Очень холодно, ледяной ветер. Временами с неба срывается снег.


Игра ведется в прошлом,- молодость пожирателей и времена Мародеров. Взлет Лорда и падение постулатов Министерства Магии.



В данный момент студенты учатся. Игра ведется в теме "Кабинет для занятий".


Сириус Блэк
Кетрин Блэк

Мародеры, ОФ

Свободная жизнь несвободных людей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обьявление.

Сообщений 1 страница 20 из 35

1

Я подумала,что было бы не плохо,если бы каждый день каждый участник рекламировал ролевую хоть на одном -двух других сайтах.?)

0

2

Обратите внимание на то,что правила ролевой немного изменились.(ничего важного,просто на всякий случай)

0

3

Пожалуйста,обратите внимание на то,что некоторые ники на английском был изменены и теперь их следует писать на русском!Спасибо.

0

4

И еще:
Если администрация нашла игрока,который отыгрывает лучше ЗАНЯТОГО персонажа,она вполне может отдать вашу роль ему.Это справедливо.

0

5

Беллатриса Блэк написал(а):

Пожалуйста,обратите внимание на то,что некоторые ники на английском был изменены и теперь их следует писать на русском!Спасибо.

Извини,за лишние вопросы,но зачем было это делать?

0

6

Беллатриса Блэк
а в не канона относитса ?

0

7

Фред Уизли
ну,в правилах же написано-ники писать только на русском.Вот я и решила соответствовать правилам)Джей Найтли
что относится?Изменение ников или нахождение лучшего игрока?)

0

8

Уважаемые участники!Если вы в ближайшее время не воспользуетесь оставленным в одной из тем Родольфусом орфографическим словарем,вы будете удалены.Мы хотим отыгрывать исключительно за взятых нами самими персонажей,так что за вами никто не будет исправлять каждый пост или же вообще полностью его переписывать.
Напоминаю,что выделять текст в постах цветом НЕЛЬЗЯ!Писать на капсе НЕЛЬЗЯ!Писать бред и не соответствовать сюжету и канону-НЕЛЬЗЯ!!!Если у вас появились какие-то идеи по поводу дальнейшего развития игры-пишите админам!
Спасибо за внимание.Администрация форума.

0

9

ВНИМАНИЕ,ПОЖАЛУЙСТА!!!!
Уважаемые участники!Не пишите,что вы сидели целый день в комнате,если другой участник написал свой пост раньше вас и если в этом самом посте он обозначил,что помещение пусто!!!
это относится к Нарциссе и Андромеде в первую очередь.Девочки,КАК можно было не прочитать предыдущий пост Криса,который обозначил,что в гостиной находятся только три человека и что больше там никого нет(три человека:Крис,Фрида,Родольфус)

0

10

Беллатриса Блэк написал(а):

ВНИМАНИЕ,ПОЖАЛУЙСТА!!!!Уважаемые участники!Не пишите,что вы сидели целый день в комнате,если другой участник написал свой пост раньше вас и если в этом самом посте он обозначил,что помещение пусто!!!это относится к Нарциссе и Андромеде в первую очередь.Девочки,КАК можно было не прочитать предыдущий пост Криса,который обозначил,что в гостиной находятся только три человека и что больше там никого нет(три человека:Крис,Фрида,Родольфус)

Ок извини... но к тому же я там сидела и не уходила

0

11

И я от туда не уходила , мы как говорили с Джейн, так я там и осталась сидеть

0

12

Да,но иногда на дату сообщений тоже надо смотреть)Ты,Нарцисса,была очень и очень давно,так что игроки были вправе отписать твои действия за тебя.Анди-ты тоже давно там отписывалась,ну да ладно.
Впредь читайте предыдущие посты.

0

13

Просьба отписаться в этой теме следующих персонажей(некоторые в разное время брали админы для игры,она само собой не могут отписаться,хотя в списке и представлены))
НЕ отписываться здесь могут Родольфус,Рабастан(ибо они временно отсутствуют на Родине),Сириус и Эмили(ибо они заходят),ну,и админы,само собой)

Фред Уизли

Лиза Арно

Алисия Спиннет
Гермиона Грейнджер
Лили Эванс

Алекто Кэрроу
Rita_Skeeter

Темный Лорд
Astoria Greengrass

Лесли Хельг
Кэти Белл
Нимфадора Тонкc

Пенси Паркинсон
Нарцисса Блэк
Драко Малфой


Ксенофилиус Лавгуд
Кристин Морт
Филиус Флитвик

Джинни Уизли
Nataly McDonald

Элли Росс

Лили Блек 
Франц Питерс 
Полумна Лавгуд 
Падма Патил

Римус Люпин мл. 


Барти Крауч

Bartemius Crouch

Cedric Diggory
Ромильда Вейн
Блейз Забини
Оливер Вуд

Gwendoline Rosier
Лорд Волан-де-Морт
Элеонора Брэнстоун
Анджелина Джонсон
Антонин Долохов
Severus Snape

Помона Стебль

Кигнус Блэк

Ладислав Малфой
Теодор Нотт
Альбус Дамблдор

Рита Скитер
Джеймс Поттер
Анита Дамблдор

Виктор Крам

Римус Люпин
Альберт Ранкорн

Долорес Амбридж
Рубеус Хагрид
Аластор Грюм
Симус Финниган
Чарли Уизли
Молли Уизли
Дафна Гринграсс
Амос Диггори
Габриэль Делакур
Фенрир Сивый
Аргус Филч

ЖДУ ПАРУ НЕДЕЛЬ!!!

0

14

Флер, Андромеда, Минерва тут

0

15

Нарцисса Малфой тут, Рон Уизли мой, Рикардо можешь удалить, он играть не будет.
Джордж Уизли и Флер два раза прописаны)))
Чжоу Чанг могу отдать, Адриана Малфой моя))

0

16

Я отписываюсь за своих персонажей: Джесси, Адри (в молодости), Люц (в старости, хД), Друэллу, ну и еще за двух скрытых=)

0

17

Если кто-то из участников хочет занять роль игрока,не отписавшегося здесь в течении двух недель,обращайтесь к Админам.

0

18

Беллатриса Блэк написал(а):

Мишель Доэрти

если я остаюсь, то мне анку новую писать? (старую удалили однако)

0

19

Мишель Доэрти
:love: к черту анкету)

0

20

я тут

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно