Очень холодно, ледяной ветер. Временами с неба срывается снег.


Игра ведется в прошлом,- молодость пожирателей и времена Мародеров. Взлет Лорда и падение постулатов Министерства Магии.



В данный момент студенты учатся. Игра ведется в теме "Кабинет для занятий".


Сириус Блэк
Кетрин Блэк

Мародеры, ОФ

Свободная жизнь несвободных людей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свободная жизнь несвободных людей » Общаемся! » Что-то очень важное от кого-то не очень важного,но очень влиятельного)


Что-то очень важное от кого-то не очень важного,но очень влиятельного)

Сообщений 21 страница 40 из 70

21

На дворе 21-ый век. Ной проживает в Соединенных Штатах. И сказал Господь:
  - Вот, через год я сотворю великий дождь, и покрою всю землю водою, так что все живое умрет. Но я хочу, дабы спас ты праведников из людей и по паре из каждой твари живой. Я повелеваю тебе построить ковчег.
  Окруженный молниями, Бог вручил Ною спецификации ковчега. Дрожа от страха, Ной согласился.
  - Запомни, - сказал Господь, - За один год ты должен закончить постройку ковчега и поместить всех, кого Я назвал, в него.
  Точно через год ужасный ураган обрушился на землю, и все моря и воды земные погрузились в хаос. Господь воззрел на землю и увидел Ноя, сидящего на своем дворе. Ной плакал.
  - Ной, - прогремел голос Бога, - Где ковчег твой, Ной?
  - Господи, прости меня, - возопил Ной, - Я сделал все, что мог, но трудности мои оказались слишком непомерными!
  Повесть его Богу была печальна:
(Продолжить)
  - Сначала я должен был получить лицензию на постройку, и Твой план не соответствовал строительным нормативам. Я был вынужден нанять строительную инженерную фирму и переделать все планы. Потом я выяснял отношения с Министерством охраны труда по поводу того, нужны ли в Ковчеге пожарные водоразбрызгиватели.
  Далее, мой сосед стал возражать, заявляя, что я нарушаю зонное законодательство, строя ковчег на лужайке перед домом. Так что мне пришлось выбить специальное разрешение от комиссии городского планирования.
  Я не мог найти дерево для постройки, так как был принят местный закон о запрещении порубок в связи с охраной пятнистой совы. Мне, в конце концов, удалось убедить министерство лесного хозяйства в том, что мне нужно дерево для спасения совы. Однако Министерство охраны дикой природы и рыбных ресурсов не позволило мне отловить пятнистых сов. Так что сов у меня нет.
  Плотники сформировали профсоюз и объявили забастовку. Я был вынужден провести переговоры с Общенациональным Объединением Профсоюзов. Сейчас над ковчегом работают 16 плотников, но сов я по-прежнему не поймал.
  Когда я стал ловить остальных зверей, на меня подали в суд активисты из организации "За права животных". Они возражали против того, что я беру только по одной паре каждого вида. Когда, наконец, дело было выброшено из суда, Агентство по Охране Окружающей Среды уведомило меня, что я не имею права завершить ковчег без документа по оценке последствий предполагаемого потопа. Им не очень-то понравилась мысль, что действия Создателя Вселенной не в их юрисдикции.
  Инженерные Войска потребовали карту затопляемой поверхности. Я послал им глобус.
  На данный момент я пытаюсь разобраться с жалобой, поданной на меня Комиссией по равным правам на труд - по поводу того, что я не допускаю на борт неверных и безбожников.
  Налоговое министерство арестовало мое имущество под тем предлогом, что я пытаюсь построить ковчег, дабы убежать из страны в целях неуплаты налогов. К тому же, я получил уведомление от властей штата, что я должен им какой-то "эксплуатационный налог" и обязан зарегистрировать ковчег, как "увеселительное судно".
  В довершение этих неприятностей, Союз Гражданских Свобод добился судебного постановления по приостановке дальнейшей постройки ковчега, так как, поскольку Бог затопляет Землю - это религиозное мероприятие и, таким образом, оно неконституционно.
  Я не думаю, что смогу закончить постройку раньше, чем через 5-6 лет.
  Так убивался Ной. Но небо вдруг просветлело, солнце засияло, и моря успокоились. Показалась радуга. Ной с надеждой посмотрел в небо:
  - Боже, так Ты больше не собираешься уничтожать землю?
  - Нет, - сказал Господь. - Правительства сделали это за меня.

Сайт: Иисус.ru

0

22

Действующие лица:Женщина Мозг

Женщина: Господи, ОН уходит, уходит, уходит от меня! (Плачет)
Мозг: Позитивнее, позитивнее...
Женщина: Куда позитивнее-то? Вещи собирает, сволочь...
Мозг: Не реви, улыбайся... Загадочно улыбайся... И не размахивай руками, как мельница!
Женщина: Сволочь, чемодан укладывает... Порядочный мужик, уходя, забирает только носки и трусы, а эта сволочь еще и маечки укладывает... (Плачет)
Мозг: Улыбайся!
Женщина: Может броситься к нему на шею?
Мозг: Дура!
Женщина: Может на колени перед ним рухнуть?
Мозг: Дура!
Женщина: А может его того?
Мозг: Что “того“?
Женщина: Ну.... Сковородкой по голове тихонечко?
Мозг: ?
Женщина: Потом кормить его, бедненького, бульончиком...Так месяца два можно протянуть... может, привыкнет, не уйдет...
Мозг: Уголовщина ты всё-таки... А если силы не рассчитаешь?
Женщина: А я получше замахнусь и кааааак дам!
Мозг: Я не в этом смысле... Баба-то ты сильная... еще убьешь, а это статья!
Женщина: Делать-то что, скажи, раз ты такой умный?
Мозг: Улыбайся!!!!! Позитивнее, позитивнее...
Женщина: Ну, что в этом можно найти позитивного? Я однааааа остаааанусь! (плачет)
Мозг: Улыбайся! Во-первых, не одна, а свободная женщина...
Женщина: На фига мне такая свобода?
Мозг: Улыбайся! Свобода - это прекрасно: будешь заниматься только собой!
Женщина: Зачем? (Хлюпает носом)
Мозг: Затем! Бразильский выучишь - ты так всегда мечтала смотреть сериалы без перевода. В кружок игры на ударных запишешься - с твоей силищей-то!
Женщина: Времени всё как-то не было...
Мозг: Сама будешь финансами распоряжаться без всяких глупых покупок американских удочек и вечных ремонтов сдохшего автомобиля!
Женщина: Шубу куплю и босоножки... ну, те... с бантиком... (Утирает слезы)
Мозг: С тем парнем из юридического отдела поужинать сходишь - он на тебя так смотрел...
Женщина: (Улыбается) Ага, “Макдоналдс“ сходим, он, между прочим, предлагал уже. Шубу одену, босоножки с бантиком... (Улыбается загадочно)
Мозг:Ни готовить никому, ни стирать...
Женщина: Только маникюр-педикюр-маски-массажи! (Улыбается от счастья) На экскурсию съезжу по Московской кольцевой дороге... (Мечтательно)
Мозг: Вот, а ты позитива не видела...
Женщина: Ой, заживу! (Улыбается победно) ОООООООООЙ!!!!!!
Мозг: Что?
Женщина: Он на коленях стоит с чемоданом, коленки целует!
Мозг: Кому?
Женщина: Ну, не чемодану же! Говорит, никогда такой, как я, не найдет... Прощения просит... Остаться хочет!
Мозг:ОЙ!
Женщина: А как же свободная женщина? (Плачет) А как же кружок игры на ударных? Шубка, босоножки те? (Рыдает) Вася из юридического отдела?
Мозг: Позитивнее, позитивнее....

0

23

http://www.cesmes.fi/#balls2
вот это жесть....

0

24

http://soytuaire.labuat.com/
ахахаха,шикарно)))

0

25

http://conclave.ru/
вот еще бред))

0

26

http://prikol.bigmir.net/view/75193/
http://prikol.bigmir.net/view/74672/
занимательно

0

27

http://dl.dropbox.com/u/1926037/neave_imagination.swf
http://www.rainymood.com/
если нечего делать))

0

28

http://www.kakoysegodnyadennedeli.ru/
http://theuglydance.com/?v=ugflorlebh
поднимает настроение))
http://www.ferryhalim.com/orisinal/g3/00bells.swf
ненавижу этого зайца)))

0

29

http://lmgtfy.com/?q=mmm-tasty
:jumping:

0

30

http://lady.mail.ru/recipe/selection?p.1=295&p.2
ммм...

0

31

Эта психоделика вынесла мне мозг))) Но про кота мне понравилась...будто про себя и Антона читала)))))))))))

0

32

хахаха)))))))))))))мой тоже,если честно не в порядке после этого)))))))))))

0

33

Дружище! Желаю, чтобы у тебя всегда было чем оттопырить брюки!
Я имел в виду бумажник
;)

0

34

Подруга, мужчины - это как книги. Бывают толстые, бывают тонике, бывают скучные, бывают интересные.
Желаю тебе собрать интересную библиотеку)

0

35

Хорошо быть мужчиной, потому что....(40 причин):

1. Твой телефонный разговор длится 30 сек.
2. В фильмах голыми гораздо чаще показывают женщин.
3. Для недельного отпуска тебе хватает одного чемодана.
4. Тебе не нужно следить за сексуальной жизнью твоих друзей.
5. Очередь в туалет короче на 80%.
6. Ты сам можешь открыть все бутылки.
7. Старым друзьям глубоко плевать на перемены в твоем весе.
8. Когда ты переключаешь каналы в телевизоре, тебе не нужно останавливаться дольше чем на 5 сек.
9. Форма твоей задницы не имеет никакого значения для трудоустройства.
10. Все твои оргазмы настоящие.
11. На тебя не нападают парни в масках хоккейных вратарей.
12. Тебе не нужно всегда таскать с собой целую сумку крайне необходимых предметов.
13. Когда тебя критикуют, тебе не нужно паниковать, что все вокруг тайно тебя ненавидят.
14. Гараж и пульт телевизора - твои и только твои.
15. Дела женитьбы улаживаются сами собой.
16. Если кто-то забывает тебя куда-нубудь позвать, он все еще может оставаться твоим другом.
17. Твои трусы стоят 100 руб. за 3 шт.
18. Тебе не нужно брить ничего, что находится ниже шеи.
19. Ни один из твоих сослуживцев не может довести тебя до слез.
20. Тебе не нужно каждую ночь засыпать рядом с волосатой задницей.
21. Если ты 34-летний холостяк, никто не обращает на это внимания.
22. Все, что есть на твоем лице - всегда натурального цвета и формы.
23. Ты можешь наслаждаться тишиной, сидя в машине на месте пассажира.
24. Все проблемы улаживаются цветами.
25. Ты думаешь о сексе 90% времени, свободного ото сна.
26. Трех пар обуви тебе более чем достаточно.
27. Никто не перестает рассказывать неприличный анекдот, когда ты входишь в комнату.
28. Ты можешь снять майку, если тебе жарко.
29. Продавцы на авторынке могут говорить тебе правду.
30. Тебе наплевать, заметили ли окружающие твою новую прическу.
31. Ты можешь часами напролет молча смотреть футбол со своим другом и не терзаться вопросом: "Может, он сердится на меня?".
32. Весь месяц у тебя одинаковое настроение.
33. Ты никогда не поедешь на другую заправку только потому, что эта - "противная".
34. Ты знаешь как минимум 20 способов открывания пивных бутылок.
35. Люди никогда не пялятса на твою грудь, когда ты разговариваешь с ними.
36. Ты запросто можешь заскочить к другу без "небольшого подарочка".
37. Если ты не позвонишь другу в назначенное время, он не будет рассказывать всем окружающим, как ты изменился.
38. Ты никогда не пропустишь возможности заняться любовью только потому, что у тебя "нет настроения".
39. Тебе не нужно помнить ничьих дат свадеб и дней рождений.
40. Если другой мужик появился на вечеринке одетым так же, как и ты, вы можете стать лучшими друзьями.

черт,я хочу быть мужчиной  :rofl:

0

36

Я вижу слишком много слёз, я устал от боли,
Устал искать выход в наркоте и алкоголе.
Мама, прости. Я обещал завязать,
Но этот мир вынуждает пить опять и опять.
На мне поношенные форсы, и ни цента в кармане.
Мои нервы на грани, и каждый день, как в тумане.
Но я карабкаюсь наверх к большим деньгам и успеху,
Чтобы купить себе новую жизнь и новую Бэху.
Мне не нужны ваши советы, мне плевать на всё.
Если есть черта, то я её давно пересёк.
В этой стране ты пустое место без бабла и блата,
Здесь недостаточно таланта, чтобы жить богато.
Мой друг пятый год в тюрьме, у него маленький сын,
И он лишь делал всё, чтоб сын не рос голодным и босым.
Ответь мне, по какому принципу судьба распределяет роли.
Я вижу слишком много слёз, я устал от боли.

0

37

Успех придёт к тому - кто учится. И кто до этого не скрючится...

ооо...даа))

0

38

я стараюсь кидать сюда то,что будет интересно всем,но............

итак,моя переписка с девочкой,которая была моей подругой 5 лет,но мы с ней пол года не общались.

Она:а ты попробуй находитьво всём позитив))))
скоро оой как заметишь)))))))))

Я(это личное):....хочешь шутку?
я проехалась в бобике,побывала в ментовке,напилась так,что не могла идти,чуть не попала под машину, хотела заснуть на скамейке перед больницей, поругалась со всеми друзьями, мне жестоко хочется сдохнуть, меня игнорируют мои однокурсники(иногда нет,но лучше бы и дальше игнорировали),меня ненавидят мои родители,они ******  и пытаются сбросить с балкона,я влюбилась в однокурсника, ***********,меня вызывали в суд, у меня на глазу ячмень, летом я должна работать в ментовке, я не успеваю сдать все семинары, нас запалили.когда мы пили в инсте,и меня тоже. и если моя мать это узнает,мне пиздец.
человек,понимающий меня лучше всего живет в Ангарске(ты не знаешь,что это)
я хорошо разбираюсь в людях.
и в жизни.
мне нечему радоваться.
у меня нет ничего хорошего.
я хочу сесть на иглу.
я глубоко несчастна.
а теперь,хочешь правду?
я пошутила.
у меня все хорошо.
я каждый день смеюсь,
я не плохо общаюсь с однокурсниками,я отлично учусь,
улыбаюсь каждый день по утрам,наслаждаюсь дождем и пью кофе,
мне нравится моя учеба, мои родители делают для меня все,что могут,вкусно кормят,одевают,любят.
Я счастлива.
но я не пессимист.я просто реалист.

Она:
...О_о.... - меня аж перекосило от шока
...~_-... - и нервный тик начался....
не пугай так!!!
=)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
А Я ТЕБЯ ВСЁ РАВНО ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!)))))))))))) И ВСЕГДА БУДУ ЛЮБИТЬ!!!))))))))))))))))))))))










ХАХАХАХАХА!!!!Я ни в первом,ни во втором пункте правды не сказала.но РЕАКЦИЯ!!!!

0

39

Ахахаха Наташка, ты отжигаешь)))
Про Ангарск тоже не правду сказала?)) хД
И правды там утебя не мало же, что ты))

0

40

Значит я понимаю тебя хуже, тем Эмили????????

Вот это новости... Интересно...

0


Вы здесь » Свободная жизнь несвободных людей » Общаемся! » Что-то очень важное от кого-то не очень важного,но очень влиятельного)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно