Очень холодно, ледяной ветер. Временами с неба срывается снег.


Игра ведется в прошлом,- молодость пожирателей и времена Мародеров. Взлет Лорда и падение постулатов Министерства Магии.



В данный момент студенты учатся. Игра ведется в теме "Кабинет для занятий".


Сириус Блэк
Кетрин Блэк

Мародеры, ОФ

Свободная жизнь несвободных людей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свободная жизнь несвободных людей » Флешбэк (Волшебный мир) » Андромеда и Беллатриса


Андромеда и Беллатриса

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

..............

0

2

Андромеда шла по коридору , размышляя о случившимся.
Неужели это так серьезно, почему они так отреагировали , что мне нравится Тед Тонкс? Зачем они так помешаны на чистоте крови? ну и что , что он маглорожденный. Что в этом такого криминального? Как хорошо , что пока Белла не знает. Я бы не хотела бы еще и с ней ссориться.-Думала девушка , шагая по длинным коридорам замка.
А как я Теду скажу? Что мои родные так отреагировали?Только Сириус меня понял.- Мысли Андромеды Блек нарушили чьи то шаги. Девушка достала палочку и остановилась. Ей было интересно , кто же в такое время ходил по коридорам.

+1

3

Время тянулось медленно. Ползло,как улитка.Нет, как черепаха.Беллатриса лежала на своей кровати и смотрела в потолок.Спать не хотелось,а чем заняться в столь позднее время она не знала. В голову приходили дурацкие мысли, которые девушка то и дело гнала от себя,но они все время возвращались.Было как-то жутко.Белла вздрогнула.Часы начали бить полночь.
Устав лежать на горячей,раскаленной от дневного солнца постели,девушка встала и направилась к выходу.Вспомнился недавний скандал.Она слышала,как ее родители за что-то безумно орали на Андромеду.Но за что?
Кое-что припомнилось из разговора.Там упоминался ненавистный ей предатель Сириус.Даром,что он носил ту же фамилию,что и она сама. Беллатриса никогда не понимала,как можно так наплевательски относиться к чистоте крови и традициям семья.Но судя по всему для того это было элементарно,как сказать привет своей матушке...
Спустившись на один лестничный пролет,Белла направилась в кухню.Хотелось пить,а может и выпить.Нужно было подумать над своим будущим.Будущим,в котором существовал только Темный Лорд и его идеи...
Белла вывернула из-за угла и наткнулась на сестру.В руках у нее была палочка.Свою девушка оставила в спальне.так что ей было немного не по себе.
-Что такое?Почему ты не спишь?И почему ты стоишь в темноте с палочкой в руках?!
Девушка недоуменно уставилась на сестру.

0

4

Анди смотрела в глубь темного коридора. Приглядевшись можно было увидеть фигуру, женскую фигуру.
Интересно кто это? А если это МакГонагалл? Будет худо.-Подумала девушка.
Фигура все приближалась к ней. От этого она только сильней сжала палочку.
-Что такое?Почему ты не спишь?И почему ты стоишь в темноте с палочкой в руках?!
Узнав по голосу , что это была ее сестра Беллатриса, Анди не много успокоилась.
Я..мм я как раз шла чтобы лечь спать. А палочка.. , палочка .. ну я сначала не поняла кто это и не много испугалась..- запинаясь ответила Андромеда.
А почему ты еще не спишь? время уже позднее.-спросила девушка у своей сестры , но говорила она  уже более менее нормально, не запинаясь на каждом слове.
А если она слышала разговор с родными? Или просто слышала как все  кричали , ругались , даже заклинания летали друг в друга. Тогда будет еще хуже. О боже.- После своих мыслей , Андромеда закатила глаза

0

5

Я..мм я как раз шла чтобы лечь спать. А палочка.. , палочка .. ну я сначала не поняла кто это и не много испугалась..
-Кто может ходить по нашему дому,Андромеда?
Беллатриса с подозрением уставилась на сестру.
-Или ты боялась не чужих?Что произошло у тебя с родителями?Я слышала.как вы ругались.
Беллатриса внимательно посмотрела на Андромеду и медленно пошла в сторону кухни.
-Составишь мне компанию?Я иду на кухню.Жутко хочется пить от жары...
А почему ты еще не спишь? время уже позднее.
-Да все та же причина-жара.По мне так лучше тут было бы холодно,чем так,как сейчас.Ненавижу лето...
девушка уже отошла от сестры на несколько шагов и стояла в пол оборота.ожидая ответа Андромеды.
Да,Белла ненавидели лето,потому что это время она вынуждена была проводить со своими несносными родными или в одиночестве.Одиночество Беллу не пугало,а вот вечные упреки и наставления родителей выводили из себя.Да и с сестрами девушка не очень ладила.Точнее они чаще всего просто игнорировали друг друга.Чаще всего,но не всегда.Как и не в этот раз...

0

6

Анди так и продолжала смотреть на сестру.  Заметив , что она до сей пор держит палочку , резко ее убрала.ну вот началась поехало.-пронеслось в голове у Андромеды.
-Кто может ходить по нашему дому,Андромеда?
Ну мало ли , что сейчас может случится.- Анди улыбнулась , но поймав взгляд сестры , улыбка исчезла.
-Или ты боялась не чужих?Что произошло у тебя с родителями?Я слышала.как вы ругались.
Так и что мне теперь сказать, не могу же я сказать правду. Ну все.-Андромеда побледнела, ей было страшно увидеть реакция Беллатрисы и слышить снова крик.
Я  я боялась , что в наш дом кто то мог проникнуть. С родителями ? Совершенно ничего мы просто разговаривали, как всегда. О традиция о чистоте крови , о маглорожденных и о многом другом.- Ответила девушка.
Ну вот вроде бы тема исчерпана.
-Составишь мне компанию?Я иду на кухню.Жутко хочется пить от жары...
Ну конечно составлю и не прочь выпить стакан водички , а то что то в горле пересохло.
-Да все та же причина-жара.По мне так лучше тут было бы холодно,чем так,как сейчас.Ненавижу лето...
Многие не выносят жару, но терпят и не ходят ночью по коридорам. А мне кажется наоборот лучше пусть будет так жарко , как сейчас , чем холодно. Постоянно мерзнуть. И не надо так ненавидеть лето. Ведь в этом есть и свои плюсы- Произнесла Меда

0

7

Ну мало ли , что сейчас может случится
Андромеда резко убрала палочку.
-Только не говори.что ты боишься Темного Лорда.
На лице девушки появилась улыбка.
-Ты же знаешь,что наша семья на его стороне и он не трогает своих сторонников...
Я  я боялась , что в наш дом кто то мог проникнуть.
Беллатриса с недоверием посмотрела на сестру.Та говорила ,запинаясь на каждом слове и нервно играла пальцами.
-Даже если и так,если ты будешь ходить по дому с палочкой ничем хорошим это не закончится...
Беллатриса вздохнула.
С родителями ? Совершенно ничего мы просто разговаривали, как всегда. О традиция о чистоте крови , о маглорожденных и о многом другом.
-Как всегда?!О чистоте крови?!Меда,ты никогда не говорила с ними об этом!Рассказывай,что происходит?
Девушка мягко посмотрела на сестру и ободряюще улыбнулась.Она знала,какими нудными и жестокими бывают ее родители.но что-то ей подсказывало,что это был не обычный скандал.
Ну конечно составлю и не прочь выпить стакан водички , а то что то в горле пересохло.
Блэк благодарно кивнула и направилась в сторону кухни.
Многие не выносят жару, но терпят и не ходят ночью по коридорам
Беллатриса засмеялась.
-Ну что ты.Не стоит дуться на меня.Прости.я иногда слишком резка.
Девушки зашли в кухню и Белла налила два стакана воды,один протянула сестре,а в оставшийся налила немного коньяка.
-Иногда спиртное хорошо помогает для сна...
Белла сделала небольшой глоток.
А мне кажется наоборот лучше пусть будет так жарко , как сейчас , чем холодно. Постоянно мерзнуть.
Девушка пожала плечами.В большинстве своем,Белле было безумно холодно в родовом поместье Блэков.Вечный мрак,холод и сырость замка не оставляли девушку ни на минуту.Нет,она не любила жару,но такому холоду предпочитала обычный ветер,морозный день.Вообще в замке ей было трудно.То в нем было безумно душно,то адски холодно.Девушке и самой не было известно отчего это происходит,ведь летом камни должны
прогреваться,а зимой наоборот остывать.Вместо этого тут было всегда душно и противно.Это раздражало.
И не надо так ненавидеть лето. Ведь в этом есть и свои плюсы
Белла хмыкнула.
-Ну да.ты так обливаешься потом,что кажется,будто ты только что принял душ...
Блэк одарила Андромеду внимательным взглядом,ожидая ответа на мучивший ее вопрос про родителей,скандал и возможные последующие неприятности для обоих сторон...

0

8

-Только не говори.что ты боишься Темного Лорда.-Белла улыбнулась
Нет , конечно, как ты могла такое подумать.- Анди улыбнулась в ответ
-Ты же знаешь,что наша семья на его стороне и он не трогает своих сторонников...-продолжала Белла
я же сказала , что нет. и я это и так знаю.-Не много с обидой сказала Андромеда
-Даже если и так,если ты будешь ходить по дому с палочкой ничем хорошим это не закончится...
оооооооо , ну сколько можно я ей что маленькая?
Белла я это очень хорошо понимаю. Ты сейчас мне это рассказываешь будто мне пять лет. Уже все так считают , то родители со своей чистотой крови . теперь еще и ты со своим Лордом. Надоело.-Высказала Андромеда уже на повышенном тоне.
прости Белла я не хотела срывать свою злость на тебе , просто уже накипело.
-Как всегда?!О чистоте крови?!Меда,ты никогда не говорила с ними об этом!Рассказывай,что происходит?
почему мы говорили один раз о чистоте крови. Только пообещай что ты не будишь кричать и кидаться в меня авадой!!.-Сообщила девушка сестре. Она даже не заметила . что у Беллы нет с собой палочки
-Ну что ты.Не стоит дуться на меня.Прости.я иногда слишком резка.
я на тебе не дуюсь. Только Белла прекрать так со мной разговаривать мне не пять лет.-Произнесла она.
Девушки зашли в кухню и Белла налила два стакана воды,один протянула Анди ,а в оставшийся налила немного коньяка.
-Иногда спиртное хорошо помогает для сна...
Ты , что спиртное, да возможно он помогает. Но ты даже не спросила родителей. Так нельзя. Поставь стакан на место
Белла будто ее не услышала и она сделала глоток
Белла , я же попросила тебя поставить стакан на место.-И снова слова Меды пролетели мимо ушей , через пару минут , Белла переключила тему.
-Ну да.ты так обливаешься потом,что кажется,будто ты только что принял душ...
Теперь Андромеда не стала ей отвечать а просто сделала глоток воды

0

9

Нет , конечно, как ты могла такое подумать.
-В том-то и дело,что твое поведение,твое отношение ко всему происходящему и заставляет меня думать так...
я же сказала , что нет. и я это и так знаю.
На мгновение Беллатрисе показалось,что сестра сейчас вскипит и уйдет,но та осталась.
Странно все это.противно.Просто мерзко...
то родители со своей чистотой крови . теперь еще и ты со своим Лордом. Надоело.
Белла вспыхнула.
-А что родители?Я знаю.они немного нудноваты и надоедают,но что касается их понятий относительно чистоты крови-тут и говорить не о чем,я вполне поддерживаю их и их представление о достойных и грязнокровок стоило бы перенять и нам!
Белла с неприязнью посмотрела на сестру.а затем села на один из стульев в углу комнаты.
-Что же касается Лорда,то я не ношусь с ним.как некоторым это кажется.Дело в том,что этот человек способен изменить мир!Способен сделать этот мир лучше,чище,удобнее.В ЕГО мире не будут всем заправлять жалкие грязнокровки,они не будут занимать высокие должности в Министерстве,не будут учить нас в школе,а если быть точным -их вообще не будет.Истребить всю эту нечисть-наша главная задача.ты же прекрасно это понимаешь,иначе на твоем предплечье не красовался бы знак принадлежности к НАШЕМУ кругу.Андромеда,ты пугаешь меня,а твои слова заставляют насторожиться.Ты же не сомневаешься?Не собираешься идти на попятный?И твои мысли по поводу магглов.Они неприемлемы.Что все это значит?!
Белла с непониманием и огорчением посмотрела на Андромеду.
почему мы говорили один раз о чистоте крови. Только пообещай что ты не будишь кричать и кидаться в меня авадой!!
-Именно.ПОЧЕМУ?!
Белла с нетерпением взглянула на сестру,а затем смиренно произнесла:
-Ладно,ладно.Обещаю,что не убью тебя.Надеюсь это что-то не слишком ужасное...
Белла знала Андромеду.Она была бунтаркой по своей сути,хоть среди остальных членов семьи была наиболее спокойной и умеренной во всем.Девушка начала немного нервничать.
Но ты даже не спросила родителей. Так нельзя. Поставь стакан на место
Белла с удивлением посмотрела на сестру.а затем на бокал и рассмеялась.
-А еще говоришь,что это я с тобой разговариваю.как с пятилетней.
Девушка продолжала немного волноваться,ожидая ответа Андромеды,но разряженная обстановка благотворно повлияла на Блэк.
-Так что,ответишь мне.что происходит между тобой и старшими Блэками?
Белла серьезно посмотрела в глаза сестре.

0

10

-В том-то и дело,что твое поведение,твое отношение ко всему происходящему и заставляет меня думать так...
Мое поведение, мне кажется , что я виду себя в полне нормально.-Проговорила Анди , не много расстроена
-А что родители?Я знаю.они немного нудноваты и надоедают,но что касается их понятий относительно чистоты крови-тут и говорить не о чем,я вполне поддерживаю их и их представление о достойных и грязнокровок стоило бы перенять и нам!-После этих слов Белла села на стул, который находился в углу.
слова Беллы не много задели , Андромеду. Ведь она было совершенно другого мнения о грязнокровках.
Что родители? Немного? Да с ними находится в одном доме, это уже мучения. Они же постоянно об этом говорят , как ты их можешь вообще подерживать. Я тебя не понимаю.- Анди допила воду и поставила стакан
Что же касается Лорда,то я не ношусь с ним.как некоторым это кажется.Дело в том,что этот человек способен изменить мир!Способен сделать этот мир лучше,чище,удобнее.В ЕГО мире не будут всем заправлять жалкие грязнокровки,они не будут занимать высокие должности в Министерстве,не будут учить нас в школе,а если быть точным -их вообще не будет.Истребить всю эту нечисть-наша главная задача.ты же прекрасно это
понимаешь,иначе на твоем предплечье не красовался бы знак принадлежности к НАШЕМУ кругу.Андромеда,ты пугаешь меня,а твои слова заставляют насторожиться.Ты же не сомневаешься?Не собираешься идти на попятный?И твои мысли по поводу магглов.Они неприемлемы.Что все это значит?!

Я и не говорю, что ты носишься за темным лордом , ты просто постоянно о нем говоришь, о его планах, обо всем , что касается его темного высочества.-Не много приклонившись произнесла Анди, и продолжила.
А по изменению мира ты совершенно не права. Мне и многим другим и в таком мире хорошо. Ты конечно извини , но я ЛОРДА вообще за человека не принимаю. И не называй их " грязнокровками"  . Они такие же как мы, чем они от нас отличаются ? нечем , только что рождены они от маглла и волшебника. А что касается знака............. Это совсем другое. Я не такая как вы. Мне порой кажется , что я вообще не Блек. Это нечего не значит Белла. И почему мои слова заставляют насторожится? просто у меня другое мнение на  счет магллов и грязнокровках.-С нотками злости сказала девушка сестре
-Именно.ПОЧЕМУ?!
От того , что я скажу сейчас, от тебя можно ожидать все что угодно.-Анди села на стул рядом с Беллатрисой
-А еще говоришь,что это я с тобой разговариваю.как с пятилетней.
Ну извини, больше не буду, отговаривать тебя от такого важно дела. Но все равно поставь стакан на место
.все еще со злостью в голосе, проговорила она
-Так что,ответишь мне.что происходит между тобой и старшими Блэками?
Анди глубоко вздохнула.
Я скажу кратко. Я встречаюсь с Тедом Тонксом.-Меда закрыла глаза ожидаю крики и нотации сестры

0

11

Мое поведение, мне кажется , что я виду себя в полне нормально
-В том-то и дело,Меда,в том-то и дело...Что нет.Ты очень сильно изменилась.Мне кажется,что в твоей голове,будто бы что-то замкнуло,закоротило,изменилось,называй как хочешь.Но я же чувствую,что что-то не так...Не так,как было раньше...

Беллатриса задумчиво сделала очередной глоток из своего стакана.
Что родители? Немного? Да с ними находится в одном доме, это уже мучения. Они же постоянно об этом говорят , как ты их можешь вообще подерживать.Я тебя не понимаю.
Девушка удивленно воззрилась на свою собеседницу.
-А ты что хотела?!Вот если бы мы родились в семье магглолюбцев и грязнокровок.то разговоров про это бы и не было,но мы наследницы уважаемой фамилии.в нашем роду грязнокровок и предателей не было!Так что мы с детства должны были расставить по местам все наши приоритеты.
Наши родители лишь желают ,что бы мы понимали,как унизительно ,противно и глупо общаться с людьми не нашего круга.Они любят нас и желают,что бы мы делали правильный выбор!

Беллатриса разгорячилась и теперь стояла напротив Андромеды,красная и взбудораженная разговорами о том,что всю ее сознательную жизнь вбивали ей родители...
-Как ты можешь не понимать то,почему я согласна с нашими родными?! Ведь это же так элементарно! я не желаю позора ни на свою голову,ни на голову других .носящих фамилию Блэк.Или ты хочешь поговорить о нашем милом и любезном Сириусе?А может быть ты и сама хочешь пойти той же дорогой,что и он? Ведь,насколько я помню,он,прежде,чем вконец отдалиться от семьи,попасть на Гриффиндор и завязать дружбу с маггловскими выродками,тоже вел разговоры о том,что есть мораль ,а что нет,что есть чистая кровь,а что нет...Я надеюсь ты прекрасно понимаешь,что это все лишь бредни людей,сбившихся с пути и незнающих,куда приткнуться.Я бы это даже бунтарством не назвала...Так,просто захотелось выпендриться...
Андромеда,пожалуйста,оглянись вокруг!Грязнокровки никогда не становятся великими!О них не пишут в книгах,о них не слагают легенды.Просто пойми,что мы должны принять мораль нашей семьи,ее устои и ее обычаи.Если не мы,то кто?Неужели безродные ублюдки будут поддерживать идеи о чистой крови,достоинстве,чести,и прочих,как они считают,аристократических глупостях!
Я никогда не изменю свои взгляды на существующую картину.Я,как и Темный Лорд,считаю,что магглы и им подобные низшие существа не должны находиться ни в верхушках власти,ни обучать нас!Такие выродки способны лишь подчиняться.Потому что своих мозгов у них не хватает.

Закончив свою малоприятную для Андромеды,судя по выражению ее лица,тираду,Белла немного успокоилась,но в ее глазах по прежнему бесились сумасшедшие огоньки.
-Андромеда,когда ты говоришь,что не понимаешь меня,это всего лишь означает,что ты не понимаешь и многого из того,что является опорой для нашей семьи. Ты только вспомни наш семейный девиз!
Может быть ты не хочешь принимать установленные правила,но ты должна!Как и все мы!

Блэк пристально посмотрела на Меду.Сейчас перед ней стояла кто угодно,но не ее родная сестра.Она не узнавала ни взгляда,ни голоса,ни-че-го...
Беллатриса Блэк так и осталась верна своим словам.Спустя какое-то время,благодаря своим принципам и обязанностям,она вышла замуж за Лестрейнджа,возненавидела смутьяна и бунтовщика кузена, которого затем и убила, готова была в любую минуту расстаться со всем,что было для нее дорогим,что бы Лорд был доволен.Лорд,потому что он исповедовал те самые принципы,что и она сама.Он желал того же.чего и она сама. Они были так похожи,что не было ничего удивительного в том,что Он стал самым великим Темным Магом,благодаря помощи своих сторонников,и не последней помощи ее,а она-его правой рукой,доверенным лицом,ее боялись едва ли меньше Темного Лорда.Но если Его боялись за идеи,то ее-за их исполнение.
А через много лет она и вовсе пожертвовала своей жизнью за то,во что верила и чего пыталась достичь всю свою жизнь. Жаль,что это понимали лишь единицы.
Беллатриса Блэк была готова на все ради сохранения прежних устоев,пусть даже для спасения старого,требовалось разрушить все новое.все настоящее и все будущее...
Никто не знает,что нас ждет в будущем,особенно,если будущее построено на забытом многими прошлом и разрушенном настоящем.
Та революция,которую собирались принести в мир магического порядка Темный Лорд и его сторонники,никогда бы не принесла людям ничего хорошего.Жаль только,что никто этого не понимал.Никто из Пожирателей.Более того,они так слепо шли за Лордом,что даже не вдумывались в суть происходящего,они не задумывались ни о настоящем,ни о будущем,не строили планов на завтрашний день,не надеялись и не мечтали.Единственное.чем они жили-были команды Хозяина.
Даже после того,как миссис Лестрейндж попадет в Азкабан и ,казалось,на этом ее история должна будет оборваться,она будет жить лишь надеждой .Темный Лорд-был воплощением ее идей,он был умен,логичен,он был лучше,чем Министерские работники,предатели крови и прочий магический сброд.Он был для нее чуть ли не идолом,а она для него ...Кем?Да в том-то и горечь судьбы,что никем.просто человеком,способным исполнять его приказы с точностью,умением,так,как он бы сделал это сам...Просто средством достижения цели.Хотя будь Темный Лорд так идеален.каковым его считали его сторонники,он бы хоть раз,но поинтересовался,зачем?Зачем они умирают ради этого?Зачем они убивают ради этого?Зачем они живут этим?Зачем они борятся за него так,как никогда бы не боролись за себя.Зачем...
Я и не говорю, что ты носишься за темным лордом , ты просто постоянно о нем говоришь, о его планах, обо всем , что касается его темного высочества.
Беллатрису всегда удивляло то,что люди могут смертельно бояться и одновременно уважать того,кому до них и дела нет...
-Конечно!И мне кажется это вполне нормальным,особенно,если учесть то,что в данный момент я только и делаю.что пытаюсь угодить Лорду.
Беллатриса с усмешкой уставилась на сестру.
А по изменению мира ты совершенно не права. Мне и многим другим и в таком мире хорошо. Ты конечно извини , но я ЛОРДА вообще за человека не принимаю. И не называй их " грязнокровками"  . Они такие же как мы, чем они от нас отличаются ? нечем , только что рождены они от маглла и волшебника.
-Тебе?Тебе живется хорошо в ТАКОМ мире?!
Беллатриса была глубоко поражена столь неприемлемым для нее откровением сестры.
-Я даже не представляю.что на это ответить.Одно из двух:либо ты просто устала и сама не понимаешь,что говоришь,либо ты с какого-то отчаянья решила порвать связь со своей семьей и переметнуться от НАС,от НЕГО к Ордену Феникса .Хотя ты должны понимать,что тем самым подписываешь себе смертный приговор.
А может ты собираешься возглавить борьбу грязнокровок против нас?Неужели существование и благополучие мерзких полукровок для тебя дороже собственной семьи,Меда?!

Белла с отчаяньем взглянула на сестру.Какими бы ни были их отношение,Беллатриса прекрасно понимала,чем грозят такие позиции Меды.а терять ее совершенно не хотелось.
Война уносит души,разбивает сердца и переворачивает все истины с ног на голову. Мысли людей плавятся,словно попав в раскаленные печи ада,действия людей противоречивы,нелогичны. Война изначально приносит гибель морали,законам,истине  и любви.Вот то,что погибает первым.
Беллатриса стояла напротив Андромеды.Как они были похожи!Одни и те же темные вьющиеся волосы, карие,почти черные, глаза, надменная улыбка,вечно блуждающая по лицу, уверенная походка.грациозные движения.Даже вкусы их совпадали. Обе решили посвятить свою жизнь идеям Лорда,но вдруг что-то изменилось.Но что?И почему?!
Белла и не догадывалась об истинной причине столь внезапного и решительного изменения в приоритетах Андромеды,но было что-то,что не давало ей окончательно успокоиться или наоборот,выйти из себя.Белла лавировала на тонкой грани , не зная,в какую сторону ей упасть,ибо еще сама не знала,куда именно канет ее сестра...
-Лорда не стоит принимать за человека,ибо он выше этого!
Белла надменно посмотрела на сестру.
-Что же касается грязнокровок...Ты говоришь,что они ничем от нас не отличаются?Что они всего лишь рождены от магглов...Но ведь в этом-то и вся суть!Неужели ты до сих пор не поняла?! Мы не хотим,что бы секретами древней магии пользовались эти выродки! Я не желаю стоять наравне с каким-то недостойным! НЕ-ЖЕ-ЛА-Ю!
Беллатриса с ужасом смотрела на среднюю Блэк.
Нет ничего хуже безысходности...
Я не такая как вы. Мне порой кажется , что я вообще не Блек.
Девушка не выдержала.Несколько шагов,и Белла уже стоит возле сестры.
-Как ты смеешь так говорить?!
Резкое движение рукой и Белла одарила свою несносную сестрицу звонкой пощечиной.
-Прекрати!Как ты можешь?!
Девушка,казалось,вот-вот потеряет голову.
-Не повторяй ошибок нашего кузена.Он изгой.его ненавидят в нашем кругу.Но я не хочу ,что бы с тобой было тоже!
-Ты говоришь,что ты не такая,как мы...Но хорошо...Но зачем,ЗАЧЕМ,черт побери,ты принимала метку?Ведь ты же клялась ему в верности!!!
Белла недоумевая бросила взгляд обезумевших глаз на сестру.Та,словно в пол вросла.
-И что бы ты не говорила.ты всегда останешься Блэк!И ты и я знаем,что может избавить от этого-лишь кровь,мучения и смерть...
Белла с сожалением опустилась на стул,с которого недавно вскочила.
-Ты говоришь,что все это ничего не значит,не имеет значения,нно...Но...
Белла начинала задыхаться от гнева и возмущения.
И почему мои слова заставляют насторожится? просто у меня другое мнение на  счет магллов и грязнокровках
-Как это почему?!Неужели ты не слышишь себя?!Неужели ты не осознаешь.не хочешь понимать всего ужаса,который несут в себе твои фразы!Твоя идеология пугающа для меня!И я не могу ее принять!Мне жаль,что ты изменилась!
От того , что я скажу сейчас, от тебя можно ожидать все что угодно.
Будь Белла в хорошем настроении,она бы сказала,что от нее ВСЕГДА можно ожидать чего угодно,но сейчас она решила промолчать.
Андромеда села рядом с ней на стул.
поставь стакан на место
Беллатриса с непонимание поставила стакан.Она была настолько шокирована изречениями сестры,что не знала,что и делать.
Я скажу кратко. Я встречаюсь с Тедом Тонксом.
Наверное,если бы на Беллатрису сейчас обрушился потолок,она бы не была так удивлена,как тем,что только что слетело из уст сестры.
-Ччто?!

0

12

-В том-то и дело,Меда,в том-то и дело...Что нет.Ты очень сильно изменилась.Мне кажется,что в твоей голове,будто бы что-то замкнуло,закоротило,изменилось,называй как хочешь.Но я же чувствую,что что-то не так...Не так,как было раньше...
Могу тебя уверить , что с моей головой все в порядке. А как было раньше? Тогда я все делала , как говорят родители, я даже думала , как они хотят. Теперь все по другому , у меня есть свое мнение на счет всего. я не хочу как было раньше. Можите меня воспринимать какая я есть или не воспинимайте меня не как.- Меда встала и подошла к окну
-А ты что хотела?!Вот если бы мы родились в семье магглолюбцев и грязнокровок.то разговоров про это бы и не было,но мы наследницы уважаемой фамилии.в нашем роду грязнокровок и предателей не было!Так что мы с детства должны были расставить по местам все наши приоритеты.
Наши родители лишь желают ,что бы мы понимали,как унизительно ,противно и глупо общаться с людьми не нашего круга.Они любят нас и желают,что бы мы делали правильный выбор!
-теперь Белла стояла напротив Андромеды
Я хотела и сейчас хочу жить нормально, а не так как сейчас, во всем потокать родителям, думать как они хотят. Ты права Белла надо было родится в семье магглолюбцев или в семье полукровок, мне бы жилось гораздо спокойней и не было бы всей этой дрибедени с чистотой крови. Вот и именно с самого детства в нас вдалбливали уже про чистоту крови , про титул . про фамилию, что не нужно уважать и любить полукровак. мне не унизительно общаться с людьми, они очень даже интересные собеседники , с которыми можно поговорить и просто хорошо  провести время. Любят? Вот это , что сейчас делают для нас родители , ты называешь любовью? Я так не думаю. И ты хочешь сказать , что ненавидеть маглорожденных это нормально и это правельный выбор? нет я так несчитаю Белла. -Продолжала говорить Меда, с нотками злости
-Как ты можешь не понимать то,почему я согласна с нашими родными?! Ведь это же так элементарно! я не желаю позора ни на свою голову,ни на голову других .носящих фамилию Блэк.Или ты хочешь поговорить о нашем милом и любезном Сириусе?А может быть ты и сама хочешь пойти той же дорогой,что и он? Ведь,насколько я помню,он,прежде,чем вконец отдалиться от семьи,попасть на Гриффиндор и завязать дружбу с маггловскими выродками,тоже вел разговоры о том,что есть мораль ,а что нет,что есть чистая кровь,а что нет...Я надеюсь ты прекрасно понимаешь,что это все лишь бредни людей,сбившихся с пути и незнающих,куда приткнуться.Я бы это даже бунтарством не назвала...Так,просто захотелось выпендриться...
Андромеда,пожалуйста,оглянись вокруг!Грязнокровки никогда не становятся великими!О них не пишут в книгах,о них не слагают легенды.Просто пойми,что мы должны принять мораль нашей семьи,ее устои и ее обычаи.Если не мы,то кто?Неужели безродные ублюдки будут поддерживать идеи о чистой крови,достоинстве,чести,и прочих,как они считают,аристократических глупостях!
Я никогда не изменю свои взгляды на существующую картину.Я,как и Темный Лорд,считаю,что магглы и им подобные низшие существа не должны находиться ни в верхушках власти,ни обучать нас!Такие выродки способны лишь подчиняться.Потому что своих мозгов у них не хватает.

Нет, я не понимаю и не хочу понимать, как ты можешь быть согласна с родителями. Позора? О чем ты говоришь? какой позор? Тем более себе и остальным Блекам? О Сириусе? Да возможно и хочу пойти той же дорой, а может и пойду и сделаю так же как Сириус. Вот не понимаю , почему я не набралась сил и храбрости уйти вместе с ним. А надо было. Сейчас бы не слушала лекций родителей о чистоте крови и о прихотях темного ЛОРДА. Да хотела бы я на гриффиндор попасть, но нет . я попала на Слизерин , и как шляпа нас распределяла я совсем не подхожу для факультета Слиза. И скорей всего я бы так же завязала дружбу с грязнокровками , я бы и сейчас не прочь завязать с ними дружбу. белла ты не права это не бредни людей. У них отличие от нас есть свои цели и не одна и желания , которые они воплощают, а мы что только одна цель служить ЛОРДУ ВОЛАН-ДЕ-МОРТУ и все. И они не сбились с пути и как раз люди знают куда им прильнуть. А я и оглядываюсь вокруг и вижу . что мне и многим другим так хорошо , как и сейчас. а ты Белла остановилась и не движешься вперед . только и знаешь как выполнять указ родителей и думать как они говорят и чуть не забыла самое главное , не только родителей слушать, но и Темного лорда. Я и нехочу быть великой. Хотя , а как же Темный Лорд? На сколько я знаю он не блещет чистотой крови? И о нас не слагают легенды и не пишут книги. я уже сказала . что я не собираюсь принимать МОРАЛЬ нашей семьи. Кто? мне все равно кто ее будет принимать , но теперь точно не я. Я уже поняла . что ты не изменишь свои взгляды. Но почему я должно менять взгляды на жизнь? У них то не хватит мозгов? но почему они тогда учат нас7 Занимают высокие должности? И это у них не хватит своих мозгов , тогда на что хватит нам мозгов, только для того чтобы подчинятся Лорду и все.- Меда повернулась лицом к сестре
-Андромеда,когда ты говоришь,что не понимаешь меня,это всего лишь означает,что ты не понимаешь и многого из того,что является опорой для нашей семьи. Ты только вспомни наш семейный девиз!
Может быть ты не хочешь принимать установленные правила,но ты должна!Как и все мы!

Нет я то как раз понимаю . что сейчас творится, а вот нет. А девиз , я даже вспоминать не хочу, нет я этот девиз даже знать не хочу. Да я не могу принять эти правила. И я не кому не чего не обязана и не должна , у меня свое мнение и принимать все эти уставы и правила Блеков я не буду.-Анди продолжала смотреть на сестру.
-Конечно!И мне кажется это вполне нормальным,особенно,если учесть то,что в данный момент я только и делаю.что пытаюсь угодить Лорду.
Белла кому ты это рассказываешь. что ты постоянно бегаешь и пытаешься угодить ТЕМНОМУ ВЫСОЧЕСТВУ видно не воуроженным глазом.-С полным пофигизмом ответила андромеда.
-Тебе?Тебе живется хорошо в ТАКОМ мире?!-Было видно по лицу Беллатрисы , что она крайне поражена, словами анди
Да. Мне и в таком мире хорошо живется , с полукровками.-Не много успокоившись ответила меда
-Я даже не представляю.что на это ответить.Одно из двух:либо ты просто устала и сама не понимаешь,что говоришь,либо ты с какого-то отчаянья решила порвать связь со своей семьей и переметнуться от НАС,от НЕГО к Ордену Феникса .Хотя ты должны понимать,что тем самым подписываешь себе смертный приговор.
А может ты собираешься возглавить борьбу грязнокровок против нас?Неужели существование и благополучие мерзких полукровок для тебя дороже собственной семьи,Меда?!

ты можешь не чего не отвечать, тебя не кто не заставляет. Я не устала и все что я говорю , это вполне осознано. у мня нет не какого отчаяния. Ха ха ха ха ха от вас? уйти? к Ордену Феникса? возглавить борьбу с грязнокровками против вас? Беллатриса ты сумасшедшая. Смертный приговор? Нет мне еще рано умирать. моя семья мне дорога . но и магглорожденый мне тоже не все равно. Белла почему ты не можешь меня понять или ты просто не хочешь меня понимать?-Теперь уже с непониманием ответила девушка.
-Лорда не стоит принимать за человека,ибо он выше этого!
Принимать за человека , да я его теперь не как не воспринимаю. И он совершенно не выше этого.- И снова нотки злости в голосе у андромеды
-Что же касается грязнокровок...Ты говоришь,что они ничем от нас не отличаются?Что они всего лишь рождены от магглов...Но ведь в этом-то и вся суть!Неужели ты до сих пор не поняла?! Мы не хотим,что бы секретами древней магии пользовались эти выродки! Я не желаю стоять наравне с каким-то недостойным! НЕ-ЖЕ-ЛА-Ю!
Да не чем не отличаются крометого , что у них кто то из родителей человек.В этом  все и  дело? Белла тебя и не кто не просит стоять с ними на ровне..... Я не понимаю зачем их уничтожать, истреблять? Разве нельзя жить мирно? И делить все пополам, они же нас не желают истреблять, а мы?.-Через пару минут Белла уже стояла очень близко.
-Как ты смеешь так говорить?!-Резкое движение рукой и Белла одарила свою  сестрицу звонкой пощечиной.
-Прекрати!Как ты можешь?!.
Анди просто стояла, приложив руку на место удара.
-Не повторяй ошибок нашего кузена.Он изгой.его ненавидят в нашем кругу.Но я не хочу ,что бы с тобой было тоже!
-Ты говоришь,что ты не такая,как мы...Но хорошо...Но зачем,ЗАЧЕМ,черт побери,ты принимала метку?Ведь ты же клялась ему в верности!!!

Белла , как ты могла поднять руку на свою сестру?-Сейчас Анди будто не слышала . что ей говорит старшая сестра.
Белла , как ты посмела поднять и ударить меня? Я не считаю Сириуса изгоем . Только он смог бы меня понять. Наверно , когда я принимала метку , мне хотелось быть как вы. Но я ошиблась.-все еще в шоке говорила Анди.
-И что бы ты не говорила.ты всегда останешься Блэк!И ты и я знаем,что может избавить от этого-лишь кровь,мучения и смерть...
Тогда . мне лучше умереть, или стать как дорогой кузин Сириус.
-Ты говоришь,что все это ничего не значит,не имеет значения,нно...Но...
ЧТО НО, БЕЛЛА, ЧТО ,НО.-Отойдя от шока, прокричала Андромеда
-Как это почему?!Неужели ты не слышишь себя?!Неужели ты не осознаешь.не хочешь понимать всего ужаса,который несут в себе твои фразы!Твоя идеология пугающа для меня!И я не могу ее принять!Мне жаль,что ты изменилась!
Я говорю , что я думаю , и я говорю правду. Я все осознаю, а ты нет, ты делаешь все что тебе скажут лорд и родители. Мои слова тебя пугают? Тебя пугает правда? А мне жаль . что ты Белла не изменилась.-Анди снова села на стул. после всех этих выяснений Анди рассказала сестре с кем она встречается. Реакция сестры была уже понятна для Меды.
-Ччто?!
Меда не чего не сказала и собралась уходить

0

13

Могу тебя уверить , что с моей головой все в порядке. А как было раньше? Тогда я все делала , как говорят родители, я даже думала , как они хотят. Теперь все по другому , у меня есть свое мнение на счет всего. я не хочу как было раньше.
Белла фыркнула.
-Дорогая Меда,я не сомневаюсь,что с твоей головой все в порядке, но твои мысли,твои слова и твои действия поражают меня. Дело в том,что в голове не укладывается,как выращенная в семейных традициях и порядках девушка может мыслить так.как ты...

Никто не говорит,что ты не должна думать сама.Но твои мысли движутся не в том направлении!Твои идеи и твое мировоззрение не доведет тебя до добра!
Белла с сожалением посмотрела на сестру.
Можете меня воспринимать какая я есть или не воспринимайте меня не как.
Белла поджала губы.
-И ты и я прекрасно понимаем,что если придется выбирать,родители не оставят тебе ни единого шанса.они выгонят тебя.Они суровы в этом отношении,не думаю,что тебе можно будет помочь.Ты даже исправить ничего не сможешь.
Ты права Белла надо было родится в семье магглолюбцев или в семье полукровок, мне бы жилось гораздо спокойней и не было бы всей этой дрибедени с чистотой крови.
Беллатриса пожалела,что не взяла с собой палочку.Девушка яростно смотрела на сестру.
-Значит ты готова променять нас,наших родителей,меня,Нарциссу,на каких-то жалких грязнокровок?!Андромеда,если это действительно так.то тебе лучше не попадаться на глаза ни мне,ни кому бы то ни было еще из рода Блэков.С таким осознанием действительности тебе было бы лучше лежать в больнице Мунго,а не бродить по родовому поместью!
Беллатриса с негодованием смотрела на сестру и противное,гнетущее,мерзкое понимание того,что она уже ничего не сможет изменить накатывало на девушку все с новой и новой силой. Наверное,так будет до тех пор,пока Беллатриса окончательно не выйдет из себя.Тогда весь накопившийся в ней яд вырвется наружу.
-Ты говоришь,что магглы интересные собеседники,но...
От ярости язык Беллы плохо слушался хозяйку.
-Но о чем с ними можно разговаривать?!О чем?!Неужели о тех маггловских штучках,которыми они наводнили свой мир,пытаясь выжить,не обладая и толикой волшебных сил?
Любят? Вот это , что сейчас делают для нас родители , ты называешь любовью? Я так не думаю. И ты хочешь сказать , что ненавидеть маглорожденных это нормально и это правельный выбор?
-Родители делают для нас все.Все возможное,что бы мы были счастливы,успешны,богаты...
Белла говорила тихо,но казалось,что кричит,так четки были ее слова.Тишину ночной комнаты нарушил бой часов.Они пробили три утра.Светало.
-Ненавидеть магглов не просто правильно,это наш долг,наша судьба!как жаль!Как жаль,что ты не понимаешь ничего...
А что ты считаешь правильным выбором?
Белла настороженно посмотрела на Андромеду.Сейчас та должна была окончательно и бесповоротно выбрать на чьей же она стороне...
Позора? О чем ты говоришь? какой позор? Тем более себе и остальным Блекам? О Сириусе?
-Именно.
Белла внимательно смотрела на сестру и осознавала,что выбор та уже давно сделала.Подтверждение не задержалось...
Да возможно и хочу пойти той же дорой, а может и пойду и сделаю так же как Сириус. Вот не понимаю , почему я не набралась сил и храбрости уйти вместе с ним. А надо было.
-НАДО БЫЛО?!Да ты понимаешь,что и  кому ты говоришь?!Сириус ушел,но куда?Кем он стал?Чем он сейчас занят?Никем!Ничем!Если ты хочешь повторить его участь,если ты хочешь так же испытать свою судьбу,я обещаю тебе,что ничем хорошим для тебя это не закончится!Еще ни один предатель не жил долго и счастливо,не находишь?
Белла сщурила глаза.
На последующую тираду Андромеды,Белла лишь махнула рукой.
-Ради Бога,Меда!Твои оправдания этим людишкам жалки и неправдоподобны!Я все никак не могу взять в толк,чем они нравятся тебе?Чем они подкупили мисс Блэк?
И,да,ты права.Может быть я и живу только ради того,что бы исполнять свой долг.Перед семьей,перед фамилией,перед Лордом.Но лучше так,чем быть такой,как тычем выбрать такой путь.как этот грязный предатель...
Белла поморщилась и с ненавистью посмотрела на сестру.
И я не кому не чего не обязана и не должна , у меня свое мнение и принимать все эти уставы и правила Блеков я не буду.
Белла ухмыльнулась и заговорила,делая ударение на каждом слове.
-Андромеда Блэк,ты с минуты своего рождения и до минуты своей смерти будешь должна кому-то,будешь должна что-то делать для кого-то.Помнишь,если у нас нет наставника,он все равно есть?
Свое мнение ты можешь высказывать,но твое мнение должно совпадать с установленными рамками и нормами!

А если ты не ХОЧЕШЬ принимать эти самые рамки,то ты не желаешь и жить прежней жизнью.Одумайся!Посмотри,куда ты идешь!может быть все мы и ходим по краю пропасти.но делая шаг вперед.подальше от привычного,мы не знаем,упадем мы или же ощутим твердую почву под ногами!
моя семья мне дорога . но и магглорожденый мне тоже не все равно. Белла почему ты не можешь меня понять или ты просто не хочешь меня понимать?
-Надо же!Пять минут назад ты готова была променять свою семью на любого из маггловских выродков...
Я ХОЧУ тебя понять,но я не МОГУ этого сделать! Осознание чего-либо это еще не есть ответ на вопрос.
Пожалуй,я никогда не пойму тебя,не смогу понять,а может быть.не захочу понять...

Белла грустно посмотрела в окно.
-И еще:не стоит так отзываться о Лорде...Он ведь все знает,не боишься стать жертвой собственных необдуманных слов и действий?
Я не понимаю зачем их уничтожать, истреблять? Разве нельзя жить мирно? И делить все пополам, они же нас не желают истреблять, а мы?
-Делить все пополам?!Жить с ними на равных?!Они не не желают нас истребить,они просто не могут этого сделать!Уж поверь,будь в их руках больше власти и сил,мы бы могли попрощаться со всеми привычными устоями.
Я не успокоюсь,пока магглы не займут свое место в ячейке общества!

Белла , как ты посмела поднять и ударить меня? Я не считаю Сириуса изгоем . Только он смог бы меня понять. Наверно , когда я принимала метку , мне хотелось быть как вы. Но я ошиблась.
-Если бы  у меня с собой была палочка,я бы убила тебя,Андромеда...Значит,ты хочешь пойти за Сириусом?Так же плюнуть на нас,да?!

ЧТО НО, БЕЛЛА, ЧТО ,НО
-Я думала,что ...что мы похожи.Что наши жизненные приоритеты одинаковы,что ты выберешь тот же путь,что  и я,правильный путь...Но нет.Что ж,жаль.
Спокойствие Беллатрисы настораживало и пугало,но ни злиться,ни беситься девушка больше не могла.
Я говорю , что я думаю , и я говорю правду. Я все осознаю, а ты нет, ты делаешь все что тебе скажут лорд и родители. Мои слова тебя пугают? Тебя пугает правда? А мне жаль . что ты Белла не изменилась.
-Правда.Знаешь,иногда лучше услышать тысячу раз ложь,чем один раз правду,особенно,если ТАКУЮ правду говорит твоя родная сестра...
Ты хочешь,что бы я изменилась?Хочешь,что бы я любила магглов?Что бы моими друзьями были грязнокровки?Хочешь,что бы я сбежала с предателем крови?Ты же знаешь,что этого не будет,так зачем говорить?

Девушка с горечью посмотрела на сестру.
После того,как та ей сообщила о том,что встречается с магглом,Беллу чуть не покинули все жизненные силы и она вновь разьярилась/
-Так это правда?!А я то думала,что это лишь нелепые слухи...Но как?Как ты могла предать нас?Как ты могла поступить так с нами?
Белла с огромными от ужаса глазами смотрела на Андромеду.

0

14

-Дорогая Меда,я не сомневаюсь,что с твоей головой все в порядке, но твои мысли,твои слова и твои действия поражают меня. Дело в том,что в голове не укладывается,как выращенная в семейных традициях и порядках девушка может мыслить так.как ты...
Анди скрестила руки на груди и продолжила разговор
Дорогая Белла, я безумно рада, что ты не сомневаешься , что с моей головой все в порядке. Белла , а ты помнишь какая я была? Замкнутая девочка , которая полностью была под властью родителей , у которой не было своего мнения, своих идей. Я не хочу быть той девочкой , которой я была раньше. Не все грязнокровки такие , каких вы себе предстовляете.
Никто не говорит,что ты не должна думать сама.Но твои мысли движутся не в том направлении!Твои идеи и твое мировоззрение не доведет тебя до добра!
Но это мои мысли , мои идеи и я сама буду решать , как мне поступать, и как двигаться дальше.
-И ты и я прекрасно понимаем,что если придется выбирать,родители не оставят тебе ни единого шанса.они выгонят тебя.Они суровы в этом отношении,не думаю,что тебе можно будет помочь.Ты даже исправить ничего не сможешь.
Да Белла в этом я с тобой согласна, что у меня не будит другово шанса. И они меня не выгонят , я сама уйду , возможно прям сейчас , только вещи соберу и уйду прочь от сюда. А потом выду замуж за Теда Тонкса и больше не буду Блек , чему я буду крайне рада. И исправлять я нечего не собираюсь, дорогая Белла. И не пытайся меня остановить , хотя я не думаю , что ты на это способна.
-Значит ты готова променять нас,наших родителей,меня,Нарциссу,на каких-то жалких грязнокровок?!Андромеда,если это действительно так.то тебе лучше не попадаться на глаза ни мне,ни кому бы то ни было еще из рода Блэков.С таким осознанием действительности тебе было бы лучше лежать в больнице Мунго,а не бродить по родовому поместью!
А кто сказал , что я променяю вас? Если я хочу уйти и жить по другому, это значит я вас променяла? Ну Белла , почему ты так все воспренимашь? Пока , что я являюсь полноправной наследницей и жительницей этого дома. А так ты даже не предстовляешь , как я хочу поскорее убраться из этого дома и не когда больше в нем не появляться.
Анди была спокойна, в отличии от старшей сестры. По ее виду было видно , что тема разговора и слова Меды ей совсем не по душе. Но разговор зашел уже слишком далеко.
-Ты говоришь,что магглы интересные собеседники,но...-Но о чем с ними можно разговаривать?!О чем?!Неужели о тех маггловских штучках,которыми они наводнили свой мир,пытаясь выжить,не обладая и толикой волшебных сил?
Хмммммм.......- Меда сделала вид , что она задумалась.А знаешь , возможно, возможно сестренка и об этом с ними можно поговорить. Вот спасибо , ты подкинула еще одну идею, о чем с ними можно поговорить.
-Родители делают для нас все.Все возможное,что бы мы были счастливы,успешны,богаты...Ненавидеть магглов не просто правильно,это наш долг,наша судьба!как жаль!Как жаль,что ты не понимаешь ничего...
А что ты считаешь правильным выбором?

Для вас с Нарциссой может и делают , но не для меня. Я всегда знала , что тебя и Циссу они любят больше. Белла может это твой долг и судьба , но такую судьбу я себе не хочу. И у меня уже другая судьба. У меня сейчас крутится один выбор. Уйти из этого.....- Андромеда осмотрела комнату и продолжила. ЧЕРТОВА ДОМА.
-НАДО БЫЛО?!Да ты понимаешь,что и  кому ты говоришь?!Сириус ушел,но куда?Кем он стал?Чем он сейчас занят?Никем!Ничем!Если ты хочешь повторить его участь,если ты хочешь так же испытать свою судьбу,я обещаю тебе,что ничем хорошим для тебя это не закончится!Еще ни один предатель не жил долго и счастливо,не находишь? -Ради Бога,Меда!Твои оправдания этим людишкам жалки и неправдоподобны!Я все никак не могу взять в толк,чем они нравятся тебе?Чем они подкупили мисс Блэк?
И,да,ты права.Может быть я и живу только ради того,что бы исполнять свой долг.Перед семьей,перед фамилией,перед Лордом.Но лучше так,чем быть такой,как тычем выбрать такой путь.как этот грязный предатель...Андромеда Блэк,ты с минуты своего рождения и до минуты своей смерти будешь должна кому-то,будешь должна что-то делать для кого-то.Помнишь,если у нас нет наставника,он все равно есть?
Свое мнение ты можешь высказывать,но твое мнение должно совпадать с установленными рамками и нормами!
А если ты не ХОЧЕШЬ принимать эти самые рамки,то ты не желаешь и жить прежней жизнью.Одумайся!Посмотри,куда ты идешь!может быть все мы и ходим по краю пропасти.но делая шаг вперед.подальше от привычного,мы не знаем,упадем мы или же ощутим твердую почву под ногами!

Сириус сделал правельный выбор , что ушел и я знаю , что он сейчас счасливие , чем мы все вместе взятых. А я буду и смогу жить долго и счаслива , вместе с любимым человекам. А вот какая у тебя будет судьба? Я не представляю. Я не думаю , что для тебя все закончится долго и счастливо. И вот сейчас мне тебя глубо жаль , но ты не одумаешься, хоть кол на голове чиши. Они меня не чем не подкупали. У них столько достоинств , а главное достоинство они умеют выбирать друзей и любить . В отличии от тебя.  Надеюсь  Цисса тоже будет счастлива. И НЕ С МЕЙ ТАК ГОВОРИТЬ О НАШЕМ КУЗЕНЕ. Он до сей пор им остается , как бы ты этого не хотела Белла.-Меда достала палочку и направила на сестру. Андромеда Блэк,ты с минуты своего рождения и до минуты своей смерти будешь должна кому-то,будешь должна что-то делать для кого-то.Помнишь,если у нас нет наставника,он все равно есть?- Эти слова вывели Анди. ВСЕ БЕЛЛА ХВАТИТ..- Меда , так и продолжала держать палочку направленную на Беллатрису
-Надо же!Пять минут назад ты готова была променять свою семью на любого из маггловских выродков...
Я ХОЧУ тебя понять,но я не МОГУ этого сделать! Осознание чего-либо это еще не есть ответ на вопрос.
Пожалуй,я никогда не пойму тебя,не смогу понять,а может быть.не захочу понять...-И еще:не стоит так отзываться о Лорде...Он ведь все знает,не боишься стать жертвой собственных необдуманных слов и действий?

Андромеда уже не слушала сестру. Но последняя фраза заставела ее призадуматся. Ей не хотелось умереть от рук темного Лорда и тем более только из за одной не обдуманной фразы.
-Делить все пополам?!Жить с ними на равных?!Они не не желают нас истребить,они просто не могут этого сделать!Уж поверь,будь в их руках больше власти и сил,мы бы могли попрощаться со всеми привычными устоями.
Я не успокоюсь,пока магглы не займут свое место в ячейке общества!

Самое низшее? Белла хватит жить только идеями Лорда Волан-Де-Морта.
-Если бы  у меня с собой была палочка,я бы убила тебя,Андромеда...Значит,ты хочешь пойти за Сириусом?Так же плюнуть на нас,да?!
Да я хочу пойти за Сириусом , только не одна , а с Тедом. Убила? Хмммм. Ладно. Иди за палочкой я подожду, хотя нет , при следущей встречи Белла , а сейчас я пошла собирать вещи.
-Я думала,что ...что мы похожи.Что наши жизненные приоритеты одинаковы,что ты выберешь тот же путь,что  и я,правильный путь...Но нет.Что ж,жаль.
Я сначала тоже так думала. Я в детстве всегда хотела быть на тебя похожей и всегда подражала тебе , но смотря какой ты стала....Я решила , что такой как ты я быть не хочу.
-Правда.Знаешь,иногда лучше услышать тысячу раз ложь,чем один раз правду,особенно,если ТАКУЮ правду говорит твоя родная сестра...
Ты хочешь,что бы я изменилась?Хочешь,что бы я любила магглов?Что бы моими друзьями были грязнокровки?Хочешь,что бы я сбежала с предателем крови?Ты же знаешь,что этого не будет,так зачем говорить?

А я больше и не буду говорить...-Меда убрала палочку Будь такой какая ты есть. Ну я пойду все таки вещи соберу
-Так это правда?!А я то думала,что это лишь нелепые слухи...Но как?Как ты могла предать нас?Как ты могла поступить так с нами?
Все хватит , я не хочу больше не о чем говорить . Если хочешь можешь помочь мне сложить вещи на прощание.

+1

15

Я не хочу быть той девочкой , которой я была раньше. Не все грязнокровки такие , каких вы себе предстовляете.
-если тебе не нравится твое прошлое,не стоит так кардинально изменять свою жизнь,что бы кому-то что-то доказать...Достаточно просто изменить себя.Но встречаться с магглами это не улучшение своего я,а наоборот презрительное и высокомерное отношение к семейным устоям и здравому смыслу.
к тому же,если грязнокровки вовсе не такие,как мы все полагаем,то они еще хуже.так что тебе точно следовало бы оставить свои несомненно безумные отношения с магглом в прошлом.
То,что остается за нашими плечами может принести не такую большую беду,как то,что все еще находится у нас перед носом.Я тебя прошу,не общайся с теми,кого твои родители не почитают.Это оскорбительно для всех членов нашей семьи.Ну,может быть,за исключением Сириуса.

Белла опустила руки  и отошла к небольшому окну кухни.За ним ничего не было видно,лишь был слышен вой ветра и шум листьев на деревьях в саду.
я сама буду решать , как мне поступать, и как двигаться дальше.
Белла криво усмехнулась.
-А сможешь?Без денег,без имени,без поддержки?Неужели ты считаешь блестящим будущим выйти замуж за грязнокровку и всю жизнь обитать в бедности ,нося клеймо "предательницы крови" и проклятье от своей семьи на плечах?
я сама уйду , возможно прям сейчас , только вещи соберу и уйду прочь от сюда. А потом выду замуж за Теда Тонкса и больше не буду Блек , чему я буду крайне рада. И исправлять я нечего не собираюсь, дорогая Белла. И не пытайся меня остановить , хотя я не думаю , что ты на это способна.
-Что ж.раз ты так уверена в своих силах,не смею тебя задерживать.Да и не хочу.
Беллатриса одарила сестру жестким,злобным взглядом.Она понимала,что потеряла ее,а она ненавидела терять людей.Особенно тех,кто был ей хоть немного дорог.
кто сказал , что я променяю вас? Если я хочу уйти и жить по другому, это значит я вас променяла? Ну Белла , почему ты так все воспренимашь? Пока , что я являюсь полноправной наследницей и жительницей этого дома. А так ты даже не предстовляешь , как я хочу поскорее убраться из этого дома и не когда больше в нем не появляться.
Беллатриса вновь начинала закипать.
-Я поражаюсь тому,что ты отказываешься принимать все так.как есть!Ты должна!Ты должна понимать,что выйдя сейчас из дома к своему магглу,ты больше никогда не будешь ни наследницей,ни Блэк,ни моей сестрой,ни жительницей этого дома тем более!!!
И если ты так ненавидишь Блэков,если ты так презираешь все их законы,то я советую тебе поскорее покинуть их фамильный дом,что бы тебя отсюда не вытолкали взашеи.

Ноздри Беллы гневно раздувались,а лицо покраснело,хоть и не слишком сильно.
Для вас с Нарциссой может и делают , но не для меня. Я всегда знала , что тебя и Циссу они любят больше. Белла может это твой долг и судьба , но такую судьбу я себе не хочу. И у меня уже другая судьба.
-Да ты с ума сошла!На самом деле наши родители никогда не делали выбор между нами тремя!Они всегда относились к нам одинаково,мы всегда были на равных правах!А то,что тебе что-либо не нравится,не дает повода оскорблять нашу семью!
Все,рожденные в богатых и чистокровных аристократических семьях с детства знают свою судьбу и свой долг.если ты смеешь нарушить его,то ты никогда аристократкой не была.да что там!Ты и истинной Блэк-то никогда не могла быть!

Я не думаю , что для тебя все закончится долго и счастливо
Девушка громко рассмеялась.
-Неужели после всего того,что ты сейчас сказала.тебя все еще волнует моя судьба?!Ты мне никто,и не смей даже напоминать мне о нашей несчастной кровной связи.К сожалению в каждой семье есть тот,кто позволяет себе запятнать фамилию.Хочешь идти за Блэком?Вперед!Никто тебя держать не будет!
Даже,если я умру завтра,я буду считать свою жизнь не напрасной,ибо я буду уверена в том,что исполнила свой долг перед семьей и перед Лордом.А в чем будешь уверена ты?!У тебя ничего нет!Тебе не кажется,что начинать новую жизнь слишком поздно?Точнее.это практически невозможно!
Беллатриса с иронией в глазах и с улыбкой на лице посмотрела на Андромеду.Сейчас Белла видела лишь предательницу,от которой следовало бы избавиться.
Они меня не чем не подкупали. У них столько достоинств , а главное достоинство они умеют выбирать друзей и любить . В отличии от тебя.
-Уж не решила ли ты,что расписывая мне достоинства магглов,приобретешь в моих глазах прощение и понимание?!
Девушка полусмеясь,полуудивляясь уставилась на среднюю Блэк.
-А друзей просто нужно уметь выбирать.То.что много друзей.еще не значит ровным счетом НИЧЕГО!Что же касается любви,то...
Блэк резко замолчала.
-Рано или поздно предают ВСЕ.вот увидишь.И Тонкса ты тоже когда-нибудь потеряешь.И что ты тогда будешь делать?
На Беллатрису накатила такая волна бессилия.что та чуть не опустилась на пол.Подойдя к стулу,девушка уселась на него.все еще смотря на сестру,как волк на овцу.
И НЕ С МЕЙ ТАК ГОВОРИТЬ О НАШЕМ КУЗЕНЕ
Андромеда направила палочку в лицо Беллатрисы.
-Убьешь меня за то,что я ненавижу предателей?Мало того,убьешь безоружного?
Белла исподлобья посмотрела на Меду,а затем закрыла глаза.
Самое низшее? Белла хватит жить только идеями Лорда Волан-Де-Морта.
Беллатриса вновь рассмеялась.На этот раз ее смех был безумным,на грани нервного срыва,от такого смеха легко можно было сойти с ума. Голос девушки отражался от близко расположенных стен кухни.Было темно и жутко.
-Ты права!Именно ЕГО идеями я и ЖИВУ!!!Не вижу для себя иного смысла существования.Завести много милых и веселых друзей?Выйти замуж?Нарожать детей?Знаешь,я считаю все это недостойным даже моего внимания.Не говоря уже про действия. Я живу только ИМ и ЕГО идеями.Я сделаю все.что он прикажет.Потому что я понимаю.что ЕГО идеи действительно важны для сообщества магов.
Мои мысли и действия не ограничиваются банальными и скучными потребностями и интересами магглов.
Иди за палочкой я подожду, хотя нет , при следущей встречи Белла , а сейчас я пошла собирать вещи.
-Боишься смерти?Предательница.Конечно,боишься.Любовь заставляет дорожить жизнью.Именно поэтому не стоило влюбляться.
Девушка выплюнула эти слова в лицо сестре и вновь поднялась на наги.
Я решила , что такой как ты я быть не хочу.
-и какой же я стала?Сильной?Уверенной?Независимой?Уважающей свою фамилию?Верной?мыслящей здраво?КАКОЙ?!
Белла недовольно глянула на сестру и сделала несколько шагов в сторону двери.
Будь такой какая ты есть. Ну я пойду все таки вещи соберу
-Спасибо за благословение,-вновь рассмеялась Белла,-иди,иди...Прощай.
Все хватит , я не хочу больше не о чем говорить . Если хочешь можешь помочь мне сложить вещи на прощание.
-Прощай.Больше мы не увидимся,пожалуй.А если нет,то наша встреча станет роковой.

0

16

-если тебе не нравится твое прошлое,не стоит так кардинально изменять свою жизнь,что бы кому-то что-то доказать...Достаточно просто изменить себя.Но встречаться с магглами это не улучшение своего я,а наоборот презрительное и высокомерное отношение к семейным устоям и здравому смыслу.
к тому же,если грязнокровки вовсе не такие,как мы все полагаем,то они еще хуже.так что тебе точно следовало бы оставить свои несомненно безумные отношения с магглом в прошлом.
То,что остается за нашими плечами может принести не такую большую беду,как то,что все еще находится у нас перед носом.Я тебя прошу,не общайся с теми,кого твои родители не почитают.Это оскорбительно для всех членов нашей семьи.Ну,может быть,за исключением Сириуса.

А я и не изменяю , его кординально Белла. И я ни кому , не чего не доказываю и не собираюсь даказываьть.
А вот доказываешь темному высочеству. Только не пойму , что ты мне хочешь сказать. Что мне не нужно уходить из дома? Что не нужно встречаться с Тедом? Ч то не нужно дружить с грязнокровками? Но зачем если я уже все для себя решила, так же как и ты. Беллатрисса , вот зачем ты мне это говоришь? Ты надеишься , что после твоих слов я одумаюсь все-таки и стану прежней Андромедой? Если это и так , то у тебя уже нечего не выдет. И разговоры с тобой на эту тему. Меня они , если честно, уже достали
.- Анди медленно стала направлятся в сторону лестницы, но сразу же на второй ступеньки она остановилась. Что послужила резкой остановки Меды, новые слова из уст ее драгоценной сестренки.
-А сможешь?Без денег,без имени,без поддержки?Неужели ты считаешь блестящим будущим выйти замуж за грязнокровку и всю жизнь обитать в бедности ,нося клеймо "предательницы крови" и проклятье от своей семьи на плечах?
Смогу. Ха без денег? Устроюсь на работу или друзья помогут. Без имени? Имя всегда останется при мне, за имя можешь даже не переживать.Без поддержки? Ты уверена, у меня есть и будут друзья всегда, тот же сириус , он меня всегда сможет поддержать или Лили Эванс , возможно даже Джеймс Поттер с которыми меня познакомил Тед. С чего ты решила , что мы будим жить в бедности. Хм "предательницы крови и проклятие" Думаю да, будет тяжело , но все таки смогу.-В ее голосе были слышны нотки насмешки. Меда снова зашагала вперед, но снова ее остановил грубоватый голос Беллатрисы.
Что ж.раз ты так уверена в своих силах,не смею тебя задерживать.Да и не хочу.
Вот и молодец , Белла, молодец, что не собираешься меня задерживать, да и что не хочешь этого делать. Я бы пожала тебе руку , да не могу собирать вещи надо.-Последнюю фразу Меда произнесла совсем по другому, Можно было сказать , что со слость , с надрывом даже.
-Я поражаюсь тому,что ты отказываешься принимать все так.как есть!Ты должна!Ты должна понимать,что выйдя сейчас из дома к своему магглу,ты больше никогда не будешь ни наследницей,ни Блэк,ни моей сестрой,ни жительницей этого дома тем более!!!
И если ты так ненавидишь Блэков,если ты так презираешь все их законы,то я советую тебе поскорее покинуть их фамильный дом,что бы тебя отсюда не вытолкали взашеи.

Хммм , а знаешь , я и не когда и не хотела быть наследницей этого дома, зачем мне на него претиндовать? Не зачем, да и мне это не нужно. Хочу дать тебе совет , прекрати мной поражатся и моими действиями. Я эи собираюсь уйту , но ты мне не даешь этого сделать. Ты меня все время пытаешься остановить. Ну скажи честно , что не хочешь меня потерять?-Меда  натянула фальшивую улыбку и захлопала глазками, создавая впечатленее наивной и милой дурочки . Замечательная актриса.
-Да ты с ума сошла!На самом деле наши родители никогда не делали выбор между нами тремя!Они всегда относились к нам одинаково,мы всегда были на равных правах!А то,что тебе что-либо не нравится,не дает повода оскорблять нашу семью!
Все,рожденные в богатых и чистокровных аристократических семьях с детства знают свою судьбу и свой долг.если ты смеешь нарушить его,то ты никогда аристократкой не была.да что там!Ты и истинной Блэк-то никогда не могла быть!

Да возможно . возможно я стала сумашедшей , как и ты , видно не одной тебе присуще сходить с ума. Хоть наверное в этом мы с тобой похожи. Я не оскарбляю семью. Если тбе кажется , что ЭТО оскорбление, то что будет если начать по настоящему оскорблять? И я опять же скажу, что возможно ты и права , скорее всего я не была аристократной , да и Блек наверное , так же как и кузен Сириус.-Говорила Меда одновременно чуть спустившись с лестницы.
-Неужели после всего того,что ты сейчас сказала.тебя все еще волнует моя судьба?!Ты мне никто,и не смей даже напоминать мне о нашей несчастной кровной связи.К сожалению в каждой семье есть тот,кто позволяет себе запятнать фамилию.Хочешь идти за Блэком?Вперед!Никто тебя держать не будет!
Даже,если я умру завтра,я буду считать свою жизнь не напрасной,ибо я буду уверена в том,что исполнила свой долг перед семьей и перед Лордом.А в чем будешь уверена ты?!У тебя ничего нет!Тебе не кажется,что начинать новую жизнь слишком поздно?Точнее.это практически невозможно!

Беллочка солнышко ты мое , я с удовольствием не буду напоминать ТЕБЕ о нашей кровной связи. И я искрене рада за тебя . Начать жизнь по другому не когда не поздно, учти это на далекое-далекое будущие
-Уж не решила ли ты,что расписывая мне достоинства магглов,приобретешь в моих глазах прощение и понимание?!-А друзей просто нужно уметь выбирать.То.что много друзей.еще не значит ровным счетом НИЧЕГО!Что же касается любви,то...-Рано или поздно предают ВСЕ.вот увидишь.И Тонкса ты тоже когда-нибудь потеряешь.И что ты тогда будешь делать?
что ты Белла , что ты , конечно нет , я знаю , что я сумашедшая в поступках , но не до такой же степени. Вот я та как раз и умею выбирать друзей. А вот ты Беллатриса , скорее всего нет.-Последнии слова Беллы , девушку заставели задуматься.
Белла если , это и так даже случится , а я надеюсь такого не произойдет, а если все атки такое случится , я покончу жизнь самоубийством. Надеюсь , ты этого ответа ждала?-И снова милая лестница.
-Убьешь меня за то,что я ненавижу предателей?Мало того,убьешь безоружного?
Нет , я не смогу убить тебя , тем более сестру. Я не убийца в отличии от тебя.
-Ты права!Именно ЕГО идеями я и ЖИВУ!!!Не вижу для себя иного смысла существования.Завести много милых и веселых друзей?Выйти замуж?Нарожать детей?Знаешь,я считаю все это недостойным даже моего внимания.Не говоря уже про действия. Я живу только ИМ и ЕГО идеями.Я сделаю все.что он прикажет.Потому что я понимаю.что ЕГО идеи действительно важны для сообщества магов.
Мои мысли и действия не ограничиваются банальными и скучными потребностями и интересами магглов.

О да Белла неужели , ты считаешь..Нет даже длоя тебя это низко.  Может ты просто думаешь , если ты все будтшь делать , что прикажет Темный Лорд , то он ког да небудь предложет тебе быть вместе? А Белла ?
-Боишься смерти?Предательница.Конечно,боишься.Любовь заставляет дорожить жизнью.Именно поэтому не стоило влюбляться.
нет ты не права . Я рада , что я люблю и любима , а ты так и останешься в гордом одиночестве. Вот у тебя как раз нет в дальнейшем будущего. А может мне даже кажется , что ты будишь убивать невинных или пытать не простительными заклинаниями и возможно попадешь в Азкабан, но этого даже злейшему врагу не пожелаешь.
-и какой же я стала?Сильной?Уверенной?Независимой?Уважающей свою фамилию?Верной?мыслящей здраво?КАКОЙ?!
Ты стала , ты стала извени за грубость дурой, не понимающей , бесчувственной скотиной.-Меда уже практически поднялась.
-Спасибо за благословение,-вновь рассмеялась Белла,-иди,иди...Прощай.-Меда просто помахала ей рукой даже не смотря на нее и даже не повернувшись.
-Прощай.Больше мы не увидимся,пожалуй.А если нет,то наша встреча станет роковой.
Да да да.- последнее , что сказала , Анди и скрылась

0

17

Ты надеешься , что после твоих слов я одумаюсь все-таки и стану прежней Андромедой?
-Да!Именно так!Я не хочу,что бы ты выбирала худшее из зол.но ты почему-то уверена в том,что делаешь правильный выбор.Как ты можешь не понимать,что все это лишь фарс.обман,ложь!Ты никогда не будешь счастливой с магглом,потому что ты воспитана не так!Ты привыкла,что все всегда потакают тебе,что все за тебя делают,что единственная твоя обязанность соответствовать своему статусу!Но ведь это не так!!!У тебя другой менталитет!Ты не сможешь жить с ним так,как он того хочет!Тебе придется убирать за ним,мыть,стирать,чинить.Ты ведь не протянешь долго в таких условиях!
без денег? Устроюсь на работу или друзья помогут. Без имени? Имя всегда останется при мне, за имя можешь даже не переживать.Без поддержки? Ты уверена, у меня есть и будут друзья всегда, тот же сириус , он меня всегда сможет поддержать или Лили Эванс , возможно даже Джеймс Поттер с которыми меня познакомил Тед.
Теперь пришел черед Беллатрисы рассмеяться.
-На работу?!Это кем же,позволь узнать?Ты же и делать-то толком ничего не умеешь.Только читать дурацкие книжки и перечить родителям.Ты живешь в розовых очках и не замечаешь очевидных трудностей,грозящих тебе!
От таких друзей,как Сириус и Лили с Джеймсом стоило бы держаться подальше,если у тебя есть хоть капля мозгов.
неужели ты всерьез полагаешь,что они будут помогать тебе?Содержать тебя?Наивная.Какая же ты наивная...
Впрочем,дело твое.если уж ты решила покончить с нормально жизнью и вести позорный образ жизни,противоречащий твоему менталитету,что ж,будь по твоему.

Я бы пожала тебе руку , да не могу собирать вещи надо
Беллатриса со смешанными чувствами наблюдала за решительной,но какой-то робкой сестрой.Она никого не любила в своей жизни.Но к сестрам она была довольно сильно привязана.Захотелось громко закричать и затопать ногами от такой несправедливости,но она просто стояла и молча смотрела на то,как человек,с которым она прожила столько лет поворачивается к ней спиной и медленно,словно в замедленной сьемке, уходит.Из этой комнаты,из этого замка,из ее жизни.Из их общей жизни,судьбы.Ведь то.что делают люди,окружающие тебя,неизменно влияет и на тебя самого. Беллатриса всегда противилась какому-либо влиянию,но сбежать от подобного никак не могла,да и не смела.Ведь сколько бы мы ни говорили о том,что мы любим одиночество,все равно иногда нам нужна компания.нужен понимающий человек рядом.
Ты меня все время пытаешься остановить. Ну скажи честно , что не хочешь меня потерять?
Белла вспыхнула.
Нет.не тот человек,она вовсе не тот человек.Была бы иной.все сложилось бы по другому.Вся ее будущая жизнь не была бы такой,какой она будет.Тяжелой,зверски печальной,убийственной...
-Я не хочу,что бы ты уходила,ты это и так знаешь.Но если ты уйдешь,ты станешь для меня не лучшим другом,чем любая мерзкая грязнокровка.Может быть я даже убью тебя при следующей встрече.Если на то будут причины.Если все сложится так,как я предполагаю.Даже самого близкого человека можно заменить на идею.На идею со смыслом.
Вот она,моя идеология.Вот мой смысл жизнь.Не любовь,не друзья,только честь,лучшая жизнь,смирение и служение лорду.

В этот момент девушка не сомневалась,что рано или поздно ей придется расправиться с предательницей.Она и не сомневалась,что рука дрогнет,что она допустит оплошность.В делах,касающихся ее чести она была неумолима.
Жестокая натура девушки позволила бы ей убить любого...
Да возможно . возможно я стала сумашедшей , как и ты , видно не одной тебе присуще сходить с ума. Хоть наверное в этом мы с тобой похожи.
Лицо Блэк озарила неприятная ухмылка.
-Да,то что ты говоришь и то,во что ты веришь действительно является сущим безумием.Просто у нас с тобой совершенно разные жизненные приоритеты.Жаль.Хотя,возможно каждый из нас отчасти прав,а отчасти ошибается.Никто уже не скажет точно.
Начать жизнь по другому не когда не поздно, учти это на далекое-далекое будущие
-Начало предполагает уже существующую основу.Ее у тебя нет,но судя по всему с тобой об этом бесполезно говорить.
Белла разочаровано вздохнула.На душе был тяжелый камень.Конечно.Терять всегда трудно.
Вот я та как раз и умею выбирать друзей. А вот ты Беллатриса , скорее всего нет
-Не думаю.что человек,родившийся в чистокровной аристократической семье,выбирающий себе окружение из магглов,сильно разбирается в людях.Но что ж,думай что хочешь.Тебя уже поздно менять.
и невозможно.

Белла если , это и так даже случится , а я надеюсь такого не произойдет, а если все атки такое случится , я покончу жизнь самоубийством. Надеюсь , ты этого ответа ждала?
Девушка покачала головой.
-Ты неисправима.Сначала решила пойти за магглом.а теперь решил и умереть за него?Знаешь,я уверена,что ты этого никогда не сделаешь...
на этот раз,Белла действительно оказалась права.Андромеда не ушла вслед за мужем в мир иной.спустя много лет,однако у последней были на то веские причины...
Я не убийца в отличии от тебя.
-Именно поэтому ты сейчас направила на меня свою палочку?
Белла  с сарказмом обвела взглядом сестру.
Может ты просто думаешь , если ты все будтшь делать , что прикажет Темный Лорд , то он ког да небудь предложет тебе быть вместе?
Очередная порция смеха Беллатрисы отразилась от стен комнаты.
-Я даже мечтать не смею об этом,странно,что ты так подумала...С меня довольно и служения моему Господину!
В глазах Беллы заиграли безумные огоньки,всегда возникающие при упоминании Лорда.

Вот у тебя как раз нет в дальнейшем будущего. А может мне даже кажется , что ты будишь убивать невинных или пытать не простительными заклинаниями и возможно попадешь в Азкабан, но этого даже злейшему врагу не пожелаешь.
-Противоречишь сама себе ,сестренка.Сначала говоришь о том,что у меня нет будущего,а затем сама же описываешь его...
пусть я попаду в Азкабан,пусть я умру,но я умру за идею,ради которой существую.Это лучшая смерть для меня.это лучший конец моей жизни.

Ты стала , ты стала извени за грубость дурой, не понимающей , бесчувственной скотиной
Беллатриса Блэк лишь покачала головой,глядя вслед уходящей сестре.А может быть вере в лучшее?

0


Вы здесь » Свободная жизнь несвободных людей » Флешбэк (Волшебный мир) » Андромеда и Беллатриса


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно