Очень холодно, ледяной ветер. Временами с неба срывается снег.


Игра ведется в прошлом,- молодость пожирателей и времена Мародеров. Взлет Лорда и падение постулатов Министерства Магии.



В данный момент студенты учатся. Игра ведется в теме "Кабинет для занятий".


Сириус Блэк
Кетрин Блэк

Мародеры, ОФ

Свободная жизнь несвободных людей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Белла и Мишель

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

...........

0

2

====> начало игры
Мишель выбрала местечко поудобнее на берегу озера и села на травку. Привлеченное цветом мантии солнце немедленно и с энтузиазмом принялось нагревать её, а заодно и саму студентку. Когда стало жарковато, пришлось стянуть мантию и остаться в дурацкой синей юбке и не менее дурацкой рубашке с галстуком. Форма, правила... Как все надоело! По ночам ходить нельзя, ешь в определенные часы, ходи на лекц вовремя... Запрокинув голову, слизеринка разглядывала небо, щурясь от яркого солнца. А озеро даже в эту солнечную и жаркую погоду не потеряло своей загадочности: все такое же темное и холодное. На поверхность всплыл гигансткий кальмар, ставший уже местной достопримечательностью всех первокурсников и жутко надоевший всем старшекурсникам, потому что добродушную зверюгу вечно окружали пищащие малявки. Кальмар давно уже привык к людям и обожал играть с малышами. Сколько ему лет не брался бы сказать, наверное, и сам Дамблдор.

Отредактировано Michael Doherty (2010-06-15 15:22:51)

0

3

Не спеша вышла из замка и направилась к озеру.Было нестерпимо жарко.Девушка шла и думала о том,как бы было хорошо оказаться сейчас где-нибудь далеко отсюда...Например там,где сейчас холодно.Странно,но Белла очень любила холод и ненавидела жару.Просто потому,что от холода можно согреться,легче,чем избавиться от жаркого удушья и палящих лучей лета...
Подойдя к самой кромке воды,Белла вдруг резко подняла голову и встретилась с взглядом Мишель.Она была кажется когтевранкой,Белла точно не помнила.Ей было скучно и она решила подойти к ней.Безмолвно сев на траву,Белла последовала примеру девушки и тоже сняла мантию,оставшись в очень короткой юбке и зеленой с серебром футболке с глубоким вырезом.Дышать стало легче и Белла занежилась на солнышке.
-Хорошая сегодня погода,не так ли?
Она учтиво посмотрела на девушку.

0

4

-Хорошая сегодня погода,не так ли?Мишель повернуда голову: к ней обращалась одна из слизеринок, кажется, чистокровной фамилии Лестрейндж. Естественно, они были дальние родственницы, но кто будет упоминать об этом? Все чистокровные друг другу так или иначе родственники, кто-то близкий, а кто-то дальний.
- Отличная, - дружелюбно согласилась Мишель. Со слизеринцами ссорится всегда было себе дороже да и неконфликтное сегодня было настроение. Впрочем, у меня редко бывает особо агрессивный настрой. Слишком все было хорошо, чтобы портить день.
- Надоело уже в замке и в замке, наконец-то хороший денек выдался. В Англии редко бывают такие солнечные, - не зря же страну зовут Туманным Альбионом. Моросил дождик то и дело, но чхуже всего  было, когда поднимался туман от влажной земли. Из окна школы не было видно живописных пейзажей окрестностей Хогвартса.

0

5

- Отличная
Девушка посмотрела на нее,явно припоминая,кто это и знакомы ли они.
-Я Белла.Белла Блэк.
Она внимательно посмотрела на собеседницу.Черты лица у нее были утонченные,от чего она решила,что Мишель наверняка чистокровного происхождения.Это не могло не радовать,особенно потому.что Блэк не хотелось в такой прекрасный день и с таким прекрасным настроением общаться с грязнокровками.
Девушку обвела взглядом берег озера.У него было полно ребят.Все забавлялись и веселились.Белла покачала головой.Она не очень любила все эти детские игры,так что порой они ее раздражали.Разве что в квиддич она играла.Но не потому,что хотелось,а потому,что Блэк должна...Как же ее мутило от слов Надо и Должна.ее от этого аж передергивало всю..
-Как начало учебного года?Ты на какой курс перешла?Я-на четвертый...
Мило улыбнулась и посмотрела на девушку.

0

6

-Я Белла.Белла Блэк.Как начало учебного года?Ты на какой курс перешла?Я-на четвертый...
- Приятно познакомиться, я Мишель Доэрти. На седьмой, - так значит, Белла Блэк. Таки я перепутала. Никогда не была и не буду сильна в этих родословных. Хорошо еще знать свою, но учить чужие, разве не бред? Это все, наверное, из-за того, что мы, чистокровные, связываем себя узами только с чистокровными. Остальные считаются Осквернителями крови. Поэтому нам надо следить, чтобы рода не пересекались в близком родстве и так. Да-а, ограничена жизнь чистокровной. Древо Блеков, древо Блеков... Есть такие чистокровные аристократы! По-моему, пересекаемся в седьмом колене? Или в девятом?
- Уф, только что с лекций? Как Бинс доставал... Хорошо, что я отказалась от него ещё на пятом курсе! - припомнила Мишель, вопросительно протягивая новой знакомой одну лакричную палочку, а от другой откусывая.

0

7

- Приятно познакомиться, я Мишель Доэрти. На седьмой
Улыбнулась.
-Да.Я знаю тебя.Мы иногда занимались на зельеваренье вместе.И я запомнила.
На седьмой это классно.А мне еще рости и рости..Учиться и учиться...До него.

Девушка улыбнулась.Настроение было прекрасным.
- Уф, только что с лекций? Как Бинс доставал... Хорошо, что я отказалась от него ещё на пятом курсе!
-А я вот отказаться не могу..Ни от Бинса,ни от еще десятка никому не нужных идиотских примеров..Аристократы должны знать и уметь все...
Девушка скривилась.Как же ей не нравился этот произвол.Но изменить его она не могла,потому прихоилось мириться...
Стало душновато и она направила на себя палочку,из нее начал дуть прохладный освежающий ветерок.
Взяв лакричную палочку,протянутую новой знакомой,девушка посмотрела куда-то вдаль и задумалась.Задумалась о том,как бы ей так,что бы никто не заметил,хоть пару раз выбраться в Хогсмид...Она не успевала по трансфигурации,а потому и в Хогсмид ходить не могла...Но ведь так хотелось...К тому же нет лучшего места для проведения времени в дали от всех,как Визжащая хижина..
Девушка вздохнула.

0

8

-Да.Я знаю тебя.Мы иногда занимались на зельеваренье вместе.И я запомнила.
На седьмой это классно.А мне еще рости и рости..Учиться и учиться...До него.
Да-а, я на четвертом тоже считала, что до 7 курса далеко. А оглядываясь назад как-то быстро прошло два года.
-А я вот отказаться не могу..Ни от Бинса,ни от еще десятка никому не нужных идиотских примеров..Аристократы должны знать и уметь все... девушка вздохнула и посмотрела куда-то вдаль. Когда-то в детстве у Мишель был кот - крайне свободолюбивое животное. Когда его запирали в доме, он садился у окна и смотрел в него, совсем как Белла. Жажда свободы...
- Да, трудновато. Еще этот перечень знаний и умений аристократа, кроме учебы... А вот трансфигурация и заклинания меня никогда не напрягали так, как зельеварение и история магии усмехнулась Мишель. Мои любимые предметы: трансфигурация и заклинания. Практически моя страсть, но, конечно, назвать её страстью я могла бы лишь в редкие секунды.

0

9

Девушка быстро погрустнела,но особенностью Беллы было то,что какие ы эмоции она не испытывала,она все равно оставалась Блэк-прямой сильный взгляд,ровная осанка,вечная полуухмылка на бледном лице с красными губами.Да.Беллатрисе выпала не самая легкая судьба.Она всегда пыталась сломать Блэк,но та не поддавалась.Подумать только.Она в свои четырнадцать лет пережила наверное намного больше того же Слизнорта,МакГоннагал,да и любого другого преподавателя.Беллатриса обожала общаться с людьми,которые знали больше,чем она.Это было интересно и познавательно.Вести разговоры же с теми,кто знал столько же,если не меньше.чем она ее не радовали и не интересовали.Одно ело перекинуться словами,но другое вести оживленный спор о чем-либо.Белла вольным взором посмотрела верх.Небо.Единственное,что спасало ее тогда.когда хотелось на все плюнуть и просто умереть.Да.Небо.Лишь оно было мудрее тех,кто находился на земле.Лишь оно знало все.Беллатриса и сама частенько делилась с ним своими секретами,тайнами,мечтами и желаниями...И оно ей помогало,Нет.Оно не исполняло ее мечтаний.Оно давало ей силы самой осуществить желаемое.Белла никогда не верила в чудеса.И когда кто-то,обращая внимание на какие-то приметы говорил ей загадать желание,Беллатриса всегда отвечала,что это все детские забавы и что единственное,что ей нужно -это сила воли.Остальное она сделает для себя сама.Вот такая вот и была.Белла Блэк...
- Да, трудновато. Еще этот перечень знаний и умений аристократа, кроме учебы... А вот трансфигурация и заклинания меня никогда не напрягали так, как зельеварение и история магии
-Трудновато.Да...
Белла не любила жаловаться.но не признавать очевидное-глупость,а не гордость.
-Да.Но с этим слава богу я уже давно справилась.
Горько улыбнулась.
-Еще до школы я знала об аристократическом обществе больше,чем нужно.
Хм.Трансфигурация?Зельеваренье?По правде сказать у меня есть небольшие проблемы с первой,что же касается остальных-вроде все успеваю...

Белла вновь посмотрела в небо.Какое оно сегодня чистое,нежно-голубое.Смотрел бы и смотрел...
-Ну,мне пора.
Девушка кивнула когтевранке и направилась быстрым шагом в Хогвартс.Там ее ждал не очень приятный сюрприз...

0

10

Еще до школы я знала об аристократическом обществе больше,чем нужно.
Хм.Трансфигурация?Зельеваренье?По правде сказать у меня есть небольшие проблемы с первой,что же касается остальных-вроде все успеваю...
-Ну,мне пора.

- Пока, увидимся на зельеварении, Если я тебя не забуду к тому времени. Хотя есть что-то такое в Блэк, запоминающееся.
Девушка быстро ушла, Мишель качнула головой и уставилась на озеро. Должно быть, долго еще до заката? Девять часов вечера и двери в замок закроют. Интересно, что будет если остаться снраужи? Провести ночь вне замка? Однокурсники могут забить тревогу, это не очень-то удобно. Впрочем, Мишель бывало уже гуляла полночи то с некоторыми парнями и все было нормально, если подумать. Флитвик не часто заглядывает в гостиную, к счастью. Может, ради интереса попробовать построить долгие отношения? Хм... Надо же узнать, чем пахнет порох!

Отредактировано Michael Doherty (2010-06-16 16:01:00)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно