Очень холодно, ледяной ветер. Временами с неба срывается снег.


Игра ведется в прошлом,- молодость пожирателей и времена Мародеров. Взлет Лорда и падение постулатов Министерства Магии.



В данный момент студенты учатся. Игра ведется в теме "Кабинет для занятий".


Сириус Блэк
Кетрин Блэк

Мародеры, ОФ

Свободная жизнь несвободных людей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Из фанфиков

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Была у нас уже такая тема и изрядно меня забавляла.а потом канула в Лету(

0

2

спешу довести до вашего сведения, Повелитель, что после всех попыток свести баланс за второй квартал мой хвост загнулся пружиной и не разгибается, так что меня теперь никак нельзя использовать в качестве шпиона на Министерской кухне – много вы видели крыс с таким хвостом? Но главное – мы терпим убытки, Мой Лорд, ужасные убытки…

0

3

«…предлагаю Вам использовать данную версию для своих статей, мисс Скитер. Это действительно станет сенсацией. Источник самый достоверный – вы же не станете сомневаться в словах Северуса? Он же утверждал, что мать Поттера не раз заявляла в его присутствии, что если бы у нее был выбор между Джеймсом Поттером и Гигантским Кальмаром, она выбрала бы Кальмара – без колебаний, а я Северусу верю почти как самому себе (несколько раз перечеркнуто, пергамент прорван). Итак, врага надо отвлечь, и душераздирающая история под названием «Кто настоящий отец Гарри Поттера?» прекрасно подойдет для этой цели…»

«…я все понимаю – воспитательные цели, Повелитель, и все такое, но…грррр (зачеркнуто) прошу Вас…ведь…ррррры (кусок пергамента, предположительно, обгрызен) в интересах дела… но у меня тут тренировочный лагерь для юных оборотней, а не детский сад. Велите Нарциссе забрать своего выродка (вычеркнуто), а не то я…(неразборчиво), к гаденышу приехали два приятеля и еще девица, смущают моих «волчат», как бы чего не вышло…»(полито засохшей слюной, виднеется грязный след лапы, предположительно принадлежащей крупной собаке)

«…спешу довести до Вашего сведения, Мой Лорд, что вчера, когда мы все пели Корпоративный Гимн Упивающихся Смертью, Снейп не пел, а только рот раскрывал, а еще…»

Ну, если в маггловском мире существует Человек-паук, отчего бы в мире магическом не быть Человеку-морепродукту? Я всегда знал, что Гарри – мальчик необычный…(продолжение статьи читайте на стр. 13)…»

«…Том, пора приступать к реализации нашего плана. Вчера, когда я не вытерпел и вышел из склепа погреться, меня заметила какая-то престарелая маггла. Она приняла меня за призрак своего покойного мужа, но ты же знаешь, как быстро распространяются сплетни? Пора задействовать Северуса!

P.S. Надеюсь, вы уже успели изготовить хотя бы один правдоподобно выглядящий клон. Если нет, то хотя бы научите его говорить: «Тысяча баллов с Гриффиндора» и: «Поттер, три недели взысканий!», если обойдется без тщательной проверки, то гонорар наш.

P.P.S. Что это за статьи в «Ведьмополитене» и «Пророке» и откуда у моего Гигантского Кальмара джакузи размером с озеро, да еще и с десятком самок?»

«…Мой Повелитель, нет ли у Вас на примете хорошего телохранителя? Дело в том, что Нарцисса узнала, что я проиграл ее Долохову, а на здешнюю охрану надежда слабая…»

0

4

Сегодня Дамблдор изменил лимонным долькам с мармеладом.
*Старый развратник*

Гермиона думала что попадет в Ровенклюв из за мозгов но поступила в Грифиндорф.
*Ровенклюв? Грифиндорф? Это где?))))*

Джинни летела со склона горы то и дело ударяюсь о огромные камни. Сначала раздался первый хруст это сломалась волшебная палочка. Потом второй хруст это сломалась щиколотка у ноги. У основания горы Гермиона поднялась на ноги схватила палочку и побежала в сторону леса. Около часа Джинни бежала до леса.
*а бывает щиколотка у руки? Так кто же падал с горы?*

Раздалось тихое ржание - это Луна уговаривала Фестала взлететь.
*Фестал? Лекарство? Подразумевался, видимо, Фестрал. Да и про ржание Луны тоже хорошо)))*

Невил долго отмахивался от пикси! Но писи были хитрее и повесили Невила на люстре.
*Бу-га-га….*

0

5

Гарри Поттер написал(а):

мы терпим убытки, Мой Лорд, ужасные убытки…

:rofl:

0

6

ГП: (очнувшись на вокзале Кинг-Кросс) Опа!

ДАМБЛДОР: Доброго времени суток.

ГП: Я жив?

ДАМБЛДОР: Типа того, что как бы. Знаешь, я так боялся, что ты пойдешь по моим стопам, что все в усмерть запутал. Но ты справился.

ГП: А вы мне что-нибудь объясните?

ДАМБЛДОР: Ну типа того, что как бы.

ГП: Это хоть по настоящему?

ДАМБЛДОР: Ну типа того, что как бы.

ГП: Ладно, придется спасать книгу. Я возвращаюсь!



ВОЛДЕМОРТ: Проверьте, он умер или нет?

НАРЦИССА: (шепотом) Мой сын жив?

ГП: (шепотом) Да.

НАРЦИССА: Да, это мальчик-который-умер!

ВОЛДЕМОРТ: А теперь пойдем и убьем всех в школе!

УПСЫ: Зачем?

ВОЛДЕМОРТ: Изверги, не мешайте мне веселиться!

0

7

Джинни сейчас дома, у неё стресс…. Я её усыпила, но это не надолго (это не ненадолго, это навсегда)"

"Она важно протянула свою ногу для Гарри, чтобы он привязал на ней письмо. (Сова – птица гордая, пока не пнёшь – не полетит!)"

"-Рон! Гермиона! - Закричал Гарри.
-Гарри! -Закричала Гермиона и бросилась на него.
-Гермиона! Задушишь его! - Сказала подошедшая Джинни. - И всё-таки он мой парень! Пусть обнимает меня!
-Правда. -Заявил Рон. - Гермиона. Обнимай меня!
-Ну ладно. - Гермиона оставила Гарри и начала есть. Рон обиделся и вышел из купе. (я бы тоже обиделась, если бы меня начали есть)"

"- Бабушка?!
- Да, милый,- Андромеда улыбнулась,- Долгое время проклятье лежало на вашем роду, из-за поступка твоей матери. Она отомстила за смерть твоего отца и убила Фенрира Грэйбека. Она загрызла его.
- З А Г Р Ы З Л А?! (вы не поверите, но это фик-драма)))"

"Дементоры, отсосав всю радость, отстали от него"

"Гермиона от неожыданости отскочила от Малфоя...Да никогда !! Она топнула своим бутсом в железной окантовке...и опять убежала позвенивая цепями на мини юбке"

«Драко поднял глаза и увидел летающего Поттера у самой земли
<<<"К дождю" - подумал Драко

- Наконец-то ты вернулась, - произнес Гарри, когда Гермиона вползла через отверстие портрета. (ну ты и нажралась, Герми… или причина в чем-то другом? Она ведь от Снейпа ползла…)

Я полагаю, у вас все получилось, - спокойно начала Снейп

Снейп ушел за час до этого, не забыв предупредить ее о том, что он снимет с Гриффиндора очки, если ра-бота будет, не будет, доделала. (моя запуталась)

Она попыталась как-то изменить ситуацию, но как только сделала шаг, чтобы встать между ними, Северус аппарировал в подземелье.(Автор! Прочтите заново всю Ролинг! По Хогу аппарировать НЕВОЗМОЖНО!)

Внутри Гермионы все перевернулось, превратившись во что-то желеобразное.(Бедна­я, шо ж ты ела?)

И проведи уикенду хорошо (проведите бедную Уикенду, а то заблудится в замке,)

и девушка заворожено уставилась на длинные черные ресницы, которые полумесяцем лежали на бледных щеках (чё они делали?)

Волдемотра ( )

Сначала мимо прошёл Филч со своей второй половиной - миссис Норрис. Миссис
Норрис подозрительно покосилась в их сторону, замерла раздумывая и наконец
подошла и подняла лапку.
- Вот зараза, - сказал Рон, встряхивая мокрой ногой.
(Мдя… зооФил… то есть Филч женился на миссис Норрис. А она сама теперь собака. Еще и мужского полу. Потому как лапку поднимать могут только псы…)

Рон оскорбился за братьев и в качестве мести пописал на подушку Гермионы.(в фанфике вообще говорится о том, что Малфой превратил Рона в морскую свинку… но если читать отдельно это предложение, можно подумать невесть что…)

- Минус 30 очков Гриффиндор! – не поворачивая головы, отчеканил Снейп.
- Старый козел! – выругался Гарри.
- Минус 200 очков!!! – проревел Снейп.
- Да идите Вы!
- МИНУС 300 ОЧКОВ!!!
- Не колышет…
- Да ты… Ты Поттер…- Северус не мог подобрать слова от гнева.
- Ну? Да. Я – Поттер. Зовут меня Гарри. Я, между прочим, уже 16 лет Гарри Поттер.
- Идиот… - все, что смог выдать Снейп.
(просто потрясающий диалог между учителем и его учеником…)

МИНУС 1000 ОЧКОВ, ГРИФФИНДОР!!!
- Да иди ты на х**!
Снейп заткнулся. Так как никак не мог сообразить, что можно на это ответить.
(Сева, ну ты тупооой)

- Полет Валькирии, бля! – фыркнула Гермиона. (охренительно культурная маленькая девочка…)
Сириус, выпучив глаза, посмотрел на Гермиону.
- Что-то случилось, Сириус? – невинно хлопая глазами, поинтересовалась Гермиона.
- ТЫ РУГНУЛАСЬ?!?!
- И?
- Не знал, что ты вообще умеешь… Ты ж такая приличная девочка…
- Я многое умею… - двусмысленно прошептала Гермиона. (Герми, а как же Севик? =(

Святая Троица идет к Хагриду (вообще-то, под словом «троица» подразумевались Гарри, Рон и Герми, но Хагриду все равно пора завязывать пить…)

Отодвинув занавески, Гарри высунулся в окно, с сомнением глядя на слегка надкушенный бледный круг луны (и кто ж его покусал, интересно)

Кабинет погрузился в молчание, слышно было только феникса Фоукса, который грыз свою жердь. (несчастная птица: мало того, что заставляют жить на какой-то жерди, так ещё и не кормят совсем)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно