Очень холодно, ледяной ветер. Временами с неба срывается снег.


Игра ведется в прошлом,- молодость пожирателей и времена Мародеров. Взлет Лорда и падение постулатов Министерства Магии.



В данный момент студенты учатся. Игра ведется в теме "Кабинет для занятий".


Сириус Блэк
Кетрин Блэк

Мародеры, ОФ

Свободная жизнь несвободных людей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Слизерин

Сообщений 1 страница 20 из 252

1

http://hogwarts-el.narod.ru/s.jpg

0

2

Спокойным мерным шагом зашла в гостиную.Здесь пока никого не было,впрочем девушка и не сомневалась,что она сейчас единственная слизеринка в Хогвартсе.Недаром же она сделала все для того, дабы сбежать из дома и из под опеки своих родителей ,так страстно помешанных на чистоте крови и так принципиально игнорирующих ее чувства и оказаться наедине с собой хотя бы на пару дней. Хотя теперь ни несколько дней, ни даже целая вечность не избавили бы ее от этого жуткого чувства. Девушка не знала,что именно она чувствует, однако ясно понимала, что это уже не важно.Ее жизнь была расписана от и до еще до ее рождения. С характером Беллатрисы это было очень тяжело воспринимать как должное, однако девушка пыталась всеми своими оставшимися силами понять своих родителей...Ведь с детства она была приучена уважать родителей и мириться с любым их мнением или же пожеланием.Чего бы оно не касалось.
Итак,сейчас чистокровная милая девушка с каменным и чуть надменным лицом сидела на диване в пустынной и какой-то холодно-мрачной гостиной и раздумывала над своим прошлым. Про будущее она старалась не вспоминать ибо это приносило какое-то лишнее чувство, которого раньше в душе Беллы никогда не было....Что ж,прошлое делало будущее,то есть настоящее, вполне перспективным...И не важно,что сейчас все планы и жизненные цели девушки летели к чертям, зато у нее появился жених.
Родители собирались куда-то уезжать.И судя по всему надолго,если не навсегда.
Сейчас,сидя тут и осознавая свою неспособность самой строить свою жизнь, девушке хотелось просто забраться на Астрономическую башню и прыгнуть вниз, просто забыв про все и думая лишь о прошлом, которое дарило такие заманчивые надежды.

0

3

Девушка вошла в подземелье, откинув назад несколько мешавших ей белых прядей. Пройдя к центру комнаты, Цисси увидела сестру.
-Так вот ты где... - сказала девушка с лёгкой ухмылкой на лице и присела в кресло около дивана.
Так, по её виду чувствуется, что настроения никакого нет, так что зайдём осторожно...
Блэк облокотилась на спинку кресла, посмотрела в окно, за которым уже давно светила луна, полная луна.
- Ну что ж, от меня ты никуда не скроешься, Беллз. Я тебя везде найду - хмыкнула Нарцисса - как ты видишь, я тоже сбежала из под опекунства "нашей любимой мамочки". Она была в бешенстве, когда узнала, что ты сбежала из дома. Я представляю, что с ней случиться  во время того, как она заметит мою пропажу. Я уверена, будет кричать "опять эти две паршивки, не стыда, не совести! Как они посмели сбежать",  - улыбнулась девушка скопировав свою мать буквально на 99 процентов из 100.

0

4

-Так вот ты где...
Мрачно окинула взглядом незваную гостью,затем поднялась с дивана и подошла к окну.Девушка встала таким образом,что на ее лице отражалось сияние луны и из-за этого она походила на какую-то еще более волшебную,словно бы из сказки ,молодую особу.
Посмотрев в окно она тут же обратила внимание на какую-то парочку.Эванс и Поттер.Видимо не одним Блэкам нынче не сиделось дома....Белла ясно видела двух особ о чем-то мило говоривших и не могла понять ,что у нее вызывает эта картина.Ярость?Злость?Беспомощность?Она не могла представить себе,как можно так глупо вести себя.Эти ухмылки,ужимки,воздушные поцелуи.Какой бред.Она ясно понимала,что ее воротит от всех этих сопливых нежностей.Однако хоть в чем-то ей повезло.У них с Родольфусом такого не будет.Просто улыбки,которые должны постоянно появляться на лице при виде друг друга.Милые фразы.Ледяной взгляд ,словно электрическим током по коже.А дальше?А дальше пустота.Рутина.Беллатриса ясно понимала,что она не выдержит такой жизни,так что в ее голове потихоньку начал созревать какой-то безумный,даже отчаянный план.Единственная возможность спасти свою душу и свою жизнь.Вырваться из этого вечного колеса,где тобой руководят,приказывают.А за непослушание тебя ждет строжайшая кара....
-Как ты видишь я тоже сбежала из под опекунства "нашей любимой мамочки"
На минуту отвлеченная от своих невеселых мыслей, девушка обернулась к сестре.
-И что же сподвигло тебя на сей необдуманный поступок?
Внимательным взглядом посмотрела на Цисси.
Я представляю, что с ней случится  во время того, как она заметит мою пропажу.
Немного улыбнулась.Нарцииса очень точно передала возможное настроение их матери.
-Да, но я думаю, что это случится совсем не скоро.Ты же слышала,что они уехали по каким-то срочным делам?
Опустила голову.Она догадывалась зачем они уехали.но старалась не думать об этом.Вдруг она ошибается?Хотя горький опыт твердил о другом.
Вновь села на диван и откинулась назад.Она заметно устала от постоянных эмоций.Девушка привыкла быть каменной.но в силу происходящих обстоятельств ничего  с собой поделать не могла.

Отредактировано Беллатриса Блэк (2010-05-10 16:11:47)

0

5

Дверь открылась с легким шелестом, и  комнату огласил звук уверенных шагов. Родольфус Лестрейндж вошел в гостиную в компании Эвана Розье. Они о чем-то возбужденно говорили по-французски. Голос Розье был певучим, он чуть растягивал гласные, хотя темп речи был быстрым. Родольфус говорил с чуть заметным английским акцентом, который он никак не мог изжить, быстро и яростно. Видимо, очередной их спор зашел в тупик, а они все еще пытались что-то изменить в этом положении.
Рыжий Джокер сжимал в руке книгу в темном переплете с рунической вязью на обложке. Заметив сестер Блэк, оба остановились и почти синхронно поклонились. Две крайности одной и той же сущности представляли собой они в такие моменты. Руди картинным движением откинул назад длинные рыжие волосы, огнем полыхнувшие на черном костюме. Денди до кончиков ногтей, Родольфус Лестрейндж был одет с небрежной элегантностью, присущей наследникам древнейших фамилий. Черный костюм, на лацкане пиджака вилась серебристая змея, изумрудные глаза которой перекликались с темным изумрудом одного из перстней на длинных пальцах художника, темная рубашка и шарф, свободно спадающий на плечо.
- Как удивительно видеть вас здесь, леди, - обратился он к сестрам, - что же привело вас сюда в столь неурочное время? Неужели тяга к знаниям пересилила желание развлекаться, пока есть такая возможность? Или вы решили, что неплохо было бы устроить веселье прямо здесь? Это отличная идея, потому что у нас есть алкоголь и еще кое-что интересное.
Дьявольская улыбка мелькнула на лице старшего из братьев Лестрейндж

0

6

Услышав быстрые приближающиеся шаги и неразборчивый говор на французском, Белла быстро вскочила с дивана,намереваясь скрыться хотя бы в своей спальне, однако не успела. Перед ней возникли двое, от воспоминаний про которых девушка никак не могла сбежать. Именно поэтому-то она и изьявила желание отправиться пораньше в школу - родители достали ее своими дурацкими намеками и прямыми фразами, которые ударялись о сердце Беллы, словно медные прутья. Из-за этого сердце девушки начало кровить и она нашла себе утешение лишь в  одиночестве .К тому же последнее время на арену жизни магического сообщества вышел некий Волан де Морт, девушку весьма заинтересовали его идеи и она начала чаще задумываться над этим. К тому же для этого не надо было посещать ни какие-то клубы, ни просто ходить на некие собрания,чего она чертовски не любила....
Итак, зайдя в гостиную, оба парня ,заметив девушек, почти одновременно поклонились и на время прекратили свой спор. В руках Родольфуса была какая-то книга, которая почему-то заинтересовала Беллу, но она решила,что пока не стоит спрашивать об этом. Слизеринцы ,как всегда,были одеты с какой-то насмешливой элегантностью,которая давалась им без особого труда. Правда теперь все это лишь отталкивало Блэк.
Девушка окинула Лестрейнджа немного злобным и растерянным взглядом, который на мгновение остановился на серебристой змейке,служившей очередной изюминкой образа Родольфуса.
- Как удивительно видеть вас здесь, леди
-То же мы можем сказать и вам..
Вопросительно посмотрела на парней,ожидая обьяснений тому,что они так внезапно нарушили их покой.
-Что же привело вас сюда в столь неурочное время?
Стремление хоть на минуту не думать о будущем, столь измененным тобой.
-Или вы решили, что неплохо было бы устроить веселье прямо здесь?
Скорчила гримасу и все же направилась к себе в комнату.
-Не в этот раз,мне нужен покой и отдых.
Бросив выразительный взгляд на сестру, с сожалением направилась к лестнице.

0

7

Девушка смотрела на свою сестру, похожую на королеву ночи. Как и подобает младшей, Цисси очень старалась быть похожей на свою старшую сестру. В её глазах Беллатриса была кем-то не таким, как все. Поэтому её вопрос застал Нарциссу врасплох.
-И что же сподвигло тебя на сей необдуманный поступок?
- Как обычно, придирки родителей: туда не иди, так не стой, ты вообще чистокровная леди или обычная грязнокровка? Как же меня это всё достало! - искусно солгала блондинка, потому что не хотела показывать свою слабость и зависимость от сестры.
-Да,но я думаю,что это случится совсем не скоро.Ты же слышала,что они уехали по каким-то срочным делам?
-Ну, это даже хорошо. Чуть дольше проживу без её криков  "Нарцисса Блэк! Ты что себе позволяешь, избалованная девчонка!" - Цисси расхохоталась, но в этот момент заметила Родольфуса и Эвана и успокоилась. - Как удивительно видеть вас здесь, леди, - обратился он к сестрам, - что же привело вас сюда в столь неурочное время? Неужели тяга к знаниям пересилила желание развлекаться, пока есть такая возможность. Или вы решили, что неплохо было бы устроить веселье прямо здесь? Это отличная идея, потому что у нас есть алкоголь и еще кое-что интересное.
- Мы приехали заранее, чтобы хоть здесь провести остаток испорченных каникул. А твоё предложение мне по нраву, Родольфус - улыбнулась слизеринка.
-Присаживайтесь - указала Цисси на диван.

0

8

Как обычно, придирки родителей
Хмыкнула,остановившись перед лестницей и, обернувшись к сестре, сказала:
-Хм,и ты правда думаешь,что это оправдание?Сама же знаешь,что потом будет.
Укоризненно посмотрела на сестру.Она ее любила по-своему и не желала,чтобы родители поступили так же,как и с ней,а если та будет повторять все ее действия,то непременно так и случится.
Ну это даже и хорошо
Это даже прекрасно...Просто замечательно...
В голове девушки в сотый раз начали вертеться какие-то безумные мысли,способные свести ее с ума.
Мы приехали заранее, чтобы хоть здесь провести остаток испорченных каникул. А твоё предложение мне по нраву, Родольфус
Грозно посмотрела на сестру,чтобы та перестала болтать лишнее. Затем,немного подумав, все же решила не оставлять Нарциссу и вновь подошла к окну ожидая дальнейших действий нежданных гостей.

Отредактировано Беллатриса Блэк (2010-05-10 18:42:22)

0

9

Барти был в бешенстве.Отец снова практиковался на нем в Империо.Барти снова потерял 5 дней своей жизни под этим бестолковым заклинанием..
Ненавижу его! Скорей бы начался учебный год! А лучше, я купил бы себе свой собственный дом! И жил,как король!
Ему хотелось поскорей приехать в Хогвартс, так как это было место,где не было отца, и которое Барти по-настоящему любил, где была его излюбленная компания. Сейчас в идеале было бы отыграться на каком-нибудь паршивом гриффиндорце. Но в следствии каникул школа была пуста. Дойдя до гостиной, он надеялся увидеть ее пустую.Но вместо этого увидел своих друзей.
И на том,спасибо!
]Войдя в гостиную, "мистер надутые щеки" поздоровался со всеми, с надеждой  на то,что друзья его хоть как-то приведут в чувство.
-Добрый день,Белла,Цисси,Руди,Эван! Я вижу, каникулы у всех прошли "замечательно", я прав? Руди,почему с тобой нет Басти? Я бы хотел пообщаться со своим однокурсником и обсудить с ним лето.
Барти окинул подозрительным взглядом гостинную и вальяжно сел в кресло.

0

10

На минуту отвела взгляд от самодовольного Родольфуса и взглянула на вошедшего в гостиную и  чем-то разозленного Бартемиуса. Ему она была рада. Она надеялась,что хоть кто-то избавит ее от необходимости общаться со своим суженым хотя бы до свадьбы.
-Что с тобой,Барти?Опять проблемы с отцом?
Мягко взглянула на Крауча. Они с ним очень хорошо ладили и часто понимали друг друга без слов.
Именно поэтому Белла попыталась изменить свое убитое выражение лица на более веселое,что, по ее мнению, получилось мягко говоря не очень.И все из-за откуда ни возьмись взявшихся неразлучных друзей-Руди и Эвана!
Я вижу, каникулы у всех прошли "замечательно", я прав?
Хмыкнула и лишь теперь позволила себе улыбнуться. Мало кто умел поднять настроение Белле и Барти к этому числу относился.
Руди,почему с тобой нет Басти? Я бы хотел пообщаться со своим однокурсником и обсудить с ним прожитое лето.
С интересом посмотрела на однокурсника.
-А что ,лето было необычным?
Внимательно посмотрела на Барти.

0

11

Взглянул на Беллу.Он любил общаться с этой девушкой, она хорошо понимала его, сочувствовала в нужный момент. Барти изменил выражение лица, оно стало уже не такое угрюмое и надутое, а довольное. Хоть кто-то интерисовался его состоянием.
-Что с тобой,Барти?Опять проблемы с отцом?
-Скорей,это у него со мной проблемы, поэтому он снова использует свое излюбленное Империо,этим летом уж слишком часто, думаю, что это вошло у него в привычку.
Глаза Барти страшно блестнули.
-Как я хочу сделать что-нибудь против его воли!Как хочу,чтобы он убивался от горя,что вырастил такого сына!
Лицо приняло уж больно опасное выражение,немного сумасшедшее.Но реплика Беллы снова ослабила пыл Крауча.
-А что,лето было необычным?
-Совсем необычным его не назовешь,если только, как я уже сказал, отец стал чаще использовать это бестолковое заклинание.
Барти достал палочку из кармана и стал покручивать ее между ладоней, при этом на лице снова появилась та самая опасная улыбка, которая обычно приводила грязнокровок в панику. И заставляла со страхом смотреть на парня.

0

12

Девушка сидела и смотрела в одну точку. Она слушалась старшую сестру безприкословно. Для неё слово Беллы было законом. И в этот раз Цисси не осмеливалась ничего сказать, лишь думала о своём.
- Хм, Барти, он милый, но не судьба. Мне в женихи выбрали Люциуса Малфоя, тот ещё тип. Ну да, подумаешь, чистокровный! Ничего подобного, и чистокровный может быть той ещё мразью. Хотя, может быть, я слишком жестока к нему. Да нет, я права! А мама не имеет никакого права вмешиваться в мою жизнь. Хотя с её точки зрения вполне имеет. Она же меня родила, и если бы не она, меня бы не было на свете. Да лучше не рождаться, чем жить такой безвольной жизнью.
-Привет Барти - улыбнулась Нарцисса.
[i]Хоть сейчас можно отдохнуть, пока я рядом с Беллой
- девушка перевела медленно взгляд на свою сестру- и друзья рядом - поочерёдно посмотрев на всех юношей, Цисси остановила взгляд на Барти
И всё-таки он красив, жаль, что ничего не выйдёт - подумала мисс Блэк, тяжело вздохнув, и стала вслушиваться в разговор друзей.

Отредактировано Нарцисса Блэк (2010-05-10 19:25:39)

0

13

Родольфус и Эван рухнули на диван рядом с Нарциссой, по обе ее руки, обняли ее за плечи и со смехом зажали ее  между собой.
Руди подмигнул Нарциссе и, чуть оскалившись, показал Розье язык.
-Вот, Белла, твоя сестра молодец! Всегда готова поддержать веселье! А то у меня создается впечатление, что мы тут кого-то похоронили только что. Хотя, если ты будешь дальше на меня смотреть таким взглядом, то тут произойдут похороны, а будущие поколения учеников возненавидят тебя как создателя невербальной глазной Авады.
Розье засмеялся и смех его был настолько заразительным, что Лестрейндж последовал его примеру. Руди достал из кармана пиджака пачку сигарет и прикурил одну. Он нахально использовал собственное положение префекта факультета и свободно курил в гостиной факультета.
Появление Крауча тоже было радостным, потому что его Руди не видел с конца прошлого учебного года: отец Барти не одобрял компанию сына, называя их прожигателями жизни и потенциальными злодеями.
-Барти, если бы ты знал, как мне надоела его кровать, которая долбит мне в стену каждую ночь, ты бы не спрашивал, где он. Он в... как это будет по-английски, Эван? В творческом поиске. И я честно надеюсь хоть пару ночей поспать спокойно, а то он активно пользуется отсутствием родителей, а мне что прикажете делать в свободное от девиц и тебя, моя прелесть, - он притворно-томно посмотрел на Розье и провел большим пальцем у того по подбородку, - время. Вешаться?? Так что, думаю, он все расскажет тебе по возвращению. А папа твой давненько напрашивается на Аваду.
Лестрейндж достал из того же пиджака несколько маленьких бутылочек и заклинанием увеличил их.
-А теперь, господа, налетаем! Лестрейндж-холл угощает!

0

14

Подошла к Барти и села рядом с ним на диван.
Скорей,это у него со мной проблемы,поэтому он снова использует свое излюбленное Империо,этим летом уж слишком часто, думаю ,что это вошло у него в привычку.
Тяжело вздохнула. Она знала,как тяжело Барти. Ведь его взгляды не могли получить свободу в семье министреского работника, да еще и того, который судит тех,чьи взгляды разделяет его сын.
Сочувственно взяла друга за руку, чтобы дать понять, что она его полностью понимает и поддерживает. Ведь многие знали,что среди сторонников нового "человека в черном капюшоне" Барти и Белла были самыми ярыми.
-Что собираешься делать?После окончания школы?
Дружелюбно посмотрела на него.
Если бы кто-то из посторонних зашел сейчас в гостиную Слизерина,т о очень бы удивился такой милой беседе столь жестоких и грубых, обладающих вкусом даже в пытке, людей.Но посторонние сюда не заходили. И это было лишь на руку всем. И слизеринцам,и остальным...
-Как я хочу сделать что-нибудь против его воли! Как хочу,чтобы он убивался от горя, что вырастил такого сына!
Осторожно сжала его руку и тихо произнесла:
-Не беспокойся на счет этого.Уверена,что придет время и мы сполна отплатим всем тем,кто попытался влезть в нашу жизнь.
Бросила взгляд на Родольфуса.
Отец стал чаще использовать это бестолковое заклинание.
Насторожилась.
-И ты не знаешь,с чем это все связано?
Резким, колючим взглядом уставилась на друга.
Увидела странный взгляд Нарциссы, брошенный на Бартемиуса и решила, что они с сестрой слишком давно не разговаривали. Вот просто так.Обычно лишь только и делах.

0

15

Девушка усмехнулась и посмотрела на сестру.
Эх, Белла, Белла, хотела бы я быть такой же свободной, как ты, но вместо этого мне приходиться играть роль, чужую роль, в этом безликом театре клоунов.
Вот, Белла, твоя сестра молодец! Всегда готова поддержать веселье!
-Родольфус ! Эван! Без рук, я ещё не пила! - ухмыльнулась Цисси.
-А теперь, господа, налетаем! Лестрейндж-холл угощает!
- А вот это мне по душе, - улыбнулась, взяла бутылку и отпила немного.
-Ммм... хороша, - Нарцисса встала и повернулась ко всем лицом и произнесла тост
- За Слизерин! Хотя, к чёрту Слизерин! За нас!
- Только бы не напиться и не потерять контроль, - подумала Цисси прежде чем сделать глоток.

0

16

- За Слизерин! Хотя, к чёрту Слизерин! За нас!
-Вот это наш подход! - Лестрейндж салютовал бутылкой и отпил прямо из горлышка. Он пил, откинув голову. Так пьют запальчивые магглы в пабах Англии и Франции, по которым они здорово подебоширили с Розье летом.
-Эй, остальные, что сидим! - крикнул он, призывая остальных.
Смех Рыжего Джокера разнесся по гостиной.

0

17

Улыбнулся Руди, у него всегда были парочка шуток по поводу брата и отца Барти.Тем не менее отказался от предложенной выпивки.
Поднял глаза на Беллу, которая присела рядом с ним на диван. Понял поддерживающее действие и одарил улыбкой благодарности.
-Не беспокойся на счет этого.Уверена,что придет время и мы сполна отплатим всем тем,кто попытался влезть в нашу жизнь.
-Скорей бы! -  с сожалением выдохнул Барти.
-Что собираешься делать?После окончания школы?
-Уж точно не пойду работать в Министерство! -  издал тихий смешок.-Я пока еще не думал об этом,надеюсь обсудить это в скором времени с тобой, и с вами, - поднял нотку в голосе и посмотрел на Руди и Эвана,которые все еще дурачились с Цисси.

0

18

- Вот, Белла, твоя сестра молодец! Всегда готова поддержать веселье! А то у меня создается впечатление, что мы тут кого-то похоронили только что. Хотя, если ты будешь дальше на меня смотреть таким взглядом, то тут случаться похороны, а будущие поколения учеников возненавидят тебя как создателя невербальной глазной Авады.
Ее эти слова, в отличие от Розье и Лестрейнджа, совершенно не развеселили, отчего она посмотрела на парней еще более злобным взглядом и отвернулась, перед этим бросив предостерегающий взгляд Нарциссе, дабы та не ляпнула чего-нибудь лишнего.
Не понимала она этого Лестрейнджа. Могла понять кого угодно,но только не его...
-А теперь, господа, налетаем! Лестрейндж-холл угощает!
Злость все увеличивалась и Беллатриса решила хоть немного заглушить ее в спиртном.
За Слизерин! Хотя, к чёрту Слизерин! За нас!
Взяв себе бутылку,она изрядно приложилась к ней и лишь потом вновь поставила ее на столик перед диванами.
-Я пока еще не думал об этом,надеюсь обсудить это в скором времени с тобой,и с вами.
Лишь кивнула и грустно уставилась в окно. На ее лице вновь отразился свет луны.

0

19

Осушив изрядную часть бутылки,  девушка поставила её на столик и плюхнулась  обратно в тёплое и мягкое кресло, перед этим посмотрев на Беллу, которая посмотрела на неё так, что маленькой Цисси стало страшновато и она решила более аккуратно поддерживать беседу. Молчать же Нарцисса не собиралась, в ней говорили уже нотки алкоголя, которые начинали брать своё, раззадоривая юную мисс Блэк.
- Эх, вот так бы весь год учиться. Я бы отсюда никуда не уехала! - с ухмылкой произнесла девушка. После чего к ней в маленькую голову пришла взрослая идея. Она поднялась, взяла бутылку, видимо ей предыдущей порции оказалось мало, и сказала:
- Кто со мной на брудершафт? Ммм?

0

20

Эх, вот так бы весь год учиться. Я бы отсюда никуда не уехала!
Подумала о том, что как только закончатся ее учебные годы, то для нее наступит сущий ад. От таких мыслей легче не стало, да и Родольфус с Эваном начали заметно раздражать.
-Барти, я, пожалуй пойду.
Грустно посмотрела на друга.
-Присмотришь за Цисси?
С надеждой посмотрела на друга. В этот момент сестра произнесла что-то на счет брудершафта  и Белла более умоляюще посмотрела на Барти.
Вечно сильная Белла готова была разреветься и умчаться из гостиной куда-нибудь в ночь,однако гордость не позволяла.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно