Очень холодно, ледяной ветер. Временами с неба срывается снег.


Игра ведется в прошлом,- молодость пожирателей и времена Мародеров. Взлет Лорда и падение постулатов Министерства Магии.



В данный момент студенты учатся. Игра ведется в теме "Кабинет для занятий".


Сириус Блэк
Кетрин Блэк

Мародеры, ОФ

Свободная жизнь несвободных людей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свободная жизнь несвободных людей » Хогвартс » Кабинет директора


Кабинет директора

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s001.radikal.ru/i193/1003/d0/c31d77e0c576.jpg

0

2

Альбус сегодня почти целый день просидел в своём кабинете, разбираясь с бумагами. Он только пару раз выходил поесть и попить. Печать сюда – думал про себя Альбус, заполняя бумаги – и сюда, и туда. Уже становилось всё темнее, и темнее… Дамблдор просидел с 10:00 утра до 12:30 ночи! Зато заполнил все бумаги, а иначе, если бы он заполнял каждый день по чуть-чуть работы на неделю! Дамблдор решил выйти и проверить, что происходит в школе. Для начала – подумал Альбус – зайду к Гриффиндору потом к Пуфендую, Когтеврану, Слизерину. Поднявшись на седьмой этаж, Дамблдор подошёл к портрету толстой леди…
-Пароль – спросила картина
-Это же я! Директор! – ответил Альбус
-Ой,…извините, не узнала,…проходите – оправдалась Толстая Леди
Портрет отодвинулся в сторону. В гостиной было всё в порядке. 2 ученика играли в волшебные шахматы, ещё несколько сидели на диванах, всматриваясь в костёр.
-Дети у вас всё в порядке? – поинтересовался Альбус
-Да у нас всё нормально! – хором ответили дети
-Отлично…и вообще по-хорошему уже надо ложиться спать! – немного строго сказал Дамблдор
Он вышел из гостиной Гриффиндора и отправился к Пуфендую. Через небольшое количество времени он пришёл к Пуфендую. Похоже, что только там уже все спали… Альбус быстро вышел оттуда. И направился к Когтеврану. Этот факультет мне нравится – ухмыльнулся про себя Альбус – Наверно единственный факультет, где не нарушают правил. А ведь и вправду все спали. Дамблдор улыбнулся. Нравится ему факультеты, где правил не нарушают. Ух.…Теперь Слизерин – У Дамблдора резко упало настроение. Не успел он дойти до подземелья…как увидел что Люциус Малфой и Крэб (в будущем старший) избивают ученика Гриффиндора.
-Остановитесь не медленно – Крикнул Альбус
-Отстань вонючий старик! – Крикнул Люциус
-Экспелиармус! – произнёс Дамблдор, и заклинание попало в Люциуса
-Люциус Малфой! Я немедленно жду вас в своём кабинете! – Строго сказал Дамблдор – и пошёл к мальчику
Мальчика пришлось отвести в больничное крыло. Люциус должен был наведаться в кабинет директора.
Люциус подошёл к кабинету Дамблдора и постучал в дверь. Дамблдор разрешил. Люциус присел на мягкий пуфик.
-И что это было? – со строгим видом спросил Дамблдор
-Вы что, не понимаете что ли? – начал Люциус – Он же из ГРИФФИНДОРА! А они наши враги! За это мы его и избили. Пусть знает, как связываться с нами… со Слизеринцами.
-Хм…Я, конечно, не буду тебя отчислять, но минус 50 очков Слизерину – Дамблдор подал знак глазами. Знак гласил «Вон от сюда»
Люциус убежал из кабинета Директора. Альбус откинулся на спинку стула. И уснул на нём же.

0


Вы здесь » Свободная жизнь несвободных людей » Хогвартс » Кабинет директора


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно