Очень холодно, ледяной ветер. Временами с неба срывается снег.


Игра ведется в прошлом,- молодость пожирателей и времена Мародеров. Взлет Лорда и падение постулатов Министерства Магии.



В данный момент студенты учатся. Игра ведется в теме "Кабинет для занятий".


Сириус Блэк
Кетрин Блэк

Мародеры, ОФ

Свободная жизнь несвободных людей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свободная жизнь несвободных людей » Хогвартс » зал тренировок ПС


зал тренировок ПС

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

http://photos.igougo.com/images/p137569-Charleston-Charleston_Ghost_and_Dungeon_Tour.jpg

0

2

Не спеша ,под руку с Крисом ,прошла по мрачноватым коридорам замка,которые вели все ниже и ниже...В конце концов стало так темно,что было не видно ни зги  и Белла зажгла огонек на своей палочке ,прошептав Люмос.
И вот,пройдя неизвестно сколько времени и неизвестно какое расстояние,они наконец остановились у одной из ужасно старинных,обветшавших дверей.Девушка протянула руку к дверной ручке в виде то ли грифона,то ли головы горгульи,но тут что-то ее ужасно обожгло и она резко отдернула руку.Кляня себя за глупость,девушка не сразу догадалась,что подобные места очень и очень хорошо защищены,она направила палочку на зияющую жуткого вида рану на руке,но вылечить,как ни пыталась,она не смогла.Так что пришлось довольствоваться подручными средствами-она обвязала руку платком,который тут же пропитался кровью и стал похож на какую-то кровавую повязку,и направила палочку на дверь.Поводив ей вокруг двери несколько раз и прошептав несколько заклинаний,которым она обучилась еще до поступления в школу дома,девушка на этот раз с помощью палочки приоткрыла дверь и убедившись,что больше ни ей,ни ее друзьям ничего не угрожает,прошла в зал.

0

3

Лестрейндж зашел следом за Беллой. Он оперся рукой о стену. Кровь заструилась по руке и запачкала край белой манжеты рубашки. Родольфус усмехнулся и слизнул с запястья кровь.
- Недурно, - сказал он, обведя взглядом помещение. Темномагические символы на стенах навевали воспоминания о подземельях одного из замков его семьи. Он тихо прошептал какое-то заклинание, и над группой ребят засветился шар. Лестрейндж опустился на колено и трансфигурировал осколки камней в свечи, зажег их и заклинанием левитации поднял в воздух. Теперь можно было подробнее рассматривать помещение. На полу лежали обрывки каких-то бумаг, частично сожженные, на некоторых чернила растеклись так, что невозможно было понять, что тут написано. По стенам были изображены окультные символы, между которыми были выписаны какие-то числа и слова. Лестрейнджа чуть передернуло, когда он понял, что та же символика была в книге, которую они изучали в Розье этим летом.
- Господа, поздравляю, в школе кто-то занимался некромантией. Судя по тому, что написано на стенах, - достаточно удачно. И это объясняет необходимость кровной жертвы на входе. И, знаете, тут мы можем найти больше, чем помещение для тренировок. Предлагаю расчистить тут все немного, - сказал Родольфус, взмахнув палочкой.

0

4

Крис, так же как и остальные, принес кровавую дань стенам и вошел внутрь. Первым делом он направился к Белле.
- Позвольте, мадмуазель... - в своей обычной манере, не теряя галантности и чувства юмора, проговорил Крис, взяв пораненную руку Беллы. - Итак...рана довольно серьезная, тут потребуется максимум твоего терпения и моего умения, НО, боюсь, придется ампутировать... Ты согласна на такую жертву, дорогая моя? - Эйвери притворно поцокал языком, с сочувствием глядя на девушку, доставая волшебную палочку, увидев недовольное лицо Беллатрисы, он рассмеялся, и парой несложных движений привел кисть девушки в порядок. Поцеловав эту же руку, он откланялся и подошел к Родольфусу.

- Господа, поздравляю, в школе кто-то занимался некромантией. Судя по тому, что написано на стенах, - достаточно удачно. И это объясняет необходимость кровной жертвы на входе. И, знаете, тут мы можем найти больше, чем помещение для тренировок. Предлагаю расчистить тут все немного.
- Род, давай руку, поработаю вашим личным целителем... Ну не ходить же к Помфри каждый раз... - он усмехнулся, поднимая какие-то пожелтевшие пергаменты с пола. - Действительно недурно, такие руны...смею предположить, что даже Дамблдор не знает об этом месте, иначе оно было бы лучше защищено, во избежании... - Крис не договорил и повернулся к Фриде. - Даже не знаю, поблагодарить тебя за это, - он обвел рукой зал, - или прочитать лекцию на тему: "Что могло с тобой случиться, и как не следует в следующий раз соваться в неизвестность без меня..."

+1

5

- Род, давай руку, поработаю вашим личным целителем... Ну не ходить же к Помфри каждый раз... Действительно недурно, такие руны...смею предположить, что даже Дамблдор не знает об этом месте, иначе оно было бы лучше защищено, во избежании...
-Ты знаешь, что я люблю вкус собственной крови, Эйв, - Родольфус слизнул еще одну каплю с запястья, - И, знаешь, мне кажется, я понимаю, что это место уже защищено достаточно сильно. Я думал, что это все не совсем так, как кажется, когда зашел сюда. Оказалось, что все не так просто. Видите вон ту вязь над левым порталом? Это древний язык, язык темной магии. Его изучали только в чистокровных магических семьях Италии и Франции. Потом его переняли англичане и испанцы, а через Англию он просочился и в восточную Европу. Но он служил паролем между чистокровными во времена Инквизиции и гонения на ведьм. Он так и не вышел за пределы расы. Я не силен в нем, но кое-чему Кристофер меня научил, Хотя, точнее, не Кристофер, а Геллерт, - подумал Лестрейндж и продолжил, - "Лишь чистокровным откроется путь... к величию смерти дороги ведут... Не смей оглянуться на сложном пути... Иначе величья тебе не найти..." Чертов рифмоплет, но смысл ясен. Господа, поздравляю, мы в обители какого-то некроманта, страстно желавшего познать тайны человеческой природы и писавшего на редкость паршивые стихи, - Родольфус усмехнулся, но тут воздух разрезал свистящий звук и на щеке Лестрейнджа появился глубокий порез. Он стиснул зубы, но продолжил - И, думается мне, что он не смог достичь величия сам, - еще один порез, теперь уже разорвавший на спине Родольфуса пиджак, кровь пропитывала ткань, - и не сможет сделать этого. В его теорию закралась бездарная ошибка.... - кровь выступила из раны на груди, Лестрейндж сильнее сжал кулаки, - он забыл, что незаконнорожденным не дано сотворить заклинание Крови, -  Лестрейндж размазал по щекам кровь. Он безумно улыбнулся, -Выходи, Исаак, я знаю, что ты здесь.....
Силы оставляли Родольфуса. Он готов был снова упасть на колени, но понимал, что не имеет права этого сделать.
- Чертово отродье рода Лестрейндж, - из воздуха появился призрак, - Неужели...

0

6

Едва Белла переступила порог,в глаза ей тут же бросились написанные на стенах символы и знаки.Она не спеша подошла к стене и легонько провела пальцем по одному из написанных там символов.Родольфус зажег свечи и теперь было видно все ,что было написано на стенах.Девушка не знала,как расшифровываются знаки,однако для Родольфуса похоже они не были такой уж загадкой.
- Господа, поздравляю, в школе кто-то занимался некромантией. Судя по тому, что написано на стенах, - достаточно удачно. И это объясняет необходимость кровной жертвы на входе. И, знаете, тут мы можем найти больше, чем помещение для тренировок. Предлагаю расчистить тут все немного
Следуя примеру Лестрейнджа,девушка тоже взмахнула палочкой и исписанные давно уже потекшими чернилами свитки начали складываться в аккуратную стопку в углу зала.После этого девушка вновь повернулась к написанным на стене символам.
- Позвольте, мадмуазель...
Тут к девушке подошел Крис и девушка скривившись протянула ему свою руку.Через минуту на ней уже не оставалось и следа от недавно полученной раны.
Она благодарно посмотрела на Криса и обернулась к Фриде.
-Ты молодец.Это очень кстати.Спасибо.
Улыбнувшись посмотрела на подругу.
Видите вон ту вязь над левым порталом?
Проговорил Родольфу и Беллатриса невольно посмотрела в ту сторону ,куда он указывал.Там и правда был какой-то знак,значение которого незамедлительно всплыло в ее голове.Затем Лестрейндж и сам подтвердил ее догадку.
Тут Родольфуса полоснуло что-то и на его теле начали выступать сначала капельки крови,а затем кровь начала сочиться сильнее и сильнее.Глядя на улыбающегося безумной улыбкой Родольфуса Белла удивленно смотрела на него не смея пошевелиться.
Выходи, Исаак, я знаю, что ты здесь.....
После этих слов девушка решила.что Лестрейндж потерял столько крови,что начал бредить,однако всего через пару секунд она начала подозревать в слабоумии скорее себя...откуда ни возьмись появился призрак и даже соизволил проговорить
- Чертово отродье рода Лестрейндж,  - Неужели...
Беллатриса стояла у стены и словно очарованая смотрела на происходящее.Она даже не знала что делать и как себя вести в этом случае,а потому не шевелилась ,а лишь смотрела на призрака и ждала.что же ответит ему Родольфус.

0

7

- Эйвери, только попробуй начать читать мне нотации! Не посмеешь... - угрожающе произнесла девушка. - Ты прекрасно знаешь почему мне, иногда, необходимо побыть наедине с собой. А это место я нашла чисто случайно.
Фрида отвернулась от парня и подошла, и уже сложенным, свиткам в углу. Она неплохо разбиралась в рунах, но глядя на эти письмена она недоумевала, ибо многие из них были ей абсолютно не знакомы. Решив поплотнее заняться их изучением, она отложила свитки в сторону.
Белла поблагодарила Гринграсс за находку.
- Белла, меня не за что благодарить. К тому же мне и самой это полезно и интересно... - Тут заговорил Руди и начало происходить  что-то из ряда вон выходящее. Призраки в их жизни не были, конечно, чем-то удивительным, но появляющиеся из ниоткуда порезы на теле, заставляли содрогаться. Девушка бросилась было к Родольфусу, но остановилась в двух шагах, не зная что же предпринять, и стоит ли вообще что-то делать. Она оглянулась на, будто, зачарованную Беллу, и Криса, который стоял недалеко от выхода и предпочитал не вмешиваться по, только ему,  известным причинам.
- Родольф... что сделать? Что это вообще все значит, черт возьми?

0

8

-Ты, мальчишка, решил, что ты великий маг? Такой же самоуверенный, как и Ибрагим. И, небось, так же предпочитаешь мальчиков рода Розье... Ведь всех девочек опять забрали к семье Блэки. Вы чертовы неудачники, позор магической аристократии. У вас прогнили не только балки замков, сколько устои, - призрак становился все более материальным. Одежда времен Темного Средневековья местами была порвана, руки его были изрезаны, а шрамы складывались в рунические письмена. Еще два заклинания просвистели в воздухе. Кровь струилась из ноги, а на спине появилась еще одна рана. Рыжий Джокер закрыл глаза и спокойно усмехнулся. Все, кто знал его, недоумевали, что произошло. И лишь через несколько лет они поняли, что это бывало затишье перед бурей, перед градом заклинаний, которые падут на окружающих. Родольфус откинул голову, открыл глаза и посмотрел на призрака.
-И ты решил, Исаак, что твои бессмысленные оскорбления помогут тебе показать свое превосходство? - рыжая бровь удивленно изогнулась,- Неужели ты настолько же глуп, насколько безграмотен. Или ты все еще не можешь простить Ибрагиму твою сестру. Прости, она тогда была всего лишь пешкой на пути к королевству, - заклинание ударило Родольфуса в спину, принуждая почти упасть на колено, но реакция не подвела охотника квиддичной сборной, колено зависло в десяти сантиметрах от пола, он засмеялся, - Мерлинова борода, Исаак, неужели ты думаешь, что ты сможешь поставить на колени Лестрейнджа? Этого не выйдет у тебя, чертов бастард. Твои знания привели тебя в самый центр тотального Ничто. И тебе не найти оттуда дороги. Ты взялся за то, что тебе не по зубам, чтобы воскресить свою сестрицу-шлюху! Но... эта материя тебе не дастся.. Точнее, не далась, - Лестрейндж оперся рукой о пол и поднялся, - а теперь, исчезни, дружок, не мешай нам.
Дуновение ветра согнало свечи в круг над Родольфусом.
- Что же, ребятки, а теперь мы увидим жизнерадостное представление, - весело крикнул призрак, -Гибель очередного наследника Дома Лестрейндж....

0

9

-Выходи, Исаак, я знаю, что ты здесь.....
Тут Крис, стоявший в стороне и наблюдавший эту картину, поспешил к Родольфусу.
- Твою мать! Род, что ты делаешь? - Эйвери бросил Фриде предостерегающий взгляд, чтобы она не приближалась.
- Неужели ты настолько же глуп, насколько безграмотен. Или ты все еще не можешь простить Ибрагиму твою сестру. Прости, она тогда была всего лишь пешкой на пути к королевству.
Лестрейндж едва не упал на колени, Крис дернулся в его сторону, но понимал, что Родди должен выстоять сам, а Эйвери просто будет держаться рядом, как это часто бывало, чтобы в нужный момент, подать другу руку.
- Розье, черт бы тебя побрал, и приспичило же тебе не пойти с нами в этот раз... - выругался Крис, пытаясь в этой суете остановить кровь Лестрейнджа, которая заливала каменный пол.
-Гибель очередного наследника Дома Лестрейндж....
- Пошел ты, чертов псих! - воскликнул Крис. - Род, защита...

Отредактировано Крис Эйвери (2010-06-09 11:22:27)

0

10

Фрида не обратила абсолютно никакого внимания на гневные, предостерегающие взгляды Эйвери. Девушка не могла стоять и смотреть, как убивают человека. Она подбежала к Родольфусу, подскользнувшись на его крови, она упала. Одежда и руки были выпачканы в алой жидкости.

Прости, она тогда была всего лишь пешкой на пути к королевству.
- Остановись, не надо! - Крикнула Фрида. Родольфуса ударило в спину, заставив практически пасть на колени, но он не сломался.

- а теперь, исчезни, дружок, не мешай нам.
Гринграсс, растерявшись, смотрела на свечи, образовавшие круг над Родольфусом. Не совсем соображая, что она делает, Фрида взмахнула палочкой и свечи рассыпались, погрузив огромный каменный зал в темноту. Девушка схватила Лестрейнджа и Криса за руки, скользкие, от липкой крови, пальцы переплелись с пальцами ребят.
- Род, защита...
- Что я сделала? Белла!!! - крикнула Фрида, понимая, что сейчас им могут понадобиться все силы. Для себя она четко решила: чтобы не происходило, никто не должен умереть. Она попытается сделать все, чтобы выжили друзья, ведь умереть самой, всегда легче, чем видеть гибель кого-то, кто дорог тебе.

0

11

- Родольф... что сделать? Что это вообще все значит, черт возьми?
Странным образом Фрида произнесла как раз те слова,которые уже минуту просверливали дыру в голове девушки.Только вот ответа не последовало,как от Родольфуса,так и от воспаленных мыслей Беллы толку не было...
Решив,что хватит стоять у стены и наслаждаться медленным убиванием Лестрейнджа ,Беллатриса сделала несколько шагов на встречу призраку.Ничего не произошло и тогда девушка позволила себе подойти еще ближе.
-Ты, мальчишка, решил, что ты великий маг? Такой же самоуверенный, как и Ибрагим. И, небось, так же предпочитаешь мальчиков рода Розье... Ведь всех девочек опять забрали к семье Блэки. Вы чертовы неудачники, позор магической аристократии. У вас прогнили не только балки замков, сколько устои
Сдержалась,что бы не рассмеяться.Да,поводов для смеха ни для кого не было,но все же...Слова средневекового призрака со шрамами в виде рун забавляли Беллу.Она не боялась,а скорее просто была насторожена.В конце концов ей не хотелось,что бы ее постигла та же участь,что и ее жениха.Лежать в луже собственной крови и пытаться выжить на сегодня в планы девушки не входило.
Белла решила завязать диалог с неизвестным дабы выведать у него хоть что-нибудь,а затем спровадить восвояси.
-Вы говорите так,словно знаете Родольфуса всю жизнь.
Ледяная ухмылка озарила лицо девушки,но исчезла так же быстро,как и появилась.
Белле удалось привлечь внимание призрака и заклятия,с неистовством сыпавшиеся на Родольфуса стали более редкими и оставляли на теле Лестрейнджа не такие глубокие раны.
Хоть Беллатриса и не была в восторге от того,что им сейчас придется спасать Родольфуса,но тем не менее она прекрасно понимала,что оставить все как есть было тоже непозволительно.
Получив внимательный взгляд неизвестного привидения,Белла решила воспользоваться моментом.
-Кто вы?И за что так люто ненавидите моего будущего мужа?
Сарказм сквозил в каждом слове девушки,но такая уж у нее была привычка...
Призрак злобно посмотрел на Блэк.
-Хм...Дай-ка подумать...
Он сделал вид,что пытается что-то вспомнить.
-Итак.Имя мое-Исаак.Врят ли ты слышала про меня.А ненависть во мне из-за того,что далекий предок твоего,как ты сказала,будущего мужа,с чем тебе не повезло,потому что сегодня живым он отсюда не уйдет,соблазнил совершенно ужаснейшим образом мою сестру и обесчестил ее.А затем он же еще и отдал меня на расправу.Меня,видишь ли,сожгли...
Блэк очень удивилась подобной разговорчивости,видимо ненавидел этот призрак из всех здесь присутствующих исключительно Лестрейнджа.
-Хм,печальная история.Но,на сколько я помню,таких в те времена было н-ное количество,так что если бы все души несправедливо казненных и обиженных восстали из мертвых и начали бы мстить...Вам не кажется,что это было бы слишком.Я понимаю,что вы смертельно обижены,но не стоит впутывать настоящее в далекое прошлое,которое давно прошло и осталось лишь в воспоминаниях?
-Нет,не кажется!
Призрак раздраженно раздул ноздри и на Родольфуса посыпалась новая порция заклинаний.Девушка бросила на него беглый взгляд и отметила про себя,что тот не долго еще сможет это выдерживать.
-Перед смертью,перед тем,как испытать ужасные муки ада,я проклял весь род Лестрейнджей.Надеюсь,что их до сих пор преследует мое проклятье...
Призрак кровожадно уставился на потомка своих обидчиков.
-Я удивлен...Такая компания..А где же Розье?Вы ведь должно быть не разлей вода друзья?Или даже больше?С ним бы я тоже не отказался повидаться...Старина Розье..Его предки так же внесли свою лепту в мою смерть...
Призрак вновь обращался к Беллатрисе,которая затаила дыхание и слушала,что бы призрак не перестал говорить.
-Глава обвиняемой меня комиссии...Предок Геллерта Грин-де-Вальда и Эвана Розье.Будь он неладен....
Тут призрак резко отшатнулся и перелетел к дальнему углу зала.
-Так что нет!Прощения они не заслуживают.И потому сегодня уже одного из них ждет моя кара...
Беллатриса среагировала незамедлительно.Она резко подбежала к уже стоящим рядом Крису,Фриде и истекающему кровью,но все еще не сдающемуся ,Родольфусу и они вместе смогли сделать довольно мощное заклинание,которое сначала отбросило призрака еще дальше,к самой стене противоположной стороны зала,а затем  и вовсе заставило призрака Исаака с диким и злобным криком исчезнуть.
-Что-то мне подсказывает,что это не на долго...
Белла внимательно посмотрела на Лестрейнджа.
-Да,забавная прогулка.Благодаря твоим веселеньким родственничкам ты чуть не лишился собственной шкуры.
Взглянула на Криса,который тут же подошел к Родольфусу и принялся залечивать его раны.
-Хотя с такой скорой помощью надо очень постараться,что бы загнуться.
Белла усмехнулась.
-Ну ни дня без приключений.
Холодная улыбка вновь заиграла на ее лице.

0

12

Родольфус стоял, истекая кровью, глаза застилал туман. В голове вертелись мысли и воспоминания. Дед Родольфуса в кабинете с дедом Розье. Стоят спиной к двери. Один шепчет что-то другому на ухо, положив руку на плечо. Родольфус, ночью кравшийся в свою комнату из библиотеки и ненароком заглянувший в приоткрытую дверь дедовского кабинета в неподходящий момент. Мальчик со светлыми волосами на фоне грозного особняка.
-Привет, я Эван. Книга в темной кожаной обложке с символом их рода. Исаак Кемпфер... Ибрагим Лестрейндж... Артюр Розье.. Мадридское дело... Картинки повешенных... Книга Книг и страницы трактатов по некромантии. Вязь, складывающаяся в слова. Розье улыбается после матча... Рабастан, со страхом в глазах смотрящий на изуродованное лицо деда.. Вязь последнего письма. найденного на столе. Ошибки в рунах. Отработка, много виски из запасников отца и Розье слишком близко.... слишком много Эвана Розье.. Эван играет на скрипке, а Лестрейндж сидит и рисует портрет своего друга... слишком много.. тебя слишком много,Эван Розье..

Лестрейндж закрыл глаза, ощущая, что для того, чтобы выжить, стоит использовать все силы, которые остались. Он не может держать палочку, и она выскальзывает из тонких пальцев художника. Он медленно опускается на пол, понимая, что ни в коем случае не должен встать на колени. Он не имеет права. Он Лестрейндж.
Вокруг кто-то бегает. Раны на руках затягиваются. Голос, произносящий какие-то заклинания. Через гул в голове он слышит проклятое имя Розье. Но у него уже нет сил ответить.
Палочка, которую кто-то вкладывает ему в руку снова падает. Заклинание произнести он не может. Его помощь - стихийная магия. Сильная стихийная магия, которая не контролируется. Исаак исчезает из комнаты.
Лестрейндж, лишенный сил к сопротивлению, падает на пол и открывает глаза.
-Да,забавная прогулка.Благодаря твоим веселеньким родственничкам ты чуть не лишился собственной шкуры.
- Знаешь, лучше иметь веселых родственничков... чем умирать от скуки, - Руди усмехнулся, глядя в потолок.

0

13

Беллатриса ,проговорив про себя заклинание,вновь вернула свет в комнату.Вокруг нежданных посетителей этого странного зала,таящего в себе не мало тайн,вновь вспыхнули свечи,озаряя лица присутствующих тусклым светом.
Девушка оглядела пронизывающим взглядом Фриду,лицо которой было белее мела-Белле даже показалось,что та сейчас рухнет рядом с Родольфусом,Криса,который незамедлительно поспешил помочь своему другу.Раны Лестрейнджа на глазах затягивались,кровь все еще виднелась на его изрезанной заклятиями одежде,но уже в меньшем количестве ,теперь парень уже не истекал кровью,но в силу того,что он потерял уйму своей крови,то ему требовалось время,что бы придти в себя.
Когда Крис подошел к Родди и начал исцелять того,из рук отчасти виновника этого происшествия выпала палочка и откатилась прямо к ногам Беллы.Та подняла палочку и попыталась засунуть ее в ослабшую руку жениха,но он отказывался сжимать кулак и палочка вновь оказывалась у ног Беллатрисы.
-Родольфус.Да приди же в норму.
Раздраженная Белла вновь попыталась вернуть палочку ее владельцу и на этот раз Родольфус был в достаточном сознании,что бы наконец забрать ее.
Теперь девушка может подойти к своей подруге.
-Фрида,как ты?С тобой все нормально?
Беллатриса внимательно посмотрела на девушку.Вроде все было хорошо,но она все же немного переживала.Ведь кто знает,что там происходило,пока она сама разговаривала с таинственным призраком.
- Знаешь, лучше иметь веселых родственничков... чем умирать от скуки
-Хм,это спорный вопрос,особенно если веселые родственники собираются тебя прикончить.Разве что можно повеселиться спасая свою жизнь...
Усмехнулась глядя на пришедшего в себя Родольфуса.
-И вообще,вам не кажется,что пора бы придумать,как мы отделаемся от него в следующий раз?
Вопросительно оглядела присутствующих.

0

14

- Крис, спасибо, - Лестрейндж посмотрел на друга, стоящего над ним с палочкой в руке, -Черт, какого черта этому психу понадобилось в Хогвартсе? - Джокер встал и заклинаниями привел одежду в минимальный порядок, - Предлагаю вернутся и обдумать план действий. Дальше этого подземелья ему не сунуться, - Лестрейндж оглянулся вокруг. Тонкие шрамы еще оставались теле и лице Руди, и они выступали при неровном освещении подземелья, придавая ему еще большее сходство с Джокером карточным.
- Не трясись, Фрида, все нормально. Это подготовка к тому, частью чего нам предстоит стать, - он положил руку на плечо девушки, прицокнул и отстранился, - Спасибо, Белла, - он посмотрел на Блэк и даже улыбнулся. Не смотря на все их пререкания, она была хорошим боевым товарищем.
Он направился к дверям, желая обдумать произошедшее и понимая, что оставаться здесь сейчас будет опасно и для его друзей тоже. И он не простит себе смерть кого-нибудь из них из-за сумасшедшего призрака и его шуточек.
Родольфус заклинанием чуть разрезал себе руку и капнул на стену.
- Выходите, господа, и побыстрее, - он подождал, пока выйдут остальные, и все они спешно зашагали в гостиную факультета, понимая, что, если их поймают гуляющими в столь неурочное время. то одной отработкой они уже не ограничатся, - Быстрее, а то я чую запах кошки,- тихо засмеялся Родольфус, пропуская девушек и Криса в гостиную и заходя сам.

0

15

-Черт, какого черта этому психу понадобилось в Хогвартсе?
-Хм,я думаю,что он предугадал твое появление и готовил некий хитрый план по твоему уничтожению,но не успел довести его до ума,как явились мы и изгнали его из его законного,как он вероятно предполагал,убежища.
Это интересовало и Беллу,но...
Она улыбнулась себе под нос и осмотрела измазанного кровью и пылью Родольфуса.
-Даа,вид у тебя сейчас...не презентабельный вовсе,мягко говоря.
В то время,как Родольфус ,если не привел себя в надлежащий вид,то хотя бы попытался,Беллатриса вновь огляделась и заметив клочки пергамента,сложенные ей в стопку в углу,призвала их заклинанием к себе и аккуратно спрятала под мантию.
Было бы не плохо почитать на досуге,пока Родольфус и Эван не решили провести свой досуг так же.
Предлагаю вернутся и обдумать план действий. Дальше этого подземелья ему не сунуться
-Хм,ну что ж.Как скажешь.
Иронично усмехнулась.
-И еще-откуда ты знаешь,что он не выйдет за пределы этого зала?

Девушка посмотрела на Родольфуса.Тот как-будто только что пришел с летней прогулки.Только уставший вид и многочисленные небольшие ,оставшиеся после нападения ,рубцы давали знать о случившемся.Но надо отдать ему должное-держался он не плохо.И Белла это понимала.Что ж,хоть что-то они могут делать не споря и не пререкаясь.Так думала Белла,задумчиво смотря на парня.
- Не трясись, Фрида, все нормально. Это подготовка к тому, частью чего нам предстоит стать
Белла подошла к подруге,взяла ее за руку и направилась к выходу,следом за ними не спеша пошел Крис...
Спасибо, Белла
Девушка быстро оглянулась на жениха.Тот улыбнулся.А вот это было настоящим сюрпризом.Оказывается не смотря на весь свой снобизм и язвительность,он мог быть и благодарным...Это заставляло верить,что для него еще не все потеряно...
Почти не заметно улыбнулась в ответ,что бы хоть как-то наладить отношения.На время.
- Выходите, господа, и побыстрее
Белла,под руку с Фридой ,прошла в проем и направилась к гостиной факультета.Сзади шли Крис и Родольфус.
Быстрее, а то я чую запах кошки
Девушка фыркнула.Да уж.После такого приключения их никакой кошкой не запугать...Даже если бы они сейчас встретили весь преподавательский состав на своем пути,что-то подсказывало девушке,что они ни капли бы не испугались.По крайней мере профессора не стали бы бросать в них неведомые темномагические заклятия.
С веселыми мыслями,омрачавшими ее вечную грусть,Белла зашла в гостиную.

0

16

Родольфус вышел из гостиной, не говоря ни слова.
Рыжий Джокер был предельно сконцентрирован. Исаак долже был быть убит. Он знал, что в зале уже ждал Розье. Светловолосы ангел порока. Будущий блистательный некромант.
-Родди, не будь таким зажатым, расслабся, - Розье повернулся к нему. Светловолосая фигура в окружении круга их свечей. Нахальная улыбка. Наследник рода Розье. Он уже начертил на полу огромный магический круг. Четыре пентаграммы. Вода, воздух, земля, огонь. Крис, Эван, Фрида, Родольфус. Он уже сделал то, что должен был сделать Родольфус. На шаг впереди. В некромантии но всегда было именно так.
- Скоро придут Фрида и Крис. И пора будет начать представление. Ты готов, мон ами?- Родольфус улыбнулсяю Сумасшедшие стальные глаза, дьявольская улыбка, свечи, высветившие его лицо. Темные тени на бледном лице. Рыжий Джокер. Воплощение безумия.
Эван Розье. Белый Шахатный Король. Соблазняющий взгляд, чуть растрепанные волосы, капризно изогнутые губы около лица Лестрейнджа. Идеал содомский. Мир декаданса. Они ждали. А Исаак... его это только разозлит.
Руди улыбался.

0

17

Фрида и Крис вошли в зал о чем-то споря.
Этой особи, мужского пола, захотелось, почему-то, в последний момент отговорить Фриду от участия в ритуале.
Вот стукнуло ему что-то, и он загородил ей проход в зал.
- Ты сюда войдешь через мой труп, Гринграсс! - Заявил он, складывая руки на груди и ухмыляясь.
- Это не проблема... - Она пожала плечами, и легко, едва заметно, махнула палочкой. Крис, который не ожидал от нее такого, не успел ничего сделать и пролетев пару метров, рухнул на пол. - Разговор окончен, Эйвери, я буду учавствовать. - Констатировала Фрида, входя в зал для тренировок.
Тут все уже было готово. Родольфус и Эван стояли в ценрте зала, свет от свечей наводил жуть и придавал еще большую таинственность или загадочность происходящему.
Крис поднялся с пола и решил с Фридой не разговаривать, поэтому повернулся к парням:
- Начинаем? Чего тянуть...

0

18

Родольфус обернулся, когда дверь распахнулась и появились Фрида и Крис. Беллатрикс не было. Кто бы сомневался. Она бы продала душу Дьяволу раньше, чем пошла бы спасать шкуру Родольфуса Лестрейнджа. Но от иронии по этому поводу было не удержаться:
-Вы убили Беллу, чтобы она не убила меня, друзья? - Лестрейндж ухмыльнулся. Он понимал причины ее поступка и был готов к такому повороту сюжета. Это чуть-чуть усложняло ритуал, но он был готов к тому, что придется потратить больше сил, чем планировалось изначально. Наркотики помогали продержаться чуть дольше.
- Итак, господа и леди, нам предстоит непрстая задача избавиться от некоего надоедливого субьекта. Я не имею в виду гриффиндорских голодранцев или нашего замечательного завхоза. Я говорю о Исааке. Итак, Эван приготовил магический круг, каждый из нас встает на свои места, согласно стихиям. Фрида - твоей будет Земля, Крис - вода твоя, Эван - Воздух на тебе. Нам потребуется создать внутренний взрыв, который вышибет мой дух из тела на короткое время. Вы направляете всю возможную энергию на меня. В связи с отсутствием Беллы нам придется сложнее, чем я рассчитывал. Итак, все по местам, начинаем по моей команде, - Родольфус подошел к пентаграмме Огня и капнул в ее центр кровь, все еще сочащуюся из пальца после того, как он открывал двери. Кровная защита пригодилась.
-Вам надо сделать то же самое, - произнес он, поднимаясь. Пентаграмма вокруг вспыхнула огнем. Магия действовала. Эван рядом наклонился и тоже выдавил из руки пару капель. Небольшой вихрь поднял бумаги вокруг. Розье самодовольно усмехнулся. Не зря же он просидел в библиотеке почти половину своего детства и юности. Заклинание работало, как хороший часовой механизм. Он повернулся к Родольфусу в ожидании команды. Дождавшись, пока Крис и Фрида сделают свою часть работы, Родольфус повернулся лицом в центр круга. Четыре темные фигуры по краям. Пустая пентаграмма в центре. Он должен был стоять там, но за отсутствием Беллатриссы стоял на месте Огня. Это, наверное, и не страшно. Лестрейндж усмехнулся и крепко сжал в руке палочку. Он оглядел друзей. Крис, Эван и Фрида... Жизнь не имела права разнести их по разным концам мира. Но сейчас они вместе. У них единая цель. Эйвери сверкнул глазами, Розье напряжен. Впервые в жизни Эван Розье натянут, как струна на его скрипке. Он чуть закусил нижнюю губу, стремясь к полному контролю. Не получалось. Фрида крепче сжала в ладони палочку. Итак, представление начинается. Он повернулся и закрыл дверь на свое коронное заклинание. Теперь отсюда можно только выйти, но не войти.
Рыжий Джокер тряхнул волосами и четко произнес:
- Начинаем, господа. Приветствую тебя, Исаак.

0

19

-Вы убили Беллу, чтобы она не убила меня, друзья?
Фрида отвернулась от Криса и взглянула на Родольфуса.
Интересно, они с Беллой, когда-нибудь, начнут сосуществовать мирно?
- Мы не дождались ее... просто не дождались, может... я не знаю...
Фрида - твоей будет Земля, Крис - вода твоя
Эйвери и Гринграсс кивнули и заняли свои места.
Капли крови.... Родольфус, Эван, Крис и Фрида...
Им предстоит нелегкая задача, им предстоит практически убить Лестрейнджа, вытолкнуть его дух из тела, выброс всей своей энергии... да, без Беллы будет сложнее, им придется выложиться по полной, потратить все возможные силы... Но они справятся...
Все заклинания отлично работали, пламя свечей бешено колыхалось, ветер...он разбросал бумаги вокруг них..
Темные волосы Фриды взметнулись от порывов, падая на лицо.
Она крепче сжала палочку, чтоб унять дрожь в руках. Все получится!
- Начинаем, господа. Приветствую тебя, Исаак.
Девушка судорожно вздохнула, когда в центре круга начал сгущаться воздух, приобретая очертания, похожие на человеческие.
Его хохот... Он ждал их, готовился к встрече, предполагал подобное...
Она посмотрела на Руди, Эвана, Криса... все были сосредоточены, напряжены, они были готовы.

0

20

чертов призрак не заставил себя ждать.
секунда - и подземелье наполнилось грохотом и зычным голосом Алхимика.
-И что ты собрался делать, лестрейнджевский выродок? Ты все еще считаешь, что ты на что-то способен? Или ты любишь жестокость, как и твои славный родственнички?
Родольфус молчал. Молчал не потому, что не хотел ответить, но сейчас любой выброс энергии был излишним. Необходимо собраться. Грубость отнимает слишком много сил, не смотря на всю внешнюю изящность.
Он шептал какие-то заклинания. Энергия циркулировала по телу. Казалось, что огонь наполнял его, разрывая тело. Природная магия.
- Начали, - скомандовал Родольфус.
Казалось, что это был взрыв. Это хуже, чем Авада. Три направленные энергии врезались в тело. Адская боль. Душа отделяется от тела.
Родольфус смотрит в глаза Исааку, который опешил от неожиданности. Мальчишка не имел права превзойти его.
- Авада Кедавра!!! - направленная палочка. Ошибки быть не могло. В серых глазах Лестрейнджа отблеск зеленого луча. Его впихнули обратно в тело. Это страшнее смерти, это страшнее жизни. Это концентрированное бессмертие. Это концентрированное безумие. Исаака больше нет. Рыжий Джокер упал на колени, палочка выпала из тонких пальцев художника. Алые цветы перед твоими глазами. Маки, маки, маки вокруг отцовского поместья. К чему видеть это сейчас. Маки под темным небом. Исаака больше нет. Палочка катится по каменному полу. Из пентаграммы огня растут маки.
Они смогли побороть смерть. Хотя бы на миг. Они на что-то способны. Лорд будет доволен.
Он падает на колени. Сил больше нет. Тяжелое сбившееся дыхание. Пальцы цепляются за холодный пол.
Они победили. И он слышит, как смеется Исаак. На том свете, на том долбанном свете.

0


Вы здесь » Свободная жизнь несвободных людей » Хогвартс » зал тренировок ПС


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно