Очень холодно, ледяной ветер. Временами с неба срывается снег.


Игра ведется в прошлом,- молодость пожирателей и времена Мародеров. Взлет Лорда и падение постулатов Министерства Магии.



В данный момент студенты учатся. Игра ведется в теме "Кабинет для занятий".


Сириус Блэк
Кетрин Блэк

Мародеры, ОФ

Свободная жизнь несвободных людей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Озеро

Сообщений 41 страница 43 из 43

41

Простите профессор  но в этом виновата только я а Сириус Снейп пытался отговорить меня но не стала слушать его. Наказанья заслуживаю только я. Такое больше не повторится.
Конечно такое больше не повторится. А если повторится , то мне придется вас исключить-Профессор говорила на полном серьезе. За все время моей работы такого не когда не случалось. Хотя нет с близнецами трудновато пришлось.- Промелькнуло в голове преподавателя.
И сегодня в моем кабинети я хочу вас видеть. Нет мисс Найтли завтро буду вас рада видеть у себя в кабинети.- С улыбкой произнесла Миневра
А вот еще , мисс Найтли вы бы не могли сказать мистеру Снейпу , что я его жду у себя в кабинети?

Отредактировано Минерва МакГонагалл (2010-08-01 12:54:40)

0

42

Джейн посмотрела на МакГоногал.
- Ладно профессор, – начала Джейн. -  Я признаю  свою вину и беру  её на себя
Она посмотрела на учителя.
- Не наказывайте его, я вас прошу! – взмолилась девушка
Джейн вытерла грязь с лица.
- А оборотень был Люпин! – Закончила девушка. – Я могу идти, профессор?

0

43

Ладно профессор  я признаю  свою вину и беру всю вину на себя. Не наказывайте его. А оборотень это был Люпин. Я могу идти?
Миневра улыбнулась ей совершенно не хотелось кричать на милую девушку.
Я понимаю , что вы хотите прнять всю вину на себя , но и вина Мистера Снейпа есть. Почему вы думаете , что я буду наказывать этого мальчика? Неужели вы видети во мне злую , страшную преподавательницу? А за мистера Люпина не волнуйтесь с ним все будет хорошо. А сейчас мне надо уйти , до свидания мисс Найтли
------трансфигурация

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно