Очень холодно, ледяной ветер. Временами с неба срывается снег.


Игра ведется в прошлом,- молодость пожирателей и времена Мародеров. Взлет Лорда и падение постулатов Министерства Магии.



В данный момент студенты учатся. Игра ведется в теме "Кабинет для занятий".


Сириус Блэк
Кетрин Блэк

Мародеры, ОФ

Свободная жизнь несвободных людей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свободная жизнь несвободных людей » Хогвартс » Большой Зал


Большой Зал

Сообщений 1 страница 20 из 64

1

http://i90.beon.ru/95/39/553995/53/15184753/lek705oi22u9hm41coqcir4v101.jpeg

0

2

Появилась вслед за Мафоем и плюхнулась на занятое для нее,как она полагала,место.
-Ну что?Отбор уже начался?
ее это не очень интересовало,однако этикет требовал,что бы она спросила что-то...
Оглядела стол и заметила,что из их факультета почти никого не было..
-Наши как всегда решили отличиться.
Хмыкнула и улыбнулась каким-то своим мыслям.
Сидеть рядом с Люциусом после их недавней перепалки было не слишком уютно,однако Белла остывала так же быстро,как и вспыхивала.
Посмотрела на Малфоя,тот почему-то нервничал.
-Ты что?
Посмотрела на парня с каким-то недоумением.

0

3

Адриана зашла в зал, она осмотрела стол Гриффиндора, ни Поттера, ни Сириуса, ни Люпина не было за столом. Недовольно хмыкнув она прошла к столу Слизерина и села напротив Люциуса и Беллы. Девушка все еще косилась на стол Гриффиндора, она надеялась что они все-таки появятся на "празднике" и уж тогда она "поговорит" со своим братцем. Когда ей наконец надоело смотреть на стол Гриффиндора, девушка повернулась к Малфою и сестре.
-Странно, Поттера со своей компанией тут нету.. Подозрительно как-то, ведь они никогда их не пропускают, или я ошибаюсь?
Адри специально сказала про Поттера, ведь на самом деле ее интересовал Сириус, ее выводило из себя его обращение к Темным Искусствам и к своему роду.. Девушка поймала недовольный взгляд профессора МакГоногалл ибо она заявилась позже будущих первокурсников, тем самым привлекая к себе внимания. Адри было на это плевать, она поймала пару заинтересованных взглядов со стола Гриффиндорцев и лишь презрительно ухмыльнулась им в ответ.

0

4

Барти поднялся в Большой зал.Мерлин!Опоздал!Он прошмыгнул сквозь толпу первокурсников и добрался до стола своего факультета.За столом Слизерина почти никого не было,поэтому он сразу заметил свою компанию.Барти сел напротив Беллы и Люциуса,рядом с Адри.
-Вижу,я пропустил немного.
Он стал оглядываться,надеясь увидеть еще кого-нибудь из знакомых.Удовлетворившись,он вновь повернулся к друзьям.
-Странно, Поттера со своей компанией тут нету.. Подозрительно как-то, ведь они никогда их не пропускают, или я ошибаюсь?
-Возможно,наши знаменитости решили провести этот вечер исключительно в гостиной своего факультета.
Он повернулся к табурету со старой Распределяющей Шляпой.Та,поприветствовала всех и начала петь свою излюбленную песенку,про все факультеты.Когда,она стала петь про Слизерин,Барти нахлынула волна веселья и он стал ей подпевать.
-Попав с друзьями в Слизерин,
Узнаешь, как на деле,
Пренебрегая всем и вся,
Достичь желанной цели.

Закончив Барти заулыбался и повернулся к друзьям.

0

5

-Попав с друзьями в Слизерин,
Узнаешь, как на деле,
Пренебрегая всем и вся,
Достичь желанной цели.

Крис с Герман подошли, точно, на этих словах Барти, пытавшегося обличить их в песню.
Эйвери расхохотался и хлопнул Крауча по плечу.
- Отлично поешь, старик. Запишись на хор к Флитвику, ну не пропадать же таланту! - Смеялся Эйвери, усаживая Элоизу за стол и падая на место, рядом с Адрианой.
- Белла, ты меня удивила, честно признаться... - Подмигнул парень Беллатриссе и повертев в руках зеленое яблоко, откусил его.

0

6

Фрида вошла в зал, с легкой улыбкой на губах. После разговора на Озере, с Беллатрисой, она, вопреки своим же словам, не пошла в гостиную и проторчала все это время на улице, гуляя по окресностям замка и размышляя о новом учебном периоде. Что ждет их в этом году? Что ждет их по окончании этого, последнего года? Точнее, она знала, что ждет ее... помолвка после Рождества, сдача экзаменов и Свадьба...Переезд в Дом Николаса и семейная, пусть и не счастливая, жизнь... возможно рождение ребенка, а потом? Из головы у девушки не выходил один человек, образ его постоянно стоял перед глазами, мешая смотреть ясно, на происходящее.
Фрида тряхнула головой, так что волосы разметались по плечам и пошла по рядам, к столу Слизерина. Кто-то из ребят уже был там: Люциус, Эйвери, Адриана и Белла, Барти, Элоиза...
Гринграсс подошла к Эйвери, к которому всегда относилась снисходительно, как ребенку, который уже вроде вырос, но еще не наигрался, и с какой-то теплотой, и села рядом.
- Белла, прости...я не пошла в гостиную с тобой, надеюсь все было не так ужасно, как какжется глядя на твое лицо? - Фрида тепло улыбнулась присутствующим.

0

7

Отпрыски аристократических семей отличались единственным свойством - быстро сменять маски.
Родольфус появился в дверях с улыбкой, кристально чистым взглядом и сверкающим значком префекта факультета на безрукавке. Рыжие волосы аккуратно спадали ниже плеч. Идеальная сорочка, безукоризненный узел галстука и булавка со змеей на самом полотне галстука, темные брюки, черные начищенные оксфорды, безрукавка с эмблемой факультета, перстни, стопка бумаг под мышкой. Он выделялся на фоне толпы, появившейся в дверях. Он улыбнулся собравшимся и направился к своим.
- Как я вижу, я ничего особо важного не пропустил, - произнес он, садясь за стол. Рукава были закатаны, метка была чуть видна и походила на обычную татуировку,- Люциус, ты любезно забыл зайти к профессору Слагхорну за расписаниями, так что завтра мы могли бы спокойно спать, если бы он не поймал нас с Эваном в коридоре. Так что присутствие расписаний для седьмого курса уже есть. Завтра начинаем с зелий. И не смотри на меня так, мой милый Люциус, - Родольфус вскинул рыжую бровь и чуть заметно иронично скривил губы, переведя взгляд с Люциуса на первокурсников, - Кстати, вы не видели Эвана?

0

8

Уже идут.
Для вида глянула в сторону малышей и вновь отвернулась-это интересовало ее меньше всего..Почему-то сейчас Белле казалось,что врят ли в ближайшее будущее она чем -либо заинтересуется,хотя все может быть...
А то, и между прочим я староста.
Хмыкнула.Да,он был как всегда в своем репертуаре..Староста...И какое это имело сейчас отношение к ним?...
Я, да так, ничего..
Пожала плечами.Сейчас ей меньше всего хотелось разбираться в каких-либо чувствах Малфоя..Ей бы с собой разобраться...
Задумчиво уставилась в стол...
Сейчас начнет петь
Вздохнула.И как же ей надоели все эти дурацкие торжества,праздники,брр,Белла была не из тех,кто любит мишуру и ложь...Хотя именно это было основным в ее жизни.Наверное именно поэтому она так стремилась изменить хоть что-то в своей жизни,в своей судьбе....Когда с ней случалось что-то,что ей не нравилось,то она всегда пыталась изменить,и почти всегда ей удавалось повернуть все происходящее в нужную сторону...Почти всегда...Но не теперь.
-Странно, Поттера со своей компанией тут нету.. Подозрительно как-то, ведь они никогда их не пропускают, или я ошибаюсь?
К ним наконец подошла Адриана и нарушила звенящую тишину,так не нравившуюся Беллатрисе.
-Не знаю,а зачем тебе сдался Поттер?
Подозрительно взглянула на девушку.
-Вижу,я пропустил немного.
-Хм,как всегда.
Улыбнулась подошедшему Барти.
-Попав с друзьями в Слизерин,
Узнаешь, как на деле,
Пренебрегая всем и вся,
Достичь желанной цели.

-Не плохо,можно даже сказать хорошо...Ты тайно от нас берешь уроки пения?
Усмехнулась,но как-то мило,без свойственного ей зла и презрения.
Белла, ты меня удивила, честно признаться...
-И чем же?
Острым взглядом пронзила Криса.
Сегодня у Беллы было весьма забавное настроение-она то выходила из себя,то была спокойна ,как слон,то злилась,то смеялась...Это было странно,но вполне обычно для Блэк.
Белла, прости...я не пошла в гостиную с тобой, надеюсь все было не так ужасно, как какжется глядя на твое лицо?
Посмотрела на Фриду и кивнула в знак приветствия.
-Ничего,все было прекрасно.Иначе у НАС и не бывает.
Подмигнула.
Как я вижу, я ничего особо важного не пропустил
Родольфус собственной персоной...Он,как и Белла,уже успел "надеть" на лицо улыбку и теперь мило улыбался присутствующим.
-Ты не первый задал этот вопрос.И что же слизеринцы ждут тут увидеть всегда,как заходят сюда?
Ей казалось это странным,но забавным.Она все столько лет учатся здесь,и все же некоторые до сих пор надеются на изменения?Сюрпризы?
Белла тряхнула головой,чтобы избавится от дурацких мыслей.Да и какая ей разница??
Завтра начинаем с зелий.
Поморщилась.Хоть Слизнорт и был их деканом,он ей совершенно не нравился..Мягко говоря...На самом деле Белла ненавидела и презирала учителя в своей душе..
Кстати, вы не видели Эвана?
-Вы же пять минут назад сидели вместе в гостиной?Как он мог исчезнуть?Да и куда?Я думала вы с ним всегда вместе и интересы у вас почти одинаковые?
Насмешливо посмотрела на парня.Она не хотела с ним ссориться в надцатый раз,но не могла не ответить на подобный вопрос.

0

9

- Оу, Белла, мы, конечно, активно развиваем в себе близнечность, но я действительно не знаю, где он сейчас. Если бы знал, то не стал бы спрашивать, - голос Родольфуса был спокойным. Он улыбнулся уголками губ, но глаза его были пусты. Обман, возведенный в светское искусство.
Он снова повернулся к линейке первокурсников. Будущих слизеринцев было видно сразу. Мальчики и девочки с серьезными лицами и высоко вздернутыми подбородками. И пара мальчиков, похожих на них с Розье: один склонился к другому и что-то шепчет ему, прикрыв рот рукой, воторй ухмыляется, сложив руки на груди. Точно слизеринцы. И Руди не удивляется, когда первый мальчик выходит из линейки, а Шляпа почти сразу после того, как он надевает ее, кричит "Слизерин". Родольфус хлопает вместе с остальными. Мальчик подходит к столу и садиться неподалеку. И тут в проеме появляется тот, кто должен был прийти несколько раньше.

0

10

- Добрый вечер!
Поздоровался Люциус. Девушка на секунду задержала на нем взгляд. Вот кому из них всех, возможно еще повезло. Нарцисса. Подходящая для него партия, оба прелестно смотряться вместе, могут друг друга терпеть. Нарцисса - тихая, спокойная, - будет остужать легко воспламеняющегося Люциуса. Хотя, возможно, со временем и он научится держать себя в руках, держать себя достойно высшего Цвета Аристократии.
Тут младшекурсники разом повернули головы к выходу, Фрида посмотрела туда же. Ну конечно - Родольфус Лестрейндж. Только на него молоденькие девчушки могут смотреть раскрыв рты. Фрида улыбнулась про себя.
Да, мальчик умел преподнести себя.
- Как я вижу, я ничего особо важного не пропустил. - Гринграсс слегка кивнула в знак приветствия, и перевела взгляд на Беллу, невесомая улыбка не сходила с лица девушки, от этого она выглядела какой-то умиротворенной, заражая окружающих своим спокойствием и гармонией, что случалось редко.
-Ничего,все было прекрасно.Иначе у НАС и не бывает.
Фыркнула в бокал с соком, который только что взяла.
- В точку, Белла. Но мы с этим справимся. - Фрида подмигнула подруге в ответ, и толкнула локтем Криса.
- Эй, "Черный Ловелас", зачем ты назначил свидание бедной Сьюзен Сандерс, сегодня вечером? Девочка в восторге, бегает и трезвонит об этом на каждом углу, если потом она прибежит ко мне плакать, я тебя накажу, Крис, честное слово! - Рассмеялась девушка, глядя на изумленное лицо парня.

0

11

Розье возник на пороге в тот момент, когда Шляпа выкрикнула: "Слизерин" - и мальчик с победным выражением лица отправился к столу их факультета. Розье вскинул волнистую прядь. Он пришел без особой формы: рубашка, легкий изумрудный шарф с серебристой вышивкой, темные брюки, пиджак и какие-то побрякушки на шее. Волосы лежали в высокоупорядоченном художественном беспорядке. Улыбка его была лучезарна.
Он встретился глазами с Дамблдором, ухмльнулся, когда тот чуть занервничал, скривил губы и направился к слизеринскому столу.
- Мои милые друзья, какого черта вы все сидите с такими постными лицами? Некого пытать, убивать и насылать проклятия? Воистину, все как-то весьма дурно начинается,- Розье саркастически ухмыльнулся собравшимся. Он, в отличие от Лестрейнджа, не собирался играть в светский салон, - Эйв, прости, конечно, но в школе скоро не останется девиц, не оприходованных тобой, - Розье весело хмыкнул, - и что ты будешь делать тогда?

Отредактировано Эван Розье (2010-05-25 20:03:35)

0

12

-И чем же?
Эйвери секунду вглядывался в лицо Беллы с легким прищуром.
- Своей горячностью, юная леди. Я, право слово, был уверен, что такие бытовые, "семейные" дрязги не выведут тебя из себя. - он улыбнулся Белле уголками губ. Проводив Малфоя долгим взглядом, повернулся к Фриде, широко улыбнувшись.
- Эй, "Черный Ловелас", зачем ты назначил свидание бедной Сьюзен Сандерс, сегодня вечером? Девочка в восторге, бегает и трезвонит об этом на каждом углу, если потом она прибежит ко мне плакать, я тебя накажу, Крис, честное слово!
- Фрииида, милая Фрида... - протянул Эйвери и приобнял девушку за плечи. - Я жажду этого всей душой... - шепнул он ей на ухо и расмеялся. - Брось, детка, это всего лишь невинное развлечение.

- Эйв, прости, конечно, но в школе скоро не останется девиц, не оприходованных тобой, и что ты будешь делать тогда?
Это высказывание, внезапно появившегося Эвана, развеселило Криса еще больше. Тот хитро усмехнулся и вперил серебристые глаза в Розье.
- Друг мой, тогда я возьму у вас пару ценных уроков и перекинусь на мужскую половину школы. - Смех Криса разнесся по залу, несколько Слизеринцев изумленно посмотрели на дружную, или не очень, кампанию. - И вы первые будете стоять в моем списке, хотя.... - Крис внимательно оглядел Руди и Эвана, - Боюсь дело заранее проиграно! - Эйвери отсалютовал ребятам бокалом с соком, за неимением лучшего и сделал пару глотков.

0

13

Адриана смотрела на распределение, когда ей наскучило, она заметила сидевшего рядом Барти.
-Привет еще раз, Барти.
Улыбаясь сказала Адри и перевела взгляд на пришедших Криса, Фриды, и Руди.
-Попав с друзьями в Слизерин,
Узнаешь, как на деле,
Пренебрегая всем и вся,
Достичь желанной цели.

-Хорошо поешь Барти.
Удивленно сказала Адри и засмеялась.
-Возможно,наши знаменитости решили провести этот вечер исключительно в гостиной своего факультета.
-Обидно, обидно..
Недобро ухмыляясь сказала девушка, она действительно решила последовать совету Криса, и встретиь своего братца, тем самым "поздравить" с началом учебного года.
-Не знаю,а зачем тебе сдался Поттер?
Адриана посмотрела на сестру.
-О, я решила извинится перед ним, за все то что успела натворить.
Засмеялась девушка.
-Я ведь скучаю по нему, и даже очень. Не каждый раз можно встретить такого выскочку, мне нравится ставить его на место..
Тут она вспомнила о прибывших.
-Крис, Фрида, Элоиза, Родольфус, Эван, вы решили в нам присоединится?
Улыбаясь сказала Адриана.
-Крис, неужели ты женскую половину можешь променять на мужскую?
Она окинула парня взглядом и сама ответила на свой вопрос.
-Конечно можешь.

0

14

- Крисси, дорогой мой, я надеюсь, что ты не забыл о том, что девицы имеют странное свойство ходит по рукам. и по кроватям, кстати, тоже. Так что мы искренне надеемся, что нам все же достанутся экземпляры, еще не прошедшие через твои загребущие руки, мой друг, - Розье засмеялся. За столом напротив какая-то девица таращилась на него глупыми влюбленными глазами. Розье подмигнул ей и скривил губы в каверзной улыбке. Девушка томно  вздохнула и послала незаметный воздушный поцелуй.
- Боже, какая же она дура, - выразительно закатил глаза Розье, - взгляни,Эйв. Не желаешь составить ей компанию на сегодняшнюю ночь? Она, видимо, любит блондинов. Хотя, о Мерлин, ни капли интеллекта на ее лице, - Розье посмотрел на Эйвери и перекинул конец размотавшегося платка за спину.
- И мы всегда готовы помочь тебе познать сложное искусство декадентских утех, обращайся, мон шер, - Розье наклонился и его дыхание обожгло шею Эйвери. Казалось, что тот даже почувствовал легкое прикосновение губ Эвана на своей шее, но вовсе не факт, что это было так. Розье всегда любил хорошую провокацию. На грани.

0

15

Эйвери, услышав реплику Адрианы, тут же переключил свое внимание на девушку.
- Милая моя Адри, ты обижаешь меня...- Крис сделал обиженный вид, но тут же лицо его озарила улыбка. - Но ты можешь загладить свою вину, согласившись прогулять со мной до Хогсмида, одним чудесным, знойным вечером. - Он подмигнул Блэк и обратился к Эвану. Почувствовав горячее дыхание на своей шее, Крис закатил глаза в притворном томленье.
- О да, мой дорогой друг. Теперь вы просто обязаны обучить меня этому искусству! - С придыханием проговорил Эйвери в ответ, и усмехнулся. - А эта девица не дурна собой, но такие, по обыкновению, не блещут интелектом, как ни прискорбно, но именно такие девушки выделывают такое, за что ими, порой, можно восхищаться, относительно.

0

16

- Милая моя Адри, ты обижаешь меня... Но ты можешь загладить свою вину, согласившись прогулять со мной до Хогсмида, одним чудесным, знойным вечером.
-Да? И чем же я обидела тебя, Крис?
Усмехаясь спросила Адриана.
-Я конечно могу прогуляться с тобой, но только без рук.
Ехидно сказала девушка и взяла со стола сок, глотнув его Адри поставила на стол.

0

17

- Фрииида, милая Фрида... Я жажду этого всей душой... - Девушка фыркнула и изящным движением плечь сбросила руки Эйвери. - Брось, детка, это всего лишь невинное развлечение.
- Авадой тебе между глаз, за такие развлечения, Эйвери, - хмыкнула Фрида. - Прав Эван, не останется в школе "свежих" экземпляров, и нахождение здесь потеряет для тебя смысл. - Она мило улыбнулась Крису, зная, что такие слова, от нее, ни сколько не обидят Эйвери.

Тут Гринграсс услышала голос Адрианы, и кивнула ей в знак приветствия.
вы решили к нам присоединится?
- Ну а как же иначе, распределение это весьма занимательно, когда больше заняться нечем.
-Крис, неужели ты женскую половину можешь променять на мужскую?
Фрида едва не поперхнулась пирожным, которое только начала есть, и отложила его, поглядев на Адриану.
- Ты шутишь? Он лучше съесть Флоббер червя, чем променяет женщин на что-то, или кого-то... - Она осеклась, когда увидела сцену разыгранную Розье и Эйвери. Удивлению девушки не было предела. - Хотя сейчас я в этом совсем не уверена... - медленно проговорила Гринграсс, наблюдая за двумя парнями.

0

18

Увидев удивление на лице Фриды, Лестрейндж повернулся к ней.
- Не переживай, Фрида, Эйв, когда закончатся старшекурсницы просто перейдет на младшие классы. Будет, так сказать, просвещать молодежь, - он засмеялся и толкнул Розье в бок, - Дружище, если ты не перестанешь, то я начну ревновать ,а тебе будет плохо. Или зови Эйва присоединяться. Кстати, кто-нибудь знает, что там с нашим подземельем? Наша аудитория свободна? А то я слышал, что ее хотели опечатать после того случая в прошлом году, - спросил он, поправляя галстучную булавку. Ему уже хотелось начать тренировки.
Рыжий Джокер стоит в углу с палочкой в руке. Мышцы напряжены, волосы собраны в хвост, несколько прядей выбились. Брови сведены к переносице, видно, что он задумался. Темная аудитория освещена только канделябром на 6 свечей. Воздух взрывается криками. Запрещенные заклинания впервые за много лет произносят тут так легко. Они все здесь: Люциус, Белла, Рабастан, Эван, Крис, Барти, Снейп и еще несколько человек. Новая гвардия Темного Лорда. Цвет магической аристократии, собранный под едиными знаменами. - образы прошлого года мчались перед глазами Родольфуса.

0

19

- Не переживай, Фрида, Эйв, когда закончатся старшекурсницы просто перейдет на младшие классы. Будет, так сказать, просвещать молодежь
Эйвери рассмеялся и подмигнул Лестрейнджу.
- Сейчас такая молодежь, которая еще тебе фору даст, Руди, надеюсь ты меня понимаешь...

- Дружище, если ты не перестанешь, то я начну ревновать ,а тебе будет плохо. Или зови Эйва присоединяться.
- Только разговоры...я присоединяюсь...Хах. Но, боюсь, Лестрейндж убьет нас, если я войду в вашу кампанию, Эван. - Усмехнулся Крис, и толкнул Розье в бок.

Кстати, кто-нибудь знает, что там с нашим подземельем? Наша аудитория свободна? А то я слышал, что ее хотели опечатать после того случая в прошлом году. - Крис на секунду задумался.
- Приятель, насчет подземелья, можно сходить к Слизнорту, и поговорить с ним, мол, мы собираемся дополнительно позаниматься зельями или заклинаниями. Ради успеха своего факультета этот старикан пойдет на любые ухищрения, и откроет, таки, наш кабинет. А там, ух, мы развернемся.

0

20

- Сейчас такая молодежь, которая еще тебе фору даст, Руди, надеюсь ты меня понимаешь...
- О Мерлин! А я так надеялся, что когда-нибудь тут повесят табличку с нашими именами и подписью "соблазнили огромное количество человек, имели связи с профессорским составом ( практиканток по зельям, квиддичу и защите от темных искусств помнишь? видимо, темная сторона все же притягательна) и вообще молодцы". Черт, а теперь наши лавры стяжают какие-то бездарные малолетки, которым все за метлами обниматься. Ужас, Эйв! Куда катиться чертов мир? - Лестрейндж театрально закатил глаза, тяжело вздохнул и, устав придуриваться, рассмеялся.
Он пропустил мимо ушей следующую реплику Криса, отвлёкшись на  странные знаки, которые из-за стола Рейвенкло подавали ему приятели по Организации, но ответ на свой вопрос услышал.


- Приятель, насчет подземелья, можно сходить к Слизнорту, и поговорить с ним, мол, мы собираемся дополнительно позаниматься зельями или заклинаниями. Ради успеха своего факультета этот старикан пойдет на любые ухищрения, и откроет, таки, наш кабинет. А там, ух, мы развернемся.

-О да, мы там ими так дополнительно позанимаемся, что опять дозанимаемся до того, что Гойл будет валяться с отравлением в больничном крыле, а Розье будет отрицать свою причастность, хотя понятно, что французская черная кровная магия тут доступна, в принципе, только ему. Или Малфой опять проспит тренировку перед игрой с Гриффиндором, потому что ему всю ночь снились пытки и обрезанная заклинанием юбка Блэк, - Родольфус скривил губы в усмешке, -А в то, что мы с тобой опять девушку не поделили и синяки у нас вовсе от того, что мы по-маггловски приложили друг друга о стены, не верит уже даже Слизнорт. К тому же, любезный декан изволил мне сообщить, что курение в гостиной неприемлемо, а распитие алкоголя и распутство наше тем более. Так что и для  для второго и третьего срочно надо искать новое помещение. Первое для меня - жизненная необходимость. Я не могу не курить в гостиной, потому что все знают, что Родольфус Кристофер Лестрейндж, префект Дома Слизерин, курит в гостиной. Это как визитная карточка. Так что, Эйв, я думаю, идея запечатать наш кабинет была одобрена Слизнортом, а, значит, через него действовать не стоит. К тому же, разведка донесла, что  слежка за нами удвоится. Придется быть чуть изобретательнее. Хотя мы уже испробовали пару новых запирающих заклинаний этим летом, все работает, - Лестрейндж таинственно улыбнулся.

Отредактировано Родольфус Лестрейндж (2010-06-02 15:01:39)

0


Вы здесь » Свободная жизнь несвободных людей » Хогвартс » Большой Зал


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно