Очень холодно, ледяной ветер. Временами с неба срывается снег.


Игра ведется в прошлом,- молодость пожирателей и времена Мародеров. Взлет Лорда и падение постулатов Министерства Магии.



В данный момент студенты учатся. Игра ведется в теме "Кабинет для занятий".


Сириус Блэк
Кетрин Блэк

Мародеры, ОФ

Свободная жизнь несвободных людей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Слизерин

Сообщений 21 страница 40 из 252

21

--Уж точно не пойду работать в Министерство!
Родольфус снова засмеялся.
-Я думаю, твой папочка взбесится, когда ты выдашь ему такую оплеуху, Барти! Хотя... может, ты станешь новым Министром Магии, и разрешишь наконец легальное курение на территории школы для слизеринцев! - Руди засмеялся, выдыхая дым. Эван ткнул друга и жестом приказал тому пить. Лестрейндж показал ему язык и снова приобщился к бутылке. Как-никак надо было прийти в состояние, пригодное для веселья.
-Господа, мне кажется, что вы все какие-то унылые. Кроми Нарси, естественно,- улыбнулся он невесте Люциуса, - И, о Мерлин, как же приятно не слышать этих звериных воплей. Мне кажется, меня заавадили и я попал в рай, друзья мои! 
Услышав предложение брудершафта он не мог отказаться. К тому же, это злило Беллу, а все, что злило Беллу, было отличным вариантом. Он подмигнул Розье.
-Не боишься, маленькая Цисси? - рассмеялся он.

Отредактировано Родольфус Лестрейндж (2010-05-10 21:20:27)

0

22

-Барти.я пожалуй пойду. В крови девушки бурлл алкоголь и она понял смысл слов сестры лишь спустя некоторое время. - Белла ну ты куда? Останься прошу. Но тут новая фраза и вид Беллатрисы взбударажил Цисси до предела. -Присмотришь за Цисси? - Я уже не ребёнок Белла! За мной не нужно присматривать! я и без опекунства как нибудь справлюсь.  ой. - только спустя пару секунд малютка Блэк до конца поняла что нахомила Белле,хотя никогда такого не было. Как же девушке захотелось закричать "Прости меня сестрёнка", Нарциссе помешала её гордость, которая по воле природы досталась именно ей.

0

23

Посмотрел серьезным взглядом на Цисси,которая понемногу "выходила"из своего тихого "Я".

-Барти.я пожалуй пойду.
-Присмотришь за Цисси?

Немного погрустнел.
-Да,конечно.Посмотрю,чтобы она не наделала глупостей.
Улыбнулся.Махнул головой в сторону веселой Цисси,проводил взглядом Беллу и стал снова наблюдать за Руди,Эваном и Нарциссой.

0

24

-Не боишься, маленькая Цисси? - рассмеялся он. По скольку в своей жизни Нарцисса боялась и уважала только одного человека - Беллатрису ей было не капельку не страшно, тем более, что алкоголь придавал ей не дюжиную храбрость, которая не понятно как вмешалась в маленьком и хрупком теле девушки. - Родольфус кого мне здесь боятся кроме... - девушка покосилась на сестру но тут же договорила другой конец фразы - кроме самой себя. А тебя я подавно уж не боюсь. Девушка кинула сестре прощальный взгляд, в котором читалось что она отвлечёт Руди, пока Беллатриса спокойно уйдёт. -Ну и чего же ты тянешь Руди? м?

Отредактировано Нарцисса Блэк (2010-05-10 21:34:32)

0

25

-Да,конечно.Посмотрю,чтобы она не наделала глупостей.
Благодарно кивнула,бросив очередной злой взгляд на будущего супруга и быстрым шагом покинула гостиную,пытаясь не сорваться на бег.
На душе было так,словно ее разорвали на мелкие кусочки,а потом зашили иголкой и грубыми нитками без анестезии.
Теперь Белла вновь осталась наедине со своими мыслями и ей ничего не оставалось,как поддаться им.К тому же ее надежда давала ей еще хоть какой-то шанс жить счастливо.Жить не с НИМ.
На глаза навернулись слезы.но к тому времени Белла уже выходила из дверей слизеринского подземелья и потому никто этого не заметил.

0

26

Не смог не прокомментировать реплику Руди.

-Я думаю, твой папочка взбесится, когда ты выдашь ему такую оплеуху, Барти! Хотя... может, ты станешь новым Министром Магии, и разрешишь наконец легальное курение на территории школы для слизеринцев!

-Я думаю,это стоит тоста!Черт с вами,выпью тоже!За нового Министра Магии Бартемиуса Крауча,за его разрешение на легальное курение на территории школы для Слизеринцев,и за безнаказанное издевательство над Гриффиндорцами!!!Ура!
Взял бутылку со стола и запрокинул голову.Поднял руку с бутылкой и стал пить.Захлебнулся и пролил немного на себя.
-Мерлин,все таки этого никогда не случится!
С горестью и одновременно с радостью сказал Барти.
-И еще,я не умею пить!
Стал отрехать штаны от содержимого бутылки.

0

27

-Ну и чего же ты тянешь Руди? м?
Глаза Джокера загорелись инфернальным огнем. Он взял бутылку в руку, когда Барти произнес свой тост.

-Я думаю,это стоит тоста!Черт с вами,выпью тоже!За нового Министра Магии Бартемиуса Крауча,за его разрешение на легальное курение на территории школы для Слизеринцев,и за безнаказанное издевательство над Гриффиндорцами!!!Ура!
- А вот и отличный тост, мон ами,- произнес он, и они скрестили руки. Горький полынный напиток обжег глотку, оставив на губах легкий горьковатый привкус. Лестрейндж большим пальцем поднял подбородок Нарциссы и поцеловал ее. Жесткие губы и мимолетное, почти незаметное касание острого кончика языка до ее нижней губы. Лестрейндж отстранился и вскинул тонкую рыжую бровь. Он рассмеялся.
- Надеюсь, ты не будешь расказывать об этом нашей милой Беллс, - через смех проговорил он.

0

28

- Надеюсь, ты не будешь расказывать об этом нашей милой Беллс, - через смех проговорил он. - Если же и ты не расскажешь об этом Люциусу.  - усмехнулась Цисси. - Хм, напоить его что ли - появилась мысль в маленькой головке юной мисс Блэк - да ну игра не стоит свечь, ну напою я его и то если смогу что ж мне с ним дальше делать. Ну значит идея напоить отпадает. - все эти мысле девушка прятала за фальшивой милой улыбочкой. - Кстати Родольфус ты случаем не в курсе где сейчас мой "жених" - хмыкнула Нарцисса.

0

29

Фрида дошла до гостиной, после небольшой ночной прогулки. Хотелось проветриться, подышать прохладным, свежим воздухом, подумать о будущем и о настоящем. Ей это удалось и сейчас сознание ее было на удивление ясным и чистым. Девушка, улыбаюсь своим мыслям, проскочила в гостиную и едва не столкнулась с Беллатрисой, которая была явно не в духе. Фрида взяла ту за руку и заглянула в глаза.
- Белла? Там начинается дождь...не стоит... - Гринграсс протащила Блэк за собой внутрь, обратно, и махнула рукой собравшимся, с облегчением отметив, что Николаса здесь нет.
- А вы все пьете? - Усмехнулась Фрида, усаживаясь, вместе с Беллой, руку которой она не выпускала, на свободный диван.

0

30

- Белла? Там начинается дождь...не стоит...
С этими словами только что пришедшая слизеринка втолкнула Беллу назад ,это случилось как раз в тот момент,когда пьяный Родольфус поцеловал не менее пьяную Нарциссу.
- Надеюсь, ты не будешь расказывать об этом нашей милой Беллс
-И не придется!
Девушке только и удалось выговорить эти слова и сквозь застилающие злобой глаза Белла видела теперь только одно улыбающееся и ненавистное лицо-лицо Родольфуса Лестрейнджа.
Обезумев от гнева,она резким движением руки вытащила палочку из под мантии и произнесла запрещенное заклинание.которое в этой гостиной произносилось на уровне "Как дела?" или "Какая сейчас лекция?"
-Круцио!
Она вложила в это заклинание всю ненависть к своему жениху и поэтому из ее палочки вырвался огромный луч,озарив лица присутствующих......

0

31

Кстати,Родольфус ты случаем не в курсе где сейчас мой "жених"?
- Надеюсь, он не повторяет подвигов моего младшего брата,- рассмеялся Руди, отпивая еще абсент, - Потому что в противном случае ему... крышка? Или я не прав? - он затянулся и глубоко вдохнул. Дым окутал легкие. Он выдохнул.
Он откинулся на колени Розье, что чудом помогло ему избежать Круцио.
-Белла, какого черта ты творишь?! Неужели ты забыла, что мы заключили договор. До этой чертовой свадьбы мы делаем все, что хотим и с кем хотим!!! И настоятельно прошу тебя не забывать об этом! Или ты искренне считаешь, что я теперь твоя ненавистная собственность. Прости, дорогуша, но я тоже далеко не в восторге от того, что мне придется лицезреть тебя в неглиже до конца дней моих. Или твоих. - Родольфус взметнулся со своего лежбища, выкрикивая первые слова, но постепенно он вернулся к своей обычной спокойной насмешливой интонации. Но глаза Рыжего Джокера полыхали адским огнем.

Отредактировано Родольфус Лестрейндж (2010-05-10 22:25:03)

0

32

Барти не успел оглянуться на вошедшую Беллу и Фриду,как услышал:

-Круцио!

Луч красного цвета пронесся по комнате,и Барти обезумел от неожиданности,тем не менее,он пронесся через гостинную к Белле,резко обнял ее и сказал:
-Белла!Что ты делаешь?Успокойся,прошу тебя!
Он взял руку подруги ,в которой находилась палочка, и отвернул ее от Руди.
-Пойдем отсюда!
Оглянулся на друзей и утащил Беллу прочь.

0

33

Нарцисса улыалась своей фирменной актёрской улыбкой "мне всё по фигу" лишь до того момента, как её сестра выкрикнула не простительное заклинание. - О боже что же я наделала.... Это я во всём виновата... я... Это моя дурацкая идеяна счёт брудершафта.. о боже ну почему я такая дура - Цисси осела на пол, на её лице читался ужас и чувство вины. Глаза были стеклянными, словно зеркало. Малышка даже и предугадать не могла, что всё закончиться так. - Как хорошо, что Барти увёл Беллу. - девушка встала подбежала к Родольфусу, наклонясь над ним она спросила - Ты как? - с озадоченным выражением лица.

0

34

-Не впервой, так что все отлично, - Лестрейндж стряхнул с пиджака несуществующую пылинку и поправил платок на шее. Дьявол, какого черта, мам, пап, вы решили, что я должен жениться на этой сумасшедшей. Отдали бы ее Басти, они бы весело развлекались. А я бы вытурил их в другой флигель особняка. И все были бы счастливы. Но, черт возьми,нет. Дьявольщина! - И, да, не бери в голову. Это абсолютно нормальная ситуация. Хотя кто-то  и забывает о договоренностях.

0

35

-Белла, какого черта ты творишь?! Неужели ты забыла, что мы заключили договор. До этой чертовой свадьбы мы делаем все, что хотим и с кем хотим!!! И настоятельно прошу тебя не забывать об этом! Или ты искренне считаешь, что я теперь твоя ненавистная собственность. Прости, дорогуша, но я тоже далеко не в восторге от того, что мне придется лицезреть тебя в неглиже до конца дней моих. Или твоих.
-Какого черта ТЫ творишь!Я прекрасно помню наш договор.И там не было пункта,что ты будешь приставать к моей сестре,а я наблюдать за этим и вести себя,как шелковая!Ведь ты же не надеялся,что с того дня я буду беспрекословно выполнять свои обязанности и не лезть не в свое дело?Ты же знаешь,не тот характер .К тому же мы то может и делаем что хотим и с кем хотим,только вот деть,ЧТО ХОЧЕШЬ с моей сестрой я тебе не позволю!!!Что же касается остального-то я прекрасно все помню и не нарушаю уговора.а Круцио иногда только выбивает дурь из головы,коей у тебя навалом!
И я не считала.не считаю и не собираюсь считать тебя своей собственностью!Вот еще!Уж чего-чего,а ты мне точно не нужен.Ты портишь мою жизнь,ломаешь судьбу,а потом еще смеешь упрекать меня в неверном движении или слове?!
И если я тебе ненавистна так же,как и ты мне,чего скрывать-мы всегда можем порвать наши ,пока еще не скрепленные ничем,кроме нашего согласия ,отношения!Лично меня не греет мысль о том,что до конца моих дней я буду видеть твои дурашливые шуточки и лицемерство!Так в чем же проблема?Ты не уверен,что найдешь более лучшую партию для себя?Боишься пойти против слова своих родителей?Не уверена,так что же??

Она выплюнула этому человеку лишь часть того,что накипело у нее на душе.но этого хватило.Он был в ярости,а Белле было плевать...
-Белла!Что ты делаешь?Успокойся,прошу тебя!
Жутко расхохоталась.Ее смех был похож на демонический,отчего у многих от этого побежали мурашки по спине.
-Барти!Милый Барти!Я спокойна,как Мерлин!Но пусть он не говорит мне,что будет делать с моей сестрой все.что захочет!
-Пойдем отсюда!
-Ну уж нет,пусть он сначала ответит мне!
Вырвалась из рук друга и яростно уставилась на Родольфуса.
Ты как?
Зло взглянула на Нарциссу.
-А тебе,дорогуша,тоже не стоит кое о чем забывать!
Выразительно посмотрела на сестру и снова уставилась на Родольфуса Лестрейнджа.
-Не впервой, так что все отлично
Девушка прекрасно понимала,что ее будущий муж не просто ненавидит ее.Ей казалось,что он будет до конце ее дней мучить ее своими идиотскими шуточками и издевательствами.А этого она не любила больше всего....
И, да, не бери в голову. Это абсолютно нормальная ситуация.
Опять вспылила.
-Ну вот уж нет!Ты же прекрасно понимаешь,что благодаря нашему договору,а точнее договору наших родителей,между нами не должно быть ТАКОГО!!!Хотя,если ты говоришь,что это все "нормально",то ты осознаешь,что неправ?
С сарказмом посмотрела на Лестрейнджа,ожидая ответа...

Отредактировано Беллатриса Блэк (2010-05-10 23:06:33)

0

36

Руди слушал тираду Беллы с нескрываемым удовольствием. Ухмылка его стала еще надменнее, взгляд еще ироничнее. Он сложил руки на груди, лишь изредка поднимая левую, с сигаретой, к уголку рта, чтобы затянуться. Ярость Беллы была смешна ему, и не хотелось превращать первую встречу в черт знает что.
-Белла, право, от твоих бессмысленных воплей у меня начинается мигрень, - произнес он, манерно растягивая гласные на манер леди Блэк, матери сестер,- а что касается твоих претензий, то я жду их в письменном виде. Хотя, честно, думаю, что поднять этот фолиант сможет только этот дубинноголовый лесник. Так что, девочка, давай сделаем просто: ты не трогаешь меня, мы спокойно наслаждаемся жизнью. И, черт возьми, ты что, ни разу не пила на брудершафт?! Боже, чем вы вообще занимаетесь на вечеринках? Читаете книги по защите от флоббер-червей?

Родольфус прошел до своего любимого подоконника и уселся на него, свесив одну ногу вниз, а другую поджав под себя.
- Так что, Беллатрисса, этот разговор мы закончили. И можно продолжать наше камерное мероприятие, не превращая его в Crucio-party. И, Люциус, ты, как обычно, пришел вовремя! Угощайся! - поприветствовал Лестрейндж новоприбывшего и отлеветировал ему бутылку. - Ваше здоровье, господа! - крикнул он и залпом допил содержимое бутылки.

0

37

Отличительной чертой характера Беллы было то,что она заводилась так же быстро,как и охлаждала свой пыл.Так что договорив свою пламенную речь и наконец легко вздохнув,девушка уже не очень то и интересовалась ответом своего женишка,а осталась ждать ответа скорее из простых Блэковских принципов,которых все носящие эту фамилию имели достаточно...Ее характер,как и ее жизнь напоминали горящую спичку.Девушка быстро и ярко вспыхивала.но уже через мгновение на месте пожара тлел всего лишь жалкий и никому не нужны пепел .Пепел желаний.Пепел мечты.Пепел дружбы.Пепел любви.Наверное именно из-за всего того,что пришлось потерять или же отказаться Белла с каждым разом вспыхивала все ярче и сильнее и погасала с такой же быстротой и эффектом.Только вот осадок на сердце с каждой потерей или душевным расстройством становился все тяжелее и его было иногда просто невмоготу нести.Тогда девушка просто отключалась от всеобщего общения.Отлучалась куда-то из дома и просто бродила.В лесу или заброшенном маглами доме.Так было легче.Так она уговаривала себя,что все будет хорошо.Однако уговоры действовали не всегда,тогда приходилось глушить боль лекарствами.друзьями и работой.Той работой,которую должны выполнять все ,рожденные в семье с древней фамилией,жесткой дисциплиной и строгими принципами.Белла ходила на торжества,сама принимала гостей,хлопотала по дому.Его дизайном последнее время сильно озаботилась ее мать.Так что это все хотя бы на время гасило вечный бушующий огонь в ее душе,который незаметно ни для кого теплился у нее где-то глубоко в душе...
Редко можно встретить такую же противоречивую персону.как Белла Блэк.Она была сильная,но нуждалась в опоре.Поддержке.Она ненавидела любовь,но каждый раз с ней что-то происходило,когда она сталкивалась с ней.Встречалась один на один.Нет,она всегда сама справлялась со своими трудностями,но были такие,с которыми она справится просто не могла,они и становились главной причиной вечно усталого взгляда и вечно озлобленной души Беллы.Вот и теперь.Родители навязали ей жениха...Спасибо...Вот только,что ей теперь делать еще и с этой "проблемой" она не представляла,а все решения казались безумными и не достойными рода Блэков...Да и сама Белла,гордость которой была наивысшей,достигшей апогея,не могла позволить совершить себе нечто ,поставившее бы под удар ее семью,да и ее честь.Так что вопрос оставался открытым и Белла не переставала бороться с этим в своей и без того нагруженной душе.
-Белла, право, от твоих бессмысленных воплей у меня начинается мигрень
-Оу,ну в таком случае...как же ты собираешься терпеть меня всю свою оставшуюся жизнь?Или ты решил избавиться от меня сразу же после заключения союза между нашими семьями?
Улыбнулась.Улыбка получилась какой-то нахальной.
а что касается твоих претензий, то я жду их в письменном виде. Хотя, честно, думаю, что поднять этот фолиант сможет только этот дубинноголовый лесник
-Хм,ты хочешь ,что бы я написала то,что меня не устраивает в тебе?Ты наверное не понимаешь всей нашей ситуации?В данный момент,да и спустя миллион лет,будет не важным то,как мы друг к другу относимся.Вопрос лишь в том,сможем ли мы мирно жить рядом друг с другом.презирая и ненавидя?Мне кажется,что все формальности можно уладить.Кроме одной.Уступать я тебе не намерена.Так что тебе придется либо смириться с этим,либо катиться ко всем чертям!И если ты считаешь,что сможешь делать все,что тебе заблагорассудится,что ж.Тут ты прав.С этим я и не спорю.Но если же задумаешь заняться чем-то ,что коснется меня,молчать и терпеть подобное я не буду.
давай сделаем просто: ты не трогаешь меня, мы спокойно наслаждаемся жизнью. И, черт возьми, ты что, ни разу не пила на брудершафт?! Боже, чем вы вообще занимаетесь на вечеринках? Читаете книги по защите от флоббер-червей?
Лишь кивнула и скорчила гримасу.Отвечать на подобные выпады в данный момент ей не хотелось.да и она была уверена,что за время их общения она еще сможет поспорить на счет этого с Родольфусом.
- Так что, Беллатрисса, этот разговор мы закончили. И можно продолжать наше камерное мероприятие, не превращая его в Crucio-party

-Хм,действительно джентельменский поступок-выставить виноватой девушку,к тому же свою невесту и самим выйти чистым из воды.Осторожнее,люди подумают,что ты не умеешь выбирать себе девушек.
Усмехнулась.
Посмотрела на продолжившего пить Лестрейнджа и усилием воли заставила себя вновь усестся на диван и как ни в чем ни бывало взять  в руки бокал и отпить из него немного чего-то ужасного и горьковатого.
-И кстати о вопросах,которые были заданы,ты мне так и не ответил-почему же именно я?
Белла задала интересующий ее вопрос,однако взглянула на Руди каким-то отстраненным взглядом.

0

38

Адриана зашла в гостинную, она решила приехать сюда пораньше, так как дом пустовал, а оставаться одной ей не хотелось. Как она и думала, ее сестры тут. Едва улыбнувшись девушка сказала:
-Цисси, Белла, какой сюрприз! Не ожидала вас здесь встретить! И как вы посмели бросить меня одну в этом мрачном доме? Я конечно люблю побыть одной и темноту, но не до такой ведь степени.
Тут только Адриана решила обратить и на остальных свое внимание.
Руди, Эван, Люциус, Барти, Фрида рада вас видеть.
Тут она перевела взгляд на злую Беллу и улыбающегося Руди. Опять что-то не поделили. Ну когда они смирятся с тем что им устроили родители? По-моему глупо от чего-то отказываться. Все эмоции с лица Адрианы стерлись, осталась все-то же привычное безразличие ко всему. Пройдя к пустом креслу Адриана опустилась в него и стала разглядывать лица присутствующих.

0

39

Только спустя каких-то несколько минут Белла заметила вошедшего Люциуса.
Здравствуйте, мои старые друзья!
Улыбнулась.Холодно и жестоко.
-Здравствуй.Если тебя интересует,то твоя невеста умчалась к себе в комнату несколько минут назад,но думаю,что тебе это безразлично?
Она хорошо относилась к Малфою,а вот к Малфоям...
Еще с раннего детства родители преподавали ей генеалогию.Там она и узнала о всех гордостях и изьянах в своем семейном древе...И фамилия Малфоев у них  в семье не очень то и почиталась.Хотя,что самое странное,никто не мог сказать почему именно.
-Цисси, Белла, какой сюрприз! Не ожидала вас здесь встретить! И как вы посмели бросить меня одну в этом мрачном доме?
Обернулась к вошедшей сестре.
-Здравствуй,Адриана.Прости нас.Мы как всегда поступили эгоистично.
Усмехнулась.
-А что тебя сподвигло на решение раньше вернуться в школу?
Странным взглядом окинула присутствующих и уставилась в свои стакан.Он завораживающе играл огоньками в полутемной комнате.От этого становилось почему-то весело.Хотя может быть Белле просто нужен был повод отвлечься.

0

40

Оу,ну в таком случае...как же ты собираешься терпеть меня всю свою оставшуюся жизнь?Или ты решил избавиться от меня сразу же после заключения союза между нашими семьями?
- Нет, Блэк, ты ошиблась. Я убъю тебя во время первой брачной ночи. Или умру сам, увидев тебя без одежды. От ужаса, Блэк, от ужаса, - циничность всегда была отличительной чертой тандема Лестрейндж-ст. - Розье. Они могли сказать все, что угодно, как угодно, и чем сильнее зальются краской стыда щеки услышавших, тем лучше. Он улыбнулся.

-Хм,ты хочешь ,что бы я написала то,что меня не устраивает в тебе?Ты наверное не понимаешь всей нашей ситуации?В данный момент,да и спустя миллион лет,будет не важным то,как мы друг к другу относимся.Вопрос лишь в том,сможем ли мы мирно жить рядом друг с другом.презирая и ненавидя?
- О Мерлин, Белла, какие дешевых женские романы ты читала этим летом, что тебя озаботили вопросы нашей будущей семейной жизни?! И, кстати, территория Лестрейндж-холла достаточно велика, так что мы можем спокойно разойтись по разным концам имения и не встречаться даже за завтраком. Кстати, Розье, ты не желаешь поработать эльфом и приносить мне завтраки в постель? - Лестрейндж подмигнул другу, который изобразил на своем лице восторг, достойный порно-актера. Паясничать Розье любил и умел всегда. Опера Популер потеряла в его лице замечательного актера.

Осторожнее,люди подумают,что ты не умеешь выбирать себе девушек.
-Зачем ему выбирать себе девушек, когда у него есть я. Правда, милый?- Эван подошел к Руди со спины, обнял его за талию и громко чмокнул в щеку.
-Ну не при людях же, mon amour, - с придыханием сказал Руди, изобразив страстный взгляд, направленный на Розье. Оба рассмеялись. Розье облокотился на плечо Лестрейнджа и положил на руки голову. - А что касается того, что я не умею выбирать себе девушек... Я умею выбирать себе девушек, а вот родители мои, видимо, нет. Так что не обольщайся,Блэк, ты не моя девушка. Даже номинально. Расслабься и получай удовольствие.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно