Очень холодно, ледяной ветер. Временами с неба срывается снег.


Игра ведется в прошлом,- молодость пожирателей и времена Мародеров. Взлет Лорда и падение постулатов Министерства Магии.



В данный момент студенты учатся. Игра ведется в теме "Кабинет для занятий".


Сириус Блэк
Кетрин Блэк

Мародеры, ОФ

Свободная жизнь несвободных людей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свободная жизнь несвободных людей » Информация » Отсутствие/уход из игры


Отсутствие/уход из игры

Сообщений 1 страница 20 из 70

1

Пожалуйста, предупреждайте администрацию о вашем уходе или отсуствии на длительное время ЗАРАНЕЕ в этой теме.

0

2

Прошу снять меня с должности администратора в связи с тем, что я уезжаю, а следовательно волей-неволей выбываю из игры. На этот раз все, к сожалению, серьезно. Всем удачи!

0

3

Прощаюсь со всеми, с вами было приятно играть.
Персонажей Родольфус Лестрейндж и Эван Розье можете убирать. Они оба умерли в Сингапуре. Один не мог без другого, как и завещал им Гриндевальд. Проклятие сработало и в тот момент, когда умер Родди, Эван последовал за ним. Развития этих героев я не вижу. Другие мне не близки абсолютно.
Покидаю игру из-за кризиса идей и времени.
Было приятно познакомиться со всеми вами, вы замечательные.
целую-обнимаю,
Родольфус Кристофер Лестрейндж, Эван Кристоф Розье.

Всем Удачи!
Ната, удачи с поступлением!
Эмили, удачи с учебой, личной жизнью и курсовой)
Джесс, береги их)
Гарри, она твоя. Ты выиграл) Удачи и тебе
Тем, кто только присоединился или присоединиться в будущем - вы молодцы. Создавайте, творите и будьте даже лучше чем мы.

На этом все.
Good bye!

+1

4

пишу с чемоданов.
отбыл в UK до конца сентября. постараюсь заходить, но не могу пока ничего обещать. буду по всем скучать. так что пока прошу особо не привлекать моего персонажа, а так же молодого Эвана Розье к активной игровой деятельности.
всем пока, Басти.

+1

5

С завтрашнего дня меня не будет самое большее месяца полтора, а самое меньшее недели две  :dontknow: Но я вернусь! :yep:

0

6

Ухожу из игры за этого персонажа....и за остальных тоже)Буду только с Беллы и Элоизы играть в прошлом и с Беллы в настоящем.)

0

7

Итак,да да, я знаю, я жуууткий урод)хД
Также, знаю, что Натали меня убьет)
Но, факт,есть факт...
К сожалению, я (Фред,Оливер,Блейз,Барти) уезжаю на море 21 числа(
Кстати, (Гвен Розье) моя сестра, едет тоже..
Мы ооочень сильно извиняемся и просим ждать нас)
Не удаляйте и т.д.)
Наташ,(спэшл фо ю)...обещаю, что когда вернусь, то прочитаю все и отпишусь везде, где только можно)
И Гвен тоже)
(Оказывается она еще игру не начинала..капец)
Вообщем,все сделаем)
Ну, давайте, не скучайте)
Мы вас оочень любим))
И удачной вам игры)
Пожелайте нам приятного отдыха)

П.С. Если вернется Джордж,стукните его за меня)И пусть Натали гонит его придумывать ситуацию для игры)
Все, удачи вам и до встречи!))

0

8

Фред Уизли
:canthearyou:

0

9

Фред Уизли
Эх ты.. и на кого ты нас бросаешь?((

0

10

Блин,ну,девчонки...вы меня просто убиваете)Я понимаю,вам скучно будет без меня и т.д.)
Но я же вернусь)И при том оочень скоро)Так что,не вешайте нос и не скучайте)
Скоро Фред Уизли вернется с новым запасом энергии,шуток,планов,конфет и т.п.)

0

11

Времени на все мои ролевые игры не хватает, а играть время от времени я не умею... Ухожу, чтобы освободить место для других. Удачи ролевой)  :flag:

0

12

Ухожу с 29 по конец июля..дела так сказать всем досведание..люблю вас очень сильно...буду кучать!Всем пока и удачной игры! :rofl:

0

13

Ну чтож.. я терпела-терпела, но всему есть конец( мне придется уйти на время, на сколько не известно.. ибо появляться раз в 4 дня для меня ужасно((
Ната, я буду по тебе скучать, но я все же вернусь..правда, как смогу(
Эми, заец мой, люблю тебя, очень-очень, но все же я так больше не могу( слишком устала( у меня эта фигня опять начинается..впрочем тебе сейчас самой не лучше( пиши, не забывай..
Гарри, извини, но ответить тебе сейчас нету ни времени, ни вдохновения( как только я собираюсь что-либо писать, все мысли убегают, как крысы с тонущего корабля(
Руди, извини, но твой информатор сам вне игры( а всему причина мама..

Вообщем вы меня поняли, всех люблю и буду скучать...

0

14

Джессика Малфой
блин,я надеюсь, что ты скоро вернешься(Не унывай, пожалуйста!Мы тебя любим и ждем!

0

15

Джесс, не хандри) Все будет норм)

0

16

нууу.. я вернулась)))

0

17

Праааааааааааавдаааааа?????????)))))))))))
Я счастлив)))))))))))) гг

0

18

Я уже начал волноваться, что ты нас навсегда покинула)

0

19

Гарри Поттер
Да куда я от вас денусь?)))

Emily Black
я тоже очень счастлива))) хДД

0

20

Ураа!))
Джесс с нами!))

0


Вы здесь » Свободная жизнь несвободных людей » Информация » Отсутствие/уход из игры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно