на песке повернулась ко мне и посмотрела как на чудо. "какая же она прекрасная"- подумал я и по щекам пробежал румянец. Я запрокинул руку за голову и почесал затылок, не зная что сказать. Но она первая начала разговор - меня зовут Лили, а тебя?

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно