Очень холодно, ледяной ветер. Временами с неба срывается снег.


Игра ведется в прошлом,- молодость пожирателей и времена Мародеров. Взлет Лорда и падение постулатов Министерства Магии.



В данный момент студенты учатся. Игра ведется в теме "Кабинет для занятий".


Сириус Блэк
Кетрин Блэк

Мародеры, ОФ

Свободная жизнь несвободных людей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Стили

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Ваш стиль.Жизни.Одежды.Отношения к окружающей вас действительности.
Прошу!)
С жизнью лично я давно уже в ссоре.так что отношения у нас с ней не клеятся.Стиль в одежде у меня полностью контрастирует с моим отношением к окружающему миру.На самом деле я мягко говоря недолюбливая большинство лиц,представляющих расу людей(ну попадаются мне по жизни такие),мрачно воспринимаю все происходящее со мной(отчасти из-за того,что ничего хорошего не происходит),однако стиль в одежде у меня-мягкие,светлые тона,открытая,обтягивающая одежда,обожаю классику.Люди говорят,что я похожа на ангела(жесть).Вот такой я вот черт в теле святого=)))

0

2

Ната, очень интересные контрасты)))

А я.... Ну, когда мне было лет эдак 15-16, я нефорила сильно)) хД Черный цвет в одежде, булавки, клепки, цепи, тяжелые ботинки и так далее. Сейшены, флеты, панки, скинхеды, это была моя жизнь)) Сейчас я тоже общаюсь с нефорами, но стиль в одежде поменяла, хотя привычки и любовь к готической музыке и панк року осталась))

А у меня стиль поменялся....))) От спортивного я плавно перешла к классике...
Теперь брюки, платья, рубашки, кофточки шелковые... и так далее...Каблуки я давно люблю, конечно, но теперь они вместо кросовок забивают шкаф...туфельки, ботильоны, босоножки, сапоги на шпильке, платформе...
А еще стиль жизни изменился...точнее меняется, но об этом пока не буду ничего говорить))

Отредактировано Emily Black (2010-08-19 19:29:19)

0

3

Хм, я люблю одеваться в классичные черные брюки и пиджак, носить юбки-карандаши, в них сразу такой представительный вид, который мне импонирует, пальто симпатично обрисовывает мою слоновью фигуру. Но - надоедает. Вообще я люблю одеваться свободно, по-хип-хоповски, спортивные трико, футболка, кроссовки, мастерка, кепка на голове. Такой вот спортивный стиль... Впрочем, не чураюсь гламура, иногда, знаете, захочется одеться как девчонка с обложки, так что в арсенале есть и платьица, и туфли, и гламурная куртка, ужасно розового цвета (вот зачем слону розовая куртка?). В общем, между красотой и удобством выбираю и то, и другое! (ну вообще-то я не слон, щас просто пытаюсь переключиться с режима "ем сколько хочу" на "полуголодная":D)

0

4

Emily Black написал(а):

Ната, очень интересные контрасты)))

сама удивляюсь=)))

Emily Black написал(а):

улыбаться тоже стараюсь всегда, но в последнее время получается все хуже и хуже.

так,не надо тут мне)Мы тебя заставим улыбаться!))))(вопрос в том как ну это уже не важно)
Tracey Davis
и как?Получается голодать?)
Брр.ненавижу сидеть на диетах,благо,что никогда и не делала этого)хотя не мешало бы сбросить пару кило...до 45...))))

0

5

Беллатриса Блэк написал(а):

и как?Получается голодать?)
Брр.ненавижу сидеть на диетах,благо,что никогда и не делала этого)хотя не мешало бы сбросить пару кило...до 45...))))

не получается  :dontknow: Но я стараюсь)

Отредактировано Michael Doherty (2010-06-15 12:26:36)

0

6

Michael Doherty
а ты уверена,что тебе оно надо?)

0

7

Итак, коли я тут, видимо, единственный парень ( кроме Басти), который любит поговорить на такие темы, то я опишу все по пунктам.

Итак, точечно:
Руди в пунктах
- много пить
-мало жрать
-жить с лучшим другом
-тусовки нон-стоп
-ненависть к спортивному стилю
-эстет и денди
-за рубашкой до лондона
- пап, дай мне денег, потому что хочу вон то пальто от кензо, но уже все свое пропил
-свободный художник
- пиздец с головой
-пиздец на голове
-кожаная сумка для путешествий
-фотоаппарат, молескин, рэй бэн, конверс
- тонны шарфов
-black xs paco raban
- английский как второй родной
- ненависть к растительности на теле
- "Руди, блять, у тебя в ванной баночек больше чем у меня"(с) бывшая герлфренд

Родольфус, вы пиздец.

0

8

Хех,ну,теперь я расхаживаю в черненьких ботиночках на шнуровочке,в джинсиках и мрачных кофточках и пайточках,за что иногда меня принимают за нефора О_о
моя безграничная любовь к року и черному цвету делает свое дело,так что ночью и в плохом настроении меня лучше не встречать)))

0

9

Рыжий (теперь уже коричневый) мальчик (ок, девочка).
Рубашечка, джемпер, джинсы, кеды, сумка.
Зима чёрный плащ, шапка-шарф, сапоги, сумка.

Обожаю классику. Конец. )

0

10

Господа, меня одного напрягают девушки, говорящие о себе в мужском роде??
и, блин, зачем это делать???

0

11

девушки, говорящие о себе в мужском роде

всего лишь одно слово "мальчик". Есть причины не называть себя девочкой: я грубая очень и фигура у меня, как у мальчика худенького. И черты лица у меня папины. спасают только длинноватые волосы.

0

12

Alice Holmes написал(а):

Зима чёрный плащ, шапка-шарф, сапоги, сумка.
Обожаю классику

красноречиво)))ну,можно же поподробнее.мы же не менты в конце концов,нам говорить можно что хочешь)))
Руди,если тебя это утешит,я тоже не люблю девочек-мальчиков)))
Эл.здесь уже две раздражительные особы,придется смириться)))

0

13

ну,можно же поподробнее.

нуу я хз, чё ещё писать )

придется смириться)

ахаха, ок )

0

14

Alice Holmes написал(а):

всего лишь одно слово "мальчик". Есть причины не называть себя девочкой: я грубая очень и фигура у меня, как у мальчика худенького. И черты лица у меня папины. спасают только длинноватые волосы.

Имхо, как говорит одна моя приятельница: наличие члена еще не делает вас мужчиной, но у настоящего мужчины член все же должен быть. меня как парня реально напрягает, когда говоришь с девушкой, а она о себе в мужском роде постоянно.
я грубая и фигура у меня такая - это какое-то странное описание юноши, имхо. по этой схеме мне стоит говорить о себе " я сделала, я сказала", что вкупе с умением писать стоя будет вызывать жутчайший когнитивный диссонанс. То есть ну, блин, не выглядит это объяснением.
Потому что я по многим параметрам такая девушка, что убиться можно.

Беллатриса Блэк написал(а):

Эл.здесь уже две раздражительные особы,придется смириться)))

О да, прямо "12 разгневанных мужчин") Осталось только сесть вокруг круглого стола и критиковать все вокруг)

0

15

Родольфус Лестрейндж написал(а):

Потому что я по многим параметрам такая девушка, что убиться можно.

:D ой,Руди)))повеселил)

Родольфус Лестрейндж написал(а):

Осталось только сесть вокруг круглого стола и критиковать все вокруг)

хах,я отрываюсь на однокурсниках-мы там по теории государства все время спорим и критикуем друг друга)))
хотя круглый стол-это еще круче.

0

16

Беллатриса Блэк

пора организовывать круглый стол, видимо)

0

17

Я, конечно, всё понимаю, но скажите спасибо (не знаю кому) за то, что я не пишу как год назад (а там вообще Утопия была)). Всё, хватит, Мальчики и Девочки, из-за пары слов такую дисскусию развели! ))
Преимущество в мальчиках: у них одежда круче!!!!!!!

0

18

Родольфус Лестрейндж написал(а):

пора организовывать круглый стол, видимо)

я только за,только мы ж тогда тут тиранию разведем))

Alice Holmes написал(а):

спасибо (не знаю кому) за то, что я не пишу как год назад

ой,мне интересно стало-а как было год назад???)

Alice Holmes написал(а):

из-за пары слов такую дисскусию развели! ))

да нам,собственно,палец в рот не клади,дай подискутировать о чем-нибудь)))

Alice Holmes написал(а):

Преимущество в мальчиках: у них одежда круче!!!!!!!

О_о а мне и в женской одежде уютно...))

0

19

Беллатриса Блэк написал(а):

ой,мне интересно стало-а как было год назад???)

Раздумывая о том, почему же я не родилась мальчиком, я писала всегда только как мальчик. везде стоял только "мужской пол". Хотелось даже обстричься, но я вовремя одумалась ))

0

20

Alice Holmes написал(а):

Раздумывая о том, почему же я не родилась мальчиком, я писала всегда только как мальчик. везде стоял только "мужской пол". Хотелось даже обстричься, но я вовремя одумалась ))

о ё... хорошо,что мы не застали тебя ту,прежнюю(прости уж)
не блин,девушкой родилась,так уж держи марку ,что делать.
я вообще иногда мечтаю стать пингвином)холода не боятся,живут там,где снега много.моя мечта просто.
но это же не значит,что я должна быть похожей на пингвина)))

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно