Очень холодно, ледяной ветер. Временами с неба срывается снег.


Игра ведется в прошлом,- молодость пожирателей и времена Мародеров. Взлет Лорда и падение постулатов Министерства Магии.



В данный момент студенты учатся. Игра ведется в теме "Кабинет для занятий".


Сириус Блэк
Кетрин Блэк

Мародеры, ОФ

Свободная жизнь несвободных людей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свободная жизнь несвободных людей » Общаемся! » и еще кое-что


и еще кое-что

Сообщений 1 страница 20 из 46

1

А какое у кого хобби?Мне вдруг стало интересно)
У меня например-бисероплетение,чтение,изучение языков,раньше еще оригами и флористикой занималась)
Собираюсь научиться шить и вязать,но это в счастливом будущем...)

+1

2

Ой, мои хобби - целая история) Я обожаю изучать английский и изучаю я его в основном так: читаю грамматику и пою песни. Мое самое большое жизненное хобби, которое я по своей воле никогда не брошу - вокал. Где я - там и музыка, пусть даже отбивая темп щелкнув пальцами или хлопками) Еще я играю иногда на гитаре, но давно уже не играла, даже мозоли сошли =( Я пишу фанфы, истории, есть два-три сюжета на книги, но руки до них не доберутся, читаю книги, на время решаю судоку, сканворды. В общем, большая часть моей жизни посвящена творчеству, искусству. Занимаюсь гимнастикой как любитель, есть планы на боевые искусства. Уф... рассказала самое главное=)

+1

3

Ох блин.....ну ладно))
а кружки и так далее считается хобби? Если да, то....

Ходила в театр, на танцы, на акробатику. Сейчас уже, правда, бросила все это дело. В школе еще пела в хоре (Гг). Так, увлекаюсь автомобилями, учусь экстремальному вождению, своей правда нет пока((( эм....катаюсь на bmx. Хотела заняться паркуром, но что-то не решилась пока:)

+1

4

В принципе их немало. Сейчас занялась изготовлением бижутерии из полимерной глины (пластики) - новое увлечение Х). Ещё очень люблю читать и сама понемногу пишу, не знаю уж, как получается. Люблю слушать музыку, когда есть настроение - ещё и пою Х) правда лучше в этот момент окружающим заткнуть уши Х)). Люблю рисовать, правда не всегда получается то, что хочется. А ещё кататься на велосипеде, ага Х)

апд: ух, забыла... Одно из моих в принципе самых важных и любимых хобби (если можно так выразиться) - фтошоп. Довольно давно работаю и мне жутко нравится)

Отредактировано Rita_Skeeter (2010-06-11 12:27:58)

+1

5

Tracey Davis
ого!
А научишь меня английскому?))
и фанфики...поделишься?Мне тоже хочется прочитать их,если ты не против))
Frida Greengrass
ого,надеюсь скоро купишь машину себе...)
Rita_Skeeter
и ты-поделишься написанным?)
Фотошоп это хорошо...знаю теперь к кому обращаться,если что...=)

0

6

мдо.. а я люблю музыку слушать)) хДД, так же много читаю и пытаюсь сама написать, это сложновато тем-более что времени нету и поэтому я счас забросила свой фанфик, хотя надеюсь на то что вернусь к его написанию)) а еще я люблю волков..много много много много волков *___*

0

7

Адриана Блэк
господи...)А почему именно волков?)

0

8

Гермиона Грейнджер
не знаю.. они тааааакие красивые..хД

0

9

Адриана Блэк
хотя мне тоже они нравятся))
я вообще люблю диких животных,вот недавно порывалась крокодила завести)Но скептический взгляд мамы и обещание спровадить меня в дурку сделали свое дело=)Я отложила эту идею до лучших времен))

0

10

Гермиона Грейнджер
и я хочу крокодила..хД, но больше домашнего волка *_*, хДДД, представляю когда я с ним гулять пойду..хДД

0

11

Адриана Блэк
О_о ну,домашнего волка я бы себе завела только что бы натравить его на кого-нибудь=)

0

12

Гермиона Грейнджер
а я бы и так не отказалась))) хДД

0

13

Адриана Блэк
ну.не знаю...мне как-то крокодилы и удавы ближе волков...я вообще соблак смертельно боюсь)

0

14

Гермиона Грейнджер написал(а):

ого!
А научишь меня английскому?))
и фанфики...поделишься?Мне тоже хочется прочитать их,если ты не против))

Я сама его еще не знаю толком) а я выкладывала ссылку на фанф) а второй не дам, он уж очень плохой)

0

15

Гермиона Грейнджер
а мне волки ближе))я люблю их и собак)) хД

0

16

Tracey Davis
ну вот,жалко(значит все-таки придется на курсы идти...наверное...
да?Ну,может ты наговариваешь)Отлично.прочитаю тогда скажу понравился или нет)Но я думаю понравится))
Адриана Блэк
эх,я раньше тоже любила.а когда мой митель-шнауцер умер я почему-то стала их панически бояться(

0

17

Гермиона Грейнджер
Конечно обращайся.) Я когда книгу напишу обяз тебе покажу.))

0

18

Rita_Skeeter
спасибо)
мм,хорошо)Только не забудь))
а про что она будет?)

0

19

Гермиона Грейнджер
Я люблю приключения,и моя книга тоже будет про это.)

0

20

Rita_Skeeter
оу,отлично!Ждем-с)

0


Вы здесь » Свободная жизнь несвободных людей » Общаемся! » и еще кое-что


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно