Очень холодно, ледяной ветер. Временами с неба срывается снег.


Игра ведется в прошлом,- молодость пожирателей и времена Мародеров. Взлет Лорда и падение постулатов Министерства Магии.



В данный момент студенты учатся. Игра ведется в теме "Кабинет для занятий".


Сириус Блэк
Кетрин Блэк

Мародеры, ОФ

Свободная жизнь несвободных людей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свободная жизнь несвободных людей » Общаемся! » Различные тесты по "Гарри Поттеру".


Различные тесты по "Гарри Поттеру".

Сообщений 1 страница 20 из 67

1

Почему-то не припоминаю такой темы, как ни странно.

Вот, например, недавно наткнулся на этот, проходили, нет? - http://aeterna.ru/test.php?link=tests:29300

Итак, мой результат... Однако позабавил. Привет Слизерину!

ИТАК, ТЕСТ ПОКАЗАЛ, ЧТО ВАШ ПАТРОНУС... ЗМЕЯ!
Такие встречаются редко, но лишь по окраске нельзя определять, ядовиты вы, или нет. Вы презираете окружающих, упиваясь тем, что вы, возможно, знаете то, что другим неизвестно. Возможно, у вас есть качества, которые можно и перенять – легкое выживание в одиночестве, осторожность, терпеливость, но в целом вы ядовиты на язык и своими поступками отпугиваете людей. Друзья у вас могут быть только подобные вам.Жизнь для вас – просто существование, но то, в котором можно найти смысл.

+1

2

Ссылка не пропечаталась - aeterna.ru/test.php?link=tests:29300

0

3

А у меня:

Ну что ж, можно сказать и одним словом – царь зверей.Вы гордый, сильный, но вы не всегда далеко проникаете в суть дела.Если вы друг – вы хороший друг, но если вы кому-то враг, вас лучше остерегаться.В жизни вас уважают, но иногда и побаиваются. Ваша жизнь – насыщенный круговорот, игра и битва, которую вам интересно проводить и выигрывать.

Отредактировано Джессика Малфой (2009-12-24 18:12:45)

0

4

Так, взялись за ручки и оба в Гриффиндор! *с потешной и безапелляционной серьёзностью*

0

5

Эээ, ни за что, когда я повторно прошла тест, у мня змея была. Тока во второй раз я правду отвечала) хД

0

6

Итак, тест показал, что Ваш Патронус... Пес!
Ваша внутренняя душа является похожей на собачью, а именно:Вы обаятельны, услужливы, а уж если вы друг…. В общем, такого друга как вы хотел бы каждый. Большинство собак – борцы за справедливость, а люди, обладающие Патронусом – собакой, хоть и не всегда внимательны, но чутки. Вы не умеете сдерживаться.Ваша жизнь – это масса интересных событий, вы умеете из любого скучного дня сделать фейерверк! Это ваше главное достоинство, ну, не считая доброты.

+1

7

Заур Хугаев
ага)я видела)-кстати-хотела спросить-ты себе аватар поставишь?

0

8

Итак, тест показал, что Ваш Патронус... Лиса!
О вас можно сказать очень многое, и в тоже время сильно ошибиться. Вы иногда не уважаете людей и часто переоцениваете себя, так же вы часто хитрите, но ваша ложь распознается очень редко, благодаря вашей изворотливости. Возможно, в душе вы и добры, но зачем вы прикидываетесь тем, кем не являетесь? Несомненно, вы обаятельны.Люди стараются вас избегать, и очень немногие могут по-настоящему с вами подружится.

+1

9

вот еще один не плохой тест))

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:2059

я Гермиона Грейнджер=)

0

10

http : / / aeterna.ru/test.php?link=tests:2059

0

11

раз пошла такая пьянка и я залезла на аэтэрну-вот вам еще=))http : / / aeterna.ru/test.php?link=tests:82688
Вы можете учиться нормально по нумерологии.

0

12

Заур Хугаев
Итак Вы великолепно знаете книги Гарри Поттера
Вы настоящий(ая) фанат (ка) Гарри Поттера.Молодец!

0

13

Заур Хугаев
ты сам та результаты пиши=)интересно же=)

0

14

твоё заклятье твоё заклятье петрификус тоталус
твоё заклятье петрификус тоталус-им гермиона и малфой пользовались

0

15

Скромный вклад от меня на сегодня.

aeterna.ru/test.php?link=tests:81990 - да, знаю, совсем не оригинально!
aeterna.ru/test.php?link=tests:81965 - этот поинтереснее, но использованы лишь общие сведения.
aeterna.ru/test.php?link=tests:81207 - забавная штучка с возможными неожиданностями.

1. Можно бы было обойтись и без комментариев. Слизерин, естественно.
2. Разумеется, всё верно.
3. Вы приготовили... напиток живой смерти.
Снегг недоверчиво на вас посмотрел. Понюхал это, и тихо сказал: "Надеюсь, это вы несёте Поттеру". И прошёл мимо. А вы пошли своей дорогой.

0

16

Bartemius Crouch
:yep: спасибки...пройду обязательно...)

0

17

1. Слизерин.
2. У Вас хорошая память(или интуиция) и Вы хорошо знаете все факты о Темном лорде и Пожирателях смерти
3. Напиток живой смерти))хД
Снегг не доверяюще на вас посмотрел. Понюхал это, и тихо сказал: надеюсь это вы несёте Поттеру (Рону). И прошёл мимо. А вы пошли своей дорогой.

0

18

В общем, то же, что и у меня.

0

19

Эх вы, а еще со Слайза хотели мня выгнать...

0

20

1)Распределительная шляпа задумывается...и выкрикивает... Гриффиндор
Итак, Ваш ответ... Все правильно
2)У Вас хорошая память(или интуиция) и Вы хорошо знаете все факты о Темном лорде и Пожирателях смерти
Вы приготовили... Напиток живой смерти
3)Снегг не доверяюще на вас посмотрел. Понюхал это, и тихо сказал: надеюсь это вы несёте Поттеру (Рону). И прошёл мимо. А вы пошли своей дорогой.
)))

0


Вы здесь » Свободная жизнь несвободных людей » Общаемся! » Различные тесты по "Гарри Поттеру".


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно