Очень холодно, ледяной ветер. Временами с неба срывается снег.


Игра ведется в прошлом,- молодость пожирателей и времена Мародеров. Взлет Лорда и падение постулатов Министерства Магии.



В данный момент студенты учатся. Игра ведется в теме "Кабинет для занятий".


Сириус Блэк
Кетрин Блэк

Мародеры, ОФ

Свободная жизнь несвободных людей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свободная жизнь несвободных людей » Общаемся! » Различные тесты по "Гарри Поттеру".


Различные тесты по "Гарри Поттеру".

Сообщений 41 страница 60 из 67

41

Моя волшебная палочка

Магическое ядро твоей палочки Чешуя дракона - те же свойства, что и у жил, но обладатели волшебной палочки с таким ядром часто бывают поверхностны и недальновидны, вспыльчивы и порывисты. Очень раздражительны. Действуют по первому порыву, не обдумав все до конца, так как ужасно нетерпеливы.
Древесина, из которой сделана палочка Розовое дерево - Чаще всего встречается у девушек. Обладательницы подобных палочек хрупкие, робкие, не приспособленные к суровой жизни создания. Страстны, но не умеют выражать своих чувств -они их сжигают изнутри. Именно по - этому - они весьма нервные и несколько истеричные особы. Часто не живут долго.

0

42

А че за тест на волшебную палочку?

0

43

первая ссылка Барти-aeterna.ru/ftell.php?link=ftells:4749

0

44

2)Ну что ж...Не знаю почему они поселились над вами(может скрываются от кого нибудь а может просто надоела до чертиков эта магия).Кстати,кто ваши соседи? Драко Малфой с семьей(Люциком и Нарциссой)
если вы проходите мимо их квартиры,что вы чуствуете? м-м-м...может зайти?Какой предлог придумать?О!За солью!Знаю что примитивно,но ничего оригинальнее я придумать не могу!
какие у вас отношения с соседями? нашла я повод чтобы зайти к своему соседу...он меня поцеловал а о том что дальше было аффтор молчит,не забыв покраснеть)

0

45

3)Вы заснули в ровно в полночь в полнолуние)
Вы заснули и видите во сне Волдика)Страшный сон
что он делает? аффтор приличная девушка и поэтому не будет описывать что он делал с вами во сне...

0

46

4)Вы должны помогать советом или делом обитателям Хогвартса. Назвали это "Бюро добрых дел Хогвартса". Первым к вам пришел Филч, в платье и с макияжем
Вы посоветовали Завести животное
Не успели расслабиться, как к вам пришел сам Гарри Поттер и начал жаловаться, вы протянули ему стакан со словами:Выпей, полегчает. А в стакане Снотворное
После Поттера, вас навестила Милисента Булстроуд, просила совета, как привлечь внимание Снейпа
Вы подарили ей Когтеточку

0

47

1 тест-показал очень забавный результат))))
Может быть, вы что-либо предпринимали, чтобы испортить жизнь Гарри, но не смогли довести это дело до конца. Но все равно ты молодец. Твои попытки обязательно будут замечены.

0

48

Гермиону Грейнджер.
Она тепло вам улыбается и лохматит волосы рукой. Вам приятно. Она ведет вас по коридору, крепко сжимая руку. Ее пышные волосы мягко подпрыгивают. Становится душно и как то сладко… Пахнет молоком. - Куда мы идем? - Туда, где нам никто не помешает, - она задорно подмигивает вам. - Вы поднимаетесь. Ты совсем очарован и вдруг… - Нет О_О - Да Гарри, да. - Нетнет О_О - Да. - Я туда не пойду. - Нет ты пойдешь в библиотеку, тебе нужно заниматься! Тащит вас по коридору. И откуда только силы столько взялось? т_т Продолжая вяло вырываться, вы успеваете заметить проблеск голубого. Надо скупить все лимонные дольки, что бы ему не досталось…

0

49

итак, ты... Гипогрифф!
Ты сдержан, красив, умён. Умеешь ценить время, всё делаешь во время. Из всех стилей предпочитаешь классику. Любишь церемонии во всем. Друзей выбираешь таких, на которых можно положиться.

0

50

Магическое ядро твоей палочки Шерсть Пегаса - свойства походят на перья, но с той разницей, что эти маги более серьезны и приземленны. Любят командовать и пытаться "осчастливить" людей против их воли, правда, из самых лучших побуждений.
Древесина, из которой сделана палочка Тростник - обладатели подобных палочек знают себе цену и цену времени. Есть все шансы стать бесспорным лидером в любом коллективе. Страстные и артистичные личности.

О_О)) прикольно)

0

51

Про природу магии очень интересно))

откуда она у вас ,эта магия? она появилась после странного сна
когда появилась?Ааа? не помню...давно.
какая именно? энергия других людей

0

52

aeterna.ru/test.php?link=tests:82956-новогодний тестик=)

Итак, в Новогоднюю ночь у тебя будет… Снегурочка. А ею будет Белла Лестрейндж
Поздравляю! Белатрикс будет снегурочкой. В эту ночь она не будет разбрасываться Круциатусами, а будет улыбаться тебе. Здорово.… только жаль, что ты этого не запомнишь – она сотрет тебе воспоминания о себе, чтобы не выдать волшебный мир.

0

53

aeterna.ru/test.php?link=tests:82550

Итак Вы ученик (ца) Гриффиндора
Вы мечтали попасть в Хогвартс,теперь вы здесь.ГРИФФИНДОР-Гарри Поттер cчитает вас хорошим другом и симпатичной девочкой,с Гермионой Грейнджер вы вместе готовитесь к урокам,Рон Уизли влюблён в вас.Близнецы Уизли считают вас клёвой,Дин и Симус считают вас хорошим собеседником.ПУФФЕНДУЙ-Ханна Аббот и Эрни МакМиллан говрят,что ты хорошая,с Джастином Финч-Флетчи вы ещё не знакомы.СЛИЗЕРИН-Драко Малфой ненавидит вас и призирает,хотя признаёт,что вы хорошенькая,Панси Паркинсон ненавидит вас,за то что Малфой слишком много на тебя смотрит.Крэбб и Гойл-я не думаю,что они способны что то думать.КОГТЕРВАН-с Чжоу Чанг вы долго болтаете на переменах,Полумна Лавгуд уважает Гарри и всех его друзей,остальные когтерванцы с вами не знакомы.

0

54

aeterna.ru/test.php?link=tests:82204-тоже интересный тестик...)

отлично

0

55

aeterna.ru/test.php?link=tests:81129-тест про Хагрида!

супер! вы молодец.

0

56

aeterna.ru/test.php?link=tests:80995

И ваш любимый предмет...!!! Руны или нумерология(вам решать)
У вас есть по этому предмету успехи

0

57

aeterna.ru/test.php?link=tests:80290
aeterna.ru/test.php?link=tests:80213
aeterna.ru/test.php?link=tests:79982-интересный тестик...

0

58

aeterna.ru/test.php?link=tests:79039-с кем ты пойдешь на святочный балл)
aeterna.ru/test.php?link=tests:78941-проверка на знание...)
aeterna.ru/test.php?link=tests:77720

0

59

петрификус тоталус)

0

60

aeterna.ru/ftell.php?link=ftells:4749-Магическое ядро твоей палочки Чешуя змеи - предполагает наличие мудрости в человеке и тягу к знаниям, но не всегда это используется во благо. Натура двойственая - то и дело меняет свое мнение, в душе борются светлая и темная стороны. Коварны. Очень часто не могут обуздать свои низменные страсти, и склоняются на темную сторону. Острый язык, часто злословят. Умеют постоять за себя и свои интересы.
Древесина, из которой сделана палочка Черемуха - любят людей, жизнь, не подвержены низменным страстям и порокам. Оптимисты, не теряющие надежды. Смелы и в решающий миг не подведут. Подобные палочки встречаются в подавляющем большинстве случаев у светлых волшебников.
aeterna.ru/ftell.php?link=ftells:11975-Ну что ж...Не знаю почему они поселились над вами(может скрываются от кого нибудь а может просто надоела до чертиков эта магия).Кстати,кто ваши соседи? Драко Малфой с семьей(Люциком и Нарциссой)
если вы проходите мимо их квартиры,что вы чуствуете? дикие вопли,как будто кого то там режут(взяли табуретку и пошли стукать по башке соседа чтобы он перестал пить.)
какие у вас отношения с соседями? ЗАДОЛБАЛИ МЕНЯ ТОПИТЬ!А-а-а-а!Не знаешь что это за магловская штука,за которую поворачиваеш и из нее течет вода?Щас узнаеш(достаете табуретку)
aeterna.ru/ftell.php?link=ftells%3A11939-Вы заснули в в 2 часа ночи
Вы заснули и видите во сне Драко Малфоя
что он делает? вы увидели его в халате и тапочках дома,орущего на жену(или на девушку)
aeterna.ru/ftell.php?link=ftells:11523-Вы должны помогать советом или делом обитателям Хогвартса. Назвали это "Бюро добрых дел Хогвартса". Первым к вам пришел Филч, в платье и с макияжем
Вы посоветовали Пойти на дискотеку
Не успели расслабиться, как к вам пришел сам Гарри Поттер и начал жаловаться, вы протянули ему стакан со словами:Выпей, полегчает. А в стакане Оборотное зелье
После Поттера, вас навестила Амбридж, она принесла много розовых тарелок с котятами
Вы подарили ей Старую игрушку-мышку
aeterna.ru/test.php?link=tests:77768-Утроите ли вы «сладкую» жизнь Гарри Поттеру? Вы устроите ему не просто «сладкую» жизнь, а насыщеннейшую
Супер. Это поведение достойно истинного слизеринца. Молодец. Будь уверена (а), Поттер тебя никогда не забудет!!!

0


Вы здесь » Свободная жизнь несвободных людей » Общаемся! » Различные тесты по "Гарри Поттеру".


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно