Очень холодно, ледяной ветер. Временами с неба срывается снег.


Игра ведется в прошлом,- молодость пожирателей и времена Мародеров. Взлет Лорда и падение постулатов Министерства Магии.



В данный момент студенты учатся. Игра ведется в теме "Кабинет для занятий".


Сириус Блэк
Кетрин Блэк

Мародеры, ОФ

Свободная жизнь несвободных людей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свободная жизнь несвободных людей » Общаемся! » Хламовик от Эми


Хламовик от Эми

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Ничего, что я название у тебя сперла немножко?))

Короче ладно... понакидаю тут тоже всякой своей чуши... поскидаю сюда все!

сначала музычка.... она у меня бредовая последнее время, слушаю вообще по настроению все...и у каждого исполнителя по одной-две песни...

Ария - Потерянный рай
Вельвет - Продавец кукол
Слот
Rob Dougan - There's Only Me
Адские качели (Бои без правил)
Cradle Of Filth
Within Temptation
Jet Kids - Дружба
Зверей слушаю, да... пару песенок)
В. А. Моцарт - Реквием по мечте (Лондонский симфонический оркестр)
Tracktor Bowling
Линда - СкорПионы
Placebo - Every You And Every Me
Placebo - Sleeping With Ghosts
Evanescence
Нирвана
Runaways (особенно Cherry Bomb, ну нравится она мне))
Барто
Missis Garrison
FPG - Думай обо мне лучше
Фруктовый кефир - Всего ничего
Muse
Good Charlotte
Kills тоже
Агата Кристи
Edvin Marton - Tosca Fantasy (по прежнему заслушиваюсь))
CAPRICE - The Dusk Of Kimmeria
Negative
Мельница
Massive Аttake!
Louna - Всё и Ничто
Кристина Прилепина (пару песенок, специфические они у нее)
AFI - Kiss my eyes and lay me to sleep
Nekromantix

Пожалуй пока так))) Но он меняется у меня постоянно......

0

2

милый такой хламовник))

0

3

ну у тебя тоже не плохой))

Обмен любезностями, блин) хД

0

4

... Есть люди, которым столкнуть тебя в пропасть, не составляет труда... Вот, кажется, смотришь на него, и в душе ярко...буд-то колокольчики звенят... так ярко, заливисто, буд-то смеются... Ты ощущаешь себя легкой, как мыльный пузырек, переливаешься всеми цветами радуги, паришь над землей, выше... выше...
И говоришь:
- Подойди ближе...можно....нужно...
И вот он... с улыбкой на лице, которую ты никогдане разгадаешь, подходит ближе...ближе... Внутри у тебя все замирает, ты ждешь чего-то... но глаза его, начинают тебя пугать, ты делаешь легкий, незаметный, маленький шажок назад, и вот ты уже балансируешь на краю пропасти, бездонной, вечной пропасти.... Пытаешься ухватиться за него... дотянуться, но не можешь... не достаешь...он далеко, он к тебе не приближался, приблизилась к нему ты...сама... Поэтому он протягивает руку... и ломая твои надежды, мечты, твою душу...тебя...просто легко, не прилагая усилий, толкает тебя назад...
А ты не кричишь... тебе не страшно... тебе больно... И ты слышишь звон... звон разбитого стекла, и понимаешь, что этот далекий, отчаянный звук, крик, исходит от твоего, разбившегося в дребезги, сердца, от твоей, лопнувшей, как струна у гитары, души.
... И ты вспоминаешь, ощущая на щеках соленые дорожки, обдуваемые холодными ветрами, бушующими в пропасти, что слезы - это душа... и понимаешь, что твоя душа вытекает, по капле, скатываясь по щекам... ты глотаешь слезы, надеясь, пытаясь, стараясь остановить ее... свою израненую душу... не дать ей скатиться по щеке к подбородку и оттуда упасть, сорваться в неизвестность...
...и ты вытираешь слезы... закрываешь глаза... судорожно дышишь, и успокаиваешься... ты надеешься оставить в живых хоть частичку себя, маленькую, но свою... тебе не хочется терять себя окончательно...
... И вдруг тебе начинает казаться, что быть слабой - это еще большая слабость... показывать слабость - это не "комильфо", как говорил один человек...
... и поползав по осколкам души и сердца, изрезавшись в кровь, ты находишь силы, и останавливаешь падение... ты цепляешься за камни и выступы... ты карабкаешься вверх, обратно... к жизни... ты упала слишком глубоко... ты очень долго жалела себя... ты очень долго искала силы... карабкаться еще очень далеко... тебе тяжело...ты вся измазалась...руки избиты и стерты...и кажется силы вот вот оставят тебя и ты упадешь, снова...навсегда... ты срываешься, но продолжаешь...собрав всю волю в кулачек, ты, наконец,достигаешь вершины... ты почти выбралась... и твое лицо озаряет победная улыбка...
Ты смогла, ты почти справилась...пусть ты истратила ВСЕ свои силы...они восстановятся. Пусть ты зранена, раны затянет время... главное ты не погибла... А без сердцаи без души... ты как-нибудь проживешь....ты пережила...
...Но тут возвращается он... ему не нужно чтоб ты жила...ему не нужно чтоб ты была сильной... и он длает тебе больно...он тычет пальцами в твои, еще открытые, кровоточащие раны...а затем сталкивает тебя обратно...в ту самую пропасть...толкает и остается смотреть как ты падаешь...
...а у тебя...у тебя уже нет сил сражаться с ним...у тебя нет сил спасать себя...у тебя нет сил возвращаться назад....и ты просто падаешь...нет...ты летишь...наслаждаясь этим последним полетом...полетом вниз...слез нет...их просто не осталось...и ты погибаешь...смирившись... с загадочной улыбкой на устах... с пустыми, стеклянными глазами...

0

5

Были вопросы......

1. Кто Вы?
2. Какую музыку Вы слушаете?
3. Какая Ваша любимая группа?
4. Что для Вас любовь?
5. А свобода?
6. Кто Ваш любимый писатель?
7. А книга?
8. Вы пишете стихи?
9. О чем Вы мечтаете?
10. Где бы Вы хотели побывать?
11. Что Вы никогда не смогли бы простить?
12.Что Вы больше всего цените в людях?
13. А художник любимый есть?
14. Обязательно ли любовь должна быть взаимной?
15. Что Вы любите делать вечером?
16. Чем Вы больше всего дорожите?
17. Во что Вы верите?
18. Что Вы почувствуете если меня не станет?
19. Что Вы во мне не понимаете?
20. Что Вы ко мне чувствуете?(полное описание)
21. Что вы хотите со мною сделать?

И мне ответили.....

1. Великий Инквизитор. Пропагандирую темную эстетику наряду с отрицанием всех моральных устоев, создаю образы, живу за идеальными масками, превращаю жизнь в оксюморон. я существо из другого мира.
2.плеск воды, потрескивание костра, серебряные струны, черно-белые клавиши, скрипка, мурчание котят, стук сердца, шорох шелковых простыней, блюз водосточных труб, капли дождя на стеклах, сказки на ночь, шелест сухих листьев под ногами, звук затвора фотокамеры, молчание вдвоем.
3. Otto Dix, Negative, BiopsyhoZ
4. Болтовня, взгляды, весна, воспоминания, воздух, вечность, вода, город, дождь, звёзды, закаты, искусство, конфеты, луна, люди, мысли, мечты, многоточия, мир, мороженое, мосты, небо, ночные прогулки, ночь, огонь, облака, поцелуи, мыльные пузыри, поэзия, правда, прикосновения, рисование, романтика, радуга, свежесть, смысл жизни, стихи, скамейки, сладости, слёзы, скорость, сны, страх, свобода, солнце, тишина, улыбки, фотографии, фильмы, фантазии, шоколад, шарики, черный кофе, ночной город, мартини с апельсиновым соком, клубника, teddy bears, всякие глупости, влюбленность, теплая ванна с пеной, песок, много воздушных шариков... жизнь... ты...
5. Свобода от себя самого
6. Анхель дэ Куатьэ
7. "Фауст" Гете, "Человек, который смеется" Гюго, "Божественная Комедия" Данте, "Маленький принц" Экзюпери, "Портрет Дориана Грея" Уальд и Тейкин "Огненный Лед"
8. Нет
9. моя мечта слишком приземленна... о счастье)
10. в Раю и в Аду
11. себя
12. душу
13. есть. он живет в моем сердце. но совершенно не умеет рисовать.
14. Нет. Она просто должна БЫТЬ
15. разговаривать с тобой
16. своим компьютером. (добро пожаловать в мою душу....ноги можно не вытирать...)
17. Живу в своём собственном мире. Меня лишь забавляют чужие проблемы и страсти, а существующие социальные и религиозные нормы откровенно раздражают . Я создал свою собственную систему ценностей и следую ей. Верю, что бог мёртв.
18. скорее всего перестану что-либо чувствовать. буду жить воспоминаниями. если, конечно, это можно будет назвать жизнью.... скорее существование.
19. почему ты так любишь боль?
20. Я просто чувствую.... невероятный коктейль новых эмоций, всепоглощающая нежность и... Люблю, наверное) как ты сама считаешь?
21. Хочу сделать тебя счастливой.

0

6

Жизнь... А что это такое? Вы когда-нибудь задумывались на эту тему?
Хотя, по любому каждого хоть раз посещали такие мысли... а вот такие?
Зачем нам рождаться, чтобы помучиться сколько-то десятков лет, а в итоге все-равно скончаться?
Вот смысл? Я не вижу смысла в этом. Это просто бред. 
Мне говорят: ты должна радоваться уже тому, что тебе подарили жизнь, ты дышишь, мыслишь, ЖИВЕШЬ! 
Да я все бы отдала, чтобы эту гребаную жизнь подарили кому-нибудь другому, а меня от  этого идиотизма избавили... 
Пусть своей "жизни" радуется тот, кто ни черта не понимает... А меня увольте...хватит... Какой дурак может радоваться тому, что он дышит? м? Нет ответа, видимо...тишина, молчание... 
Скажите мне, ваша жизнь идеальна, что вы все, поголовно о смерти, как о избавлении, не мечтаете? Неужели в вашей жизни не случалось ничего такого, из-за чего руки опускались... Вы еще не превратились в дерево? И чувства еще какие-то остались, да? Я просто в шоке... Вот, вы рады тому что на свет появились? Не сожалеете? А ведь все равно в конце умрете... все умрут... кто-то раньше станет счастливым, кто-то позже...
Рождаешься... лежишь весь мокрый, орешь.. лысый... мерзкий... Растешь, сказать нихрена не можешь, а потом, когда научишься уже не надо... уже о другом хочется сказать, и снова не время, а потом поздно...или лишнее скажешь...так лучше бы так и не умел, дальше, говорить... Ходишь в школу... зачем? если все равно умрешь. Учишься, работаешь... влюбляешься, выходишь замуж, рождаешь еще одного такого же как ты, только зачем? ты родишь, скончаешься, он помучается и тоже скончается... Разве не тупость? Эта жизнь?

0

7

Жил был мальчик... Да нет. он уже не жил. или еще не жил...? Жил был мертвый мальчик.
просто не было у него чего-то важного в жизни. чего-то нужного.
мальчик любил добрые сказки.
Герои в сказках всегда счастливые.
Они живые.
Он захотел стать таким живым героем.
И вот как-то раз в друзья к герою постучалась девочка.
Аватарка. Имя-фейк. но она оживила героя.
не только героя. Самого мальчика.
Вот такая вот добрая волшебница.
Мальчик полюбил волшебницу. но сам не смог до конца поверить, что такое бывает.
в сказках должен быть злодей.
Этот злодей - его прошлое. оно не хотело отпускать мальчика к волшебнице. не позволяло ей помочь мальчику все забыть и просто поверить в чудо. в то, что он живет. не его герой, а он сам.
Прошлое начало убивать мальчика. осталось лишь выбрать. быть героем для волшебницы, или просто жить. Он выбрал "жить" но слишком поздно понял, что без волшебницы он снова умер.
А волшебница просто забыла, как колдовать без своего мальчика.
теперь они снова вместе. Мертвый мальчик и волшебница без магии. но когда он смотрит на нее - у него в душе теплеет. А волшебница, вернее теперь уже просто девочка. Самая любимая девочка творит для него чудеса. Настоящую магию.
Но не верит ни себе ни ему. ей слишком больно. виноват мертвый-живой мальчик. виновато прошлое.

0

8

Знакомы меньше двух месяцев, а у нее чувство, что очень давно они знают друг друга.
Он говорит, что чувствует ее... и иногда это правда...попадает в ее настроения. Когда ей грустно, или у нее проблемы, он спрашивает что случилось, хотя она ничего не говорила... Она говорить не хочет, потому что не хочет его расстраивать, но все равно не выдерживает, и выливает на него свои проблемы...потом жалеет об этом, думает, что лучше было бы промолчать, и улыбнуться... Самой нужно справляться... Но он поддерживает ее, говорит что всегда рядом, и у нее глаза открываются, душа теплеет...и сердце биться начинает... и она справляется, постепенно...благодаря ему.
Без него она не выживет, хотя говорить ему об этом боится... потому что...неужели она в его искренности не уверена? Просто она не может поверить в это чудо, которое приключилось с ней...
Боится, что если откроется полностью, впустив этот ураган чувств и эмоций, потеряет его...навсегда. Боится до дрожи...потому что любит.
Он появился в ее жизни, в нужный момент, когда было плохо...можно сказать спас ее...Спасибо.
Лучик света в темном царстве потерявшейся души...он помогает найти...дорогу назад, или автостраду вперед...
Замечательный человечек...нежный, романтичный, любимый, ее человечек... Она не хочет отпускать, и жутко ревнует ко всем, хотя он говорил ей, что ревность глупое чувство, удел слабых...но что она сделает? Ей не хочется делиться своим счастьем, и она боится, как дети бояться потерять самое дорогое, боится потерять самого дорого - ЕГО.
Но учится, для него, ради него, учится сдерживаться, учится доверять... И старается не говорить ему, если что-то ей не нравится, потому что боится обидеть... Возможно это глупо с ее стороны, и возможно было бы лучше сказать...но она не может...
Слишком въелся этот ангел с темными крыльями в ее жизнь... И без него глаза потухают, и руки опускаются... Страшно.
Возможно их встреча не случайна, как он говорил судьба людей просто так не сводит...может быть, хотелось бы ей в это верить...
Заглядывать далеко в будущее...на это у нее стоит табу! Она старается не думать о том, что будет с ними...она живет тем, что есть сейчас, и наслаждается этим....а что будет дальше? Она справится...наверное...а если нет, так даже лучше...не станет его в ее жизни, не станет ее жизни...
Но сейчас она любит, и это главное....

0

9

Тихо. Темно. Холодно. Страшно. Одиноко. Страшно? Одиноко? А что это значит? Не знаю... Или знаю.... Помню, что-то есть... Мучительно трудно, но вспомнить нужно, чтоб держаться, не сломаться... Это уже не будет избавлением...они никогда не дадут обрести свободу...
Темно...холодно.... Вспоминаю, что-то...картинки, как в черно-белом кино... Улица, не горят фонари...ночь, поздно возвращалась. Увидела его...кампанию друзей, стойкий запах алкоголя и сигарет... Он заметил, доверяла, знала долго, думала что знала, ошибалась... Вот тогда было страшно, было больно...обидно до жгучих слез, стекающих по щекам. Верила... Так вот как это - страшно. Одиноко....

0

10

Кап. Кап. Кап... Ужасный, надоедливый, методичный звук капающей с крыши, на железную пластину, воды, не раздражает её. Хотя будь на её месте кто-то другой, давно бы уже выл от отчаяния, забиваясь в угол, закрывая лицо руками.
Кап. Кап. Кап...
Холод, царящий в этом амбаре, не трогает её, как замораживал бы другую, будь она здесь. Другая бы уже стучала зубами и плакала от отчаяния, пытаясь согреться любым способом. Её не трогает...
Кап. Кап. Кап....
Темнота, окутавшая все существо, не видно ни лучика, не пугает её, как пугает детей ночь, впечатлительных сумрак. Они накрываются с головой одеялом, боясь шевельнуться, боясь открыть глаза, боясь увидеть что-то... Они не знают чего бояться, но все равно бояться... темноты, черноты...
Она не боится, ей не холодно, её не раздражает...она не ощущает, не чувствует, не живет... Существует... Почему? Она не знает... Только видит - грязь, сырость, темно... Крыса, серая, огромная крыса, с мерзким длинным хвостом, подбежала так близко, что видно как шевелятся усы на ее противной мордочке... Глаза-бусинки внимательно смотрят в большие, черные, мертвые, глубокие, её глаза... Ей не противно, ей не любопытно, она не знает что это, не умеет... Серый комок, с маленькими глазками понимает, все понимает, и, кажется, будто ухмыляется, насмехается... Бежит к руке и кусает за пальцы, кусает, грызет...рука, грязная, землистого цвета, струпьями изъедена, когда-то, нежная, кожа, ногти обломаны...рука безвольно лежит на мокрой соломе, терзаемая острыми крысиными зубами...
Кап. Кап. Кап...
Она смотрит на это...долго, не понимая, не ощущая...шевельнула кистью и крыса испуганно скрывается в темном углу... Она не ушла, она затаилась...вернется...вернется...

0

11

блин....еще писала что-то... гневное послание, найти не могу(((((

а вообще, вот мой хлам... Я бредила...мне бредили...
Даже сказки на ночь есть)) хД

0

12

Я знаю точно наперед...Сегодня кто-нибудь умрет!! Я знаю где, я знаю как! Я не гадалка-Я МАНЬЯК!!!!

0

13

Я не ищу вторую половинку! Меня мама целой родила!

0

14

Люблю...

Он такой обжигающий... Горячий, любимый...безумно любимый. Я без него уже не представляю жизни, утром, вечером, днем, ночью... Я всегда хочу его, мысли о нем не отпускают никогда... КОФЕ!
Как же я люблю черный кофе. До жути, до одури я люблю черный кофе!
Черный, одурманивающий, ароматный...
Настоящий черный крепкий кофе... Очень люблю.
Я стала любить его настолько, что от чая меня тошнит... Это правда. Кофе стало моей жизнью... А если еще кружечку кофе и сигарету... Одну, всего одну чтобы в полной мере ощутить вкус чудесного напитка...
Мне бывает плохо от него...последнее время все чаще... руки дрожат, голова кружится, но я НЕ МОГУ отказаться от него... Он ведь уже часть моей жизни, кофеиновой жизни.
Мне говорят, что я наркоманка, что кофе это тот же наркотик... Ну и пусть... Да, спорить не буду - у меня началась зависимость...
Был момент, когда я перестала его пить...думала смогу - не вышло. Меня ломало, ломало как никогда раньше...
И когда, сорвавшись, я налила себе кружку, дрожь пробежала по телу... Его запах одурманил... Его вкус почти свел с ума... КОФЕ.... Кофе - напиток моей жизни....

0

15

кофе - это наше все))))
у меня тоже зависимость. не знаю, какая уже по счету. но да... кофеин... я сижу на кофеине)

0

16

Родольфус Лестрейндж
Он убивает... но без него невозможно))) Вот правда, двое суток без кофе и я на себе ощутила чувства героев  из "Реквиема по мечте"! Тааакая ломка)

Отредактировано Фрида Гринграсс (2010-10-20 17:36:47)

0

17

Могу тебя понять, Эми.
что такое кофеиновая ломка испытываю в данный момент. готов умереть, но ничего не поделаешь. (

0

18

А налить горячую кружку кофе, ощутить его аромат и вкус (прости), никак? Это же довольно просто)

Отредактировано Фрида Гринграсс (2010-10-20 17:57:14)

0

19

это просто, когда дома ЕСТЬ КОФЕ. а сейчас его нет.((

0

20

Ну купите, елки палки.... Я ради кофе готова на все... Лишь бы оно было))) Совершите преступление...ХД

0


Вы здесь » Свободная жизнь несвободных людей » Общаемся! » Хламовик от Эми


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно