Очень холодно, ледяной ветер. Временами с неба срывается снег.


Игра ведется в прошлом,- молодость пожирателей и времена Мародеров. Взлет Лорда и падение постулатов Министерства Магии.



В данный момент студенты учатся. Игра ведется в теме "Кабинет для занятий".


Сириус Блэк
Кетрин Блэк

Мародеры, ОФ

Свободная жизнь несвободных людей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свободная жизнь несвободных людей » Флешбэк (Волшебный мир) » Прошлое Беллы.Разговор с Адрианой.


Прошлое Беллы.Разговор с Адрианой.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Уже не девочка,но еще не девушка.Красивая,умная,чистокровная,несчастная.Беллатриса Блэк ворвалась в общую гостиную Слизерина и рванула к себе в спальню.Она уже тогда получила отдельную комнату,а потому получила больше свободы.Она могла пить,курить,гулять по ночам,встречаться тут с парнями.Никто не знал.Да никому и не хотелось знать.Ведь на некоторые вещи всегда лучше закрыть глаза.Правда всегда режет глаза.
Но сегодня ее планы жестоко нарушил профессор Дамблдор.Этот старый сморчок достал ее уже до глубины души.Вот и сейчас-у нее намечалось свидание с прекрасным интересным чистокровным слизеринцем,но старику приспичила ее помощь в кабинете нумерологии.Сдалась она ему,эта нумерология.В этом кабинете уже бог весть сколько никто не занимался,и тут на тебе!
Она конечно понимала,что все это не с проста,но поделать ничего не могла.Поэтому скрежеща зубами она сейчас сидела на своей кровати и придумывала,как же ей отмазаться от этой глупой и бесполезной работы,так некстати свалившейся ей на голову...

0

2

Адриана сидела в общей гостиной Слизерина, как увидела что Белла в расстроенных чувствах пролетела к себе в комнату, девушка поднялась и постучалась к сестре. Не дожидаясь разрешения она прошла в комнату, села рядом с сестрой и посмотрела в глаза, пытаясь понять что же случилось. Адриана никогда не проявляла такой заботы ни к кому кроме Беллы и Цисси. Ведь девушка считала что она должна им помочь хоть чем-то, ведь ей никто не помогал, она жила самостоятельно. А родители сделали из нее машину-убийцу, но они забыли что даже такие как Адриана тоже умеют чувствовать..
-Белла, что случилось?

0

3

Послышался стук и в комнату вошла Адриана.Беллатриса не подняла на нее головы,а лишь продолжила пялиться в пустоту.Она была чертовски разозлена на весь этот дурацкий и несправедливый мир.Она была так несчастна,так одинока,что не могла понять за что ее наказывают и лишают последних радостей жизни.Девушку передернуло.Она вскочила с кровати и подошла к шкафу.Немного порывшись в нем ,она извлекла единственное ценно содержимое оттуда.Бутылку обычной маггловской водки.Когда ей было плохо она всегда так расслаблялась.Никто не знал об этом.Точнее знали многие.но никто не смел делать ей замечание.Не смотря на свой еще юный возраст,третьекурсница могла запугать любого семикурсника.
Белла пила не из-за того,что это было круто и престижно,не из-за того,что бы показать,что она может все,это все и так знали,она пила лишь в тех редких случаях,когда нервы сдавали и она находилась на грани того,что бы сорваться.Но срываться было нельзя.Невозможно.Да просто нереально.Она же Блэк.Для нее сорваться и показать свои чувства так же,как просто пойти и спрыгнуть с Астрономической башни.Невозможно.
Сделав изрядный глоток.девушка зажмурилась.Затем взяла со стола кусок взятого с ужина пирога и откусила маленький кусочек.Из глаз брызнули слезы,от водки так всегда бывало.
Затем девушка спрятала бутылку обратно в шкаф и резко повернулась к сестре.
-Белла, что случилось?
Хм,и что же ей ответишь на это...
-Ничего особенного.
Голос холодный,даже ледяной.Глаза безумно сверкают.Настроение явно не из лучших.
-Просто чертов старик опять сорвал мою встречу.А я на нее очень рассчитывала.
Точнее я надеялась хорошо поразвлечься с красавцем пятикурсником Биллом Уореном,но это уже не имеет значения.
-Как прошел день?
Она как-то странно посмотрела на сестру.От этого взгляда хотелось бежать на край света.Даже Адриане стало не по себе.

0

4

Ничего особенного. Просто чертов старик опять сорвал мою встречу.А я на нее очень рассчитывала.
Адриана нахмурилась когда Белла достала маггловский напиток, этого она не одобряла, в крайнем случае могла взять огневиски...- подумала девушка, она всегда помогала сестре.
-И зачем ты ему понадобилась?
Как прошел день?
-Как обычно, они нас заваливают заданиями, подготавливают к СОВ, а он ведь будет на 5 курсе, времени еще много.
Адриана закатила глаза и вздохнула.

0

5

Посмотрела на Адриану слезящимися красными глазами.Не смотря ни на что,взгляд у девушки был всегда воистину Блэковский.Когда она плакала,смеялась,врала и лицемерила.Всегда один и тот же взгляд.По ней никогда нельзя было предугадать ее последующую реакцию на что-либо.Она была похожа на медведя-никогда не знаешь-обнимет он тебя или разорвет.Ибо подходит он к тебе с одинаковым выражением лица.
Итак.сейчас у девушки было лицо,которое врятли предвещало что-то хорошее...
-И зачем ты ему понадобилась?
-Нужна помощь в Нумерологии.Буду подрабатывать домовиком.
Презрительно хмыкнула.
они нас заваливают заданиями
Хмыкнула.С детства их учили всему,чему только могли.Им всегда твердили,что Блэки всегда и во всем должны быть лучшими.Девочки всегда боялись нарушить правила и всегда их нарушали.Ведь запрет лишь разгорячает азарт....
-Да.Веселенький год намечается....

0

6

-Нужна помощь в Нумерологии.Буду подрабатывать домовиком.
Вздохнула. Действительно, домовиков чтоли мало? Вот за это она и ненавидела директора. Зачем нужно использовать детей для уборки в классе? В каком-то ненужном классе?
-Хочешь, я помогу тебе, с помощью палочек мы быстро расправимся с кабинетом.
Задумчиво сказала девушка.
-Да.Веселенький год намечается....
Адриана усмехнулась.
-О да, очень веселый..

0

7

-Хочешь, я помогу тебе, с помощью палочек мы быстро расправимся с кабинетом.
Усмехнулась.
-Хм.ты еще не знаешь,что нас ожидает.Какой-то придурок,очень интересно знать какой,пролил в этом самом кабинете какое-то зелье,что его никак невозможно оттереть,кроме как раствором и с помощью тряпки и рук.
Белла скривилась.Да,не так она хотела провести этот вечер...
-Ты все еще хочешь помочь?
Усмехнулась.Горько.Посмотрела на сестру.Потеряно.Да.Жизнь не щадила юную Блэк.И она была уверена,что чем дальше,тем будет хуже...
Девушка покрутилась посередине комнаты и не уверено сделала пару шагов в сторону двери.
-Так ты идешь?
Она оглянулась и как-то странно посмотрела на сестру.

0

8

-Мы все отрем, и ты успеешь.
Пообещала сестра и встала, выйдя из комнаты закрыла дверь. Дойдя до кабинета она осторожно открыла дверь и почуяв запах зелья сморщилась.
-Ну ничего, бывало и похуже.
Усмехнувшись сказала сестра и достала тряпки с моющим средством. Зелье было разлито на славу. Подойдя к луже она стала вытирать зелье.

0

9

-Мы все отрем, и ты успеешь.
Они успели.Не смотря на жуткий запах зелья и его неотчищаемость с пола и парт.Они успели.Не смотря на то,что не очень торопились.Они успели.Не смотря на то,что время от времени останавливались поговорить.Они успели.
-Ну ничего, бывало и похуже.
Хмыкнула,а потом расплылась в улыбке.
-Что правда,то правда.
Так же подошла к разлитому зелью с тряпкой в руках и принялась отчищать его.И за что ей это наказание?ЪХотя в этом всем был и один плюс-она наконец осталась наедине с сестрой и могла поговорить с ней.
-Так что там у тебя с Ладиславом?Я слышала он нравится тебе?
Заинтересованно посмотрела на сестру,потом лукаво улыбнулась.Что бы сейчас ей ни сказала Адриана,Белла все равно знала,что это так.Может быть они даже через пару лет поженятся...Ладислав по мнению Беллы был не плохим магом,да еще и с очаровательно родословной...Вдруг ей пришло в голову,что чистокровные семьи выбирают партию своим детям,словно собак-смотрят на родословную,изучают привычки...послушание....Белла тут же постаралась отогнать такие мысли,но они навязчиво крутились  у нее  в голове ...

0

10

-Так что там у тебя с Ладиславом?Я слышала он нравится тебе?
Продолжая вытирать зелье, она посмотрела на Беллу. Почему то она не ожидала такого вопроса ибо думала что все свои чувства блокирует в глухой камере.
-У меня с ним ничего. Нравится, но откуда ты это слышала?
Адриана скривилась.
-Ты ведь знаешь нашу семью, они сами за нас решают с кем жить, сколько детей, и все в этом роде. Мы не знаем что такое свобода выбора..хотя может оно и к лучшему? Никто из Слизеринцев не женится на грязнокровке. А остальные факультету слишком распустились..

0

11

-У меня с ним ничего. Нравится, но откуда ты это слышала?
Хмыкнула и так же посмотрела на сестру,отвлекаясь от вытирания этой дряни с поверхностей.
-Так ничего или нравится?
Ухмыльнулась.
-Хм,наш факультет такой же,как и другие.
Фыркнула.
-Сплетничают везде.а не затыкать уши иногда полезно.
Развеселилась немного,но затем вновь посерьезнела.
-Ты ведь знаешь нашу семью, они сами за нас решают с кем жить, сколько детей, и все в этом роде. Мы не знаем что такое свобода выбора..хотя может оно и к лучшему? Никто из Слизеринцев не женится на грязнокровке. А остальные факультету слишком распустились..
-Да..Наша семья жестких правил,но я надеюсь,что мне повезет!Ты может быть еще и выйдешь за того,кто тебе понравится.за того же Ладислава,а вот я...Даже не знаю,какую партию мне выберут.Сама я предпочитаю одиночество,ты знаешь...По крайней мере обручаться ни с кем не желаю...
В этот момент ее сестре,да и самой Белле,на миг показалось,что она и правда сможет отвоевать свое одиночество и так и останется веселой,но злой Блэк....Как же они ошибались.
-Хм,остальные факультеты давно потеряли право обучаться магии!Но не будем об этом,не будем...
В глазах Беллы зажегся опасный огонек.

0

12

-Так ничего или нравится?
Адриана усмехнулась, а потом задумчиво ответила.
-Даже больше чем нравится, меня к нему тянет, но я стараюсь быть от него подальше..
Она осмотрела кабинет и пошла к следующему пятну, помыла тряпку и снова приступила к делу.
-Сплетничают везде.а не затыкать уши иногда полезно.
Удивленно посмотрела на сестру.
-И что же говорят?
-Да..Наша семья жестких правил,но я надеюсь,что мне повезет!Ты может быть еще и выйдешь за того,кто тебе понравится.за того же Ладислава,а вот я...Даже не знаю,какую партию мне выберут.Сама я предпочитаю одиночество,ты знаешь...По крайней мере обручаться ни с кем не желаю...
-Все может быть, если сильно постараться мы справимся со всем. Мы ведь Блэки.
Улыбнулась девушка и продолжила вытирать зелье.

0

13

-Даже больше чем нравится, меня к нему тянет, но я стараюсь быть от него подальше..
Беллатрисе не очень нравилась эта привязанность Адрианы,хотя она ничего и не говорила.Она вообще никога не понимала влюбленные парочки,сидящие по углам замка и воркующими о всякой дряни.Да,Белла пожалуй такой не будет никогда...
-И что же говорят?
Отмахнулась
-Это уже не важно.
Как-то странно она это сказала.Хотя легче сказать,что Белла делала не странно...
-Все может быть, если сильно постараться мы справимся со всем. Мы ведь Блэки
Горько усмехнулась.
-В том то и дело,что мы Блэки.Что бы мы там не решили,все равно последнее слово будет не за нами.
Беллатрису раздражала собственная беспомощность.но поделать с этим она ничего не могла.
Когда пол и стлы были очищены от зелья,она встала и мило улыбнулась сестре.
-Спасибо,Адри.Ты настоящий друг.
Затем она вышла из кабинета.намереваясь отлично провести этот вечер.А возможно и ночь.

0


Вы здесь » Свободная жизнь несвободных людей » Флешбэк (Волшебный мир) » Прошлое Беллы.Разговор с Адрианой.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно