Очень холодно, ледяной ветер. Временами с неба срывается снег.


Игра ведется в прошлом,- молодость пожирателей и времена Мародеров. Взлет Лорда и падение постулатов Министерства Магии.



В данный момент студенты учатся. Игра ведется в теме "Кабинет для занятий".


Сириус Блэк
Кетрин Блэк

Мародеры, ОФ

Свободная жизнь несвободных людей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Северус и Сириус.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Северус шел по малоосвещенному, безлюдному коридору. На бледном лице юноши горела ярость. Явно он был чем то очень недоволен. Идя, он все время вглядывлся в окружающее... Будто кого то искал. . Снейп постоянно бубонел себе под нос:
-Чертовы мародеры! Я им покажу как красть чужие вещи. Они зашли далеко... Я им покажу!
Решительным шагом он направлялся в сторону Большого зала в надежде найти чертовых мардеров. В голове кишило множество мыслей. Растерянность перебивала ярость. Но все же то, что сделали эти гриффиндорци было ужасно ( по крайней мере Северусу так казалось).
Снейп стал идти медленней и прислушиватся. Шаги... Он услышал шаги из-за угла. Окончательно остановившись, Северус обернулся.

0

2

Тихо напевая про себя какую-то малоизвестную магловскую песенку, наследник рода Блэков приближался к дверям большого зала. Услышь сей хит кто-нибудь из его родственников - без скандала явно бы не обошлось.  Сириуса опьянял азарт возможной будущей проделки, и он спешил поделиться идеей с Джеймсом. Ничего не видя и ничего не слыша, он буквально несся вперед, на ходу довольно неаккуратно убирая с дороги недовольных младшекурсников, которые были явно против такого обращения, однако Сириус с успехом демонстрировал им глухонемую обезьяну.
Однако, не смотря на выдающиеся данные наследника потомственного аристократического рода, веселье не может длиться вечно: почти подойдя к большому залу, Сириус вдруг наткнулся на кого-то. И только он решил по привычке либо промолчать и пойти дальше, либо извиниться, как ближайшее рассмотрение объекта изменило все его планы.
- Снейп? - Сириус довольно ухмыльнулся, при этом с успехом изображая из себя оскорбленную невинность, - я, разумеется, рад, что ты наконец-то осознал всю бренность собственного существования и решил найти себе работу, чтобы приносить хоть микроскопическую пользу обществ.. Я даже рад, что ты занял единственную подходящую для тебя вакансию столба в Хогвартсе, но, поверь мне, тебе стоит сменить место дислокации. Там, - Сириус кивнул на большой зал, - люди кушают. А здесь, - парень обвел руками коридор, - они ходят. И им всем будет очень сложно, если они каждый раз будут натыкаться на тебя, как я.

0

3

-А вот обьявился и тот кого я ждал
- Блек, прекрати ерничать! Хотя какой ты Блек?! Северус усмехнулся. - Я искал тебя. Тебя и твоих дружков! Скажи честно : Вы взяли мой учебник по зельям?! он смотрел в лицо парню и ждал ответа. - Верните его!Немедленно! Он мне нужен.
Северус не хотел закатывать скандал. Ему просто нужен был учебник. Хотя он и понимал, что шанс на спокойную беседу был мал. Этот разгильдяй Сириус не мог проходя мимо Снейпа, не подшутить над ним.

Отредактировано Северус Снейп (2010-08-18 19:41:03)

0

4

- Блек, прекрати ерничать! Хотя какой ты Блек?!
Сириус мгновенно оказался рядом со Снейпом, схватил его за ворот мантии и с силой прислонил к стене. Притянув Северуса за ворот снова к себе, он почти прошипел ему на ухо:
- Не кажется ли тебе, змееныш, что ты лезешь не в свое дело? Или ты с недавних пор так обо мне волнуешься, что решил даже волноваться о моем положении в семье? Я тронут, - губы наследника Блэков исказились в неприятной усмешке.
Сириус , возможно бы и ответил, что не имеет никакого отношения к учебнику Снейпа, но, как всегда, слишком быстро впал в бессмысленную злость, услышав только лишь первую часть из того, что сказал Северус. Семья являлась для Блэка довольно больной темой, но не в плане того, что представить рода из него, честно говоря, никакой, а в том плане, что кому-то вообще приходит в голову упоминать его отношения с семьей. Тем более, если это делает посторонний человек.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно