Очень холодно, ледяной ветер. Временами с неба срывается снег.


Игра ведется в прошлом,- молодость пожирателей и времена Мародеров. Взлет Лорда и падение постулатов Министерства Магии.



В данный момент студенты учатся. Игра ведется в теме "Кабинет для занятий".


Сириус Блэк
Кетрин Блэк

Мародеры, ОФ

Свободная жизнь несвободных людей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фанфикшн

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Складывайти сюда ваши..эм..кхэ кхэ произведения (Фанфики)

0

2

1 глава день рождение           
Обычный день учёбы в Хогвартсе. Рон зашёл в комнату для мальчиков и подошёл к кровати Гарри. В комнате для мальчиков было пусто, только один Гарри ещё спал. Рон наклонился и проверил, спит ли Гарри. В комнату зашли и  Фред с  Джорджем  хлопушками и с подарочными коробками. И через 5 секунд они вместе закричали С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ГАРРИ! И открыли хлопушки. Гарри подскочил с кровати и с сумасшедшими глазами взглянул на публику, которая стояла с радостными улыбками, протягивая Гарри коробки. Поттер всё ещё не понимал в чём дело…и только  секунд через 10 до него доперло, что сегодня его день рождения. Первый подарок отдал Фред, Гарри положил коробку на кровать и открыл с помощью заклинания, на всякий случай. В коробке был маленький дракончик, Фред пояснил:
-Это мини портативные дракончики они не вырастают! Это подарок от меня и Чарли.
Гарри улыбнулся. Следующий  подарок был от Джорджа. Коробка была длинная и узкая. Гарри открыл коробку, на этот раз без заклинаний. В коробке лежала метла новая покрытая золотом. На кончике метлы было написано «Золотомёт 6000». Джордж повернулся к Гарри и рассказал.
-Это новые мётлы, самые быстрые и лучшие из своего рода, как раз сегодня матч со Слизерином вот и испробуешь свою метлу – Джордж улыбнулся.
Гарри ответил глупой улыбкой на всю рожу. Теперь был подарок Рона.
-Это от нас с Гермионой Гарри – пояснил Рон
Рон протянул маленькую коробочку. Неужели опять дракон? – спросил себя Гарри. Нет, в коробочке лежал кусочек камня. И на коробке было написано «Камень Фортурион». С этим камнем будет всегда везти! Гарри быстро напялил на себя одежду и вышел из комнаты. Спускаясь по лестницам он слышал С днём рождения Гарри или же Поздравляю Гарри. А Слизеринцы кричали. Ну, наконец-то, скоро ты свалишь из этой школы Поттер. Гарри спустился в большой зал.
                   Глава 2 Дуэль в большом зале
В зале не было учителей и Филча, а были только ученики. Гарри сел за стол рядом с Гермионой и Роном. Близнецы Уизли танцевали на столе и кричали «С днём рождения Гарри». Гарри нравилось, как он отмечал день рождения тут, в Хогвартсе у Дурслей не было такого веселья. Гарри укусило что-то в ногу. Это был его дракончик, которого он назвал «Рабрел». Поттер взял себе сэндвич с сыром и ветчиной и запил всё это чаем. К Поттеру подошёл Малфой.
-О, привет взрослый Поттер что повзрослел? Больше не прячешься за юбку Гермионы или Уизли? – Драко зловеще захохотал
-Заткнись Малфой – прорычал Рон
-А что ты мне сделаешь рыжеволосый? – с усмешкой произнёс Малфой
Гарри встал из за стола и достал палочку.
-Ты хочешь дуэль? – спросил Малфой
Гарри и Малфой устроили дуэль на палочках.
Сектусемпра! – произнёс Малфой 
Гарри уклонился от заклинания. После того как Малфой откинул Гарри на стол Поттер крикнул: Экспелиармус!
Малфой влетел в двери большого зала. Драко встал и снова навёл на Гарри палочку.
-Поттер сегодня твоя смерть! А теперь…Петрификус Тоталус
Гарри замер. Гермиона только она знала, как расколдовать его, но она оставила свою палочку в гостиной. Гермиона повернулась к Рону.
-Дай свою палочку! Быстро – скомандовала Грейнджер
Рон машинально отдал свою палочку. Гермиона что-то пробубнила под нос и Поттер снова зашевелился. Первым же делом он посмотрел на часы, время было 11:25, а матч в 11:30
-Спасибо Гермиона, Рон побежали, осталось 5 минут – быстро сказал Гарри
-Мы не успеем – опечалился Рон
Близнецы Уизли провели их по тайному ходу. Через 3 минуты они уже были на поле.
                                    Глава 3  Последняя игра Драко
Игра уже началась, и метла была действительно быстрая. За Гарри повсюду летал Рабрел. Снитч в игре! Отлично! – подумал про себя Гарри.
Снитч какой-то сегодня странный он всё летел вверх, и вверх набирая высоту. Очки Гарри начали леденеть, и телу было очень холодно. Наконец-то он остановился. Гарри увидел Беллатрису, и они тоже были на мётлах.
-Ну что же Гарри? Не ожидал? я сказал, что сегодня твоя смерть! Экспелиармус – Крикнул Драко, но Гарри увернулся, а заклинание лишь попало в воздух.
-Драко…я всё сделаю сама! Успокойся…Авада Кедавра!
Зелёная вспышка не попала в Гарри. Поттер опускался ниже. Мальчишка! Стой! Сзади Гарри слышались крики Беллатрисы. Гарри увидел бладжер и у него созрел план. Драко  был сзади Гарри. Акцио Бладжер! Гарри увернулся и бладжер сбил с метлы, Малфой тот начел быстро падать. Гарри спустился вниз и слез с метлы. На поле в луже крови лежал Драко, он не дышал, сердце его не билось, глаза, и рот Драко наполнились кровью, он был мёртв. Гарри с ужасом посмотрел на него, он ведь не хотел убивать его. С трибуны послышался рёв Люциуса, которого позвали на игру. Гарри стоял в большом шоке. Беллатриса приставила палочку к спине Гарри и рукой закрыла рот. Авада…не успела она договорить, как Авада Кедавра поразила её. Убил её Снейп. К тому времени Люциус повис над окровавленным сыном, он замотал его в тёмную мантию и Транссгресировал. Гарри упал на поле. Сегодня погибли два человека. Но почему Снейп спас Гарри остаётся только загадкой.

0

3

Шикарный фанфик
фанфик не мой, конечно. Но очень понравился. Насколько я не люблю этот яой, всякие фильмы/истории про геев, тут я просто преклоняюсь перед автором!
читается быстро и легко. Почитайте и вы, мои дорогие.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно