Очень холодно, ледяной ветер. Временами с неба срывается снег.


Игра ведется в прошлом,- молодость пожирателей и времена Мародеров. Взлет Лорда и падение постулатов Министерства Магии.



В данный момент студенты учатся. Игра ведется в теме "Кабинет для занятий".


Сириус Блэк
Кетрин Блэк

Мародеры, ОФ

Свободная жизнь несвободных людей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свободная жизнь несвободных людей » Общаемся! » кто-то умный сказал за тебя... уроки цитации


кто-то умный сказал за тебя... уроки цитации

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

Родольфус Лестрейндж
Про Розье вообще отлично написано... просто, я не знаю как это объяснить. Сейчас как раз еще ситуевина такая, очень хочется иметь где-то такую же, свою, одинокую квартирку, отгородиться от всех и вся, и просто поваляться на полу))

восхищаюсь я тобой, Руди...

0

22

Фрида Гринграсс

мной не стоит восхищаться, я для этого слишком приземленный

0

23

Родольфус Лестрейндж
А я хочу и буду)
Не пугайся, ничего старого не начнется) Это вострог тобой как автором)

0

24

Фрида Гринграсс

тогда благодарю. и откровенно хочу плюнуть в глаз Звездочетам Хогнета за их странные оценки.
там, видимо, если ты не пишешь фики по популярным перингам, выше 2 звезд тебе не особо светит. я в ярости.

0

25

Кстати, да... иХ оценки мне тоже не понятны.
Там фики есть, написаны, детьми лет 10, банальные, абсолютно идиотские, глупые и некрасивые, и стоит у них снитча по 4... фу(
Не понимаю!

0

26

короче, к дьяволу их) кому надо, прочитают все равно. ))

хотя у них там с оценками вообще какой-то швах. мне всегда казалось, что в таких местах вообще излишни оценки. и, даже если так, то ставить оценки должен кто-то, кто любит фики по темному блоку, кто любит гельбусы итд. потому что бессюжетно - это да, но вот все остальное. это странно

0

27

Родольфус Лестрейндж написал(а):

короче, к дьяволу их) кому надо, прочитают все равно.

Согласна, шли они со своими оценками)

Да! Если и оценивать, то люди разносторонние должны быть. А так, конечно, кому нравится что-то милое и "розовое", не оценит такие вещи как у нас)

0

28

истину говоришь, любезный соавтор)

0

29

Родольфус Лестрейндж написал(а):

а я хочу быть коалой. она крутая)

ха,тоже прикольно))

0

30

"Андерсон, помолчи! Своими фразами ты понижаешь IQ всей улицы!" (с) Шерлок Холмс, "Sherlock".

"Мне кто-то сказал: "У меня нет друзей, у меня есть только товарищи". Этот человек был прав. И у меня так. Покажешь хоть одного друга? Да ни у кого его нет. Есть просто товарищ. Мне никто не говорит: "Настя, всё будет хорошо, крепись, ты сможешь". Мне говорят: "Поднимай себя сама..." (с) моя одноклассница.

"-У неё не могло быть секса - она ни разу не целовалась!
-Скажи это шлюхам, которые отказывались целовать меня в губы." (с) Чейз и Хаус, "House m.d."

0


Вы здесь » Свободная жизнь несвободных людей » Общаемся! » кто-то умный сказал за тебя... уроки цитации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно