Очень холодно, ледяной ветер. Временами с неба срывается снег.


Игра ведется в прошлом,- молодость пожирателей и времена Мародеров. Взлет Лорда и падение постулатов Министерства Магии.



В данный момент студенты учатся. Игра ведется в теме "Кабинет для занятий".


Сириус Блэк
Кетрин Блэк

Мародеры, ОФ

Свободная жизнь несвободных людей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спальня Сириуса

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://www.art-mebel.com.ua/images/categories/46.jpg

0

2

Сириус забежал в комнату и, захлопнув дверь, оперся на нее спиной. Очередной скандал с матерью не привел ни к чему новому. Кровь маленькими молоточками стучала в висках. Слишком импульсивен для потомственного аристократа, слишком амбициозен для простолюдина. Губы наследника рода Блэков неприятно исказились в беззвучном крике, который при любых обстоятельствах нельзя было выпускать наружу. Иначе стало бы ясно, что ежедневные скандалы уже невероятно вымотали его, заставив орать в одиночестве собственной комнаты. Оказалось, что самым страшным проклятием всегда являлась невозможность действия, ограниченность в движении. Иной раз Сириусу чудилось, будто дом сам давил на него своей атмосферой даже без помощи обитателей.
"Бежать, бежать.." - билась отчетливая мысль.
В последнее время все чаще и чаще на Сириуса накатывал гнев, порой гораздо больше похожий на бешенство. Когда первая волна проходит, ему иногда становится даже страшно от того, что он мог сделать в таком состоянии. На глаза опускается пелена, зубы оказываются стиснуты настолько сильно, что начинают болеть - все это было признаками того, что Сириус несколько не владел собой. Что неудивительно, если знать его разногласия с матерью.
Усталость слишком быстро заменила гнев. Такая частая смена настроения изматывала наследника рода Блэков гораздо сильнее, чем что-либо другое. Он слишком устал находиться в постоянном напряжении, устал от того, что после скандалов с матерью постоянно болит горло от непрерывного крика с его стороны и барабанные перепонки от ора с ее.
Сириус уставился в окно, ведя мысленный диалог с матерью. 
С другой стороны, а что ты можешь мне сделать? Ударить? Валяй, бей, это не так страшно. Будешь обвинять меня в том, что я скотина? Не ново, я привык этому. Любой твой шаг против меня ничем таким новым или из ряда выходящим не будет. А все то, что ты можешь сделать - уже не причинит мне вреда большего, чем есть сейчас.
Тебе некуда уже падать, слышишь? Некуда, это конечная.
Но ведь ты здесь образец добродетели и гениальности, прекрасно. Тварь и осквернителя рода здесь играю я. Просто раньше я не до конца понимал, что все роли уже заранее расписаны. Хочешь видеть меня таким? Пожалуйста. Раньше я пытался если не быть, то хотя бы казаться лучше. Но сейчас понял, что смысла в этом нет.

Он поднял голову, оттолкнулся от двери, слегка пригладил рукой спадающую на глаза челку, и, взглянув на приколотую к стене фотографию однокурсников, вышел за дверь. 

---> Гостинная

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно