Очень холодно, ледяной ветер. Временами с неба срывается снег.


Игра ведется в прошлом,- молодость пожирателей и времена Мародеров. Взлет Лорда и падение постулатов Министерства Магии.



В данный момент студенты учатся. Игра ведется в теме "Кабинет для занятий".


Сириус Блэк
Кетрин Блэк

Мародеры, ОФ

Свободная жизнь несвободных людей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свободная жизнь несвободных людей » Информация » Поздравления участников форума


Поздравления участников форума

Сообщений 41 страница 51 из 51

41

Дорогой Сириус!
Присоединяйюсь к поздравлениям ребят. Ты у нас отличный парень, хороший игрок, и просто замечательный человечек! Мы безумно рады что ты с нами....безумно счастливы что ты отлично влился в наш сплоченый круг, рады что ты стал нашим другом! С Днем Рождения! Сегодня ты в главной роли!

0

42

спасибо, ребят)))
я тоже рад, что тут оказался и остался))

0

43

Гермиона!
Хочу поздравить тебя с замечательным праздником! И, знаешь, очень хотелось бы верить в то, что ты не Джейн! И если это так, то я тебя расцелую) Будь счастлива, всего тебе наилучшего, ты вырастешь и будешь отличным человеком. Играй, общайся, наслаждайся. С Днем Рождения!

http://klopp.ru/uploads/posts/2007-11/thumbs/1195044169_s-dnem-rozhdenija2.jpg

0

44

большое спасибо!!!!!!!!!!

Отредактировано Гермиона Грейнджер (2010-09-20 13:55:17)

0

45

Руди и Басти!С возвращением!!!
Я очень рада,что вы вернулись!Что вы были в Англии и Америке и не забыли нас)Это очень приятно и приятно,что мы вновь сможем общаться с вами!!!Надеюсь,что за время вашего отсутствия и мы,и ролевая изменились в лучшую сторону!!!)
Надеюсь,вы не разочаруетесь в своем возвращении сюда=)

0

46

Ната, спасибо большое. мы очень рады, что теперь можем тут появляться как-то адекватнее, чем мы это делали раньше. Надеюсь, через день порадуем постами, потому что пока не очень есть время: чемоданы, дом, еды купить итд. наш дом сейчас пыльный и вообще похож на жилье двух затарелых холостяков. так и есть, но мы все же решили его привести в порядок, а потом уже все отписать.
будем вечером.
Руди и Басти( который пока спит)

0

47

Родольфус Лестрейндж написал(а):

мы очень рады, что теперь можем тут появляться как-то адекватнее, чем мы это делали раньше

а я то как рада.ты не поверишь=)

Родольфус Лестрейндж написал(а):

мы все же решили его привести в порядок, а потом уже все отписать.
будем вечером.

не торопитесь,главное,что вы вернулись.Я понимаю.что нужно время для возвращения в старую колею)
буду ждать вас и ваши посты=)
Отдыхайте пока)

0

48

Ну вот и настал этот день!) Дорогие участники форума!
Хочется так много сказать... Даже не знаю... Очень очень очень хочу поблагодарить Нату и Гарри за то, что подарили нам это чудо! Спасибо вам огромное за эту ролевую. Я познакомилась тут с замечательными людьми, со многими подружилась... Я познакомилась тут с вами))
Ната - ты стала для меня другом, подругой...больше чем просто инет-знакомой. Хоть мы и ругались часто и сильно, все равно мирились... мы ведь понимаем друг друга, и очень не плохо понимаем, так что вместе навсегда)))
Джесси - ты стала мне любимой сестренкой! Очень дорогим человеком. Я не всегда могу помочь тебе, но очень этого хочу и буду поддерживать всегда!
Руди - ну тут вообще отдельная история... Не хочется вспоминать плохое... Просто начали сначала и, вроде, получилось) Стали более адекватно относиться друг к другу. И я рада, что познакомилась с тобой тут.
Басти - хоть ты этого и не увидишь, скорее всего, но спасибо за то что ты был у нас тут. И хоть я довела тебя немножко (стыдно), но ты очень помогал, спасибо!
Гарри - ты наш демиург, вместе с Натой. Просто хороший человек, пусть со своими закидонами...но кто же без тараканов в голове?)) Ты отличный друг (глядя на вас с Натой)). Спасибо и тебе!
Ну вот, самые дорогие мне люди. Я люблю вас и поздравляю с днем Рождения нашего форума!

0

49

Спасибо))))Только др будет 14)))))))))))))))

0

50

ты же говорила 12 О_О ну да ладно, пусть висится до 14)))

0

51

Оооо,я поздравляю свой любимый,гениальный.несравненный.шикарный и просто лучший форум с Днем рождения!!!!Спасибо ему за то,что он был ,есть и будет в моей жизни!Спасибо игрокам,мы с вами неплохо сдружились,жаль,конечно,что многих уже нет с нами,но все-таки форум остался и это главное!Не знаю,что бы я без него делала!
надеюсь,наш форум нравится остальным так же.как нравится мне и Гарри,мы стараемся все больше и больше улучшать его,может быть даже когда-нибудь достигнем его идеала)))
ну вот,спасибо моему родному форумчику,спасибо моим хорошим друзьям-участникам!очень люблю вас)

0


Вы здесь » Свободная жизнь несвободных людей » Информация » Поздравления участников форума


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно