Очень холодно, ледяной ветер. Временами с неба срывается снег.


Игра ведется в прошлом,- молодость пожирателей и времена Мародеров. Взлет Лорда и падение постулатов Министерства Магии.



В данный момент студенты учатся. Игра ведется в теме "Кабинет для занятий".


Сириус Блэк
Кетрин Блэк

Мародеры, ОФ

Свободная жизнь несвободных людей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свободная жизнь несвободных людей » Флешбэк (Волшебный мир) » Гарри и Драко, 6 курс, дуэль в коридоре.


Гарри и Драко, 6 курс, дуэль в коридоре.

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

...

+1

2

Поттер шел уставший по коридору от Хагрида. Последний все еще грустил по поводу кончины своего приятеля-акромантула.
Как можно было дружить с этим пауком? Ненормальная тяга к монстрам не доведет его до добра.
Гарри прошел еще пару пролетов. На улице было уже темно, парень повернул на ходу голову вправо и наткнулся взглядом на поле для квиддича, которое промелькнуло в окне. Ночью оно выглядело до жути пустынным.
Вспомнилась последняя тренировка по квиддичу. Его команда летала превосходно, особо преуспела Джинни. Он поражался энергетике младшей Уизли, ее обаянию. Она все больше ему нравилась, он хотел быть с ней, но боялся реакции Рона. Хотя и чувствовал, что ему с Джин будет хорошо.

0

3

Драко Малфой шёл из выручай комнаты по коридору и думал, как ему выполнить поручение  Тёмного Лорда.
Я передавал проклятое ожерелье Кэти Белл и давал медовуху Слизнорту1 Ничего не работает... Что делать ?
Он продолжал идти, думая о задании, как вдруг увидел Гарри Поттера.
-Поттер... Только его здесь не хватало! -  Драко посмотрел на него и начал двигаться дальше.

0

4

Парень услышал шаги с другого конца коридора.
Шарканья нет, значит не Филч, уже хорошо. А вдруг Снегг  или МакГонагалл??
Сидеть на отработке после уроков не хотелось, поэтому Поттер начал оглядываться в темноте в поисках двери, ведущей, несомненно, к его спасению. Но на этот раз судьба смеялась над Избранным. Подергав единственную дверь слева и поняв, что она заперта, Гарри было отчаялся и уже собирался применить Алохомору невербально, как вдруг разглядел  лицо человека, идущего ему навстречу.
Малфой??? Он-то что здесь забыл? Наверняка замышляет какую-то пакость...
Скользнув по Поттеру холодным взглядом серых глаз, Малфой намеревался пройти мимо, но 5 лет вражды не позволили гриффиндорцу промолчать. Тем более, Гарри хотел застукать Драко на горячем, чтобы у него были улики против слизеринца.
А вдруг он сейчас напакостил и не примнет похвастаться своими черными делишками? Это же хорек...
-Малфой.... У тебя бессонница? Решил вылезти из своего гроба в подземелье, ну или на чем вы там спите,  совершить очередную пакость, пока тебя никто не видит? Вряд ли ты ходил на свидание, теперь, после того, как все знают правду о твоем отце, единственная, кого ты интересуешь - ненормальная Паркинсон.

0

5

-Малфой.... У тебя бессонница? Решил вылезти из своего гроба в подземелье, ну или на чем вы там спите,  совершить очередную пакость, пока тебя никто не видит? Вряд ли ты ходил на свидание, теперь, после того, как все знают правду о твоем отце, единственная, кого ты интересуешь - ненормальная Паркинсон.
-Заткнись, Поттер,  я сегодня не в том настроении, чтобы разбираться с тобой, так что иди куда шёл -  к своей грязнокровке и своему дружку Уизли, а если я ещё что-нибудь услышу про своего отца, я тебя убью. Или тебе носа в поезде мало было??

0

6

-Заткнись, Поттер,  я сегодня не в том настроении, чтобы разбираться с тобой, так что иди куда шёл -  к своей грязнокровке и своему дружку Уизли, а если я ещё что-нибудь услышу про своего отца, я тебя убью. Или тебе носа в поезде мало было??
Гарри почувствовал подступающую ярость. Мало того, что Малфой в который раз назвал Гермиону грязнокровкой, так еще и вспомнил про начало года, чем Гарри вовсе не гордился. Надо же было так глупо попасться! Угроза же Малфоя про убийство скорее рассмешила парня.
-Ты меня убьешь??? Малфой, единственное заклинание, которое у тебя получается - Петрификус Тоталус. Ты  ни на что серьезнее не способен!
Гарри сам не верил в то, что говорит, но хотелось задеть врага. Он начал потихоньку доставать палочку из заднего кармана джинсов.

+1

7

Ты меня убьешь??? Малфой, единственное заклинание, которое у тебя получается - Петрификус Тоталус. Ты  ни на что серьезнее не способен!
Малфой начал потихоньку доставать палочку из мантии
-Да?? А вот это мы сейчас проверим.
Малфой направил палочку на Гарри и произнёс :
-Импедимента
Оглушающее заклинание полетело в противника, после чего Малфой быстро произнес:
-Локомотор Мортис.

0

8

-Да?? А вот это мы сейчас проверим.
В этот момент Малфой достал свою палочку и выкрикнул:
Импедимента!
Гарри в последний момент  успел увернуться. Тут же поднял свою палочку, но Драко оказался проворнее:
Локомотор Мортис!
Гарри не успел увернуться. В результате его ноги будто прилипли друг к другу, он не сумел удержать равновесие и упал на пол.
Вот черт! 
Уже лежа на полу он вскинул руку и послал в довольного Малфоя:
-Даклифорс!

0

9

Малфой посмотрел, как Гарри лежал на полу и ехидная улыбка озарила его лицо. Но тут Гарри крикнул:
Диклифорс
Малфой быстро крикнул :
-Протего  - и  зашитился от заклинания щитом.
Надо бы его обезоружить...
Только Драко собрался это сделать, как Гарри вновь собрался произнести заклинание.

0

10

Протего
Малфой защитился от заклятия Гарри.
Вот слизняк!
Слизеринец уже собрался выкрикнуть новое, наверняка худшее по действию, чем предыдущее, заклинание, но Гарри взмахнул палочкой и завопил на весь коридор:
-Экспеллиармус!!!
Интересно, через сколько времени сюда прибежит Филч или миссис Норрис? И застанут меня в таком..кхм...положении.
Гарри представил довольное лицо смотрителя и его чуть не стошнило.
Ситуация была хуже некуда.

0

11

-Экспелиармус!
Палочка Малфоя отлетела на пару метров в темноту коридора.
Поттер... вот надо же было ему начать трогать моего отца, теперь у меня настроение ещё хуже! Ладно, пора с этим кончать...
Сзади Малфоя слышалась какая-то возня. Аристократ ухмыльнулся.
Небось встать пытается, неудачник...
Он быстро нашёл глазами палочку  и двинулся к ней.

0

12

Неожиданно для самого Гарри заклятие попало в цель. Палочка слизеринца отлетела на три метра за его спину.
Малфой гадко хмыкнул и не спеша двинулся назад, чтобы забрать свое оружие. Он, видимо, и не подозревал, что его заклинание склеивания ног почти перестало действовать на жертву.
Когда он наклонится, чтобы поднять палочку, надо будет действовать.
Гарри, почти привыкший за 5 лет к таким ситуациям, уже начал разрабатывать план действий в голове. Сдаваться хорьку он не обирался.
Когда Малфой повернулся к нему спиной и наклонился, чтобы поднять палочку, Гарри резко вскочил на ноги. Действие заклинания закончилось.
-Левикорпус! - целясь в Малфоя, крикнул гриффиндорец.

0

13

Малфой только поднял палочку, вдруг услышал, как Гарри что-то крикнул за его спиной и неожиданно Драко оказался подвешен вверх ногами. Он висел и смотрел на Гарри, думая, что пока Гарри сосредоточен, он его не отпустит. Но у Драко была палочка в руках и он крикнул:
-Инкарцерус
Гарри был сосредоточен на заклинании и не мог увернуться. После  Малфой упал, так как Гарри потерял контроль.   
-Магикус Экстремус! Теперь тебе будет нелегко высвободиться из веревок, обычного диффиндо будет мало! - с победой в голосе заметил слизеринец.

0

14

заклятие Гарри попало в слизеринца и он повис вверх ногами в воздухе. Его лицо приобрело красноватый оттенок.
Повиси там до завтра...А я пойду спать пожалуй.
Поттера не волновало, что, провисев всю ночь, Малфой явно разозлится и наплетет Снейпу или МакГонагалл невесть чего, он готовбыл даже посидеть несколько часов на отработке, лишь бы услышать завтрашнюю новость в Большом Зале:
"Прикиньте, Поттер Малфоя Либеракорпусом шарахнул, так Малфой так в темном коридоре всю ночь и провисел!"
Хотя действие заклинания не продлится всю ночь... Жаль...
Поттер продолжал держать Малфоя заклинанием, когда тот вывел его из раздумий, выкрикнув:
Инкарцерус
Из воздуха тут же возникли веревки и обвили тело гриффиндорца. Он упал на пол. чувствуя себя как будто в коконе.
Малфой свалился на каменный пол, так как от стресса Гарри больше не контролировал свои чары и они перестали действовать.
-Магикус Экстремус! Теперь тебе будет нелегко высвободиться из веревок, обычного диффиндо будет мало!
-И что дальше, Малфой??? Оставишь меня здесь и смоешься или применишь Крициатус?? Давай, в Хогвартсе на каждом дюйме установлены датчики. Ты точно не отмоешься.

0

15

-И что дальше, Малфой??? Оставишь меня здесь и смоешься или применишь Крициатус?? Давай, в Хогвартсе на каждом дюйме установлены датчики. Ты точно не отмоешься.
-Я убивать тебя не собираюсь. это дело Темного Лорда, а вот связанным и оглушённым до утра ты проваляешься
Малфой направил палочку в голову Гарри и крикнул:
-Ступефай!
Гриффиндорца оглушило. Малфой радовался картине: в который раз Поттер лежит и ничего не может сделать.
-Полежи здесь, может кто найдёт -  Малфой смотрел на Поттера.
-Что же сделать дальше??...

0

16

Минерва решила прогуляться по коридорам школы , но услышав , что кто то в такое время использует заклинания , она решила проверить кто это. И кто это у нас еще не спит и тем более использует заклинания.- Подумала Минерва. Пройдя дальше по коридору , она увидела , вот такую картину: Гарри Поттер лежит связанный с помощью заклинания "Инкарцерус" , а мистер Драко Малфой стоит и просто радуется.
-Что же сделать дальше??...
Мистер Малфой, что здесь происходит? Почему мистер Поттер связан при помощи заклинания "Инкарцерус"? И почему вы оба еще не спите?. - Профессор была в гневе , так что наказание должно было быть очень жестоким.

0

17

Гарри был в отчаянии.
Я попал. Сейчас Малфой поиздевается надо мной, а потом оставит в коридоре, где на меня обязательно наткнется Филч или миссис Норрис. Старикан и мерзкая кошка ведь вечно шляются по ночам. Им будет все равно, что я не по своей воле валялся в коридоре, накажут на целый месяц. И почему вечно я влипаю в дурацкие ситуации???...
Размышления Гарри прервал строгий голос профессора МакГонагалл:
Мистер Малфой, что здесь происходит? Почему мистер Поттер связан при помощи заклинания "Инкарцерус"? И почему вы оба еще не спите?,  - яростным полушепотом поинтересовалась она.
У Малфоя было лицо ребенка, у которого отняли конфету. Несомненно, он хотел бы, чтобы Поттер помучился подольше. А тут эта профессорша все испортила.
-Мы...э... просто разговариваем, профессор, - тоном светской беседы ответил женщине Поттер, лежа на полу под Ступефаем. Парень вовсе не хотел получить выговор, хотя и понимал, что наказание теперь ему назначат точно.

0

18

-Мы...э... просто разговариваем, профессор.
Минерва вытащила палочку и направила ее на Гарри.
-Диффиндо,- и веревки спали.
Мистер Поттер , знаете, я спишу с Гриффиндора 60 баллов и со Слизерина тоже 60 баллов , а за то, что вы врете, мистер Поттер, вы останетесь на отработку , думаю месяца хватит. А что касается вас, мистер Малфой, вы тоже придете на отработку на целый месяц, - профессор убрала палочку и стала ждать , что ей ответят ученики.
Я считаю, это достойное наказание , можно было еще больше снять баллов или оставить на отработку на два месяца.

0

19

-Диффиндо - произнесла МакГонагалл и веревки спали с тела Поттера.
-Спасибо, профессор.
Мистер Поттер , знаете, я спишу с Гриффиндора 60 баллов и со Слизерина тоже 60 баллов , а за то, что вы врете, мистер Поттер, вы останетесь на отработку , думаю месяца хватит. А что касается вас, мистер Малфой, вы тоже придете на отработку на целый месяц
-Это моя вина в том, что началась драка, я не сдержался. Поэтому я готов отбывать наказание и делать то, что вы мне скажете.
Поттер ухмыльнулся и посмотрел на недовольного Малфоя.
Хорька тоже наказали, отлично... Только ради этого и стоило начинать с ним препирания.
-Пока, Малфой. Сладких снов, - с иронией сказал Гарри Драко.
-Мне можно идти, профессор,  - спросил парень у Минервы?

0

20

Пока, Малфой. Сладких снов
-закрой рот
малфой посмотрел на професора недовольным лицом и сказал
- ладно пока очкарик и пошёл в подземелья

0


Вы здесь » Свободная жизнь несвободных людей » Флешбэк (Волшебный мир) » Гарри и Драко, 6 курс, дуэль в коридоре.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно