Очень холодно, ледяной ветер. Временами с неба срывается снег.


Игра ведется в прошлом,- молодость пожирателей и времена Мародеров. Взлет Лорда и падение постулатов Министерства Магии.



В данный момент студенты учатся. Игра ведется в теме "Кабинет для занятий".


Сириус Блэк
Кетрин Блэк

Мародеры, ОФ

Свободная жизнь несвободных людей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гриффиндор

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

Конечно же, Эванс тоже показалось это предложение необычным и забавным. Не удивительно, что она не смогла сдержать смешка. Было бы неплохо, Она снова открыла учебник и погрузилась в него. А может... сделаем домашнее задание вместе? Настроение Лили заметно улучшилось.
-Да, пожалуй. Придется тебе мне помогать.- Он усмехнулся, доставая из своей сумки учебник, тетрадь и перо. Джеймс сел рядом с Лили, открыл учебник и попытался понять то, что в нем было написано.

0

22

Да, пожалуй. Придется тебе мне помогать. Лили лишь усмехнулась на это, а затем добавила:
Ну, да, конечно! Мне кажется, что все будет как раз-таки наоборот. Акцио, чернила!
Из сумки вылетели чернила и направились к девушке. Лили откупорила пузырек с красным содержимым и написала заголовок: Оборотное зелье.
Что со мной такое? Что такое с Потетром? - думала она. Почему все так странно сложилось? Мы сидим в гостинной совсем одни и не ругаемся, что за день?

0

23

Лили усмехнулась на то, что он сказал и добавила: Ну, да, конечно! Мне кажется, что все будет как раз-таки наоборот. Акцио, чернила! Джеймс непонимающе на неё посмотрел, но не стал вдаваться в подробности. Он смотрел, как Эванс аккуратным подчерком выводит слова ОБОРОТНОЕ ЗЕЛЬЕ. Джеймс проделал тоже самое. Но он был без понятия, что писать дальше поэтому ждал действий Лили.
-Что дальше?- Он усмехнулся.

0

24

Что дальше? - спросил Поттер.
Открой учебник на 174 старнице, там состав. Перепиши его, - сказала Лили. Она аккуратным подчерком стала выводить ингридиенты на своем пергаменте. Девушка откинула прядь волос со лба и отвлеклась от домашней работы. Она задумчиво уставилась в камин, сосредотачиваясь на уроке. Затем Лили повернулась к Джеймсу и сказала:
Ты знаешь, что в новом расписании у гриффиндорцев перед зельеварением нет урока? Может, ну его...
Девушка покраснела и опустила глаза.

0

25

Открой учебник на 174 старнице, там состав. Перепиши его, Вскомандовала Лили. Джеймс повиновался. Открыв нужную страницу, он и правда нашел там то, о чем сказала Лили. Парень начал быстро переписывать состав зелья. Ты знаешь, что в новом расписании у гриффиндорцев перед зельеварением нет урока? Может, ну его... У Джеймса отвисла челюсть. На какое-то время он даже потерял дар речи.
-Ты это серьезно? Никогда бы не поверил, если бы сам не услышал.- Он рассмеялся и откинул перо в сторону, посмотрев на Эванс, которая сидела опустив глаза, красная как рак. Губы растянулись в улыбке.

0

26

Ты это серьезно? Никогда бы не поверил, если бы сам не услышал. - Сказал Джеймс и расмеялся. Лили улыбнулась, но глаза не поднимала. Она собрала все вещив сумку и легла на диван, вытянув ноги. Она закрыла глаза и подложила под голову руку.
Ну так...может, поговорим... я просто та устала... ни на что сил не хватает...
Лили зевунула, пркирыв рот ладошкой.

0

27

Лили начала собирать вещи в сумку, только теперь Джеймс понял, что она говорила на полном серьезе. Все ещё удивленный, парень швырнул свои учебники и перо в сумку, отбросил её в сторону и развалился на стуле. Лили растянулась на диване. Ну так...может, поговорим... я просто та устала... ни на что сил не хватает... Она зевнула.
-Ну хоро...- Но парень не успел договорить. Портрет-вход в гостиную отъехал и в помещение влетел маленький паренек. Петтигрю. - Джеймс!  что ты тут делаешь? Я тебя ищу уже около часа! Он подлетел к Джеймсу, стер пот со лба. Ему было не отдышаться.
-О, привет. Что-то случилось?- Джеймс махнул приятелю и посмотрел на него немного удивленным взглядом. Потом он улыбнулся Лили в знак того, что он извиняется за то, что их беседу прервали и то, что они продолжат.

0

28

Ну хоро.. - ответил Джеймс, и Лили улыбнулась. Внезапно потретный проем раскрылся и из него вышел челвоек, белобрысый парень, невысокий, полноватый... Питер Петтигрю...
Джеймс!  что ты тут делаешь? Я тебя ищу уже около часа! - сказал челвоечек, отдышавшись
О, привет. Что-то случилось? - овттеил ему Джеймс и улыбнулся Лили.
Лили кивнула.
Привет! - поздоровалась она с Питером.

0

29

Питер явно был зол на Джеймса за то, что ему пришлось искать парня по всей территории замка. - Случилось!куда ты делся после ужина? Я подумал... Возмущался он, но осекся на полу слове. Джеймс взлохматил волосы.
-Я хотел побыть в одиночестве.- Он увильнул от ответа. На самом то деле ему нужна была компания, но все остальные друзья были на наказаниях.
-Кстати, это Лили Эванс.- Джеймс кивнул в сторону девушки, какбы представив её.

0

30

Кстати, это Лили Эванс. - сказал Джеймс, представив девушку. Лили улыбнулась Питеру.
Очень приятно! - сказала девушка. а зтаме посмотрела на Джеймса. - Давай до завтра? Как раз зельеварение вместе сделаем?...
Лили улыбнулась.

0

31

Игра начата.

Ремус зашел вгостинную и увидел друзей.
Привет! - поздарвоался он и устало улыбнулся. Ремус уселся в свое любимое кресло цветалепестков роз.
Вы не видели Сириуса? - спросил он. Они договорились здесь о встрече: обсудить дела насчет того, что Люпин полукрвока, насчет того, что они анимаги. надо было что-то с этимделать, ведь рано или поздно об этом могут узнать другие. И тогда нас всех выгонят из школа, и виноват буду я. - подумал он, но улыбнулся. Невольно он вспомнил первые дни в Хогвартсе,свое знакомство с Джеймсом, Сириусом и Питером.  Люпин уставился в камин,ожидая прихода Сириуса.

Отредактировано Римус Люпин мл. (2010-06-04 12:42:22)

0

32

Элизабет пришла в гостиную, скинула с себя походную мантию и уселась в кресло. Девушка осмотрелась и не увидев ничего интересного, достала книгу, открыла ее на первой странице и начала читать. Ей было очень интересно узнать больше про Квиддич, ведь она его очень любила.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно