Очень холодно, ледяной ветер. Временами с неба срывается снег.


Игра ведется в прошлом,- молодость пожирателей и времена Мародеров. Взлет Лорда и падение постулатов Министерства Магии.



В данный момент студенты учатся. Игра ведется в теме "Кабинет для занятий".


Сириус Блэк
Кетрин Блэк

Мародеры, ОФ

Свободная жизнь несвободных людей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свободная жизнь несвободных людей » Общаемся! » Любимая игра)


Любимая игра)

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Расскажите,в какую игру вы любите играть.  Лично мы собираемся компаниями,и играем в мафию.) Для меня это самая любимая игра.) А какая ваша?)

0

2

эмм.Ну,я в компании не собираюсь,из дома почти не выхожу,так что моя любимая игра в карты и шахматы=)

0

3

и моя карты)) хД, иногда прятки..хДДД

0

4

Судоку, сканворды, шахматы, карты... В карты уже сто лет не играла... А в шахматы все на компе.

0

5

мне нравятся "живые " шахматы,по компу не интересно)

0

6

"Роксана"

0

7

С  друзьями в картишки на деньги)

0

8

Родольфус Лестрейндж написал(а):

"Роксана"

что за игра такая??И как в нее играть?)

0

9

Все, что вам нужно, это песня Police – “Roxanne”. Потом разделитесь на две команды. Первая команда пьет каждый раз, когда в песне звучит слово “Roxanne”. Вторая пьет каждый раз, когда звучат слова “put on a red light”. Это поется очень часто. так что к концу всем уже весело)) и, да, спасибо Чарли Бьюли за нашу алкогольную юность)

0

10

Гермиона Грейнджер написал(а):

мне нравятся "живые " шахматы,по компу не интересно)

мне тоже, но ни у кого не времени в шахматы поиграть, вот и приходится с компом. А он гад бесит - так быстро ходы делает!

0

11

а я в нарды люблю играть, даже дома есть, ручной работы)))

А еще прикололась по играм, которые на денди были, в детстве, - Марио и так далее))) только на компютере в них играть совсем не то(( нужно ощущение Джойстика в руках))

Ну а вообще, раньше играла в Варкрафт, в Контру (даже в клубы ходила) хД это из компютерных, а из таких люблю в Мафию поиграть)
а еще есть игра "Три глотка" мы ее называем)) Сидишь кампанией, у каждого по бутылочке пива в руках. По кругу задаются вопросы интимного характера, если не хочешь отвечать, делаешь три глотка, отвечаешь - не делаешь, соответственно))) Прикольно))

0

12

Emily Black написал(а):

а еще есть игра "Три глотка" мы ее называем)) Сидишь кампанией, у каждого по бутылочке пива в руках. По кругу задаются вопросы интимного характера, если не хочешь отвечать, делаешь три глотка, отвечаешь - не делаешь, соответственно))) Прикольно))

а еще веселее это делать с чем-то покрепче, чем пиво))

0

13

Родольфус Лестрейндж написал(а):

а еще веселее это делать с чем-то покрепче, чем пиво))

Блин, там такие провокационные вопросы летят, что покрепче что-то брать просто опасно))

0

14

Родольфус Лестрейндж
забавная игра,надо как-нибудь попробовать)

0

15

Слышали когда-нибудь про игру "Пуговица"?Мне вот было бы интересно сыграть...)))

0

16

Литербол....ну а так покер

0

17

На тему алкогольных игр: большая компания, большая бутылка пива или коктейля.
Поочерёдно: первый пьёт один глоток, передаёт, второй - 2, передаёт и т. д.
Тот, кто останавливает цепочку, выбывает, а "выпивалки" начинаются сначала )

В итоге все пьяные.  :flag:

0

18

Alice Holmes написал(а):

В итоге все пьяные

эта игра мне уже нравится)))

0


Вы здесь » Свободная жизнь несвободных людей » Общаемся! » Любимая игра)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно