Очень холодно, ледяной ветер. Временами с неба срывается снег.


Игра ведется в прошлом,- молодость пожирателей и времена Мародеров. Взлет Лорда и падение постулатов Министерства Магии.



В данный момент студенты учатся. Игра ведется в теме "Кабинет для занятий".


Сириус Блэк
Кетрин Блэк

Мародеры, ОФ

Свободная жизнь несвободных людей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свободная жизнь несвободных людей » Информация » Кто виноват, как играть и что делать


Кто виноват, как играть и что делать

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я в очередной раз включу пятиминутку ненависти на радио-Лестрейндж и объясню, кто как куда и зачем

Принимая во внимание тот восхищающий меня лично факт, что у нас школьники сопротивляются Империо, без проблем останавливают Круцио и прочая, я пришел к выводу, что стоит пояснить, кто, что, куда и зачем.

1) Пожиратели Смерти - не первокурсники Пуффендуя, а сильные темные маги. У каждого есть свои коронные закидоны, которые они, я надеюсь, пропишут в постах ниже. Тут я начну, а далее народ продолжит.

Итак: Родольфус Лестрейндж -  Темный маг, некромант. Умер, но оставил часть своей души, принявшей почти телесную оболочку на земле. Эта часть обладает способностями призрака и нормального боевого мага.

        Эван Розье - заслуженный мастер пыток, некромант. Жестокий противник, испытывающий удовольствие от страданий своих жертв. Кроме Круцио любит применить еще что-нибудь изобретательное. Знает несколько отраслей темной магии разных стран. Ситуация после смерти - см. ситуацию Родольфуса.

2) Дети не умеют накладывать империо, а, тем более, использовать непрощенные заклинания небывалой силы.

3) Никто не будет просто стоять и смотреть, как жертва медленно, разыграв голливудскую сцену с поцелуем на закате и уходом в этот же закат, покинет место действия. Вас 100 раз убьют за это время

И, блин, коллеги МЕРИ-СЬЮ и прочие супергерои - это в другую область.

И, как всегда, ГРАМОТНО ПИШЕМ И ОФОРМЛЯЕМ ПОСТЫ!!!!

0

2

Ну...моя, моя обычная. Обучается Тёмной магии, обучалась у Родольфуса, пока тот был жив.
Ничего особенного, разве что она немножко интуит, и с детства приучена к Круциатусу...)))
Ах да, немножко обезумела после смерти Лестрейнджа, а так все как у всех))

0

3

Emily Black,
твоя аватарка характеризует мое настроение=)

Итак.Дорогая Джинни-пишем именно для тебя))

Беллатриса жестокая и сумасшедшая сторонница Темного Лорда(Волан де Морта),ты его еще Волан де Мордой называешь=)
На нее очень трудно повлиять Круциатусом,легко противостоит Империо.В остальном же всего лишь безумная фанатичка,готовая пойти на все,дабы угодить Темному Лорду...

0

4

Хах Наташ, в принципе, мое тоже:)

0

5

1)Волан-де-Морт известен как величайший из легилиментов мира — то есть он лучше других умеет проникать в чужие разум и память. При помощи легилименции Волан-де-Морт почти всегда может определить, лгут ли ему (исключение составлял Северус Снегг, который долгое время работал двойным агентом). Легилименты видят в сознании других эмоции и обрывки воспоминаний, которые могут противоречить словам, сказанным человеком. Противостоять легилименции можно только при помощи специальной методики защиты своих мыслей — окклюменции, которой Волан-де-Морт также владеет.
2)кже Волан-де-Морт умеет разговаривать со змеями — он змееуст (англ. parseltongue). Эта способность досталась ему по наследству от Салазара Слизерина, и маги традиционно связывают это умение со склонностью к тёмной магии.
3)Волан-де-Морт умело действует в дуэлях. Заклинания и контр-заклинания, превращение направленных против него объектов в другие, перемещение в пространстве — такие действия он выполняет за считанные секунды. Волан-де-Морт, по мнению многих, сильнейший темный маг на Земле
Сам Дамблдор утверждал, что самые сложные его заклинания окажутся бесполезными, если Волан-де-Морт вернётся к своей прежней силе.

0

6

1- хороший легилимент и окклюмент
2-Прекрасен в темной, защитной и боевой магии.
3-неплох в зельях

0


Вы здесь » Свободная жизнь несвободных людей » Информация » Кто виноват, как играть и что делать


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно