Очень холодно, ледяной ветер. Временами с неба срывается снег.


Игра ведется в прошлом,- молодость пожирателей и времена Мародеров. Взлет Лорда и падение постулатов Министерства Магии.



В данный момент студенты учатся. Игра ведется в теме "Кабинет для занятий".


Сириус Блэк
Кетрин Блэк

Мародеры, ОФ

Свободная жизнь несвободных людей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свободная жизнь несвободных людей » Общаемся! » Коротко и ясно.)


Коротко и ясно.)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

А вот захотелось узнать)

Такая себе анкета из 2х пунктиков: какие у вас интересы (что вам нравится) и что вас раздражает.

Очень интересны ваши ответы, так что не поленитесь.)

0

2

Интересы: котики, Сумерки, Гарри Поттер, стихи, пираты, вампиры, оборотни, тролли, сквибы, цветы, книги, фильмы, сладости, древняя история, древние боги, украшения, статуэтки, хоккей, футбол, рисунки, фанфики, фотография,  астрология, братья Лестренджи (жить без них не могу), интернет, форум, викинги, чай, актёры, актрисы, ДРУЗЬЯ, мифы, легенды, предания, чёрный лак, плеер, компьютер, перемывать косточки Ранеткам, Дневники вампира, Академия вампиров, Призрак оперы, Грозовой перевал, добрые детки, вышивание, вязание, лепка, бисероплетение

Раздражает: Жара, собаки, алкоголь, эмо-киды, неграмотные люди, спам, выскачки, осы, пчёлы, шмели, зануды, Амбридж, нелепый смех, Tokio Hotel.)

Отредактировано Rita_Skeeter (2010-07-19 19:18:20)

0

3

Хм, занимательно...Итак,посмотрим:
ИНТЕРЕСЫ:
Oomph! Rammstein Linkin Park альтернативный рок и металл музыка анекдоты черный юмор афоризмы безысходность вера в Бога бизнес работа бисероплетение будущее быстрая печать на компе грустная музыка тяжелый рок классика игра на скрипке и пианино зима ветер восход Гарри Поттер Париж Лондон Берлин глупость романтика религия грамматика грустные истории деньги депрессии драмы друзья жизнь загадки закат звезды история культура приметы обычаи дурные привычки картинки кино демотиваторы одиночество теории происхождения человека нло марсиане клубы книги комедии грусть печаль тоска жестокость концерты косметика красивые фото курсы немецкого и французского испанский язык невыполненные обещания литература магия макияж маникюр мистика море музыка наглость наивность готический рок готика находчивость небо нотариус ночь оборотни пессимизм политика поэзия право природа прогулки по ночному городу психология путешествия ролевые игры свобода секреты серьезный вид людей с детской душой война вторая мировая Гитлер Хусейн Сталин несбывшиеся мечты поломанная жизнь Севастополь смерть снег стихи сумерки творчество театр фантастика философия цветы цитаты шитье наркотики в Севастополе шоколад эгоистичность экономика эпоха возрождения юмор юриспруденция языки мира яркие цвета линзы ненависть презрение гордость стажировка за границей удача надежда толпа отдых страх наркотики фанфики черный и красный цвета привидения лаки честь справедливость которой нет цунами землетрясения русская рулетка змеи оружие осознание всего ужаса войны теракты сны бессонница доброта отвага фанатики преданность предательство конец света 2012 черные коты 13 пятница виртуальные друзья Джаред Лето Деро Гои Тиль Рихард красивые люди искренность беспечность ум обаяние привлекательность наркотики мечты книги поломанная жизнь родители курорты Америка Западная Европа Швейцария Шотландия Германия Париж физиогномика ненависть красота любовь

РАЗДРАЖАЕТ:
Боль измена ложь неграмотность лесть подлость любовь самокритичность критика-травля безвкусица радость добро солнце смех НЕ такие как все люди характеры судьбы утро жара пот беспечность наивность глупость самонадеянность

вроде все=)Хотя на самом деле я оооочень раздражительная))

0

4

ох, как весело смотреть на то, как народ копирует информацию о себе из контакта))))

ладно, я, пожалуй, оставлю этот колодец незаплеванным)

Рита - братья лестрейндж в интересах. я польщен)

0

5

Rodolphus Lestrange
а смысл был писать заново?)))

0

6

Ну, я тоже не оторвусь от коллектива и скопирую))
Интересы:
vokal, guitar, music, songs, fanfiction, "Supernatural", "House. M.D.", Edison Chen, English, medicine, latin, drift, hip-hop dance, films with wung-chung, The vampire diaries
А не люблю я:
очень- очень многое))

0


Вы здесь » Свободная жизнь несвободных людей » Общаемся! » Коротко и ясно.)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно