Очень холодно, ледяной ветер. Временами с неба срывается снег.


Игра ведется в прошлом,- молодость пожирателей и времена Мародеров. Взлет Лорда и падение постулатов Министерства Магии.



В данный момент студенты учатся. Игра ведется в теме "Кабинет для занятий".


Сириус Блэк
Кетрин Блэк

Мародеры, ОФ

Свободная жизнь несвободных людей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Прошлое Беллы

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://tikurkinmaksimaleksandrovich.ru/img/Protime.jpg

0

2

Девочка,на вид лет двенадцати,неторопливо зашла в Большой Зал.Казалось,что всего пару дней назад она получила письмо из Хогвартса и вот она уже стоит перед распределяющей шляпой ,которая раз и на всегда определит ее судьбу.Девочка безумно волнуется.От волнения даже ноги подкашиваются.Но она не позволяет себе показать волнение.Она же Блэк.Она не имеет права быть слабой.Она оглядывается.Вокруг нее стоят друзья ее детства.Тоже ждут приговора.Никто из них пока не знает,что сегодня определяется не только течение их жизни в Хогвартсе последующие семь лет,но и вся дальнейшая судьба.Те,кто сегодня попадут в Гриффиндор,навсегда обречены помогать.Те,кто в Слизерин-уничтожать.Всегда говорят,что в Гриффиндоре учатся лишь те,кто способен сдержать слово.Через много лет они поймут,что Слизеринцы,всегда такие наглые и безумные,лишь они способны всегда держать слово.Просто потому,что им нечего терять,нечего бояться.Они живут лишь сегодняшним днем.Они не должны никого защищать.Они заботятся лишь о себе.Поэтому данное слово для них всегда будет законом.Нарушить нельзя.Иначе ты выпадешь из этого круга.Кодла змей?Нет.Свободных людей.Свобода.Лишь Слизеринцы способны оценить ее как следует.Просто потому,что лишь дети из богатых семей с древними традициями не рождались свободными,а становились ими.Быть свободным-не есть ценность,стать свободным-это все.
Беллатриса Блэк.
Словно из-за какого то гула донесся до девочки уплывающий куда-то голос.Она нервно дернулась,глаза из-под тяжелых век внимательно осмотрели шляпу.Да.Сегодня она сделает выбор.За Блэк всегда делали выбор.Сначала родители.Потом обязанности.Теперь эта шляпа....Что будет потом она не знала.Она не знала,что всего через несколько лет навсегда она откажется от своей свободы,так тяжело доставшейся ей.А собственно,была ли она когда-нибудь свободна?Наверное никто не ответит.Никогда.
Слизерин.
И девочка,которая так боялась,волновалась,нервничала,с победной улыбкой идет к столу Слизерина.Когда она садится,то все дружески смотрят на нее.Да.Слизеринцы не знают слова дружба.Но они знают это чувство.Пусть никогда и не говорят о нем...
Тут она замечает пристальный взгляд Дамблдора.Да,она помнит,что ей говорили о нем.С ним лучше не шутить.
Она внимательно следит за распределением.Вот идет Гриффиндорец.Вот Когтевранец.А вот и Слизеринец.Она с точностью могла угадать кто попадет на какой факультет.Это было забавно.
Тут поднялся директор и все умолкли.Девочка тоже уставилась своим тяжелым взглядом на директора.

0

3

Альбус Дамблдор директор школы чародейства и волшебства Хогвартс на своём…Стуле украшенный золотом и разными рисунками. Директор ждал новых учеников так сказать новую гордость школы! Кажется, только недавно он отсылал письма ученикам, а вот уже сегодня они зайдут на порог их него нового дома! Дамблдор смахнул слезу с лица, это была слеза счастья. Распустился – сказал про себя Дамблдор – хватит нюни развешивать!
Дамблдор сидел и ждал, когда откроются двери и сюда войдут ученики. И этот момент пришел. Минерва МакГоногал вошла с толпой учеников. Альбус подмигнул Минерве. МакГоногал повернулась лицом к ученикам
- И так дети, сейчас вы пройдёте церемонию распределения! – Громко сказала Минерва, чтобы её все услышали
Минерва вызвала первого ученика.
Джеймс Поттер!
На Джеймса надели шляпу
-Так, так, так вижу много храбрости энергии…хм…определённо Гриффиндор! – крикнул шляпа
Столик слева захлопал в ладоши. Минерва снова кинула взгляд на список.
Люциус Малфой!
На Люциуса не успели и шляпу одеть, как она закричала СЛЕЗЕРИН!
Столик Слизерина заопрадиловал. Минерва кинула взгляд на список. Дамблдор был очень рад за Джеймса Поттера
Беллатриса Блэк!
СЛИЗЕРИН!
Когда церемония закончилась директор Альбус Дамблдор, кинул взгляд на Люциуса и Беллатрису и нахмурил лицо.
-Что же дети добро пожаловать в школу чародейства и волшебства Хогвартс эта школа для вас будет не только школой, но и новым домом  здесь вы будите учиться, спать, есть, отдыхать. После большой поездке на поезде вы наверно проголодались? Да будет пир! – Альбус говорил довольно таки громко.
На пустых столах появилось множество еды. Альбус сел на свой стул и принялся за еду. Но он, почему, то пристально наблюдал за двумя учениками Люциусом и Беллатрисой они сидели рядом друг с другом и о чем, то разговаривали.

Отредактировано Альбус Дамблдор (2010-06-13 17:31:34)

0

4

Девочка сидит за столом Слизерина и оглядывается.Школа ей определенно нравится...Вот только глядя на учеников остальных факультетов,она постоянно замечает на себе недовольные,а иногда и злобные взгляды.Она знает почему.Она-Блэк.Она-Слизеринка.Она...жестокая,эгоистичная тварь,как когда-то назвал ее отец.Да.Она была на редкость избалованной и самовлюбленной.И ей нравилось это.Она в любой момент могла измениться.Но не понимала-зачем?
Оглядываясь по сторонам,она заметила наконец сидящего рядом с ней мальчика.Она знала его.Это был Люциус Малфой.
-Здравствуй.
Она мило улыбнулась.Да.Еще ребенком она выглядела прекрасно.Темные глаза,черные шелковые волосы,белая бархатная кожа.Беллатриса была красива.Но только внешняя красота никак не совпадала с ее внутренней.Уже сейчас она проявляла чудеса жестокости...Но она старается не вспоминать об этом...
-Тебе нравится здесь?
А еще Беллатриса всегда любила задавать вопрос в лоб.Не любила лицемерства,хотя сама лицемерила на каждом слове.
Малфой скорчил улыбку в ответ.
-Да.Вполне не плохо.
Даа,Малфой как всегда.Отличался пафосом и возвышал свою персону над остальными.
Девушке это не нравилось,но она промолчала.Придет время и она скажет ему все,что о нем думает,но этот момент еще не настал.Нет.
Пир закончился,а девочка даже не притронулась к еде.Ее всегда учили,как надо есть в обществе-так,как будто ты только дегустируешь,но никак не желаешь наесться.Но "дегустировать" ей сегодня не хотелось.она решила,что лучше поест нормально потом.Если получится.
Прозвучал хлопок и все тарелки исчезли.Все поднялись и направились по своим гостиным.Она оглянулась и заметила старосту.Он собирался отвести их в их гостиную.
Девочка немного отстала от всеобщего потока детей и тут в ее руки упала какая-то записка.Ее зачем-то требовал к себе директор.
Она спросила первого попавшегося старшекурсника,где кабинет Дамблдора и отправилась туда.
Подойдя к гаргулье,которая тут же отпрыгнула,девочке стало не по себе.
Она постучала.
Тут ее нагнала сестррица
-Меня тоже вызвали.
Она улыбнулась.Белла ничего не ответила,лишь зашла в кабинет.За ней зашла Адриана и затворила за собой дверь.Они оказались в кабинете директора.

0

5

Альбус Дамблдор уже не смотрел на Беллу и Люциуса, а кушал курицу покрытую сладким соусом. После того как закончился банкет Альбус подозвал к себе Джеймса и дождался пока все уйдут. Альбус улыбнулся и сел на свой стул отодвинул тарелки с едой и достал две бумажки с пером и чернилами. После 20 секунд он сказал:
-Джеймс передай одну записку Беллатрисе Блэк, а другую хм ну я думаю, ты её не знаешь вообщем, вторую рыжей девочки это её сестра ты понял Джеймс?
-Да профессор – ответил Поттер
Джеймс вышел из большого зала и через толпу просунул записку в руки Беллы. А вторую передал рыжей девочки. Джеймс последовал за старостой Гриффиндора. А девочки пошли к кабинету Дамблдора. Но только Белла была первой. Девочка немного дернулась, когда горгулья поехала вверх. Когда девочка собиралась с мыслями её нагнала её сестра. Её тоже вызвали. Белла зашла первая, а рыжая девочка затворила за собой дверь.
-О, пришли! Молодцы задитесь на пуфики они довольно таки мягкие – С доброй улыбкой произнёс Дамблдор
-Так зачем вы нас вызвали профессор? – Нагло спросила рыжая девочка, перебив Альбуса
-Я бы попросил не перебивать меня, так вот я вызвал вас как помощников – Альбус окинул их добрым взглядом – Не поможете ли вы  мне разложить книги по полкам и я дам каждому по 10 очков… только вы не кому не скажете, договорились?
-Да профессор - опять высказалась рыжая девочка
-Что же спасибо,…а мне надо отойти по очень важным делам…и, кстати, тут есть документы, которые вам лучше не видеть они находятся в чёрной папке…туда не глазом – строго сказал Альбус – если же заглянете…впрочем, Фоукс всё видит!
Альбус вышел из кабинета. Девочка с рыжими волосами хищно посмотрела на папку, а потом на Беллу и сказала:
-Давай посмотрим что там?

0

6

-О, пришли! Молодцы задитесь на пуфики они довольно таки мягкие
Девочка с недоумением посмотрела на профессора.
Странный он...
Затем села куда показал директор и уставилась на того,ожидая продолжения.
Не поможете ли вы  мне разложить книги по полкам и я дам каждому по 10 очков… только вы не кому не скажете, договорились?
Девочка согласно кивнула головой.Она была не прочь заслужить в первый же день награду Слизерину.
После того,как профессор вышел,сославшись на какие-то важные дела,предварительно предупредив,что бы они не смотрели в его документы,Белла встала и подошла к лежащим неаккуратной стопкой книгам.
-Давай посмотрим что там?
В отличии от девочки,Адриана заинтересовалась содержимым той самой запретной черной папки.Белла не боялась посмотреть.Просто ей было все равно.
-Зачем?Тебе не плевать?Давай лучше быстро разложим книги и отправимся в гостиную.
Беллатриса бросила взгляд на папку и вновь обернулась к ждещим пока их разложат по местам книгам.
-И куда же их раскладывать?
Удивленно повертела головой.затем увидела книжный шкаф.Взяв несколько больших томов она направилась прямиком туда.
Птица все это время зорко следила за ними.Беллатрисе было неуютно под ее пристальным взглядом.

0

7

Адриана зашла в кабинет и закрыла дверь за собой, ей не понравилось то что ее вызвали сюда в первый же день.
-О, пришли! Молодцы задитесь на пуфики они довольно таки мягкие
-Так зачем вы нас вызвали профессор?
Спросила Адриана, она хотела побыстрей узнать зачем их вызвали, и не любила долгих речей.
-Я бы попросил не перебивать меня, так вот я вызвал вас как помощников. Не поможете ли вы  мне разложить книги по полкам и я дам каждому по 10 очков… только вы не кому не скажете, договорились?
Адриана хотела уже отказаться, но все же баллы ее перевесили и поэтому она сказала.
-Да профессор.
Выслушав про папку Адри хищно улыбнулась и как только профессор скрылся за дверью, подошла к черной папке.
-Давай посмотрим что там?
-Зачем?Тебе не плевать?Давай лучше быстро разложим книги и отправимся в гостиную.
-Нет, мне не плевать. Если об этом упомянул профессор, то значит это действительно что-то важное..
Адри уже протянула руку за папкой.

0

8

-Нет, мне не плевать. Если об этом упомянул профессор, то значит это действительно что-то важное..
-Да зачем тебе знать,что там за тайны у этого старикана?!
Белла уже успела разложить взятые с пола книги и теперь шла за новой порцией.
-А ты не подумала,что может быть он специально сказал так,что бы мы посмотрели?!
Белла положила очередной том и зло глянула на сестру.
Она никогда и никому не верила.Даже самой себе.Беллатрису было очень трудно обмануть просто потому,что она не доверяла даже правде.Никогда.Никому.Не верила.
-Если тебе так хочется-смотри.
Девочка сделала вид,что отвернулась,но когда Адриана потянулась к папке все же повернулась.Ее терзало какое-то жуткое любопытство.

0

9

Альбус спустился вниз по лестнице и направился к статуе. Статуя находилась рядом с большим залом. Учеников рядом не было все, уже разошлись по гостиным. Альбус что-то прошептал под нос, и статуя отодвинулась, а пол выстроился  в лестницу. Дамблдор со встревоженным видом спустился вниз. Внизу была маленькая палочка на палочке сидела сова министра магии и держала во рту письмо. Альбус взял письмо и вскрыл его. В письме было написано:
Дорогой Альбус Дамблдор!
Альбус мой милый друг! Я пишу тебе прямо из своего кабинета. Недавно дней 5 назад мы ходили на разведку в мир магглов и готов тебя обрадовать, они не поняли, что тогда случилось, то есть наш мир всё ещё под тайной можешь больше не волноваться рад тебе это сообщить!
Министр Магии.

Лицо Дамблдора полегчало. Он спрятал письмо к себе в карман. И сел на лавочку, которая стояла рядом со стенкой.
Хорошо, что он отправил письмо в подземку – подумал про себя Дамблдор – иначе его бы перехватили
Альбус встал и поднялся наверх, статуя встала на место, и пол из лестницы превратился в пол. Дамблдор вернулся в свой кабинет, девочки докладывали последние книги. Альбус неловко развернулся и письмо выпало у него из крмана прямо у входа.
Сперва Альбус подошёл к Фоуксу и что-то у него спросил, Фоукс же в ответ повертел головой. Директор улыбнулся.
-Спасибо, 20 очков Слизерину! Не лазили в чёрную папку? – строго спросил Дамблдор

Отредактировано Альбус Дамблдор (2010-06-13 19:59:00)

0

10

-Да зачем тебе знать,что там за тайны у этого старикана?! А ты не подумала,что может быть он специально сказал так,что бы мы посмотрели?!Если тебе так хочется-смотри.
Что-то было в словах Беллы, поэтому она отошла от папки и взмахнув палочкой расставила оставшиеся книги в шкаф, работать Адриана никогда не любила, поэтому прибегнула к магии. Когда последняя книга встала на свое место, зашел Альбус.
-Спасибо, 20 очков Слизерину! Не лазили в чёрную папку?
Адриана недовольно посмотрела на профессора.
-Угу, и вам спасибо. Если бы мы туда полезли, вы бы об этом узнали, не правда ли?

0

11

Но,к счастью или к сожалению,Адриана в последний момент передумала и одним взмахом палочки расставила оставшиеся книги по местам.Белла зло взглянула на нее.Могла бы ей и сразу помочь.Белла то пока волшебной палочкой не владела...
-Спасибо, 20 очков Слизерину! Не лазили в чёрную папку?
Девочка победно улыбнулась.У них в первый же день были баллы.Это не могло не радовать.
-Конечно нет.
Она оглянулась на сестру.
Если бы мы туда полезли, вы бы об этом узнали, не правда ли?
Беллатриса довольная собой покинула кабинет Дамблдра.Год начинался великолепно...

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно