Очень холодно, ледяной ветер. Временами с неба срывается снег.


Игра ведется в прошлом,- молодость пожирателей и времена Мародеров. Взлет Лорда и падение постулатов Министерства Магии.



В данный момент студенты учатся. Игра ведется в теме "Кабинет для занятий".


Сириус Блэк
Кетрин Блэк

Мародеры, ОФ

Свободная жизнь несвободных людей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наш фанарт

Сообщений 1 страница 20 из 33

1

Ну поскольку называться хорошими мои картинки не тянут (все-таки я начинающий фотошопер), решила, что стоит сделать такую темку. Можно опытным умельцам критиковать, говорить "как надо", если таковые имеются на форуме)))
уф... сейчас создала что-то отдаленно похожее на фанарт. Бейте тапками, хочу знать "как надо", но не сильно, все-таки это мой первый фанарт...
Крайне похожие друг на друга фотки из-за Малфоя, стиля текста и фона, я это знаю. Просто тороплюсь)))

Отредактировано Tracey Davis (2010-06-08 23:57:08)

0

2

На второй я вижу, что пропустила такой важный элемент как тени, впрочем и на первой это не выдержано, но там менее заметно, потому что на второй тени просто в разные стороны. Стоило отделить этих двоих друг от друга и поставить между ними светильник, хе-хе  :D

Отредактировано Tracey Davis (2010-06-09 00:13:48)

0

3

мне нравится)

+1

4

Tracey Davis
молодец! :yep:

+1

5

Tracey Davis
Я так не умею, но хочу научиться

0

6

Гарри Поттер
да там несложно, тем более, что так как я все или умеют, или быстро учатся  :D
Гермиона Грейнджер
спасибо)))

0

7

Никто не будет ругаться, что это не по ГП? Сотворила только что и мне просто жутко нравится!))))

0

8

Tracey Davis
Здорово) последняя и вовсе блестяще вышла)

а можно вопрос? Как ты эти кусочки скотча настолько правдоподобными сделала? Я пытаюсь-пытаюсь, а всё равно получается ерунда Х_х

+1

9

Rita_Skeeter написал(а):

а можно вопрос? Как ты эти кусочки скотча настолько правдоподобными сделала? Я пытаюсь-пытаюсь, а всё равно получается ерунда Х_х

так это фоторамка. А чтобы фотка не загораживала куски скотча в рамке, надо подбирать правильное освещение второго слоя, работать с hue, lightness, и обязательно уменьшать плотность этого слоя. Не opacity (оставь 100), а fill. У меня тут, по-моему, hard mix освещение на оба слоя... Видишь снизу, там где фотография должна заканчиваться, контраст темного низа второго слоя и светлого первого? Это как раз выглядывает второй слой, ничего я что-то не смогла с этим сделать - повышала освещение, но фотка становилась черезчур освещенной=((( я не знаю насколько хорошо ты знаешь фотошоп, могу проще объяснить)

Отредактировано Tracey Davis (2010-06-11 12:58:00)

0

10

Tracey Davis написал(а):

так это фоторамка. А чтобы фотка не загораживала куски скотча в рамке, надо подбирать правильное освещение второго слоя, работать с hue, lightness, и обязательно уменьшать плотность этого слоя. Не opacity (оставь 100), а fill. У меня тут, по-моему, hard mix освещение на оба слоя... Видишь снизу, там где фотография должна заканчиваться разные цвета? Это как раз выглядывает второй слой, ничего я что-то не смогла с этим сделать - повышала освещение, но фотка становилась черезчур освещаемой =((( я не знаю насколько хорошо ты знаешь фотошоп, могу проще объяснить)

а, так рамка? тогда ясно всё, я думала это отдельно всё накладывалось.
а вообще понятно. спасибо за объяснение)

0

11

Кинуть рамку? Короче, кому надо -тот возьмет))) А внизу несколько фоток фанарта. Не смогла выбрать какая лучше... Нарядила нашу Гермиону в свадебное платье и поселила в замке (надо полагать в Малфой-мэноре, раз уж я любитель драмион :D )

Отредактировано Tracey Davis (2010-06-11 14:16:41)

0

12

*** (что-то не желала она открываться вместе со всеми, пришлось тащить отдельно...)

0

13

хахах) Все-таки Герми должна быть с Драко (хотя жаль ее отдавать...)

0

14

о нет!!! Давайте только не с Драко... ну не как она с ним, мне кажется... Может потому что я по Малфою фанатею?))) хД
Хотя, Гарри и Гермиона - лучший пейринг. Драко и Джинни - Худший пейринг из возможных. а вот Драко/Астория - Терпимо)))

0

15

Гарри Поттер написал(а):

хахах) Все-таки Герми должна быть с Драко (хотя жаль ее отдавать...)

так все-таки жаль? Тогда давайте устроем Герми + Гарри? Нат, ты за?)))) Потому что Поттер за!))) :flag:  *сводница я, сводница*)))

0

16

Трейси! Да, я за, полностью за! Обожаю Гарри/Герми)) но никак не Драмионы....просто своего Малфоя никому не отдам)))) гг

0

17

Думаю, она против. Да и Гарик к другой девушке клинья подбивает...

0

18

Гарри, это к какой это?:) и даже своей Эмили ничего не рассказал...:)

0

19

Emily Black
-Ты и так все знаешь-)) :yep:

0

20

Все, сбылась моя мечта: я их поженила) Ну пусть и на картинке лишь, но все равно прикольно)))) Да и вышло не очень, судя по освещению, но мне нравится сама идея)

Отредактировано Tracey Davis (2010-06-13 14:24:14)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно