Очень холодно, ледяной ветер. Временами с неба срывается снег.


Игра ведется в прошлом,- молодость пожирателей и времена Мародеров. Взлет Лорда и падение постулатов Министерства Магии.



В данный момент студенты учатся. Игра ведется в теме "Кабинет для занятий".


Сириус Блэк
Кетрин Блэк

Мародеры, ОФ

Свободная жизнь несвободных людей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Слизерин

Сообщений 41 страница 60 из 252

41

А что тебя сподвигло на решение раньше вернуться в школу?
Адри снова едва заметно улыбнулась. Она все еще осматривалась и когда ей надоела тишина решила ответить.
-Тяга к знаниям и к вам конечно.
Девушк ухмыльнулась и перевела взгляд к окну, думая о чем-то своем. Интересно кто-такой тот Гриффиндорец? Он вроде ничего, главное чтобы не был похож на выскочку Поттера, остальное мне все-равно..

0

42

А как поживает третья сестричка? - произнес Люциус и посмотрел на Лестрейнджа.
- Люц, что ты на меня так смотришь? Я не третья сестричка Блэк. Нет! Не дай мне Мерлин такого счастья. Это же означает, что я должен был бы видеть Беллу каждый день! - театрально продекламировал Лестрейндж. Он взмахнул рукой и затянулся, посмотрев на Малфоя, - Кстати, Люц, мы же в этом году планируем наподдать гриффиндорцам по время соревнований по квиддичу? Или решим, что мы хороши и без этого??

0

43

Задумалась и вздрогнула,услышав голос Родольфуса.Он как всегда был насмешлив.Это выводило Беллу,которая всю жизнь росла рядом с людьми с подобными искусственными эмоциями.Белла и сама искусно владела всеми манерами общения,только вот среди друзей хотелось быть хоть немного собой.Но судя по всему,теперь придется играть роль везде.Это бесило девушку еще больше,но она сдерживалась.
Пропустив очередную колкость от Родольфуса,сделала еще один глоток.
- О Мерлин, Белла, какие дешевых женские романы ты читала этим летом, что тебя озаботили вопросы нашей будущей семейной жизни?!
-Хм,а кто сказал,что  я забочусь о НАС?
Усмехнулась.
-Милый,я забочусь только о себе,прости уж.Просто каков бы велик ни был наш дом,часто или редко,но встречаться нам придется.И я не думаю,что нам будет доставлять удовольствие видеть недовольные или насмешливые выражения лиц друг друга...Так что,как ты уже предлагал,придадимся веселью,прежде решив все возможные трудности наших будущих отношений...Возможных будущих отношений.

Я умею выбирать себе девушек, а вот родители мои, видимо, нет.

-Мм!Так вот значит как!Что же ты не нашел себе лучшую.хотя бы "номинальную" невесту?
Насмешливо взглянула на парня и сделала очередной глоток вина.
тебе никто не говорил, какая ты проницательная?
-Мне не требуется говорить то,что я знаю и так.
Усмехнулась и повернулась к сестре.
-Тяга к знаниям и к вам конечно
Как всегда в своем репертуаре.
Задумалась....
Адриана была самой загадочной и самой непонятой среди сестер.Иногда Белле казалось,что Нарцисса и Адриана две крайности одной и той же сущности...это было странно.Отчасти потому,что тогда сама она должны была бы быть так называемой "золотой серединой",которой она ну ни коим образом не являлась...
Я не третья сестричка Блэк. Нет! Не дай мне Мерлин такого счастья. Это же означает, что я должен был бы видеть Беллу каждый день!
-Да,а еще тебе бы пришлось разговаривать со мной,проводить со мной почти все свое свободное время и давать советы на счет того,как отделаться от жениха и остаться любимицей родителей,за короткое время.
Чуть не рассмеялась увидев выражение лица Родольфуса.Он явно думал,что девушка раздавлена его хамством,безразличием и цинизмом,однако Белле было не важно ничего,что бы касалось ее жениха и его дружка.Все не важно.Кроме собственной судьбы и собственных чувств,которые она послежнее время почти не испытывала,чего бы это не касалось...

0

44

Девушка стояла в стороне поглядывая в окно и думая о своём. одним ухом прислушиваясь к разговору. - Ну когда же они прекратят все эти перепалки! Мне это начинает действовать на нервы. Да ещё и Люциус пришёл, господи помилуй, проволиться что ли сквозь землю или попытаться стать не видимой. Хм идеи заманчивые, но жаль не осуществимые. Окутывая полу мраком фигура Нарциссы вдруг резко сделала оборот на 90 градусов. Иначала демагогировать как никогда раньше. - О господи как же вы меня достали! Вы что не можете выливать свою злость на грифиндорцев а не друг на друга. Да нам впоследствии предстоит стать семьёй. Да все мы не в восторге от этого положения. Но давай те вести себя хоть чуточку почеловечнее, А то вцепили друг в друга как звери! Не  можете и минуты помолчать - после такой бурной речи малышка Цисси подошла к столу взяла бутылку и осушила её ровно на половину.

0

45

Беллатриса-Беллатриса, грубость не красит тебя...
-О!А ты решил поговорить о том,что именно мне к лицу?Это интересно.Даже забавно.И что же?
Улыбнулась,хотя взгляд оставался стеклянным,а лицо каменным.Беллы не показывала никаких эмоций.
О господи как же вы меня достали! Вы что не можете выливать свою злость на грифиндорцев а не друг на друга. Да нам впоследствии предстоит стать семьёй. Да все мы не в восторге от этого положения. Но давай те вести себя хоть чуточку почеловечнее, А то вцепили друг в друга как звери! Не  можете и минуты помолчать
После этой тирады от младшей сестры брови Беллы поползли вверх и та более,чем удивлено или же разозленно посмотрела на сестру.
-Если мы тебя достали,ты можешь уйти,тебя здесь никто не держит.
Произнесла ровным голосом с холодными глазами.
-К тому же на гриффиндорцев мы не набрасываемся для того,что бы слить на них свои негативные эмоции.Так делают лишь самые безнравственные из нас.К сожалению.
Что же касается семьи-не спеши,крошка.С этим мы в данный момент как раз и определяемся!
Хм...ты считаешь нас нелюдями?Зверями?Отлично.Что ж,в таком случае тебе остается лишь смириться с этим.Так что выбор у нас всех невелик.

Бросила взгляд на Родольфуса и вновь обернулась на младшую из своих сестер.
И на счет помолчать-тебе не кажется,что ты забываешься?
Раздраженно посмотрела на нарциссу и недовольно дернулась,беря себе еще один наполненный бокал.
Постепенно она пьянела,а это могло привести к неизвестным последствиям...

Отредактировано Беллатриса Блэк (2010-05-11 22:38:12)

0

46

-Если мы тебя достали,ты можешь уйти,тебя здесь никто не держит. - Нет сестрица такой радости я тебе не дам почувствовать, так что останусь здесь - девушка отошла к стене и присела на корточки с бутылкой делая редкие маленькие глотки, кровь уже начинала закипать от находящегося вней алкоголя. И на счет помолчать-тебе не кажется,что ты забываешься? -Зачем же Беллатриса? Ну зачем ты меня ругаешь?! Просто сразу накажи меня! Давай я даже не буду сопротивлятся - глаза Цисси загорелсь бешенным огоньком и та бросила палочку в сторону - видишь я даже отложила палочку. НАКАЖИ МЕНЯ - выкрикнула младшая Блэк.

0

47

тебе придется подождать... до завтрашнего дня.
-Не спеши,ради этого я готова ждать хоть целую вечность...
Бросила смешливый взгляд на уходящего парня и подумала о том,что ее сестре повезло ничуть не больше,чем ей самой,хотя...они по крайней мере не разговаривали...а она с Руди успела уже даже подраться.Все это было до абсурдности смешно,вот  только смеяться почему-то не хотелось....
-Зачем же Беллатриса? Ну зачем ты меня ругаешь?! Просто сразу накажи меня!
Покачала головой,которая стала заметно тяжелей от спиртного.Настроения ссориься еще и с сестройне было совершенно...
-Успокойся!Все отлично!Только не начинай истерик!
Усмиряюще посмотрела на сестру,затем встала  и подошла к окну, открыла его пошире и высунулась так,что малейший толчок сзади-и она упадет в бездну.Девушке сильно не хватало воздуха,к тому же давно пора было освежить мысли в голове,которые уже давно под действием алкоголя устроили в ее голове дискотеку.

0

48

А как поживает третья сестричка?
Адриана насмешливо посмотрела в сторону Люциуса.
-Прекрасно, разве может быть иначе?
Девушка достала палочку и взмахнув ею, зажгла огонь в камине. Адри встала с кресла, подошла к камину и повернулась к нему спиной. Ей явно нравились эти крики.
-Цисси, тихо, не кричи так. А то голова уже болит.
Адриана поморщилась, как-будто у нее действительно заболела голова, но на самом деле ее забавляли ссоры, крики и может даже Запретные заклинания. Но естественно этого никто не знал.
-Руди, ты все сделал, что нам задавали на лето?
Адри с интересом посмотрела на Родольфуса.

0

49

Что же ты не нашел себе лучшую.хотя бы "номинальную" невесту?

- Я меняю номинальных невест достаточно часто. Родители не против. Или ты искренне считаешь, что наши отцы любят наших матерей? Святая наивность, Белла. - Родольфус демонстративно отвернулся, показывая тем самым, что диалог закончен. От Блэк начала болеть голова, а зная о своей болезни, Руди старался избегать мигрени всеми средствами. Розье положил руку ему на плечо и посмотрел чуть туманным взглядом. Абсент всегда быстро на него действовал. Эван запустил руку в огненную шевелюру друга, чуть взлохматив аккуратно лежавшие пряди, и рассмеялся.

-Руди, ты все сделал, что нам задавали на лето?
- Да, естественно. Нашла время говорить об учебе.

0

50

-Руди, ты все сделал, что нам задавали на лето?
Отошла от окна,решив,что хватит с нее на сегодня ссор и не нужных эмоций,и взмахом палочки задернула шторы.Лунный свет теперь светил со всей своей яркой силой и девушку это почему- то раздражало.
Немного удивленно посмотрела на Адриану....Странное время нашла,что бы спрашивать об уроках.Хотя ейц казалось,что никто и никогда не понимал и не сможет понять ее старшую сестру...
- Я меняю номинальных невест достаточно часто. Родители не против.
-Да,но тем не менее.Раз так,мог бы выбрать себе "постоянную" невесту из "не постоянных"
Усмехнулась,увидев,как тот демонстративно отвернулся.Что ж.Девушка надеялась,что это была последняя их перепалка.Да и вообще-последний разговор.
Или ты искренне считаешь, что наши отцы любят наших матерей? Святая наивность, Белла. 
Опустила голову,скрывая улыбку.Ее весьма забавляло подобное отношение к ней.К тому же такое было редко.Обычно все надевали маски радостного удивления.Родольфус же-маску лицемерия и хамства.Беллатриса подумала,что им наверно будет трудно вместе.Хотя всякое может случится...
Опасные мысли вновь закрутились в голове,но тут раздался вновь голос Люциуса.
я не то, что уснуть, даже задремать не мог. Я надеюсь, ночью вы будете вести себя намного тише.
Усмехнулась и посмотрела своими черными колючими глазами в бледно-голубые глаза Малфоя.
-Да?Нам право очень жаль.Мы помешали вашему королевскому сну?Это величайшая из неприятностей.И по сему мы специально для вас готовы закатить скандал "на бис"Когда вы говорите?Ночью?....
Рассмеялась.
Белле было явно скучно,к тому же после разговора с Родольфусом она была не в духе.Она говорила таким тоном,что бы Малфой на нее не обиделся,но таким,что бы он не оставил без внимания ее выходку.Она и сама не знала зачем.Просто потому,что ей нужен был покой,а ее друзья никак не давали ей желаемого.Это сердило...
В итоге решив,что не стоит начинать очередной никому не нужный спор,Белла покинула гостиную,предварительно бросив прощальный злобный взгляд,полный ненависти и презрения на Лестрейнджа.
Девушка теперь сильно жалела о своем поспешном решении пораньше вернуться в хогвартс.Все говорило лишь о том,что год будет не из легких,и хоть она и привыкла решать свои проблемы продуманно и рассчетливо,что-то в поведении жениха выводило ее из себя.И это ей не нравилось.Так не нравилось,что она готова была просто лезть на стену.Это было не свойственно Белле и потому она решила с этого дня быть более сдержаной,даже в присутствии этого человека.
С этими мыслями Белла решила отправиться прогуляться на свежий воздух,не смотря на предупреждение о плохой погоде.Собственно,единственное,что ей сейчас было нужно,так это тишина,одиночество...и свобода.
------Озеро.

+1

51

Фрида, молча сидевшая на диване, и наблюдавшая за страстной перепалкой Беллы и Руди, усмехнулась, когда Блэк младшая вышла из гостиной.
Вот и поговорили...
Подумалось той, и девушка встала, стряхнув невидимые пылинки с брюк.
- Очень содержательная беседа, но прошу меня извинить... - с насмешливым выражением лица Фрида отправилась вслед за Беллатрисой, ведь ситуации их были более чем похожи, и им было что обсудить.

0

52

- Детка, да я знаю, я великолепен и так далее...не распространяйся. Давай, малышка, иди сделай зельеварение, отвлекись. - Послышался голос, и в гостиной появился Крис Эйвери, в компании зареваной девицы, лет пятнадцати.
Эйвери слегка поддтолкнул ее к спальням девочек.
- Приведи себя в порядок, принцесса, иначе смотреть на тебя, мне, будет невыносимо. Тогда твое стремление, добиться моей скромной особы любой ценой, полетит к чертям. Иди детка. - Эйвери картинно поклонился в сторону молодой Слизеринки, которая вихрем унеслась к себе в спальню, и расхохотавшись, повернулся к собравшимся.
- Фанатки, что с ними поделать? - Воскликнул он. - Но теперь я всецело ваш, друзья мои. - Крис с усмешкой уселся на диван, и устремил взгля на бутылки с алкоголем.
- Родольфус, я, по пути сюда, встретил твою невесту в весьма недоброжелательном расположении. Снова возникло недопонимание сложившейся, не по твоей вине ситуации, и твоего в ней поведения? - Эйвери хитро поглядел на Лестрейнджа.

0

53

- О, Крис, очередная зверушка в твоей коллекции? - Улыбнулся Розье, оскалив зубы. Девочка зарыдала еще пуще прежнего и унеслась по направлению к своей комнате, хотя больше всего, наверное, хотела провалиться на месте. Лишь бы блистательная компания не смеялась над ней.
Розье стоял, чуть приобняв Лестрейнджа, который поднес к его губам кончик своей сигареты. Эван втянул дым и отпил абсента из стакана, который держал в руке. Услышав вопрос про Беллу, Эван молниеносно зажал рукой рот Руди, который был на грани того, чтобы выдать очередную тираду по поводу Беллатриссы, свадьбы, родителей и идиотизма, творящегося вокруг, не забывая упомянуть кровать, Басти, женщин и Мерлиновы подштанники.
- Нет, Крис, как ты мог такое подумать? Ты забыл, что Руди у нас - ангел во плоти, - Розье расхохотался, - И, думаю, Люциус явно не хочет снова слушать пламенные речи про семейные ценности. Так же, как и все остальные. А Беллу лично я давно уже не видел в нормальном расположении духа. Но не будем о проблемах, давайте лучше выпьем, господа! За нас! - Розье поднял стакан и выпил.

0

54

Я надеюсь, ночью вы будете вести себя намного тише.
-Надежда умирает последней, правда Люциус? Но не беспокойся, я присмотрю за тем чтобы ночью тут было как можно громче.
Довольно сказала девушка.Адриана проводила глазами Беллу и Фриду, было заметно что ей это не понравилось, но девушка не пошла за ними, повернувшись к огню Адри вгляделась в него. В глазах девушки заплясали огоньки от камина. Когда же ей стало слишком жарко, Адри взмахнула палочкой и огонь погас, ей было скучно, никто нигде не ругался, не дрался и уж тем-болле никто не убивал друг-друга. Тут ее внимание привлек Эйвери с какой-то малолеткой, это ее позабавило, ведь она сама не редко так же поступает, и не только с этого факультета. Любить Адриана не умела, да и не хотела. Когда за девушкой захлопнулась дверь, Адри улыбнулась, улыбка была жестокой.
-Оу, Крис и ты тут?
Девушка прошлась по гостинной и опустилась все в тоже кресло.

0

55

- Зверушка? Фии, как грубо и не эстетично, я думал вы, любители прекрасного! - продолжал хохотать Эйвери. Он вытянул у Лестрейнджа сигарету и уселся обратно на диван, закинув ногу на ногу.
- За нас, дорогие мои! - поднял бокал, который успел наполнить, Крис, в ответ на тост Розье. Он, парой глотков осушил его и поставил на столик.
- Адриана, свет очей моих... - обратился юноша к Блэк, и похлопал рядом с собой по дивану, лукаво улыбнувшись. Затем он обратил взор на двух парней у подоконника.
- Люблю смотреть на вас, вы умиляете меня. - Проговорил Крис. - А тебе... - он указал сигаретой на Родольфуса, - скажу: завидуй же мне, паяц, связаный обязательствами перед семьей. - произнес Эйвери фразу с лицом, достойным актера драматического театра, но долго не продержался и рассмеялся, едва не подавившись дымом.

Отредактировано Крис Эйвери (2010-05-13 10:10:13)

0

56

Зверушка? Фии, как грубо и не эстетично, я думал вы, любители прекрасного!
- Ты, конечно, прости, Эйв, но именно потому, что мы любители прекрасного, мы не могли обойти своим вниманием тот факт, что она - не прекрасное, - Розье театрально взмахнул рукой, в которой сжимал стакан, - и, черт тебя возьми, где ты берешь этих малолетних распутниц? Кстати, если в этом году хоть еще одну я найду на своей кровати в твоей компании, то, клянусь Слизерином, я выселю тебя в женскую спальню, а сам буду спокойно спать с Джокером, - Розье рассмеялся, глядя Крису в глаза.

0

57

Адриана, свет очей моих...
-А меня не убьют твои фанатки?
Ехидно сказала Адриана. Девушка некоторое время смотрела на Эйвери, пытаясь понять, изменилось в нем что-нибудь с их прошлой встречи или нет. Придя к отрицательному выводу, Адри отвела взгляд в окно.
Кстати, если в этом году хоть еще одну я найду на своей кровати в твоей компании, то, клянусь Слизерином, я выселю тебя в женскую спальню
Да, в этом весь Крис.
Подумала Адриана и ухмыльнулась, она вдруг захотела кого-нибудь попытать, но увы тут претендентов не нашлось и девушке пришлось отказать от этой безумной мысли. Адриане всегда становилось неуютно если она целый день не использует Темную Магию. Как она считала день без Темной Магии прожит зря. Тут зашла Элоиза, ей Адриана действительно была рада и улыбнулась.
-Какими судьбами вы тут так рано?И почему мне кажется,что тут что-то случилось. Твое лицо.Выражение лица.Видела бы ты себя сейчас.Как отдохнула?Я просто великолепно,но об этом потом.
Привет моя дорогая. Ну, мои сестры сбежали из дома, родители уехали, а оставаться один на один с домовыми эльфами не хотелось. Хорошо, моих сестер выдают замуж, меня же все это обошло стороной, ибо знают что плохого мужа я себе не выберу. Ну, а теперь рассказывай ты, как провела каникулы и почему ты такая довольная? Улыбаясь сказала Адри.

0

58

Да?А вот это как-то не вяжется с Блэками.
-И я была в шоке.
Усмехнувшись сказала Адриана.
-О!Отдохнула я прекрасно.Сначала мы ездили с моими родителями на юг к морю,я там заметно загорела и нашла предостаточно кавалеров. Да и вообще,этим летом мне удалось отдохнуть на славу.А ты как отдохнула?Судя по всему не очень?
-Ну да, кавалеры это самое главное сейчас, я очень рада. У меня не очень то все и хорошо прошло. Было скучно до жути, гриффиндоровцев поблизости не было, магглов тоже не было. Поэтому пытать некого, приходилось только читать. А так скучно без практики. Ты тоже рано вернулась, что-то случилось?
Адриана заинтересованно посмотрела на подругу, после чего  поморщилась и пожала плечами, лето действительно прошло очень скучно.

Отредактировано Адриана Блэк (2010-05-13 14:22:41)

0

59

и, черт тебя возьми, где ты берешь этих малолетних распутниц?
Эвери усмехнулся и поднялся с дивана, кивком головы указав на белокурую девочку, входившую в гостиную, призывая Розье смотреть, что будет.
Крис, с грацией гепарда, подлетел к девчушке с парой бокалов и тут же вручил один ей, что-то быстро шепнул ей на ухо, и слегка улыбнулся. Девочка, имени которой он естественно не знал, зарделась и несмело сделала несколько глотков алкогольного напитка. Эвери тут же просиял, и снова что-то прошептал той на ухо, и когда она кивнула, поцеловал ручку молодой леди и счастливую, отпустил ее во-свояси.
- Итак, юные мои развратники? Кто хочет, завтра... то есть уже сегодня вечером, неплохо провести время с этим белокурым ангелом, на Астрономической башне, после отбоя? Уступаю... - Эвери рухнул обратно на диван, закинув ноги на его спинку. - Таких, падких на пару прекрасных слов, девченок, по школе ходит уйма, оттуда и беремс. - Обратился Эвери к Эвану.

Кстати, если в этом году хоть еще одну я найду на своей кровати в твоей компании, то, клянусь Слизерином, я выселю тебя в женскую спальню, а сам буду спокойно спать с Джокером
Эйвери, снова, рассмеялся. Сегодня у него было на удивление хорошее настроение.
- Ну же Эван, мне нужно было разнообразить скучное течение этой стороны моей жизни, а твоя кровать подвернулась случайно, и в женскую спальню путь мне заказан, - Крис сделал вид, что душит себя, показывая тем самым, что сделают там с ним девушки. - И вообще, по хорошему, мог бы присоединиться, получилось бы забавно... Мне была интересна реакция той когтевранки, она была так юна и невинна... - Крис притворно закатил глаза и томно вздохнул. - Люблю такое... А вам могу посоветовать сдвинуть две свои кровати, и наслаждаться обществом друг друга даже ночью, но за идею, сдавать свое ложе в аренду бедному студенту. - Крис пальцем ткнул себя в грудь, с улыбкой поглядывая на Родольфуса и Розье.

-А меня не убьют твои фанатки?
- Детка, брось. Убить они способны только меня, своим видом, когда утром, после пары лишних стаканов, выползают из моей постели. - Крис посмотрел на Адриану сквозь табачный дым, и выпустив пару колечек в ее сторону, затушил сигарету.

0

60

- Детка, брось. Убить они способны только меня, своим видом, когда утром, после пары лишних стаканов, выползают из моей постели.
Адриана невольно усмехнулась, в глазах у девушки плясали странные огоньки, похожие на те когда она стояла у камина, но тогда они отражались от огня, а сейчас ничего не было светлого. Впрочем это даже красило ее. Адриана отвернулась от окна и посмотрела на Криса. -Неужели они так страшно выглядят?
Искривив губы в улыбке спросила девушка. Через некоторое время Адриана встала, при этом взяв руку Элоизы и потащила ее с собой. Сев рядом с Крисом, Адри усадила рядом с собой Элоизу и откинулась на спинку дивана. Диван как заметила девушка был мягче чем кресло. Тут только она вспомнила что Барти как-то странно молчит.
-Барти. Как поживаешь? Давно не видела тебя. Как отдохнул? Отец все еще держит тебя взаперти?
Адриана недовольно поморщилась.
-И чем мы только ему не нравимся..
Задумчиво сказала Адри и усмехнулась.

Отредактировано Адриана Блэк (2010-05-13 15:15:52)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно