Очень холодно, ледяной ветер. Временами с неба срывается снег.


Игра ведется в прошлом,- молодость пожирателей и времена Мародеров. Взлет Лорда и падение постулатов Министерства Магии.



В данный момент студенты учатся. Игра ведется в теме "Кабинет для занятий".


Сириус Блэк
Кетрин Блэк

Мародеры, ОФ

Свободная жизнь несвободных людей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свободная жизнь несвободных людей » Информация » Отсутствие/уход из игры


Отсутствие/уход из игры

Сообщений 61 страница 70 из 70

61

Родольфус Лестрейндж
Удачно и весело отдохнуть)

0

62

Так как у меня с 7 февраля учеба, то буду заходить где-то в 21.00 по московскому времени, на выходных пораньше.

0

63

Руди- постарайся заходить)

Да,да. Гарри напомнил-я теперь тоже, наверное тут буду только в обед пару часов и вечером...Хотя, куда ж я без своего любимого форума....)

0

64

Беллатриса Лестрейндж
Да, никак)))))))))

0

65

Господа, мне было приятно тут находиться, но фандом для меня медленно изжил себя. Мне нужен творческий отпуск. Сроки не лимитированы. Я не знаю, вернусь ли я. Но, в любом случае, я был рад быть с вами этот год.
Желаю всем удачи.
Пусть на ролевую придут новые люди, которые хотят играть и писать.
Пусть все будет.
Снимаю цилиндр и расшаркиваюсь.
Всех люблю,
ваш Родольфус.

0

66

Rodolphus Lestrange
ммм, дорогой Родольфус, на самом деле я опередила тебя в этом выводе и взяла отпуск раньше. Просто отписаться тут никак не могла)
Ты дал мне сил, можно сказать, благодарю)

так вот, я тоже ухожу и по иронии доли по тем же самым причинам, что и  Руди. Он прямо таки моими словами все сказал.
Я вернусь, когда-нибудь. Может быть. Мне очень хочется, но сейчас просто не могу.
Люблю вас, надеюсь, что не прощаюсь.
Ах, да. В качестве админа буду сюда иногда заходить, контролировать торжественную и мучительно-медленную смерть своего дорогого форума.

Руди, заходи иногда сюда, мне приятно с тобой общаться. Надеюсь, тебе тоже было это не менее.. классно, что ли.

0

67

http://s3.images.com/huge.8.42598.JPG
Блин, я не могу по такому поводу ни отписаться.
Я всё понимаю, понимаю, что форум себя изжил. Но... чёрт, вы такие жайчики, вот так вот потеряю связь с вами навсегда. А я зависима от виртов очень сильно. Мой маленький свет в оконце бессмысленных интернетов.
Гром среди ясного неба - добьётесь полного уничтожения моих нервных клеток. Ну всё, я пошла виртуально плакать, и реально депрессировать. Удачи вам, мои дорогие собраты. :(

0

68

Ребята, прошу прощения за свое ОЧЕНЬ долгое отсутствие. Но сейчас я буду играть активно!!!!

0

69

Alice Holmes
Элис, зачетная картинка)

0

70

Леди,
я откланиваюсь из игры. Больше из своего персонажа ничего выжать не могу, а тянуть из себя слова мне беспредельно лень. Так что Руди отправлен домой, а я отправляюсь отсюда. Больше постов от меня здесь не будет.
Буду изредка появляться перекинуться с вами парой слов в чате.
Удачной игры.

0


Вы здесь » Свободная жизнь несвободных людей » Информация » Отсутствие/уход из игры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно