Очень холодно, ледяной ветер. Временами с неба срывается снег.


Игра ведется в прошлом,- молодость пожирателей и времена Мародеров. Взлет Лорда и падение постулатов Министерства Магии.



В данный момент студенты учатся. Игра ведется в теме "Кабинет для занятий".


Сириус Блэк
Кетрин Блэк

Мародеры, ОФ

Свободная жизнь несвободных людей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сириус и Белла.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

.............

0

2

Даже летом поместье Блэков производило на Сириуса довольно отталкивающий эффект. Находиться здесь ему никогда особо не нравилось, однако летом деваться было почти некуда.
Проснувшись сегодня утром, он с удивлением отметил, что почти все члены семьи Блэк, а также родственники, приезжавшие навестить благороднейшее семейство, куда-то уехали. Пытаясь узнать, куда именно и как долго они там пробудут, Сириус обратился было к домовику, однако как-то мелко задрожал, ничего не ответил, а потом и вовсе исчез.
Пожав плечами, наследник рода Блэков прошелся по поместью, в поисках того, кто мог бы просветить его по поводу отсутствия почти всех членов семьи. Регулуса он отмел буквально сразу. После недавней ссоры, заявись Сириус в комнату брата и рискни спросить его о чем-то, тот тут же выставил бы его вон, даже не дослушав до конца. Поэтому приходилось искать кого-то другого.
Какой-то шум отвлек парня от собственных мыслей. Он повернул голову в сторону и увидел, что проходил как раз мимо комнаты своей кузины Беллатрисы. Вернее комната была для гостей, но в данное время ее занимала именно она. Подумав, что уж Беллатриса явно что-то знает о том, на какой срок все благополучно исчезли из дома, Сириус толкнул дверь комнаты, даже не подумав постучаться:
А в чем дело? Это ведь мой дом.
- Беллатриса, ты не знаешь...
Открывшееся зрелище лишило словоохотливого Блэка возможности на дальнейшее продолжение речи. Сириус замер на пороге, пытаясь совладать с собой от удивления: на кровати лежала его кузина рядом с каким-то парнем. То, чем они оба явно только что занимались, было настолько очевидным, что наследник Блэков даже помолчал несколько секунд, пытаясь прийти в себя от наглости родственницы. Наконец первая волна шока отхлынула, и Сириус заорал, что было сил:
- Какого Мерлина ты тут устроила? Тебе своего дома не хватает, что ли?? - Парень скривился, довольно натурально изображая рвотные позывы, - черт, я ведь теперь есть не смогу. Никогда не смогу, - крутанувшись на каблуках, он вышел из комнаты, не закрыв за собой дверь.
Омерзение тяжелым комом подкатывало к самому горлу, - Сириус и раньше недолюбливал кузину, однако мысль, как кто-то может захотеть с ней чего-то диаметрально противоположного - была выше его понимания.

0

3

Было лето. А лето Беллатриса ненавидела больше всего. И даже не из-за того,что все свободное время она вынуждена была проводить в обществе своих нудных родителей и сестер,только и умеющих строить невыполнимые планы и мечтать о каких-нибудь глупостях. Каждое лето Сигнус и Друэлла брали своих детей и отправлялись "погостить и пообщаться",как они это называли,с родственничками. Для Беллы вовсе не было лучшим проведением свободного времени,но худшее было даже не в этом. Двоюродный брат, коим Беллатриса вовсе не считала своего врага, все время старался испортить ей жизнь ненужными нахальными комментариями. К тому же,иногда Беллатрисе казалось,что от парня совершенно невозможно избавиться. Куда бы она ни пошла,везде она видела вечно ухмыляющуюся физиономию наследника Блэков. Очень часто ей приходило в голову,что человек,подобный ее брату просо не может быть Блэком,но к ее великому сожалению это было так,так что приходилось мириться.Пока...
Сегодня же Блэки решили проявить любовь друг к другу и отправиться отдохнуть на природу. Белла всеми правдами и неправдами выпросила у родителей разрешения остаться в этом мрачноватом фамильном поместье и получила возможность заняться чем хотелось ей,а не тем,что ждали от нее ее родители.
Не долго думая,Беллатриса написала одному из своих поклонников...
- Беллатриса, ты не знаешь...
Ну конечно.Куда же без Блэка...
-Что тебе здесь нужно?!
Беллатриса вскочила с кровати,закутавшись в простынь,попавшуюся ей под руку.
Сириус стоял с таким видом,точно его огрели по голове дубиной.Белла с ненавистью посмотрела на братца.
-Никуда от тебя не денешься!
Девушку вовсе не устраивал тот факт,что теперь Сириус сможет наябедничать на нее родителям.Она не сомневалась,что он не приминет сделать сестренке хоть какую-то гадость.
Какого Мерлина ты тут устроила? Тебе своего дома не хватает, что ли?
Глядя на скорчившегося Блэка,Белла ухмыльнулась.
-Ну,знаешь ли,милый братец,я не по доброй воле попала сюда, так что не тебе мне указывать,что мне делать,а что нет!В конце концов пока что это не твой дом,да и врят ли таковым станет!
Старшая Блэк с презрением взглянула на братца.
черт, я ведь теперь есть не смогу. Никогда не смогу
Парень вышел из комнаты, так что девушке пришлось проследовать за ним.
-Ты бы не жаловался на пищеварение,если бы имел привычку хоть иногда СТУЧАТЬСЯ!
Белла шла по пятам за Сириусом и орала не тише,чем он сам пару минут назад.
-Или ты считаешь,что тебе все можно?Не хочу тебя разочаровывать,но ты здесь никто,мерзкий любитель магглов и грязнокровок!
Белла была вне себя от ярости, ее лицо покраснело,а глаза немного вылезли из орбит.

+1

4

-Ты бы не жаловался на пищеварение,если бы имел привычку хоть иногда СТУЧАТЬСЯ!
Не оборачиваясь Сириус произнес:
- В таком случае тебе было бы необходимо в своем арсенале поиметь привычку запирать дверь, если в комнате находится больше одного человека!
-Или ты считаешь,что тебе все можно?Не хочу тебя разочаровывать,но ты здесь никто,мерзкий любитель магглов и грязнокровок!
Сириус вновь развернулся к девушке и, опираясь на стену, сложил руки на груди.
- Прошу заметить, что именно за любителем магглов и грязнокровок ты уверенно продолжаешь бежать. - усмехаясь, парень обвел глазами фигуры кузину, прикрытую простыней, - скажи мне, а ты всегда в таком виде за парнями бегаешь? Я, разумеется, не удивлен, что у тебя проблемы с личной жизнью, но чтобы до такой степени... Право же, я надеялся, что ты не опускаешься столь низко. И да, если у тебя все настолько плохо, то я советовал бы тебе вернуться к своей пассии, а то вдруг почувствует свободу, сбежит наконец...
Злость вскипал в наследнике Блэков с новой силой: если раньше он бесился лишь из-за пары родственников, то теперь, когда их количество возрастало в геометрической прогрессии, бешенство было в несколько раз сильнее. Остановившиеся у них погостить члены семьи все никак не могли уехать. Иногда Сириус даже радовался, так как они занимали собой все внимание его матери, однако из-за некоторых других факторов, один из которых сейчас стоял перед ним, такие приезды он ненавидел.
Переборов свое желание забрать у Беллы простыню, а саму ее выставить за дверь дома в том, что на ней оставалось, Сириус продолжил:
- Или, может, только я удостаиваюсь такой чести видеть бегающую Беллатрису в столь неподобающем виде, - он смахнул с рукава невидимую пылинку, - вынужден тебя огорчить, драгоценная моя, - ты, - Сириус ткнул пальцем в кузину, - абсолютно не в моем вкусе. И не передать словами, насколько я рад, что твой миниатюрный мозг догадался прикрыть твою чистокровную тушку простынкой, - он аккуратно дернул за вышеупомянутую простыню, - ибо в противном случае мне могло бы быть совсем плохо, все же у меня слабое сердце, хрупкая психика и хорошая фантазия. И в отличие от твоего.. кхм.. поклонника я не столь падок на извращения.
В очередной раз скривившись от отвращения, Сириус сделал шаг назад, чтобы быть немного подальше от кузины.

Отредактировано Сириус Блэк (2010-08-19 11:42:59)

0

5

- В таком случае тебе было бы необходимо в своем арсенале поиметь привычку запирать дверь, если в комнате находится больше одного человека!
-Хм, простите пожалуйста, я не учла,что в этом доме обитает неотесанный хам, то и дело, старающийся любыми способами влезть в чужую жизнь. И вот что мне интересно- зачем,если ты всех нас презираешь,если не ненавидишь?
Белла по-прежнему шла за Сириусом.
Прошу заметить, что именно за любителем магглов и грязнокровок ты уверенно продолжаешь бежать.
Беллатриса резко остановилась,оказавшись напротив брата.
-О,меня всегда убивала твоя самооценка! У меня есть дела поважнее, чем бегать за тобой, но я продолжаю надеяться,что из тебя все еще может получиться что-то разумное.Хотя наверное все это зря-ты так навсегда и останешься предателем,водящимся с маггловскими выродками!
Белла бросила презрительный взгляд на Блэка.
- скажи мне, а ты всегда в таком виде за парнями бегаешь? Я, разумеется, не удивлен, что у тебя проблемы с личной жизнью, но чтобы до такой степени... 
-Тебе-то какое дело? Если мне взбредет в голову,я могу и голая ходить! Не суй свой длинный нос в мою жизнь,ибо тебя она не должна волновать ни коим образом!
Белла вышла из себя и теперь старалась на наброситься на ненавистного братца,благо еще,что она успела прихватить палочку с тумбочки у кровати. Хотя зная Блэка, единственное,что он мог делать,так это молоть языком.
Право же, я надеялся, что ты не опускаешься столь низко. И да, если у тебя все настолько плохо, то я советовал бы тебе вернуться к своей пассии, а то вдруг почувствует свободу, сбежит наконец...
-Мм,ты тоже надеялся, что я не сделаю чего-то, что тебе бы не понравилось? Видимо мы с тобой оба питаем надежду относительно друг друга. Может быть когда-нибудь наши надежды оправдаются и мы станем неплохо ладить?
Белла с сомнением хмыкнула. Сейчас она надеялась лишь на одно-что ее братец растеряет всю свою любовь к магглам и вернется в круг семьи,а это было почти невозможным.
-И не волнуйся на счет моего сегодняшнего гостя,я его предупредила,что нам на глаза может попасться магглолюбивое безнравственное чудовище и все испортить!
Беллатриса насмешливо уставилась на родственника. Сириус в свою очередь одарил Беллу взглядом.полным ненависти и продолжил свою тираду.
- Или, может, только я удостаиваюсь такой чести видеть бегающую Беллатрису в столь неподобающем виде
-Прости,милый братец,но ты птица слишком низкого полета,что бы я для тебя еще и наряжалась!
Глядя на самогуверенного Сириуса,Белле захотелось броситься на того с голыми руками,но что-то ее заставило остановиться и немного успокоиться.
- вынужден тебя огорчить, драгоценная моя, - ты, абсолютно не в моем вкусе.
-Ты уверен,что огорчил меня этой сомнительной правдой? По мне, так нет ничего лучше этого!Ведь насколько мне известно , ты предпочитаешь маггловских девок в купальниках,фотографии коих расклеены по стенам твоей жалкой комнаты?
И не передать словами, насколько я рад, что твой миниатюрный мозг догадался прикрыть твою чистокровную тушку простынкой,ибо в противном случае мне могло бы быть совсем плохо, все же у меня слабое сердце, хрупкая психика и хорошая фантазия. И в отличие от твоего.. кхм.. поклонника я не столь падок на извращения.
- Хм, так может быть мне стоило бежать за тобой голой? Глядишь,ты бы сошел с ума от ужаса и семейство Блэков избавилось бы от своего проклятия...
Что же касается извращений,то ты и сам ничуть не лучше!
Беллатриса опять вспомнила девушек на стене комнаты брата и ее затошнило.

0

6

-Хм, простите пожалуйста, я не учла,что в этом доме обитает неотесанный хам, то и дело, старающийся любыми способами влезть в чужую жизнь. И вот что мне интересно- зачем,если ты всех нас презираешь,если не ненавидишь?
Сириус снисходительно уставился на кузину:
- Не делай из меня идиота, шпионящего за всеми по доброй воле. Я лишь сожалею о том, мы с вами имеем необходимость находиться вместе в одном доме и постоянно сталкиваться. Кстати, о необходимости сталкивания.. твоя очаровательная maman знает о том, что ее драгоценная дочь довольствуется случайными связями и не хранит себя для потенциального чистокровного мужа? 
Серые глаза Сириуса чуть прищурились, на лице застыла полуулыбка, он слегка прикусил изнутри нижнюю губу, чтобы смех не вырвался наружу.
-О,меня всегда убивала твоя самооценка! У меня есть дела поважнее, чем бегать за тобой, но я продолжаю надеяться,что из тебя все еще может получиться что-то разумное.Хотя наверное все это зря-ты так навсегда и останешься предателем,водящимся с маггловскими выродками!
- Да, да, так и будет, - Сириус чуть приблизился к кузине, произнося последующие фразы почти шепотом, - а ты знаешь, что все магглорожденные чем-то больны, - он наклонился к ее уху, - и это очень заразно, так что не общайся со мной - заболеешь. 
-Тебе-то какое дело? Если мне взбредет в голову,я могу и голая ходить! Не суй свой длинный нос в мою жизнь,ибо тебя она не должна волновать ни коим образом!
Сириус чуть отклонился от кузины и хрипло рассмеялся:
- Длинный нос? По-моему, он прекрасен, - парень провел пальцем по переносице.
Злить Беллу было довольно приятно хотя бы потому, что она действительно злилась и действительно реагировала. И как это не хотелось признавать наследнику Блэков, но из их семьи кузина - была практически единственной, кто был почти так же эмоционален, как и сам Сириус.
Да уж.. Такого родственного сходства я бы явно смог избежать.
-Мм,ты тоже надеялся, что я не сделаю чего-то, что тебе бы не понравилось? Видимо мы с тобой оба питаем надежду относительно друг друга. Может быть когда-нибудь наши надежды оправдаются и мы станем неплохо ладить?
Он наигранно нахмурился и почесал подбородок:
- Вполне возможно, дорогая кузина. Но спать я с тобой не буду, не уговаривай даже, - Сириус всплеснул руками, изображая из себя одухотворенную невинность.
-И не волнуйся на счет моего сегодняшнего гостя,я его предупредила,что нам на глаза может попасться магглолюбивое безнравственное чудовище и все испортить!
- Так любезно с твоей стороны стразу представлять своим гостям меня, но поосторожней в выражениях, иначе я решу, что твой рот годится лишь для орального секса.
Самоуверенная ухмылка вновь озарила лицо Сириуса.
-Прости,милый братец,но ты птица слишком низкого полета,что бы я для тебя еще и наряжалась!
- Что-то я не заметил, чтобы для своего, так называемого партнера, ты тоже наряжалась, - парень хмыкнул, - или я вошел не в то время?
-Ты уверен,что огорчил меня этой сомнительной правдой? По мне, так нет ничего лучше этого!Ведь насколько мне известно , ты предпочитаешь маггловских девок в купальниках,фотографии коих расклеены по стенам твоей жалкой комнаты?
- Сестренка! - он изобразил на лице почти искреннюю радость, проигнорировав ее заявление о плакатах, - ты заходила в мою комнату? Позволь узнать, что ты там делала? Не моего же общества искала? И, я надеюсь, что хотя бы там ты была одета.
- Хм, так может быть мне стоило бежать за тобой голой? Глядишь,ты бы сошел с ума от ужаса и семейство Блэков избавилось бы от своего проклятия...
Что же касается извращений,то ты и сам ничуть не лучше!

Сириус вполне натурально скривился.
- Ну.. можешь и побегать голой. Если я не сойду с ума, то сдохну от отвращения. Ты далеко не самая желанная женщина в моей жизни.

Отредактировано Сириус Блэк (2010-08-19 16:12:29)

0

7

- Не делай из меня идиота, шпионящего за всеми по доброй воле. Я лишь сожалею о том, мы с вами имеем необходимость находиться вместе в одном доме и постоянно сталкиваться.
-Дорогой Сириус.Для меня нет необходимости делать из тебя идиота,потому что ты и так им являешься... Что же касается о твоих сожалениях...Неужели ты просто не можешь исчезнуть из поля моего зрения?Или даже фамильный дом Блэков для тебя стал мал?Неужели маггловские дом намного удобнее и лучше?
Беллатриса нервно теребила кончик своей простыни,который был зажат у нее в кулаке.Чувствовала себя она до крайности неуютно,ибо от мерзкого кузена можно было ожидать чего угодно.
твоя очаровательная maman знает о том, что ее драгоценная дочь довольствуется случайными связями и не хранит себя для потенциального чистокровного мужа? 
Глядя на скривившегося Сириуса,Белла почувствовала жуткое омерзение.
-Что ты хочешь от меня?Ну,кроме моей смерти,естественно...
Девушка внимательно посмотрела на Блэка,ожидая какого-то подвоха.
К тому же Сириус припомнил ей о ее будущем супруге и ее передернуло.
Черт,как же они меня достали.
- а ты знаешь, что все магглорожденные чем-то больны, и это очень заразно, так что не общайся со мной - заболеешь.- Ни с того,ни с сего заявил Сириус,вплотную подойдя к девушке.
-Чтоо?!
Белла резко отпрыгнула от насмехающегося над ней парня.
-Что за бред ты несешь?!Это правда?!
Беллатриса прекрасно знала своего кузена,от него можно было ожидать чего угодно,так что она решила не подходить к нему слишком близко,на всякий случай.
К тому же Блэк на столько ненавидел свою семью,что им на зло мог пойти на что угодно.
- Длинный нос? По-моему, он прекрасен
-Оу,не сомневаюсь,что твои маггловки в восторге!
Белла брезгливо отдалилась от собеседника. Ей казалось,что еще немного и ее нервы сдадут. Еще ни одно столкновение Беллатрисы и Сириуса не закончилось чем-то хорошим.
Оба Блэка были словно бомбами замедленного действия,а потому вместе им было бы лучше не сталкиваться...Но когда с кем-то происходило что-то,что было бы лучше?
- Вполне возможно, дорогая кузина. Но спать я с тобой не буду, не уговаривай даже
Белла вспыхнула.
-И почему ты вечно перекручиваешь слова так,как удобно тебе?!Я говорила вовсе не об этом!
Девушка переступила с ноги на ногу. Ее раздражение не имело пределов и она не знала, как сдержаться и не наброситься на ненавистного брата.
- Так любезно с твоей стороны стразу представлять своим гостям меня, но поосторожней в выражениях, иначе я решу, что твой рот годится лишь для орального секса.
-Дело в том,что если моих ГОСТЕЙ не предупредить о тебе,боюсь их хватит удар при виде ТЕБЯ!
И если я говорю тебе то,что ты бы слышать не желал, не стоит меня оскорблять, хотя для тебя это в порядке вещей,я полагаю?

Девушка недовольно посмотрела на парня.
-И еще,тебе не кажется,что твоя самоуверенная натура погубит тебя? Когда-нибудь,в ненужный момент,твое самолюбие сыграет против тебя,вот увидишь!
- Что-то я не заметил, чтобы для своего, так называемого партнера, ты тоже наряжалась, или я вошел не в то время?
-Не беспокойся о моем партнере, он,по крайней мере, не превозносит магглов и грязнокровок,что является огромным плюсом в нашем кругу.
А вошел ты как раз вовремя,что бы выставить себя еще большим хамом и самовлюбленным эгоистом,чем обычно.

Белла ухмыльнулась.
- ты заходила в мою комнату? Позволь узнать, что ты там делала? Не моего же общества искала? И, я надеюсь, что хотя бы там ты была одета.
-Жить в одном доме с тобой и не зайти в твою святыню?За кого ты меня принимаешь?
Улыбка девушки становилась все шире.
-Не беспокойся,в отличии от тебя я хотя бы СТАРАЮСЬ не ходить по дому в жутком виде.
Ты далеко не самая желанная женщина в моей жизни.
Белла рассмеялась.
-Ну и слава Богу! Я бы утопилась,если бы узнала,что подхожу под твои представления об идеальной девушке!
Блэк немного устало,но злобно посмотрела на ненавистного брата.

0

8

-Дорогой Сириус.Для меня нет необходимости делать из тебя идиота,потому что ты и так им являешься...
- Что уж поделать, видимо это у нас семейное, - он вздохнул, буквально лучась наигранной скорбью.
Что же касается о твоих сожалениях...Неужели ты просто не можешь исчезнуть из поля моего зрения?Или даже фамильный дом Блэков для тебя стал мал?Неужели маггловские дом намного удобнее и лучше?
- Лучше - разумеется, вы ведь даже на порог их не войдете, это же прекрасно, - Сириус вновь ослепительно улыбнулся.
-Что ты хочешь от меня?Ну,кроме моей смерти,естественно...
- Смерти? - Сириус вновь картинно заломил руки, внутренне в очередной раз вспоминая про свою любовь поломать дешевые комедии перед собеседником, - что вы, что вы.. Нет, разумеется, я был бы не против, если бы ты внезапно заболела, но смерти.. - это пошло, дорогая, а я все иногда нахожу в себе почти забытое чувство эстетики, которое буквально корчится в конвульсиях, когда я нахожусь рядом с тобой, - он снова прислонился плечом к стене, - а чего я хочу.. я тебе скажу, может. А, может, не скажу тебе, чего я хочу, а скажу твоей матери, чего хочешь ты, - кивок в сторону гостевой комнаты, - я еще не решил.
-Что за бред ты несешь?!Это правда?!
Он невольно передернул плечами:
- Да какая разница, правда или нет? Главное, что ты уже достаточное время провела со мной, поэтому имеешь все шансы чем-нибудь заболеть.
-Оу,не сомневаюсь,что твои маггловки в восторге!
- Эээ.. Белла, я все понимаю, но ты упоминаешь магглорожленных чаще меня, к чему бы это? Признайся, это твой тайный фетиш? Я никому не скажу, честное слово, - наследник Блэков отсалютовал кузине.
-И почему ты вечно перекручиваешь слова так,как удобно тебе?!Я говорила вовсе не об этом!
- Я перекручиваю? - парень безразлично посмотрел на свои ногти, - а по-моему, это тебе следует научиться выражаться яснее и четче, чтобы я, как ты выражаешься, не перекручивал все. 
Сириус оттолкнулся от стены и сделал несколько шагов дальше по коридору.
И если я говорю тебе то,что ты бы слышать не желал, не стоит меня оскорблять, хотя для тебя это в порядке вещей,я полагаю?
- Я просто не представлю, как с тобой можно общаться по-другому. Пока я могу разделить общение с тобой лишь на три ветви: подобное мне - то есть, как мы с тобой.. кхм.. разговариваем; подобное твоей пассии, и подобное твоей матери - в полуприказном тоне. Прошу прощения, но из этого мне подходит лишь один тип общения.
Парень широко зевнул, прикрывая рот рукой.
-И еще,тебе не кажется,что твоя самоуверенная натура погубит тебя? Когда-нибудь,в ненужный момент,твое самолюбие сыграет против тебя,вот увидишь!
- И тогда ты, наконец-то станцуешь ламбаду на моей могиле, удачи, - скучающим тоном заявил он, - танцевать можешь начинать учиться прямо сейчас, костюм у тебя уже почти готов, - он кивнул на простыню.
-Не беспокойся о моем партнере, он,по крайней мере, не превозносит магглов и грязнокровок,что является огромным плюсом в нашем кругу.
А вошел ты как раз вовремя,что бы выставить себя еще большим хамом и самовлюбленным эгоистом,чем обычно.

- Я знаю, я очарователен, - Сириус тихо рассмеялся, - к тому же, я не собираюсь добиваться любви ни от тебя, ни от него, поэтому, ради Мерлина, думайте все, что хотите.
-Жить в одном доме с тобой и не зайти в твою святыню?За кого ты меня принимаешь?
- Понравилось, драгоценная моя кузина? Больше не зайдешь? Я надеюсь, что одной экскурсии тебе вполне хватило, - парень едва заметно улыбнулся.
Сириус оттолкнулся от стены и хотел было уже пойти к себе.
-Ну и слава Богу! Я бы утопилась,если бы узнала,что подхожу под твои представления об идеальной девушке!
Он повернулся обратно и, подойдя к Беллатрисе, аккуратно взял ее за руку и мягко коснулся губами ее пальцев, потом взглянул ей в глаза и тихо спросил:
- А, может, ты и так утопишься?
Выпрямившись, он изогнул одну бровь и продолжил:
- И по поводу того, что я хочу. Сделай так, чтобы ваше семейство уехало как можно раньше. И о твоих интрижках, если и кто-то узнает, то это будет не от меня.

Отредактировано Сириус Блэк (2010-08-19 19:01:47)

0

9

- Лучше - разумеется, вы ведь даже на порог их не войдете, это же прекрасно
Наглая улыбка собеседника выводила из себя и Белла даже на минуту прикрыла глаза.
-Еще бы!В отличии от тебя у нас осталась еще хоть какая-то гордость!И мы боимся испортить свою репутацию,хоть твоя уже давным -давно испорчена навеки.
Беллатриса презрительно ухмыльнулась.
иногда нахожу в себе почти забытое чувство эстетики, которое буквально корчится в конвульсиях, когда я нахожусь рядом с тобой
Интересно,ему правда нравится издеваться или он притворяется?
-Значит чувство эстетики вскоре и вовсе покинет тебя,ибо ты находишься в моем обществе уже добрых пятнадцать минут!
Девушка бросила взгляд наверх,на открытую дверь.
И все же,додумается ли этот паршивец рассказать все моей мамаше?...
а чего я хочу.. я тебе скажу, может. А, может, не скажу тебе, чего я хочу, а скажу твоей матери, чего хочешь ты
-Ах ты,мерзк...

Белла прервала саму себя на полуслове,вовремя осознав,что ссориться с кузеном не стоит,по крайней мере пока он не определиться.А накричать на ненавистного предателя ох ,как хотелось.
ты уже достаточное время провела со мной, поэтому имеешь все шансы чем-нибудь заболеть.
Девушка брезгливо отряхнулась и сделала несколько шагов назад.
Черт,если этот недоумок еще и заразит меня какой-нибудь маггловской хворью...К черту все,я прикончу его на месте!
-Тебе будет лучше,если я все же не подхвачу никакую заразу...
Белла угрожающе посмотрела на кузена.Взгляд ее черных глаз не сулил ничего хорошего.
ты упоминаешь магглорожленных чаще меня
Блэк рассмеялась.
-Может быть потому,что ты у меня ассоциируешься исключительно с маггловскими выродками?
Сколько можно...
тебе следует научиться выражаться яснее и четче, чтобы я, как ты выражаешься, не перекручивал все. 
Сириус начал отдаляться и останавливать его вовсе не хотелось,но...
-А по-моему ты просто отвык от нормального разговора,общаясь со своими гриффиндорскими дружками...
На лице Беллы появилась гримаса отвращения.
- Я просто не представлю, как с тобой можно общаться по-другому.
-Хм.ну тогда лучше и вовсе не раскрывать рот.
Все в кузене раздражало.То,как он стоит,то,как он вальяжно расхаживает туда-сюда,то,как он смотрит на нее. Беллатрисе все сильнее хотелось прикончить мерзкого брата.Ну,может быть,когда-нибудь...
И тогда ты, наконец-то станцуешь ламбаду на моей могиле, удачи
-Может я и желаю тебе смерти.но я не хочу,что бы ты умер тупой и бестолковой смертью,такой,как и вся твоя жизнь,впрочем...
- Понравилось, драгоценная моя кузина? Больше не зайдешь? Я надеюсь, что одной экскурсии тебе вполне хватило
-Ни-за-что!
Белла начала медленно двигаться в сторону лестницы,что бы оставить кузена наедине со своими тараканами в голове.
- А, может, ты и так утопишься?
-Нет,милый мой,для этого нужен повод!
Сделай так, чтобы ваше семейство уехало как можно раньше. И о твоих интрижках, если и кто-то узнает, то это будет не от меня.
Белла улыбнулась про себя,кивнула Блэку и направилась обратно в комнату.

0

10

-Значит чувство эстетики вскоре и вовсе покинет тебя,ибо ты находишься в моем обществе уже добрых пятнадцать минут!
- Пора бежать от тебя, пока я еще чего-нибудь не лишился. А то и так жуткие потери - аппетит, чувство эстетики. Благо, чести еще не лишила, - Сириус громко усмехнулся.
Парень сделал еще несколько шагов по направлению к лестнице. Общение с Беллатрисой давно не доставляло ему ни капли удовольствия, поэтому он спешил покинуть место ее дислокации.
-Ах ты,мерзк...
- Да, я именно такой, - наследник рода Блэков послал девушке воздушный поцелуй.
Черт,если этот недоумок еще и заразит меня какой-нибудь маггловской хворью...К черту все,я прикончу его на месте!
-Тебе будет лучше,если я все же не подхвачу никакую заразу...

Сириус широко улыбнулся и вполне резонно заметил:
- Знаешь, если ты заболеешь чем-то маггловским, то наши медики тебя не вылечат, а магглам ты обращаться не будешь. И, знаешь, что это значит? Ты умрешь, моя самая любимая кузина! - Торжественно завершил речь парень, но потом спохватился и тут же изобразил скорбь на лице, - о черт! - он хлопнул себя по лбу, - мне ведь нужно страдать! У меня родственница погибает! Какое несчастье! У меня будет депрессия, а на твою могилку я буду таскать цветы. На какие у тебя аллергия? - уже серьезным тоном сказал он.
-Может быть потому,что ты у меня ассоциируешься исключительно с маггловскими выродками?
- Но-но! - Сириус погрозил пальцем, - помни о болезни, - он демонстративно чихнул, разворачиваясь телом к Белле.
-Хм.ну тогда лучше и вовсе не раскрывать рот.
- Но если я не наговорюсь с тобой, то вдруг я начну общаться с твоей матерью? - парень подмигнул кузине и расхохотался, - и, поверь мне, мы найдем общие темы.
-Нет,милый мой,для этого нужен повод!
- Я тебе их предоставлю, будь уверена, - тихо сказал Сириус, чуть улыбаясь.
Он наблюдал за тем, как Белла уходила к комнате по коридоре. Осознав, что сам он находится уже почти на лестнице, Блэк не смог отказать себе в некотором удовольствии, которое проявлялось, как издевательство над родственниками. Плавно взмахнув палочкой, он сказал:
- Вингардиум Левиоса!
Около секунды он с улыбкой наблюдал, как ткань простыни взвивается вверх, а потом, широко шагая по ступеням, ушел к себе в спальню, рассчитывая, что вопли кузины он услышит и там.
Сириус прекрасно понимал, что эта маленькая шутка вряд ли отразится чем-то плохим на Беллатрисе, однако она была призвана не досадить, а скорее просто чуть раздражить кузину.
Что ж.. День прожит не зря. Занавес, господа 

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно